~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шэд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя/Фамилия
Шэд, просто Шэд. "Длинное" имя - Шаддарин - она не использует.

2) Пол/Возраст
Пол женский. С возрастом проблема из-за девичьей памяти, поэтому ответ может варьироваться, но неизменно около тысячи.

3) Вид
Скорее всего, это может называться мелким демоном.

4) Внешность
Монстра:
Львица с некием собакоподобием в общем виде и белым окрасом шерсти. У нее прямоугольная голова (не кошачья) и длинный хвост равный длине спины (ну чуть побольше, если взять в расчет кисточку). Лапы тяжелые и крупные. Ее рост равен росту лошади - в холке Шэд 170 см. Коричневые крылья убираются под шкуру, поэтому на это место действует мнгновенная регинерация, но только в случае выпускания крыльев. Хвост "сделан" по типу плети, т.е. сильное основание и подвижный гнущийся конец.
Человек:
Волосы пшеничного цвета с черными прядями. С возрастом эти пряди седеют, но основной цвет остается. Волнистые, как будто кучерявые волосы выпрямили. Прическа называется "творческий беспорядок" - Шэд выглядит не причесанной. Одета в темно-зеленое платье. В нем есть маленький секрет: на левом боку складочка-запах где спрятан короткий меч.
Не высокая. Каблуков тоже не носит.

5) Характер
В общем, Шэд довольна добрая и общительная, что не мешает ей иногда вредничать и "упираться рогом" в свое. Довольно переменчивое настроение, поэтому рекция на ситуацию может быт довольно неожиданной. Хорошо чувствует себя в пространстве, т.е. существо с лошадь размером не только свободно входит в обычные двери, но и ничего не крушит в комнате. Знает свою силу, но стараеться не показывать ее другим. Так же как и крылья - ей проще упасть, чем полететь. Любит друзей. Для них готова расстаться с чем угодно.
Очень часто поддаеться эмоциям. Один большой таракан в голове - уверена в собсвтвенной ненужности миру. Немного сумасшедшая. Четыре конечности наложили свой отпечаток на мозге: с двуногими может вести себя по-собачьи, чаще всего подобным образом выражаються эмоции. Вообще считает себя больше животным, нежели кем-то из "разумных" рас.
Но, как говориться, ничто человеческое нам не чуждо. Поэтому Шэд любитель посидеть с душевным разговором, и всеми вытекающими последствиями.
Несколько наивна и никогда не плетет интриг и заговоров.

6) Биография
Шэд родилась в огне и не простом, а прямо в Преисподней. Она явлалась по сути духом, но желала называть себя демоном или монстром огня.
Первая сотня лет жизни была детсвом - Шэд не занималась серьзной работой, а только подрастала (она была маленька, примерно как овчарка) и набиралась сил и магии. Вообще, она была очень неуклюжей и неумелой, на что она не обращала внимания. Так же как и в дальнейшем.
Вторая сотня была "школой" - она училась ведению боя и убийству, которое было заложено уже в ней, но не раскрыто. Научилась и выходу на землю - как вы понимаете все происходило в месте рождения и с Шэд занимались демоны. Тут у нее открылось новое качество - избирательная тупость. Она честно пыталась познать все то, что ей показывали, но хорошо если выходила только половина. Зато сражаться ей нравилось и, что главное, у нее это получалось.
После выхода на поверхность она захотела прерогативу низших демонов - т.е. приходить на вызов мага - но не без использования "родных" умений.
Маги могли дать какое-нибудь мелкое задание, например что-нибудь украсть или убить врага. Шэд не брезговала этим.
Как-то очередной маг дал ей задание - убрать мешавшего ему родственника. Монстра шла по следу "заказа". Она его обнаружила, это был мальчишка лет 20. Он все понял и не сопротивлялся, и именно это задело в монстре первую струну; слабую и неуверенную, но мешавшую исполнениею заказа. Вместо этого Шэд взяла предложение мальчика, вернулась к магу и убила его. Монстра и человек сдружились; она стала добрее, а он получил спокойную жизнь с другом и без врагов. Это и стало причиной любви Шэд к людям.
В последствии предложив парню стать ее учеником она тем самым дала ему жизнь равной по длине демонической и магические способности - настолько сильно монстре понравился человек. Сейчас время обучения уже закончено, но они до сих пор относятся друг к другу как друзья.
Между тем, среди существ ее мира началась борьба за власть. Шэд не вдаваясь в детали просто заняла нейтральную позицию иногда оказывая помощь обоим сторонам. Ее не интересовала политика потому что она в ней плохо разбиралась, но зато она была воином. Увлекаясь битвой она забывала о себе и часто это оборачивалось против нее - рваные раны на шкуре не сходили с нее всю войну.
Однако это не научило ее дорожить собственной жизнью. Шэд так же могла встать на защиту какого-нибудь человечка (ей же нравилось приходить на землю), и род его деятельности ее не интересовал. Он мог оказаться и бардом, и вором. С последним монстра тоже заводила знакомство. Человеческую форму она не слишком любила, а в родном виде Шэд очень заметна в городе, но она старалась помочь тому воришке. Вот только стража в городе работала более менее прилично и вора поймали собираясь наказать на площади. Монстра к тому времени если не полюбила, то уж привязалась к человеку и сильно переживала за него. Вот тогда Шэд и выпустила свою сущность на волю. Она обрушилась на город огненым дождем, половина построек сгорела, а жителей монстра просто убивала. Хладнокровно, как убица. Ради крови и мести.
Вор остался невридим, Шэд проводила его в другое поселение (попросив сменить "работу"), а сама повернула на другую дорогу для следующей встречи. Какие-либо угрызения совести по поводу произошедшего случая ее не волновали. Для нее это стало восприниматься как должное, просто положилось на полочку обычных вещей и с тех пор монстра не видела никаких ограничений в убийстве.
Но Шэд теперь стала интересна жизнь; не в филосовском широком понятии, но в человеческом. Обладая магической живучестью она смотрела на людские раны и отчего может умереть человек.
Поэтому монстра отказалась от части природных качеств приобретя плоть и кровь, и возможность расстаться с жизнью как двуногие земные существа. Конечно, болевой порог у Шэд совсем низкий, и тяжесть ран несовместимых с жизьнью сильно отличается от человеческих (ей можно отрезать голову или распороть брюхо - только радикальны меры смогут убить Шэд), но все-таки это присутсвовало. И ее это очень радовало.
Вторая война в которой побывала монстра была уже между людьми, точнее королевствами. Тут у Шэд была своя позиция - придворный маг вызвал на помощь существ другого мира.
К тому времени она уже заматерела и немного посерьезнела, но векоторые воины вражеской армии не приняли смерть от дитя огня. Слабость которой гордиться Шэд и считает достоинством - чувства; она всегда идет на их поводу. Именно они могут сбросить пелену войны с глаз монстры и дать понять, что человеческая жизнь - это не только слова.
В одном из военных сражений Шэд довольно сильно ранили. Были повреждены задние лапы и, без того не маневреная монстра, стала передвигаться хромая на обе задние конечности. Со временем все зажило, но иногда  старые раны напоминают о себе, например от сильного и долгого напряжения.
Посещение родного края стали все более редкими. Шэд предпочитала забиться в какой-нибудь забытый богами угол и подождать следующей истории и знакомства.

