~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Огнедышащее существо


Огнедышащее существо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Имя/Фамилия Аксенон

2) Пол/Возраст мужской

3) Вид дракон

4) Внешность Чешуя у Аксенона, не столь яркая как у обычных драконов его вида, скорее немного ближе к черному, похожий на темную кровь или вино. Но фиолетовые нотки там преобладают. Завораживающие и мудрые, небесно-синие глаза, прожигают словно рентген. Хвост, хвост очень длинный, тонкий и гибкий словно хлыст. На его кончике, имеется небольшое утолщение угольно-черного цвета. Отличное оружие. Крылья, большие и легкие, почти прозрачные. Очень тонкая кожа, светло-фиолетового цвета. На ушах, маленькие отростки, придающие загадочности и создающие ощущение порванных в битве ушей. Очень гибкое, худое тело, позволяет прекрасно планировать в воздухе, и дает преимущество под водой. На кончике хвоста, перья, довольно длинные, на кончиках крыльев тоже. На правой щеке, платиновая точка, символизирующая его принадлежность к роду божественных.

5) Характер Вздорный и обидчивый дракон. Верный только себе, упрямый до невозможности, всегда следует своей вере и принципам. В бою жестокий и беспощадный, нахальный и не в меру задиристый. К нему очень сложно "пробиться", но те, кому это удалось, могут познать его совсем другим. Как жалостливого и ранимого... Ему часто в жизни приходилось страдать, и теперь, он привык страдать тихо, в одиночестве.  Имеет несомненные задатки лидера. Несмотря на все свои отрицательные черты, он справедлив. Справедливость стоит в его принципах, выше всего. Храбрый, и чрезмерно гордый. Привыкла к тому, что другие драконы (особенно благородные платиновые) стараются обходить его стороной. Честолюбивый и властный. Очень ревнивый, если быть точным, Акс по своей натуре, собственник.

6) БиографияЧто, собственно может быть известно о самом обычном нейтральном драконе? Да ничего, только то, что жизнь у него, такая же серая и тусклая, всегда на грани. Ты находишься всегда на грани, но выбор сделать не можешь. Так случилось и с Аксеноном. На первый взгляд, обычная серая история, прилетел, сбежал, поселился. Но стоит копнуть глубже, хоть на немного...
Почти никто не знает, что Акс, не чистокровный аметистовый дракон. Да, мало посвященных, в тайну его крови. В его жилах, в его жилах течет темная кровь. Кровь жесткого Хромового дракона. Кровь Тиа.  Мало кто знает, что Тиа, вопреки всем запретам (которые она к слову любит нарушать), встречалась с главарем небольшой группы отшельников Аметистовых драконов. Позже, в битве, она сама же убила того, кого когда-то любила. Оставшегося сына, Тиа решила воспитать в будущего владыку тьмы. Так Акс и рос, думая, что мир черный, и что тьма есть все. Хромовая дракониха, строго следила чтобы ее сын, не имел контактов не то что со светлыми, а даже с нейтральными драконами. Однажды, в продолжение бесконечного спора, вспыхнула очередная война между Добрыми и Злыми драконами. В пылу битвы, Акс набросился на молодую, примерно его возраста, платиновую дракониху. Та, казалось, удивилась, увидев что сражается с аметистовым драконам, которые в эти битвы предпочитали не лезть.  Тогда, Акс впервые задумался о том, кто он на самом деле. Поняв, что не обязательно быть тьмой, и что в жизни есть свет, Акс ушел от матери, хоть и понимал что теряет. Тиа, Тиа его возненавидела. Хотя, ее можно понять. Она доверяла ему, воспитывала, она готовила принца тьмы...
Такова была жизнь Акса в Стране Хромовых Драонов. А Акс так и скитается по свету. Он ищет свой жизненный путь, свое истинное предназначение. Он не может присоединиться к свету, в его сердце слишком много тьмы. И тьма уже не может принять его, она впустила в свое сердце свет. Вот и живет он на грани, на грани двух миров, двух разных вселенных....

