~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Дома эльфов » |Жилище Чёрной Кошки|


|Жилище Чёрной Кошки|

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Да не грусти... кошмар это конечно неприятно, но не смертельно,-эльф улыбнулся, и на душе снова стало тепло и радостно. Неужели она таки смогла найти создание, с которым можно поделиться всеми сокровенными тайнами? Но, как обычно... Догадались? Нет? Ладно... Эльф... куда-то заторопился. Вот так всегда. Ты находишь что-то нужное, что-то хорошее и доброе, но в самый последний момент, когда ты уже готова ему довериться, оно уходит... И не известно, вернётся ли ещё...
Затем эльф с кем-то заговорил мысленно. Судя по всему, со своим вторым "я", или чем-то в этом роде... Разговора, как и предполагалось, Анри услышать не смогла... Но, закончив, Лео вновь обратился к девушке:
Прости. Мне нужно срочно идти. Я должен закончить одно важное дело. Я постараюсь вернуться поскорее.
Анр только беспомощно кивнула. Эльф, тем временем, взял плащ и покинул квартиру.
Не-чес-но...-обижено подумала девушка. Но, то что произошло несколькими секундами позже, оттолкнуло эти мысли. В голове прозвучал доселе не знакомый и не очень приятный голос. Плюс ко всему, ещё и насмешливый...
Здравствуй, Анриса...
Девушка нахмурилась, пытаясь хоть что-нибудь понять. Ничего знакомого на ум не приходило...
Ну... Здравствуй...-осторожно поздоровалась Анр,-ты кто?
А вот это не важно... Важно то, что я знаю кто ты...-голос недобро хмыкнул, что Анр совсем не понравилось...
Ну ладно, знай дальше,-холодно подумала она. А вот так со мной не надо. Такое обращение я не очень жалую. Сейчас - отдыхай, но я скоро вернусь...-голос медленно растаял, но неприятный осадок остался...
Девушка вернулась в свою комнату и легла. Спасть хотелось ужасно. Девушка закрыла глаза и моментально провалилась в сон...

Отредактировано Anrisa D'orte (2010-01-15 14:56:06)

0

32

Вставай!-голос прозвучал резко и разбудил девушку.
Чёрт... Я тебя убью...-зло подумала Анр и нахмурилась. В ответ - ни одного слова, только лёгкая усмешка. Девушка неохотно поднялась, понимая, что заснуть теперь всё равно не получиться. Привела себя в порядок и вышла в гостиную. Всё на своих местах... Анриса зашла на кухню, заварила себе кофе и выпила его большими глотками. Горячая жидкость подействовала сразу: девушка уже чувствовала некоторую бодрость. Сразу появились вопросы: Какого чёрта этот её поднял, и что ему от неё нужно.
Ну чего тебе?-устало подумала Анри, возвращаясь в гостиную.
Пока иди в таверну, а потом видно будет...-немедленно ответил голос.
Ты меня только за этим поднял?-проворчала Анр. Но всё же решила сходить в таверну. Попытка не пытка; в конце концов, хуже от этого не будет. Наверно...
Анри поплотнее закуталась в плащ и вышла на улицу. Было холодно, Близ растущие деревья мягко покачивались под напором холодного безжалостного зимнего ветра. При этом, мягкий пушистый снег, прежде лежащий на ветках падал на землю. Это было очень красивое зрелище, и девушка невольно залюбовалась. Очередной порыв зимнего ветра заставил её опомниться. Девушка вздрогнула и, против ветра, направилась в сторону таверны...
-------------> Таверна

