~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продается!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия - Лэрран Найтмирэ, прозвище - Марвэллар = Проливающий кровь (наемный убийца)

2) Пол/Возраст - мужской; 84, выглядит года на 23-24

3) Вид - эльф, из другого мира (соотечественник Вальдемара и иже с ним)

4) Внешность - среднего роста парень, гибкий, подвижный; такая фигура бывает у танцоров и гимнастов - широкие плечи, узкие бедра, сильные, но не лишенные некоторого изящества руки. Кожа белая, даже с легким голубоватым оттенком. Лицо овальное, чуть узковатое, но в целом симпатичное: аккуратные скулы, нос с небольшой горбинкой, резко очерченные губы, слегка нахмуренные брови. Но в первую очередь внимание привлекают глаза Лэррана - большие, правильной миндалевидной формы, окруженные серебристыми ресницами. И их удивительный цвет - ярко-синий, мерцающий - таким иногда бывает лед. Волосы средней длины, волнистые, белые с голубоватым оттенком - как мерцающий снег.

5) Характер - лицемер каких мало, актер множества масок, но вместе с тем, способен на настоящие, глубокие чувства. Хитер, изворотлив, умеет выходить сухим из воды и находить выход из казалось бы безвыходных положений, изобретателен и находчив. Ради личной выгоды готов если не на все, то очень на многое. Жаден, честолюбив, но не мелочен и даже щедр. Деньгами распоряжается по принципу "Что легко заработано, то должно быть и легко потрачено". Совесть и Лэрран на первый взгляд не совместимы, но на самом деле она его мучает, и часто, только показывать это не в его правилах. Тем не менее, наличие совести не останавливает его от откровенно подлых и низких поступков - Лэрран принадлежит к числу скользких личностей, которые продадут с потрохами за грош, предадут при удобном случае, используют и обдерут до нитки. Тех, кто ему дорог, защищает, с ними он искренен и честен, но вот те, кто в эту категорию не попал, ни в грош не ставятся, об них можно вытирать ноги, их можно использовать, считать средством достижения своих целей, унижать и играть ими. Ко всему прочему, Лэрран мстителен, обидчив, злопамятен и очень терпелив - годами может вынашивать планы мести, ради достижения своих целей готов терпеть унижения - лишь бы результат того стоил. Обладает отменным чувством юмора, любит быть в центре внимания, не боится быть смешным и даже любит, когда над ним смеются, склонен к шутовству.  Крайне недоверчив, подозрителен, всегда ждет ножа в спину - так отразился на нем поступок отца; раз его собственный отец продал, то чего ж тогда от посторонних ждать?

