~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Писатели » Старая сказка на новый лад


Старая сказка на новый лад

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Дейенерис написал(а):

Вам нужно набрать еще 46 сообщений для просмотра этого текста.

Э?(( Это дискриминация! >.<

0

62

Нобору Ватая
звиняй))

0

63

Дейенерис
Жжешь! *катается по полу от смеха* солнце, я тебе это припомню рано или поздно)

0

64

Небольшая, темная комнатка, которую тускло освещает один единственный светильник, висящий под потолком в середине помещения. Прямо под светильником – стул, а на стуле – ОН, т.е. Пятачок . Связан по рукам и ногам. На лице – шрамы и синяки от ударов. Вокруг “жертвы” стоят наши давние знакомые.
Феанор: *с размаху бьет Пятачка по голове табуретом* За что нас-то?! ЗА ЧТО?!
Алекс: *оттаскивает разбушевавшегося товарища в сторону* Феанор, прекращай! Ты же его убьешь такими темпами!
Феанор: *вырываясь* Кровь за кровь! Билайн за МТС!
Пятачок: *выплевывает зубы* Я тут не при щщщем это все Пяташшок! Это Пяташшок вам нущщен, а не я!
Феанор: Ах ты еще и дразнишься?! *удар* Я тебе покажу, как старшим шепелявить! *удар* Ничтожный! *удар* «Пяташшок» вам нужен! Теперь ещё скажи что у тебя раздвоение личности!
*Пятачок радостно закивал*
Феанор: *взвыл*  *удар*
Алекс: Все Феанор, прекращай! Мы его для допроса поймали, а не для забавы!
Феанор: Хорошо! *отходит в сторону* Но если он еще раз на меня не так посмотрит или что-то в его взгляде мне не понравится!!! Я его как…
Алекс: *перебивая Феанор* Итак, Пятачок, мы поймали тебя чтобы…
Феанор: *с разбегу бьет двумя ногами по лицу Пятачка* Вот опять!
Алекс:  Феанор, б*я! Сайки, держи его!
Сайки: *оттаскивает приятеля в сторону* Что тебе от него нужно?!
Феанор: Мне его слова не понравились!
Сайки: Да он вообще молчал!
Феанор: Ээээ… Тогда взгляд! Ты видел этот взгляд, полный презрения к панкам, нЭ?!
Сайки: Да у него все глаза затекли, он вообще не в состоянии теперь что-либо увидеть!
Феанор: Нууу…эээ… Рожа мне его не понравилась! По этому я его в первый раз и ударил!
Сайки: А второй раз зачем ударил?!
Феанор: Хотел убедиться, что первый удар был нанесен правильно!
Сайки: А остальные 50 ударов были к чему?!
Феанор: А это ему авансом, ибо не**р презирать панков!
В конце концов, Сайки таки оттащила Феанор в угол комнаты, где и оставила его успокаиваться. В это время, Алекс и Тискора вели допрос…
Алекс: *светя фонариком в лицо Пятачка* А ну колись, падла, что ты с нами сделал?
Пятачок: *плача* Не знаю я, Пятачок мне ничего не говорит!
Алекс: *поворачиваясь к Тискора* Сестра, сделай звук погромче… Начнем…
Тискора: *молча включает магнитофон*
На всю комнату начинает играть мелодия из Сейлор Муна.
Алекс: ???
Тискора: *разводит руками*
Феанор: *из угла* Так вот где моя любимая запись!
Пятачок: *дергается* Не надо! Пожалуйста, прекратите эту пытку! Я все скажу, все!!!
Алекс: Сестра, убавь звук…
Феанор: Какой убавь?! Щас самый рульный момент серенады пойдет!
Алекс:  Ксюша! Выруби на**р эту зло****** музыку!!!!
Тискора: *выключает магнитофон*
