~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Респект

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Всем известная игра "Респект", или "Плюсики на халяву". Смысл прост - ставим плюс в уважение предыдущему участнику и пишем, за что.
ПС: Чем она отличается от игры "Уважение"? Во - первых, плюсы ставить здесь объязательно. Во - вторых, писать можно (но не постоянно) всякую фигню, типа "за то, что ты каваен ^___^"

+2

2

Саито

Дорогой лис, вы весьма кавайны) За это и великолепную фантазию вам плюс)

+1

3

Тискора
С низким поклоном ставлю вам плюс, как глав-админу этой замечательной ролевой)

0

4

офф: тема опять в какой - то заднице куда - то уползла... Поднимаем)

+1

5

Саито

За успехи в рисовании)

0

6

Тискора

За высокий уровень администрирования и твердую позицию ^^

+1

7

Эвьйо
За умение сохранять спокойствие в напряженные моменты

+1

8

Лерса Наррона

оО фигасе, а я и не знал, что это умею...

Лерсе респект за неоценимую помощь в оформлении форума и за прекрасные ЛС в защиту маньяка ^^

+1

9

Эвьйо
За текст в подписи) ^___^

+1

10

Саито
За анкету) Она мне оч нравиться, не знаю как остальным)

+1

11

Элис

За оптимизм)

Эвьйо

хДД а плюсики-то чего ни мне, ни Акире не ставышь?

+1

12

Элис
Аригато)
Тискора
За.. *лихорадочно соображает* За красивую аву!

+1

13

Саито
За невнимательность, да) Уж извини... Я случайно заметила) Ты девятихвостый лис... Так почему на аве 8 хвостов? XD XD XD

+1

14

Элис
За ещё большую невнимательность) Их 9)
http://i079.radikal.ru/1001/a0/763b127b1632.jpg

+1

15

Саито
За твоё прекрасное умение объяснять) я так ничего и не поняла, но это вроде не хвост...

+1

16

Элис
А что это тогда? О.о
За недоверчивость)

+1

17

Саито
незнаю)
За... Повышенную самооценку ммм... откуда я её взяла?)

+2

18

Элис
Нее, у меня она как раз заниженная XD
За любезности в мой адрес)

+1

19

Саито
О да, они огромные)))
За оригинальность)

+1

20

Элис
За любвеобильность XDDDD

+1

21

Лерса Наррона
О.о А она-то откуда? О.о
За хороший вкус) Не знаю почему)

+1

22

Элис
За текст в подписи! (Он взял меня за душу))

+2

23

Саито
За няшную авку))

0

24

Оу... Так вот у нас теперь как уважение зарабатывается. Молодцы, нечего сказать.
Переношу тему в архив. Если что - все претензии в личку.

0

25

Тема открыта, Алекса прошу не истерить.

+2

26

Эвьйо
за открытие темы ^_______^

+1

27

Эвьйо

За умение настоять и сохранение такого кавая до моего прихода))))

Лерса Наррона

Нуу...даж не знаааю....может за вредность и за ясностьсть ума?)))Ах да...за лаконичность и трезвость фраз)))

Сайто

За такую классную тему)))весело и ново))))

Отредактировано Горислава (2010-01-26 15:22:14)

+1

28

Горислава за посты, которые не дают мне скучать во время поедания котлет перед монитором

+1

29

Эвьйо
+ за поразительное терпение

+3

30

Лерса Наррона

За такие вот "правдивые" фразочки и за поразительную похожесть на Лакки))))) :cool:

Сайки

За то что "хвостатый кавай")))) :jumping:

+1