6) Биография - биография  Лэррана - спектакль одного актера, но множества ролей. А начиналось все так банально...
Бедная эльфийская семья, жившая на границе, в истерзанных частыми войнами и голодом краях. Отец - инвалид, в прошлом славный воин, теперь спивающийся калека. Мать умерла рано, оставив четверых детей, из которых Лэрран был старшим. Семья из пяти эльфов кое-как перебивалась заработком от продажи корзин, которые плел отец; старший сын следил за братьями и сестрами и занимался хозяйством. Возможно, семья и выжила бы при сложившейся ситуации, но отец решил перестраховаться. Поблизости с недавних пор обитал колдун, пришелец из другого мира; личность, конечно, подозрительная, но ничего плохого о нем не слышали, да и вел он себя так, что расположил к себе жителей деревушки. А когда этот колдун вполне освоился, он решил, что ему нужен ученик. На эту роль замечательно подходил Лэрран - сообразительный и находчивый паренек, такой не растеряется и учиться будет хорошо. Но отец отказался отпустить сына с колдуном - кто же за домом смотреть будет? Не долго думая, будущий учитель Лэррана предложил отцу мальчика довольно крупную сумму денег - и тот согласился продать сына. Вот тогда-то и выяснилось, что купить/продать можно если не все, то почти все, даже первенца. Лэрран ненавидел своего учителя за то, что тот купил его, но терпеливо называл его Мастером и постигал все тонкости волшебной науки. К слову, отец парня не знал, какое сокровище он продал, зато колдун прекрасно знал, что покупает: в течение одного десятилетия в Элаоне родились четыре юноши - воплощения стихий - принц Аламар - огонь, художник Вифран - воздух, охотник Грэнар - земля и Лэрран - вода. Мастер извлек огромную выгоду, раскрыв талант своего ученика к магии воды, и тот служил ему верой и правдой не один год. Вскоре во власти колдуна оказались все стихии, кроме огня - и как раз Аламар должен был стать жертвой коварных планов, о его троне мечтал Мастер, и его замысел почти увенчался успехом. Да вот только Лэрран выбрал весьма удачный момент для мести - когда Мастер уже почти добился своего, ученик его весьма лихо подставил, да так подставил, что все его планы пошли крахом. Колдуна схватили - вряд ли это удалось бы даже при условии провала его замыслов, если бы Лэрран не потрудился распять своего учителя... Но и ученик тоже попал под арест. Если бы не заступничество Вальдемара, знавшего его историю, его непременно казнили бы, но по просьбе вампира ему все же дали шанс начать нормальную жизнь.
И Лэрран попытался начать с чистого листа. От большинства занятий, которыми он зарабатывал себе на жизнь, пребывая под покровительством Мастера, пришлось отказаться: продолжи он работать наемным убийцей, его снова бы арестовали, а продаваться богатеньким дамочкам за кругленькие суммы тоже в конечном счете вело к лишению свободы. Из жиголо пришлось "эволюционировать" в альфонса, из наемного убийцы - в частного детектива, шпионящего за неверными женами и занимающегося прочими сомнительными делишками. И даже от контрабанды пришлось отказаться, ибо за Лэрраном следили. и следили на редкость внимательно и старательно. Кроме того, власти теперь ему иногда поручали дела, требующие особой изворотливости, да к тому же активно использовали его связи в криминальной среде - раньше он использовал всех, кого только можно было использовать, теперь пользовались им, но это было гарантом безопасности, и приходилось терпеть.
Однако, некоторое время спустя он-таки выпросил разрешение на путешествие в другой мир - и здесь, в Северном Лесу, планирует развернуть бурную деятельность, и даже полная утрата магических способностей вряд ли будет этому преградой.
Важно также упомянуть, что Лэрран никогда не был бродягой и наемником в полном смысле этого слова: у него была семья, более того, не смотря на развратный образ жизни и весьма специфические способы заработка, он является примерным семьянином и однолюбом. Сейчас Лэрран вдов. С женой он прожил 34 года, и они были вполне счастливой парой. Супруга души в нем не чаяла - потому что не знала, чем муж зарабатывает на жизнь. Узнав, что Лэрран - наемный убийца, она покончила с собой. Судьба троих их детей тоже сложилась трагически: старший сын погиб на войне, младшего убил Лэрран (а не надо было нападать на отца, когда тот спит... Но это отдельная длинная история),  а дочь наложила на себя руки, поняв, что мужчина, которого она любит, с ней играл. Оставшись без семьи, Лээран едва не спился. Его спасло только осознание того, что на тот момент он еще только готовился отомстить Мастеру...

7) Пример поста
-Снег. Много снега. Много-много пушистого снега! Да, мне тут определенно нравится. - первое впечатление от мира, где Лэрран решил начать новую жизнь, было приятным - он обожал снег, зиму и все. что было связано с ними; то была его стихия.
- Любопытно, а девушки здесь так же падки на смазливую мордашку и красивые слова? Так или иначе, мне нужны деньги. Ах, деньги-деньги-деньги, презренный металл! Как же без вас плохо! И как приятно, когда вас можно сыпать горстями, не считая и не прося сдачи. - эльф похлопал по карману, и в нем весело зазвенели моменты. От этих поистине сладостных для ушей Лэррана звуков на его губах появилась довольная улыбка.
Да, все начиналось не так уж плохо: мир производит благоприятное впечатление, он при деньгах, да даже и без них с его находчивостью он не пропадет. Главное - найти кого-нибудь и разузнать как можно больше о месте, где он теперь будет жить.

8) Способности - ловкость, акробатика, бесшумная походка, маскировка, мастерство обращения с легкими клинками и метальными ножами, прекрасно разбирается в ядах и противоядиях, умеет их составлять. Владеет собой практически в любой ситуации, отлично умеет скрывать истинные намерения, чувства и мысли. Телепатией не владеет, но слышит, когда к нему мысленно обращаются. Может споить кого угодно, если возникнет необходимость - может выпить очень много, сохраняя ясность рассудка, от похмелья избавляется легко. Иммунитет к магии воды. Не чувствителен к холоду, но плохо переносит жару.

9) Спутники - нет

10) Номер аськи - 415-996-256

11) Статус - Любой каприз за Ваши деньги

Отредактировано Лэрран (2010-01-27 15:34:13)

0

2

Ну, типа принят. Интересно, сколько еще твоих персонажей мы увидим... ;Ъ

0