0

33

--------> Денгрист
Девушка вошла в дом, повесила пальто на крючок. Затем сходила на кухню и заварила две чашки крепкого чёрного чая. Одну отдала Кам, а другую взяла себе. Анр села на диван, лёгким кивком приглашая подругу устроиться рядом.
Затем немного неуверенно начала:
Я... Я даже не знаю... Ал говорил, что мы поссорились?-Анри вздрогнула. Попробовала уверить сама себя, что это из-за холода, но в голову лезли совершенно другие мысли. Девушка сделала глоток. Приятная теплота прошлась по всему телу. Так лучше. Анриса собралась с мыслями и продолжила:
Дело в том... Я даже не знаю в чём. В общем, он ушел... И боюсь что навсегда... И ещё кое-что...
Анри испуганно замерла, прислушиваясь к себе. Никаких возражений с его стороны не послышалось, и девушка продолжила:
Может это глупо, но я слышу голоса. Точнее голос. Это случилось здесь и совершенно не давно... Он дал мне кое-какие магические способности. И просит слушаться его... Я запуталась и... Ничего не понимаю...-последних слов можно было и не добавлять, Кам, наверно, сообразила бы сама. То, что Анри ничего не понимает - правда. Что это за голос? И связан ли он как-то с Алом? А может в этом и Лео замешан? А Кам? Но голос был слишком незнакомым, девушка бы его узнала... Ещё больше запутавшись, она посмотрела на Камио, ожидая её комментариев...

0

34

----------Дэнгрист.
Камио молча шла рядом с подругой, ощущая ее близость, чувствуя аромат ее кожи, волос... Ей хотелось как раньше прижаться к подруге, сеть с ней прямо на полу перед камином и рассказывать друг другу всякие истории, мечтать о принцах на белом коне, делится мечтами, секретами...
Снежинки в медленном вальсе сверкали на фоне нежного голубого неба, орошая черные волосы Камиоимы, радуя потускневший взгляд. Анри... беззвучно позвала девушка в пустоту, но она обращалась не к подруге. Просто так, для себя... Вампиресса открыла дверь и зашла вслед за Анрисой. Неуверенно озираясь, девушка как и подруга скинула с себя темно-фиолетовый плащ и повесила на крючок. Ей было слегка непривычно находиться в столь светлом и просторном помещении. Она привыкла к более темным, замкнутым пространствам. Но особенно ее тревожило то, что если ее заметят рыцари, проходившие мимо, то ей придется худо. Поэтому она предполагала выслушать Анри, которой явно не терпелось что то сказать Кам, сделать то, что в ее силах, и поскорей умотаться обратно в Дэнгрист. Рисковать жизнью девушка была не намерена, хотя сейчас это и делала. Во время рассматривания Камио комнаты, Анриса сходила на кухню и заварила чай. Протянув Камиоиме одну кружку, девушка присела на диван, кивком головы предлагая и Кам последовать ее примеру. Девушка, обжигая пальцы нагревшимся фарфором, присела рядом. Дуя на темную жидкость, она отпила глоток, и тут же горло обожгло. Через большое окно гостиной проникал неяркий свет морозного солнца, заставляя предметы отбрасывать призрачные тени.
  Я... Я даже не знаю... Ал говорил, что мы поссорились? Вопрос подруги оторвал Камио от игры света и тени. Вампирша взглянула на Анр, пробуя ее вопрос на вкус. Гм, Алекс, когда я спросила у него про то, в порядке ли Анри.. Девушк отрицательно покачала головой.
Нет, не говорил. А Анриса уже более уверенно продолжила.
Дело в том... Я даже не знаю в чём. В общем, он ушел... И боюсь что навсегда... Девушка вновь отпила глоток горячего чая, с грустью смотря в глубины темной жидкости. Теперь... Никогда не будет как прежде... Не будет игр, историй, той теплоты... Девушка заставила себя оторваться от своих мыслей и раскованно ответила, растягивая слова
Ушел? Почему? Вопросы ее были сухи, лишь с легким шлейфом печали. Одна частичка ее души даже обрадовалась этому заявлению, понимая, что тех, к кому Камио будет испытывать легкую ревность, на одного станет меньше. Хотя и так понятно, что сердце этого светловолосого изгнанника принадлежит Кристаниэлю. Но другая сторона, большая, искренне жалела подругу. Взглянув в темные, взволнованные глаза подруги, девушка придвинулась поближе и спросила
Тебе он так важен, что ты так не хочешь с ним расставаться?
И ещё кое-что... Камиоима насторожилась, чувствуя в этой фразе особую неуверенность и взволнованность.
Может это глупо, но я слышу голоса. Точнее голос. Это случилось здесь и совершенно не давно... Он дал мне кое-какие магические способности. И просит слушаться его... Я запуталась и... Ничего не понимаю.. Вновь глоток черного чая. По телу разливается тепло. Глаза Камио прищурены, обдумывая заявление подруги.
И что за магические силы? Растянуто пробасила вампиресса, с задумчивостью вглядываясь в темный лес, видневшийся за окном.
Слушаться заставляет? Камиоима усмехнулась. Тебя?! Это чья то злая шутка, Анри... Ну, ты не смотри, это просто мое предположение. Как то он слишком нагл, твой "голос". Появился, да еще и приказывает... С веселыми нотками промолвила Кам, но потом лицо ее посерьезнело Тебе он не надоедает? Не мешает? Может, лучше просто от него избавиться? В щель двери в этот момент влетела Манька. Сверкая крылышками, она подлетела к хозяйке, приветственно дрогнув крылом Анри. Усевшись на макушку Кам, она мысленно промолвила: Могла бы меня подождать... Взяла и пошла в Ордвист! Ты не боишься, что тебя здесь встретят рыцари?
Боюсь. Честно призналась Камио. Но ты же меня защитишь, не так ли, принцесса?
У меня не останется выбора, Кам. Я присягала тебе на верность, давала клятву. Но в один момент меня может не оказаться рядом...
Ты обладаешь такими магическими способностями... Что может помешать? Но Манька не ответила, трепыхая крыльями. Камио вновь отпила глоток чая, ожидая слов Анри.