Феанор: *обиженно* Ладно...ладно! Давайте делать только то, что вам нравится! И слушать только то, что не слушает Феанор! Давайте!
Алекс: *не обращая внимания на плач Феанора* Итак, Пятачок, что ты хотел нам сооб…
Феанор: *перебивая* А давайте Феанора следующего убьем, а?! А что, его не жалко, можно и забить!
Алекс: *продолжает* Что ты хотел нам сообщить?
Пятачок: Я хотел сказа…
Феанор: *перебивая* А давайте знаете что?! Давайте Феанора изнаси…
Алекс: ФЕАНОР!!!!
Феанор: ЧТО?!!!!
Алекс: ЗАВАЛИСЬ!!!!
Феанор: !!!.... ээ…!!! Знаешь что? Я промолчу! И знаешь почему?! Потому что я умнее тебя, да!
Алекс: Ты заткнешься, потому что ты дебил и я тебе приказываю!
Феанор: Дебил? Ты сказал дебил? *заводится* *пищит* Развод, тумбочка между кроватями!
Алекс: *глубоко вздыхает* Спокойно….спокойно…я спокоен…спокоен…
В этот момент, в комнату заходит, весь обгорелый и  с до сих пор дымящимся крыльями – Эвьйо.
Эвьйо: Вонючее болото! Вонючие кочки! Вонючие дымящиеся и взрывающиеся кочки! *на секунду покосившись в сторону Феанора* *всхлипывает* Феанор-вонючка!
Феанор: Э! Почему я вонючка?
Эвьйо: *думает* Не знаю! Не бузи! *повернувшись к Алексу* Ну, как допрос? Он уже раскололся?
Алекс: *точит топор* Если он и после ЭТОГО не расколется – я умываю руки!
Феанор: Правильно, тебе давно пора помыться!
Алекс: Уж кто бы говорил! Это же не я «вонючка»!
Эвьйо: От тут ты прав! Что есть – то есть!
Феанор: ДА ПОЧЕМУ ВОНЮЧКА!
Алекс: Как там проходит обзор территории?
Эвьйо: *свирепеет* А ПО МНЕ НЕ ВИДНО?
Алекс:  *смиренно и покорно* Видно, сова, видно. Так как там, наверху…
Эвьйо: Хез с ним, потом разберемся! А сейчас – давай займемся…
Феанор: *перебивая* Совокуплением?!
Эвьйо: Допросом!
Феанор: Фи, как скучно... *строит глазки Алексу* Дорогоой…
Алекс: * игнорит* *подходя к Пятачку* Итак, сознавайся, сколько у тебя в холодильнике сосисок?!
Эвьйо: Стой! Нафига ты такую ерунду спрашиваешь?
Алекс: Нуууу… а где мы ужинать будем…
Эвьйо: Да…ты прав…
Алекс: Я всегда прав!
Эвьйо: *отпихивая Алекса в сторону* Отойди дилетант и следи за работой мастера! Итак… *наносит сокрушительный удар рукой в челюсть Пятачка* Говори, падла, как ты смог нас сюда затащить?!*удар* Сознайся в том, что это ты спланировал!!! *удар* Где водка стоит?!!! Говори!
Пятачок: *рыдает* В кладовке…
Эвьйо: *бежит в кладовку* Ехууу…
Алекс: Чёрт… Его не так просто расколоть…пора прибегнуть к пыткам… Феанор, иди сюда!
Феанор: *радостно* Ну наконец-то! *с разбегу, пытаясь нанести удар Пятачку ногой, промахивается и наносит сокрушительный удар, все той же ногой – в пах Алексу*
Алекс: *женским голосом* МАМА! *падает*
Эвьйо: *отходит подальше от Феанора* Кто принял на наш форум этого неуравновешенного психа?
Феанор: Любимый! *наклоняется к Алексу, у которого орбиты из глаз вылезли* Знаю, мой вопрос прозвучит глупо, но… ты в порядке?
Алекс: *все тем же женским голоском* I'm okay…
Феанор: Ну и… это… ты уж извиняй, ненароком это получилось…
Алекс: *тонким голоском* У…уу…уууу..
Феанор: *наклоняясь ближе* Что?
Алекс: *ооочень тонким голоском* Уйди…пи**ила…
Феанор: *с надеждой*Там хотя бы что-нибудь осталось? *плачет*
Это все он! *тычет пальцем в Пятачка* Это он во всем виноват!