***

Была темная ночь. Аксенону не спалось и он решил полетать. Распахнув свой роскошные крылья, он взмахнул в небо. Темные мысли бродили в нем и Акс не смотрел куда летел. Вдруг Акс почувствовал боль, пронзающую боль. Она бушевала в его крыле. Акс обернулся и увидел, что его крыло ранено. Аксенон поспешил приземлиться, но ещё и ударился головой об ветку какого-то дерева. Он буквально свалился с небес на поляну. Глаза затуманились, закружилась голова, и дракон упал без сознанья.
Наступило утро. Солнце уже было высоко и нежно лучами ласкало лежащего на траве Аксенона. Дракон очнулся. Голова гудела страшно. Все тело ломило, не пошевельнуться. Охх! Где я?-проскользнуло в голове. Немного осмотревшись Акс с ужасом понял что он уже совершенно в другом месте, в другом лесу, не на знакомой поляне, где он любил отдыхать. Рррррррааррр!!!!-заорал дракон, но никто не откликнулся...
Вот так "случайно" Акс попал в Северный лес.

7) Пример поста Ночь. Лунный свет проникает сквозь окна Хромового дворца, отражая его то в зеркале, то в хрустале. Аксенон стоял у окна и смотрел вдаль, думая о чем-то. Сынок завтра битва. Ты помнишь? послышалось за спиной Акса. Конечно мам, помню. Мать решила не тревожить его и удалилась. Так провел ночь Аметистовый дракон в полном одиночестве.
Настало утро. Армия драконов уже построена. Во главе Тиа и Аксенон. Хромовая дракониха дала наставление своим воинам. Драконы поднялись в воздух. Утро было по истине очень необычным, кровавый закат предвещал жестокую битву, отсутствие птиц, животных в лесу - признак больших потерь. Так и произошло. Армия Хромовых драконов приблизилась к Добрым. Закипел бой. Акс тоже решил поучаствовать, но мать его не пускала. Мам! Я знаю, что делаю!-и он пустился в бой, несмотря на сопротивление матери. Тут он встретил какую-то дракониху. Та была изумлена его появлением. Акс решил доказать ей, что он воин и бросился на неё. Она долго бились, и наконец, когда оба упали, и прекратилась война. Тиа забрала Аксенона  и жалкие остатки армии потянулись за ней. Добрая сторона потеряла не меньше. Ту дркониху Акс не убил, он в неё влюбился.....

8) Способности способен управлять всеми стихиями, и лишь Огнем в полную силу

9) Спутники

10) Номер аськи ёе нет? почта и адрес Вконтакте админу в ЛС

11) Статус [La langue de feu brûlant]

Отредактировано Аксенон (2010-01-31 17:28:58)

0

2

Аксенон написал(а):

Пол/Возраст мужской

Аксенон написал(а):

На правой щеке, платиновая точка, символизирующая ее принадлежность к роду божественных.

Аксенон написал(а):

Несмотря на все свои отрицательные черты, она справедлив.

Аксенон написал(а):

Храбрый, и черезмерно гордый. Привыкла к тому, что другие драконы(особенно благородные платиновые) стараються обходить его стороной.

Аксенон написал(а):

Оставшуюся дочь, Тиа решила воспитать в будущую владыку тьмы. Так Акс и рос, думая что мир черный, и что тьма есть есть все.

:D  :D  :rofl:  Товарищ, определись со своим полом... И прогони анку через ворд, есть ошибки.

0

3

:blush: сейчас исправлю

0

4

И по поводу биографии - то, что ты описал, не могло происходить в Северном лесу. Укажи, что это было в другом мире, и опиши, как и почему ты пришел в Северный лес.

0

5

Аксенон написал(а):

А Акс так и скитается по свету. Он ищет свой жизненный путь, свое истинное предназначение. Он не может присоединиться к свету, в его сердце слишком много тьмы. И тьма уже не может принять его, она впустила в свое сердце свет. Вот и живет он на грани, на грани двух миров, двух разных вселенных....

я написал, почему он попал в лес: он скитается и попал как случайно. разве это не может быть понятно?

0

6

Аксенон написал(а):

попал как случайно

Ммм... если б так просто было попасть в новый мир...

Случайно ты наткнулся на портал? Случайно проснулся в другом мире? Знаешь, сколько еще подобных "случайно" можно придумать? Так что напиши об этом хоть пару строк.

0

7

:yep:

0

8

Аксенон
Принят. Да не убьют меня другие админы

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Огнедышащее существо