~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Игры и опросы » Честно ли был закончен 10 флуд


Честно ли был закончен 10 флуд

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Давать ли Дейенерис награду за окончание 10 флуда?
Да

50% - 8
Нет

50% - 8
Голосов: 16

1

Выношу этот вопрос на всеобщее голосование.
Мои претензии - флуд был закончен путем набивания сообщений, не несущих никакого смысла, до нужного количества.
Выглядит это так: Окончание 10 флуда

Отредактировано Ирха (2010-02-07 21:04:22)

0

2

а мне можно ответить чтобы увидеть результат опроса?

0

3

Дейенерис
Пожалуйста, никто тебе не мешает голосовать за себя.

0

4

Ирха
Ну не правда! Мы все радовались окончанию флудилки! И Дей заслужила эту награду!

0

5

Феанор написал(а):

Ну не правда! Мы все радовались окончанию флудилки! И Дей заслужила эту награду!

Не вопрос, поставь то, что считаешь нужным.

0

6

Да, я надеюсь, для всех очевидно, что голосовать можно только одним персонажем от каждого игрока?

0

7

Мне, конечно, плевать на флуд, но я считаю, что раз уж награду дают за окончание юбилейных флудилок, то вопрос честно-нечестно уже некорректен. Дей закончила - ей и награду.

0

8

Тихо сам с собою....Не, не кавай :glasses:

0

9

Горислава
Там было много людей.

0

10

Не давать.

0

11

Нет, не дать.
М-м... эльфы, против пять голосов. Мну, Ирха, Горислава и Акира. Кто пятый?

0

12

Дайте ей награду, блин. Награда - одна, пусть порадуется, но больше так бредить не будет.

0

13

Да, я считаю что надо дать.
На моём форуме, где я админ награды за флуд мы выдаём не так. Хотя и идея немного похожая. Я посмотрел окончание десятого флуда. Если человек знает свои возможности, и что он вполне может получить награду - человек борется.
Она честно заработала свою награду. И очень расстроилась, что ей её не дали.
И мне кажется что если она эту награду не получит то следующий юбилейный флуд будет состоять исключительно из ЕЁ сообщений. Вика вполне может это сделать.

0

14

Я против) Да, я не отрицаю, Дей и хорошая, и добрая... Но набивать флуд сообщениями такого типа просто не честно, по отношению к другим. Она могла поболтать с Тис или Ирхой, ничего ей не мешало.
Офф: Дея, ты предательница) Фиг тебе)

0

15

со мной никто болтать не хотел)))
и урякать мне разрешили))) Я сначала писала: "Скучно...скучно... и т.д."
А потом пошла последняя страничка и я просто начала флудить...мне даже никто не отвечал))))))) Не и ещё где-то рядом Фенька урякал...

0

16

Дейенерис
Ник проурякал одно сообщение, а не 20.

0

17

нет ну он больше урякал...а вообще я уже провела консультацию сос воими "форумными" гуру-друзьями и они сказали, что во флуде можно делать всё что угодно))) хоть урякать))) хоть ****************
В следующий раз пишите объявление от админов: "писать одинаковые сообщения во флуде нельзя" и тогда я буду спокойна...))))))

0

18

6 за, 7 против..
за:
1.я
2.Феанор,
3.Маэглин,
4.Сайки,
5.Тристан,
6.Леогван.
против:
1.Тискора
2.Ирха
3.Лерса
4.Горислава
5.Норд

0

19

Так, всё, мне это надоело.
Поскольку голосов "за" и "против" примерно поровну, то мастерским произволом я решаю награду Дей всё же дать.
Дейенерис
А для тебя лично правило: не писать больше 5 сообщений подряд и не писать одинаковых сообщений. Делай их хотя бы разными.

+1


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Игры и опросы » Честно ли был закончен 10 флуд