~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Берлога" Ская

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://pix.academ.org/img/2010/01/13/2a7d56a3f8545c4790408201ae09142c.jpg

- Добро пожаловать в мой дом! Здесь всегда рады новым лицам. Заходите, я попробую устроить экскурсию по своему жилищу. Слева ничего интересного - там бытовые комнаты и спальня родителей. Пройдем маленький коридорчик, и окажемся в самой большой комнате, которая занимает чуть ли не все здание. Это гостиная. Не пугайтесь, что одна из ее стен полностью открывает вид чужим взглядам. В любой момент... - подхожу, дотрагиваюсь до стекла, и то моментально покрывается затейливыми ледяными узорами, через которые ничего не видно. - я могу это исправить. Да и чужих взглядов маловато - видите, там впереди только речушка и густой лес. Мало кто гуляет на том берегу... А теперь вернемся в коридор и пойдем в небольшую пристройку справа от дома. Это мои "владения" - я в нерешительности мнусь у двери: не люблю показывать свою берлогу и пускать сюда кого-либо. Короткий вздох сожаления, но показать все же обещал. Открываю дверь, и мы попадаем в деревянное царство.

http://pix.academ.org/img/2010/01/13/bc48b01b0995c18db74f0c82a445276f.jpg

- Здесь все из дерева, даже камин! - улыбаюсь я. - И фактически все не испорчено руками умельцев, а оставлено так, как и было задумано природой. Только лишь небольшой столик, за которым удобно писать да кресло-качалка напротив камина созданы мастерами. В том книжном шкафу мои любимые художественные произведения и магические книги. Кровать? Кровать тоже из цельного куска векового дуба. Да, и засыпается хорошо мне только на ней, поэтому я и живу тут, а не в Замке Рыцарей. И поэтому мне приходится вставать до рассвета, чтоб рано утром быть уже в Гарнизоне. - театрально развожу руками - Вот, в принципе, и все.

0

2

===========================Начало игры
     То ли потому, что мне надоело спать, то ли оттого, что луна светила мне прямо в лицо, но  я проснулся. Судя по расположению созвездий, идти в Гарнизон еще слишком рано, и можно было вдоволь отоспаться. Но по какому-то гадкому мировому закону, именуемому в народе законом подлости, спать больше не хотелось. Я еще поворочался в кровати немного, все надеясь, что организм наконец-то оценит такой редкий подарок, как несколько дополнительных часов сна. Организм же пал рабом пресловутого закона и напрочь отказывался мне подчиняться.
     Валяться без дела становилось скучно. Мысленно пообещав непокорному себе, что грядущим днем утомлю себя так, чтоб спать зимним сном медведя без задних ног, я нехотя поднялся с кровати и оделся. Надо было чем-то заняться на несколько часов до рассвета, и, немного поразмыслив, я прихватил свою тетрадь и отправился в Ордвист. Там есть таверна, а, значит, завтрак мне обеспечен. Или как его точнее назвать?.. поздний ужин?.. Интересно, не вышвырнет ли меня хозяин таверны за такое раннее посещение?

=========> Ордвист. Таверна

0