Офф: Наш разговор с Манькой слышать нельзя.

0

35

Анри наблюдала за лёгкими кругами, появляющимися в чашке с чаем, стоило маленько подуть на воду и с тревогой ждала ответа подруги. Что бы то ни было, она поймёт. Анр сделала очередной глоток. Чай уже немного остыл, но встать и заварить новый не было сил, так что пришлось довольствоваться таким.
Читать мысли подруги не было ни сил, ни желания: ответов вслух ей хватит...
Нет, не говорил,-Анри немного удивилась. По идее, он должен был сказать. Хотя... Почему должен?! Он никому ничего не должен, как всегда!
Ушел? Почему?-вопросы прозвучали официально и немного сухо. Так обычно сочувствуют партнёру по работе, когда у того умирает какой-то дальний родственник. Анриса вопросительно взглянула на подругу: почему она так с ней? Анр ничего не сделала... Хотя... Кое что девушка понимала... Хоть ревности тут и не место, но скрывать свои настоящие чувства от Анри Кам никогда не умела. В принципе, как и все остальные. Но ещё что-то... Чёрт, да Анри жалели! Чуть ли не впервые в жизни!
Тебе он так важен, что ты так не хочешь с ним расставаться?-спросила подруга.
Анри ответила после некоторого молчания:
Боюсь, что да. Он... Очень хороший. Ты и сама знаешь, что его запах сводит меня с ума... Если бы Шейм сделал его вампиром, таких проблем могло и не возникнуть...-последняя фраза вырвалась сама собой, и Анри тут же пожалела о сказанном. Нет, если Ал станет вампиром, таким же монстром как и Кам и сама Анри... Девушка этого не выдержит...
И что за магические силы?-поинтересовалась Камио. Уж какого-какого, а этого вопроса Анриса не ожидала.
Ну... Я могу ходить по разным местам, оставаясь на одном месте... Это сложно объяснить... Слишком тонкая магия...
Анри внимательно следила за реакцией Камио: поймёт ли её подруга? Или же посчитает сумасшедшей? Второе более вероятно...
Дальнейший поток вопросов Анр выслушала, но не желая дальнейших, сразу ответила:
Мешать-то не мешает, но как-то мне он не очень нравиться. И его попробуй не послушайся...-девушка негромко хмыкнула. Вот не слушаться меня как раз таки можно, но хуже от этого будет только тебе...-голос звучал так же, как и прежде: уверенно, резко и насмешливо. Ну да, ну да...-только и смогла ответить Анриса.
Тут в гостиной появилась спутница Кам, бабочка Манька. Её Анри давно не видела, но прекрасно помнила. Девушка кивнула в ответ на приветствие Маньки. Понимая, что разговор слышать не может, Анриса с некоторым сожалением вздохнула.
Ну извини, такой магии пока не изобрели. Слишком ты стала привередливая!-шутливо произнёс голос. Анриса привычно проигнорировала. Затем сделала ещё глоток уже ледяного чая и вздрогнула.
В некотором замешательстве стала наблюдать за Камио, ожидая ей ответа...

