~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Писатели » Голубые листья


Голубые листья

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Отредактировано >Alex> (2010-03-13 16:02:40)

+5

2

>Alex>

Братик. Плачу, братик... плачу...

0

3

>Alex>
*Рыдает* Нэ..... Мило, дэ, мило... Эх, люблю я такие деприснявые, про любовь и про смерть рассказы. нэ... Тимааа.... Клево, да)) *Обнимает и ставит плюсик*

0

4

Тискора
Братик польщен... Спасибо, Ксюш... Приятно)
Kamioima Ellen
Ну не плачьте тут, да... Это вообще было написано, когда у Тимы было такое настроение. Жутко хотелось повеситься(
Кама, спасибо большое)

0

5

>Alex> написал(а):

Вам нужно набрать еще 34 сообщений для просмотра этого текста.

А вот мну ни фига не видит...

0

6

Anrisa D'orte написал(а):

А вот мну ни фига не видит...

А флудить с Тимой надо больше))) Теперь видно?)))

0

7

>Alex>
Да! Спасибо, Тима! =)

0

8

Супер... Легко читается... Чуть ли не плакала под конец... Очень красиво...

0

9

Anrisa D'orte
*депресснячит, депресснячит, депресснячит*
Это тебе спасибо, Аля)))

0

10

Alex
Тима значит?)
Зай, хочу тебе сказать одну досадную вещь - тут есть одна ошибка в написании текста. На мелкую пунктуацию не обращаю внимания. Да и не особо много там этих недочетов. Гораздо меньше, чем в моем "Весеннем мотиве" хД. Мне исправлять ппц как лень Тт
В общем, что хочу тебе сказать на будущее: никогда нельзя смешивать в тексте речь от разных лиц.
То есть, поясняю. (Предложения набираю наобум.)
"Я доставал из-за спины пистолет. И ты это заметил. "
"Алиса посмотрела на дерево. Мне будто показалось, что там что-то промелькнуло."
Вот так делать нельзя. И там, и там ошибки синонимичны. Если ведешь все от первого лица, то и веди. Если от третьего, то и продолжай тем же путем идти.
Всегда старайся вести в одном лице повествование. Может, ты это знаешь, но это я так, напомнить тебе) Просто это кинулось в глаза и резануло так... Вот и решила сказать о,О
Мысль хорошая, но розовые сопли про любовь, особенно однополую, не очень люблю) /убирает на полку яйоную мангу/ Но я, увы, не проникнулась. Не знаю почему. Быть может, не до конца идея раскрыта. Иммммхоооо ><
Гомен, если обидела своей долбаной критикой, ибо критиковать по-человечески мне не дано)
Но все равно плюс что ли поставлю... оо`

0

11

Shekina
Маша, ты бы поосторожнее с критикой) Я ее очень люблю, поэтому запросто могу попросить тебя комментировать все-все, что напишу.
Кхм-кхм. А вот теперь все по любимым цитаткам... ^ ^

Shekina написал(а):

На мелкую пунктуацию не обращаю внимания.

Ворд тупиииииит.... Скачал новейшую версию, называется. И, как ты правильно заметила, потом мне уже все перечитывать попросту лень.

Shekina написал(а):

В общем, что хочу тебе сказать на будущее: никогда нельзя смешивать в тексте речь от разных лиц.

*чувствует себе полным идиотом* Я даже ради этого перечитал все.. Насколько я понял, тебя покоробила "девушка" после вторых "звездочек"? Я бы девушку назвал девушкой. Здесь все от первого. Словно этот человек наблюдает со стороны за той, которая стала ему абсолютно чужой.

Shekina написал(а):

Мысль хорошая, но розовые сопли про любовь, особенно однополую, не очень люблю) /убирает на полку яйоную мангу/ Но я, увы, не проникнулась.

*яойщица, м?*
Вот что у меня получается, когда Алекс начинает впадать в мега-короткие депрессии...

Shekina написал(а):

Гомен, если обидела своей долбаной критикой, ибо критиковать по-человечески мне не дано)

Нет, ты просто Ала завела. *смеется* Он теперь будет усердно искать ошибки.

Shekina написал(а):

Но все равно плюс что ли поставлю... оо`

Спасибо.
И вообще спасибо за отзыв, да. При-я-я-я-я-я-я-тно... ^^

0

12

>Alex> написал(а):

Насколько я понял, тебя покоробила "девушка" после вторых "звездочек"?

Нет. хотя, может и да. Я просто не поняла твоего предложения.
Я могу все процитировать даже, мне не лень. )

>Alex> написал(а):

Тихий вздох, ты отвернулся.

>Alex> написал(а):

Я притянул тебя к себе... Ты не представляешь, какие у тебя обжигающие губы...
Ты отстраняешься, на щеках играет румянец, в глазах безграничная любовь...

>Alex> написал(а):

шепчешь ты, отводя взгляд.

>Alex> написал(а):

С нежностью смотрю на тебя, а на душе кошки скребут.

>Alex> написал(а):

Интересно, ты правда ничего не заметил? Я поворачиваюсь к тебе спиной, подхожу к столу, выдвигаю ящик...

>Alex> написал(а):

Прячу его за спиной. Ты ничего не заметил.

>Alex> написал(а):

Ты вздрогнул. Ты не понимаешь. Я хватаю тебя за руку.

>Alex> написал(а):

Я достаю шприц. Ты отшатнулся.

>Alex> написал(а):

В твоих глазах был ужас.

>Alex> написал(а):

Пытаешься вырваться

>Alex> написал(а):

вколол в тебя эти листья. Ты отшатываешься, сползаешь вниз по стене.. Твой взгляд выражает только усталось и обреченность.

>Alex> написал(а):

Сажусь рядом с тобой.

>Alex> написал(а):

- Я люблю тебя.... - шепчешь ты.

>Alex> написал(а):

Ты даришь мне поцелуй.

Вот дес ^ ^

0

13

Shekina написал(а):

Вот дес ^ ^

Ну и? Оо От первого лица)))

0

14

Нет. Ты не понял.
"Сажусь рядом с ним", а не "Сажусь рядом с тобой." Не "Люблю тебя,- шепчешь ты", а "Люблю тебя,- шепчет он."
Я это имела ввиду

0

15

Shekina
*не понял*
Так задумано было... Наверно...

0

16

>Alex>
Ответ в личке)

0

17

>Alex>
Тим, я тебя обожаю!

0

18

Феанор
За что?)))))))

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Писатели » Голубые листья