~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Леогван или просто Лео


Леогван или просто Лео

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Леогван, для друзей и знакомых можно просто Лео
2) Пол мужской, возраст примерно 20-22 года
3) Эльф
4) Ну что можно сказать о внешности: обычный эльф, без особых примет кроме шрама на руке. Темная кожа, не видевшая солнца многие годы. Такие же темные глаза, смотрят всегда с подозрением, кроме тех моментов когда он доверяет окружающим. Густые черные брови. Почти брюнет, волосы не длинные, не короткие...спускаются до плеч... Естественно острые уши. Среднего роста, спортивного телосложения. Из одежды предпочитает носить не столько красивую, сколько удобную. Под длинными полами плаща прячет некоторое количество оружия. Плащ скреплен застежкой в виде зеленого листа какого-то дерева, она досталась ему в память о предках.
5) Характер у Лео противоречивый. При первом знакомстве внешняя замкнутость может составить о нем мнение, что он недружелюбен и даже возможно агрессивен: он мало говорит, больше слушает, стараясь составить правильное мнение о собеседнике. И если он уверен что тому можно доверять, его характер меняется на противоположный и он становится нахальным, вечно насмехается над всем и редко когда говорит серьезно, но если ситуация того требует он вполне может стать надежной опорой и хорошим советчиком. Правда доверяет он мало кому и редко, изучив этот мир, он уже осознал насколько тот может быть подлым. В последнее время его веселый и нахальный характер проявляется все чаще, но только затем, чтобы его собеседник не подозревал о его настоящих способностях.
6) Родился Лео в Ордвисте, там же до сих пор живут его родители, но навещает он их редко - времени нет. С раннего детства, как помнит себя, тренировался с различными видами оружия и очень преуспел в этом. Мастера научили его обращаться с луком, ножами, кинжалами, мечом и многими другими колюще-режущими предметами. Так же изучал магию у разных магистров, те недолго выдерживали его насмешки и, заколдовав как-нибудь по умному, отправляли домой. Несмотря на это он все же смог выучить несколько заклинаний, научился читать мысли у некоторых созданий и ставить блок на свою память, чтоб никто не добрался до него. Некоторое знание магии воды. Плохо понимает язык зверей, но всегда умел с ними подружится, что немало пригождалось в будущем. В 17 лет благополучно окончил начальное обучение, забрал оружие и ушел в леса, подтверждать свои умения на практике. Родители сначала были против, пытались различными способами вернуть его домой, но ничего у них не вышло и поняв что никогда не выйдет, они отпустили Лео в свободное плаванье. С тех пор тот изредка навещает их, большую часть времени шатаясь по лесам.
7) Лео очнулся ото сна. Он лежал на какой-то подстилке из листьев. Вокруг лежал снег. Ооо...Черт возьми...Куда меня в очередной раз занесло. - он привстал и хмуро огляделся - Ведь точно помню, что нигде кроме леса не был. Внезапно его лицо озарила догадка - Вчерашний колдун. Наверняка это его рук дело. А я тоже хорош, даже блок поставить не успел. Он полностью поднялся, огляделся, стряхнул с себя листья и произнес вслух Баран. Ведь верно мне говорили магистры когда мне срочно понадобится мое умение я просто не успею его применить. Ладно, надо попытаться вспомнить что было вчера...или не вчера...сколько же времени прошло... Внезапно до него дошла гениальная мысль -СНЕГ... Зима... Значит все происходило не вчера... Кто этот колдун и что ему было надо... ЧЕРТ... Лео, ты кретин!!! Он уже даже не помнил когда в последний раз так сердился на себя. Бедные мои родители, они наверное уверены, что меня уже в живых нет... Внезапно раздался какой-то шорох и по снего пробежал маленький мышонок, Лео резко нагнулся, схватил его за хвост и поднял на уровень глаз - Отлично, будешь путешествовать со мной и не обращая внимания на протестующий писк, он засунул его в нагрудный карман. Недалеко он услышал плеск воды. Отлично, надо пойти умыться и еще раз поразмыслить над произошедшим.
8) Знание пары-тройки заклинаний, в основном лекарских, небольшое знание магии воды, умение читать мысли и понимание животных.
9) Мышонок Мю
10) fly1202@yandex.ru
11) Насмехаясь над жизнью

+1

2

Леогван написал(а):

забрал оружие и ушел в леса

Имеется в виду, что он стал Рыцарем Леса?

0

3

А можно??
Если можно то да)))

0

4

Леогван написал(а):

А можно??
Если можно то да)))

Конечно можно - у нас их катастрофически не хватает:) Принят:) Не забудь отписаться в теме "Жители леса и гор" - и добро пожаловать в игру:) Можешь прямо сейчас разобраться с маньяком, который вопит под стенами Юго-Восточной крепости Рыцарей:))))

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Леогван или просто Лео