0

36

Боюсь, что да. Он... Очень хороший. Ты и сама знаешь, что его запах сводит меня с ума... Камио невольно сжала в руках чашку, но во время остановилась, что бы от фарфоровой посуды не остались одни осколки. Не смотря на понимание, что Кам с Анри нужны этому Алексу не особо сильно, все равно колкая ревность слегка востала в разуме. Привыкшая быть всегда на высоте в общении с парнями, Камиоима испытывала сейчас колючую пытку, и чувствуя не привычный вкус ревности.  Меня тоже сводит... Неожиданно проговорила вампиресса, но тут же осеклась, с легким смущением уставившись в окно. Помолчав, небольшими глотками попивая безвкусный чай, Кам наконец промолвила
Поговори с ним. Думаю, он поймет... Когда девушка произносила эти слова, внутреннее Я бушевало, пытаясь остановитьэту фразу. Камио на секунду захлопнула глаза, собираясь с мыслями.
Ками, ты ему не нужна. Чего закатывать драмму из за нераздельной любви?
Какая к черту любовь, Мань? Просто увлечение, ничего такого. Просто... Не привычно мне. Девушка вздохнула, поставив опустевшую чашку на стоящий рядом столик. Откинувшись на спинку мягкого дивана, она слушала дальше неуверенные ответы подруги. Хотя ей бы уже стоило торпиться обратно в Дэнгрист, если она не хотела проблем с жителями Ордвиста и тем более с рыцарями.
  Если бы Шейм сделал его вампиром, таких проблем могло и не возникнуть... Камиоима удивленно уставилась на подругу, но ничего не сказала.
Ну... Я могу ходить по разным местам, оставаясь на одном месте... Это сложно объяснить... Слишком тонкая магия... Камиоима назмурилась.
К сожалению, я не понимаю... Честно призналась девушка.
Да не особо то и "тонкая" магия, знаешь, Камио...
Ты уверенна? Может, хоть объяснишь?
А Анриса тебе на что? Манька недовольно вспорхнула, отлетев от хозяйки и присев туда, где Кам поставила свою чашку.
Можешь показать как нибудь? Попросила Кам, обращаясь к Анри.
Мешать-то не мешает, но как-то мне он не очень нравиться. И его попробуй не послушайся...
Мань... Позвала девушка. Что думаешь насчет этого?
Это может быть что угодно. Существо, предмет, дух, а может просто Анриса сошла с ума.
Ну все-таки?
Склоняюсь к последнему. Хотя, честно говоря, мне кажется, что это может быть дух, подобный мне. Но, как сама понимаешь, если это так, то я имею над ним власть, ибо я  верховная... Кам кивнула и обернулась к подруге.
Маннэла говорит, что это может быть дух. Она не уверенна, но она может проверить.
Ээээ!! А вот этого я не говорила!
Но ты же можешь проверить, не так ли?
Черт с тобой, Камиоима!
Вот и отлично... Девушка усмехнулась, вновь поворачиваясь к подруге и ожидая ее ответа.