Эвьйо: Отомстим за Алекса! Сайки, тащи сюда куриные яйца!
При последнем слове, Алекс, все еще валяясь на полу, громко заохал.
Эвьйо: Ой, извини друг! Сайки, яйца отменяются *Алекс снова заохал*, тащи: наждачку, вазелин, три кило картошки, ножницы, пинцет, что-нибудь продольное и самое главное – спички!
Феанор: *тихо* А еще кто-то говорил, что это я неуравновешанный псих…
Сайки: *несет на подносе все заказанные вещи* Вот!
Эвьйо: *завязав Пятачку рот и, подумав, глаза* Отлично! *хватает в руки пинцет* Феанор, снимай штаны!
Феанор: *послушно расстегивает ремень и снимает с себя штаны*
Эвьйо: Да не с себя придурок, а с него! *указывает на Алекса*
Феанор: *неподтягивая собственных штанов, снимает штаны с Алекса*
Эвьйо: *закоротило* Так, а теперь….эээээ….тепеееееееерь….ээээ…
Сайки: Яой?
Эвьйо: *громко*Зачем я это говорил?!! Надевайте штаны обратно!
Феанор: Да мне и так хорошо! Так приятно, свежо…
Эвьйо: НАДЕНЬ ШТАНЫ, ИЗВРАЩЕНЕЦ!
Феанор: Хорошо-хорошо *одевается* Зачем сразу унижать то…
Эвьйо: *подходит с пинцетом к Пятачку* Итак, значит говорить мы не хотим, да?
Пятачок: *яростно кивает головой* ММмм!! МммМММ!!
Эвьйо: Значит в молчанку будем играть, да?!
Сайки: Ээээм… ему же кляп говорить мешает…
Пятачок: *в знак подтверждения словам Сайки, начинает еще яростнее кивать головой*
Эвьйо: *не обращая внимания на Пятачка* Не гони, Сайки, это его злодейские трюки! Но ничего, сейчас я ему покажу, чего ему будет стоить его молчание! *с помощью пинцета начинает выщипывать Пятачку брови*
Тискора: *про себя* Жена сошла с ума…
Пятачок: *тоже не допёр, что с ним делают*
Эвьйо: *отходя от Пятачка* Черт! Крепкий орешек попался! Молчит как эмо на сходке!
Сайки: Думаю, простыми пытками такого ветерана не возмешь…
Эвьйо: Неужели… ты намекаешь на ЭТО самое?
Сайки: А что нам остается?
Эвьйо: *задумавшись* Ты прав, ты прав… На войне – все средства хороши… *смотрит на Тискору* начнем?
Тискора: *тихо* Начнем…
Эвьйо: *смотрит на Сайки* Начнем?
Сайки: *вздыхая* Начнем…
Эвьйо: *наклоняется к Алексу* Начнем?
Алекс: *женским голоском* Начинайте… Прибейте эту с*ку!
Эвьйо: За тебя брат! *поворачивается к Феанору* Начнем?
Феанор: *громко* НАЧНЕМ!!! *начинает плясать диско* Ай эм а диско-дансер! Ай эм а диско-дансер!
Эвьйо: -__- *поворачивается к Сайки* Рядовой! Окатите пленника водой! Он должен очнуться!
Сайки: Без базара! *окатывает Пятачка кипятком из чайника*
Пятачок: *очнувшись* Аааааааааааааааа, Б*я! Изверги!
Эвьйо: Сайки! Кипятком-то зачем?!
Сайки: Я не виноват, вода там была холодная!
Эвьйо: *грозно смотрит на Феанора*
Феанор: Я тоже не виноват! Мне чаю захотелось!
***
Дальше будет позже))

+2

65

Дейенерис
*сквозь смех* что-то мне это напоминает) Оооочень напоминает) И поводов тебя прикончить теперь больше хДДД

0

66

Дейенерис написал(а):

Алекс: *точит топор* Если он и после ЭТОГО не расколется – я умываю руки!
Феанор: Правильно, тебе давно пора помыться!

Дейенерис написал(а):

Феанор: *с надеждой*Там хотя бы что-нибудь осталось? *плачет*

О-о-о-о... хДДДД Дей, ты истинно гениальна!

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Писатели » Старая сказка на новый лад