~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Северный лес, каков есть » Оформление форума


Оформление форума

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тема, где будут решаться вмесет с форумчанами все вопросы по поводу оформления Леса. Если у вас есть какие-то дельные по нему предложения, если вам что-то не нравится в дизайне, пишите. Приветвуется инициатива.

0

2

Ребяты, я очень надеюсь, что все же мнением большинства дизайн останется новый, и у меня есть предложение поменять картинки в подфорумах. Это не значит вовсе, что все их нужно заменить - только убрать самые яркие и несочетающиеся с основным цветом форума. Ещё у меня давно была мысля сделать их чуть уже и чуть длиннее. В основу пойдут те картинки, кои мы имеем сейчас. Если имеется на форуме человек, ладящий с фотошопом и не жалеющий минут эдак тридцати на то, чтобы провозится с обработкой картинок - прошу его в эту тему. Ничего особенного от него не потребуется, лишь элементарное приведение в подобающий вид подогнанных уже под исходный размер картинок.

0

3

Если это подождет три недели, за которые меня окончательно выгонят из универа, то пожалуйста - я к вашим услугам. А пока надобно все ж таки полностью завалить сессию ^_______________^

0

4

Лерса Наррона

Договорились) Пока я найду картинки и поставлю их такими, какие есть.

0

5

я довольна дизайном, желаю вам удачи в переделках))

0

6

Ух ты! Диз - суперский) мне оч нрав)

0

7

Дейенерис
Anrisa D'orte

Данке) Завтра ещё картинки на подфорумы поставлю.

0

8

Мне кажется, иконки с цветочками, маркирующие темы, лучше вернуть в их изначальном виде. Гифы смотрятся какими-то погрызенными.

0

9

Лайенэ

Уже вернули, это был эксперимент)

0

10

Тискора
Хорошо, а то я уж испугалась)

0

11

Черт, и почему я не удивлена, что шапку никто не заметил? Сразу вспоминается рассказ про "немого" мальчика, который разговаривал только тогда, когда ему что-то не нравилось >_<

0

12

Лерса Наррона

хДД это закон подлости - ты стараешься, стараешься, а никто не замечает. Не обращай внимания, ты замечательная и вообще что б мы без тебя делали! *обняла*

0

13

Лерса Наррона
Да, шапка прекрасна, я как раз хотел попросить у тебя код ^^ Скинь в ЛС, хорошо? А то я сам так не умею.

0

14

Тискора, Эвьйо, пасяб вам *всхлипывает*

Эвьйо написал(а):

как раз хотел попросить у тебя код

Эм... в смысле код? Это просто картинка фотошопленная

0

15

Лерса Наррона написал(а):

Эм... в смысле код? Это просто картинка фотошопленная

Код - в смысле, куда ты вставляла ссылку на нее. И надпись разве приклеена к картинке, а не наложена отдельно?

0

16

Эвьйо, а все поняла про код, сейчас пришлю...

Насчет надписи... сделана она в фотошопе с помощью шрифта DrPoDecorRu с наложением на него некоторых эффектов (тени, текстуры и т.д.) и да, приклеена к основному фону..

0

17

Картинки вроде ничего получилось местами
*ушло себя критиковать*

+1

18

Сайки

Картинки получились замечательно! Люблю песца, люблю... ^ ^

0

19

Тискора
Няяя) Спасибо)

0

20

Сайки
Сай, ты крута и не слаба! Прекрасная обработка картинок! *носит песца на руках*

0

21

Эвьйо
Вааа!!! ^__^ Спасибо!

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Северный лес, каков есть » Оформление форума