0

37

Камио слишком сильно сжала чашку и Анри нахмурилась. Если так пойдёт и дальше, делиться с подругой такими секретами будет не очень приятно и даже обидно...
Меня тоже сводит...-чёрт... И зачем Анри вообще начала этот разговор? Ни к чему хорошему он, всё равно, не приведёт, да...
Поговори с ним. Думаю, он поймет...-Кам зажмурилась видимо пытаясь успокоиться.
Надеюсь...-Анри грустно вздохнула. Он вообще понятливый...-подумала девушка, предварительно ставя блок. Собственно говоря, это вышло просто на автомате. Или благодаря ему...
К сожалению, я не понимаю...-произнесла подруга. Не понимает... Ну и ладно... Анри и сама ничего не понимает, так что говорить о Кам...
Можешь показать как нибудь?-попросила Камио. Анри кивнула в ответ и закрыла глаза.Затем принялась путешествовать.
Это сложно объяснить. Я хожу по комнатам, оставаясь с тобой. Я вижу всё, что происходит там и слышу тоже...-бормотала девушка.
Через несколько минут она вернулась в комнату и вопросительно взглянула на подругу. Кам, судя по всему, беседовала с Манькой.
Маннэла говорит, что это может быть дух. Она не уверенна, но она может проверить,-Камио обратилась к Анрисе. Девушка лишь рукой махнула: сейчас ей было всё равно. Главное - понять...

0

38

Поймав настороженный взгляд подруги, Камио смутилась.
Ей кажется, что ты стала не такой как прежде. И что она не доверяет тебе уже так, как прежде... Голос Маньки неожиданно прозвучал у нее в ушах. Вампирша нахмурилась. К чему ты это мне говоришь?! Огрызнулась она. К тому, что бы ты знала... Бабочка трепыхнула призрачными крыльями. Мне... было бы лучше, если бы я этого не знала! Вдруг резко мысленно выкрикнула девушка. Настроение до конца омрачилось, а душа наполнилась колкой горечью. Камио невольно отвернулась, уставившись невидящим взглядом в пол. Ну, не умеет она скрывать свои эмоции! Не умеет утешать! Разучилась!.. И из-за этой оплошности она должна вызывать у близких ей существ недоверие?! Кам не винила не Анри, не Маннэлу. Лишь себя. Потому что...
  Манька вспорхнула, присев ей на плечо и косаясь губ Камио кончиком крыла.
Кам, малышка, успакойся, все хорошо. Зачем растраиваться из-за пустяков? Кам смотрела на блестщую бабочку. С печалью, борясь с сильным приступом настальгии, она прошептала:
Знаешь, чего я хочу? Быть с тобой там, в нашем старом доме, что бы ты была в своем настоящем облике. И... Что бы там была Анриса, Элис... И он.. Ты знаешь, о ком я... Три года назад. Если бы я была властна над временем, Маньк... кончики ее глаз невольно увлажнились. И, не сдерживая уже себя, обернулась и прильнула к подруге, чувствуя ее тепло.
  Надеюсь... Анириса печально вздохнула. Пальцы Камио невольно погладили девушку по лбу, смахивая темную прядь волос, утешая подругу, так для нее дорогую... Все будет хорошо, милая... И послала ей волну теплоты и уверенности Каждый день, прожитый нами - это маленькое чудо. Так давай же радоваться самым маленьким радостям! Помнишь, как мы смеялись от того, что светит солнце? Чувствовали себя самыми счастливыми, когда просто сидели под яблоней, в теплый летний день и наслаждались сочными плодами? Девушка мягко улыбнулась. Ей хотелось и увидить улыбку подруги, которую почти уже не помнила.  Манька закружилась над головой хозяйки, думая, куда же усестся.
Это сложно объяснить. Я хожу по комнатам, оставаясь с тобой. Я вижу всё, что происходит там и слышу тоже.. Анриса закрыла глаза.
Камио удивленно смотрела на девушку. Ну... Неуверенно начала она А например... Ты можешь сказать кто сейчас находится в... таверне? Она не то что бы не доверяла подруге, а лишь проверяла точность этой "магии". Да ведь... Это же было уникальное свойство!
На предложенную помощь Анриса лишь махнула рукой. Девушка решила подождать, что ответит Анр, и лишь потом попробовать экспереминтировать.