7) Пример поста
Лес... В лесу не так уютно, как, например, в горах. А еще лучше таверна! Старые знакомые, пустые разговоры и времяпровождение.
Шэд подняла голову и понюхала воздух. Пахло магией. И это еще больше угнетало монстру.
Она шла так тихо, насколько была способна, но тяжелые лапы все-равно с шуршанием подминали траву и ломали лежащие на земле веточки. Кисточка хвоста немного шевелилась выражая некоторое беспокойство, ведь никогда не угадаешь кто может выскочить из-за следующего дерева. А вдруг это будет единорог? Их Шэд не любила. И не только потому, что они были лошади. Даже на то, что единороги символ добра было наплевать. В отличие от них самих. Почему-то все стреченные Шэд эти лошадеподобные были уверены в своей правоте и могуществе. А такое монстра могла простить только двуногим.
Погруженная в собственные мысли она так и шла вперед. Без цели и без интереса. Зато все больше раздражали насекомые, которые кружили вокруг и щекотали уши и морду садясь на них.
(*извините, что не про зиму, не по времени; чего-то меня замкнуло...)

8) Способности
Когти и клыки зачарованы и могут нанести повреждения любому существу, даже безтелесному. Такой же и меч.
Магия огня. Из других областей - может поставить защиту. Остальное хорошо если не получиться, или получиться не то, что нужно.
Вхожа в иные миры посредством портала, используя себя (свою энергию) как проводника; т.е. из родного "подземного" мира может попасть на землю одним шагом. Так же перемещение в пространстве - минимум энергии и максимум пользы.

9) Спутники
Нет. Хотя сама монстра может послужить собачкой.

10) Номер аськи
388299165

11) Статус
Палача невеста

Отредактировано Shaddarin (2010-01-01 19:24:42)

+1

2

В целом хорошо. Но есть спорные моменты. например: "Она обрушилась на город огненным дождем, половина построек сгорела, а жителей монстра просто убивала. Хладнокровно, как убийца. Ради крови и мести." В Лесу город один - Ордвист, и в нем такого не происходило :Р. Так что описанное могло быть только в другом мире. Если это так - опиши, как ты пришла из этого другого мира в Лес.

0

3

Извините, уже не соображала что пишу, поэтому половину забывала что хочу написать.
Исправила раздел "способности". Речь идет о врожденном умении перемещения, данном при рождении. Из-за занимания графы "боец" и исполнении приказа уничтожения. Так сказать, маленькая прихоть. )))
Еще забыла сказать, что нет иммунитета к яду.

0

4

Принята!
Аватар поставь )

0