0

39

Офф: Ааа... Элис, твоего ответа не дожидаясь на площади, подло пишу пост))

Камио... Шелестящий голос Маннэлы прозвучал в мыслях у девушки. В ее голосе слышалась какая то требовательность.
Что? Камиоима подняла взор своих изумрудных глаз на беспокойно трепыхающую серебрянными крылышками бабочку.
Знаешь... Может быть, ты сейчас сходишь на площадь Ордвиста? Там твоя сестра...
Элис? Глаза вампирши тут же наполнились печалью, а душа уже рванулась за пределы дома Анрисы. Но... Сейчас?! Это слишком опасно, Мань...
Я с тобой... А я сестрой тебе не помешало бы поговорить, верно? Ты знаешь, о чем. Манька взметнулась, покружившись под потолком.
А вдруг... Там рыцари? Манька ответила не сразу, и еще больше взволнованно затрепыхалась.
Если это так, то тебе не причинят вреда. Ты мирная изгнанница, ничего не случится, Кам...
Подожди! Так что, там действительно рыцари?!
Я... Не знаю.
Ты врешь! Элис же ты почувствовала! Камио оглянулась на подругу.
Но ты же хотела... Голос Маньки вновь отозвался в ушах вампирессы.
А как же Анри?
Посмотри на нее! Думаю, она сейчас не в состоянии вызывать этого то ли духа, то ли еще кого то... А ты пока можешь встретится с сестрой...
Ну... Камиоима в нерешительности взглянула на Анрису.
Анри... Тихо позвала она. Можно я быстренько сбегаю к Элис, а? и поспешно добавила Но я вернусь, правда! Подруга посмотрела на нее грустными глазами, явно что то обдумывая. После короткой паузы она кивнула.
Ну, хорошо... Только Кам, пожалуйста, возвращайся... Камио слабо улыбнулась.
Конечно... Обняв подругу, она, поманив за собой бабочку, быстро схватила плащ с крючка и молнией вынырнула за дверь.
Снежинки все так же танцевали свой медленный снежный вальс, обнимая девушку своими холодными ажурными руками. Поежившись от холода, Камиоима накинула на себя темно-сиреневый плащ и, подхватив Маньку как только могла быстро в этих сугробах, поспешила к центральной площади Ордвиста.
Элис! Я иду, сестренка....  Громко, словно гроза во время весеннего дня, Камио послала сестре волну любви и нетерпения.
  ---------------Центральная площадь Ордвиста.

Отредактировано Kamioima Ellen (2010-01-30 12:20:15)

0

40

Анри вошла в квартиру, улыбаясь сама себе. Настроение приподнятое, сон же как рукой сняло. Вот уже некоторое время назойливый голос не терзает девушку своими загадками. Всё складывается как нельзя лучше? А раз уж так, может всё таки стоит вернуться в таверну? Но как объяснить резкий уход? Анриса закрыла глаза. Нет, только не в таверну. Если она кому-нибудь понадобиться, пусть сам и ищет. Анри заглянула на кухню, глотнула холодной воды. Голод ещё присутствовал. Может поохотиться? В Северном лесу для вампира есть только один выход - ограничивать себя с человеческой кровью. А точнее - вообще её не употреблять. Никогда. Но мелкие животные это другое. Их можно, хоть и не часто. Девушка  накинула плащ и вышла на улицу. Вот и Астра. Девушка ловко запрыгнула на лошадь. Пока что можно таки заглянуть в таверну, а потом как карты лягут...
------> Таверна

Отредактировано Anrisa D'orte (2010-03-17 18:35:05)

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Дома эльфов » |Жилище Чёрной Кошки|