~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Агент 12-51

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя/Фамилия
Рикку-ХХ 12-51

2)Пол/Возраст
женский/1 год, выглядит на 15

3) Вид
робот, содержащий биологические компоненты

4) Внешность
Невысокая блондинка с #7fffd4 аквамариновыми большими глазами (это чтоб лучше видеть тебя, Тринадцатый), кошачьими ушками на макушке (это чтоб лучше слышать тебя, Тринадцатый) и серьезным, даже немного строгим выражением лица (это чтоб ты не расслаблялся, Тринадцатый!). Речь Рикку спокойная, четкая и лаконичная. Девушке не присуща излишняя мимика и жестикуляция. Походка легкая, быстрая и напоминает мальчишескую.
Одевается в короткие (очень короткие) куртки, пиджаки, рубашки, чтобы ничего не стесняло движения – неизвестно, когда насколько быстро понадобится достать Гальваэдр(см. ниже). Зато нижняя часть одежды – обычно широкие штаны-клеш с кучей карманов и карманчиков, в которых находится миллион разных инструментов для собственной починки. Не любит таскать что-либо в руках, поэтому все то, что не вместилось в карманах, пытается приладить на пояс штанов. Всегда носит перчатки, чтобы не оставлять нигде своих отпечатков пальцев.
Обычно у Рикку можно увидеть небольшой круглый металлический прибор сантиметров 7 в диаметре, который она носит на шее в виде кулона. Этот прибор – созданный с помощью хитросплетения магии и науки Организацией Контроля Миров(ОКМ) специально для своих агентов для помощи в их нелегкой работе (см. способности), получивший название Гальваэдр в честь ученого, разработавшего его.

5) Характер
Рикку – робот с самообучающейся искусственным интеллектом, характер еще не сформировался.  Но она очень старается стать похожей на живое существо, поэтому с удовольствием контактирует со всеми вокруг и пытается развить в себе те черты характера, которые ей нравятся у окружающих. Очень интересуется причинами и следствиями чьих-либо поступков и в связи с этим часто задает вопросы, которые вводят других в тупик. Однако, сама не спешит раскрываться перед кем-либо. Что, впрочем, и не надо, потому что для окружающих девушка как открытая книга – она еще не умеет хитрить. Рикку очень спокойная, ее тяжело вывести из себя. Возможно, потому что находится в совершенно чужом ей мире, где по Конвенции Агентов не имеет права ничего делать, что может повлиять на историю мира. В том числе, и заводить дружеские связи.
Как агент ОКМ, девушка очень исполнительна, организованна, всегда все делает по правилам, чего безуспешно пытается добиться от своего напарника.

6) Биография
Рикку-ХХ 12-51 была создана в Лаборатории ОКМ год назад. За этот год с ней не произошло ничего, стОящего отдельного рассмотрения. Первые несколько месяцев создатели тестировали способности своего изобретения, чтобы программа не дала сбой. Потом – обучали различным наукам, всему, что может понадобиться в любом из подотчетных миров. Когда обучение и испытания были закончены, Рикку определили как стажера в отдел Истории в группу Макса Вэйлфора.
Первым заданием девушки было ведение истории мира под названием Северный Лес, так как новичков всегда посылали в относительно спокойные неконфликтные области. В помощь ей дали уже достаточно опытного агента Тринадцатого, который должен был координировать действия девушки, следить за выполнением Конвенции и предостерегать от необдуманных поступков(хотя впоследствии оказалось все наоборот ^^ ). Лидер группы Макс остался в Центре Управления Агентами, чтобы передавать указания начальства. Цели агентов в Северном Лесу: выявление нелегальных порталов в мир, поиск и устранение тех, кто проник в мир без разрешения, описание истории мира.

7) Пример поста
Рикку с опаской осмотрелась. Она еще никогда не видела столько деревьев: в том месте, где девушка находилась всю свою жизнь, Лаборатории ОКМ, не было даже обычных комнатных цветов, потому что излучения, происходившие во время опытов, были губительны для живых организмов, из-за этого девушка могла видеть их только на картинках. Под ногами была какая-то белая крупа. Снег? - неуверенно подумала девушка, взяла ее в руки и хотела было попробовать на вкус, как откуда-то снизу раздался ворчливый голос:
- Ну чего уставилась? Ведешь себя как неразумное существо! - напарник часто забывал, что его подопечная, в отличие от него самого, ничего подобного еще в жизни не видела. - Мы сюдой работу работать пришли, а не по сторонам пялиться! - наседал хомяк.
Рикку глазами отыскала в снегу рыжую шубку Тринадцатого. - Да, пойдем. Какие координаты?
- Та какие там координаты? - продолжал возмущаться напарник, но, уловив взгляд девушки, деланно вздохнул. - Развернись на сто восемьдесят градусов и шагай на Юго-Запад триста метров! Ээээй! Эй! - закричал он, когда девушка развернулась и пошла. - Меня возьми, да? Это тебе все нипочем, а мне тут холодно, между прочим! Совсем лапки отморозил!
Агент 12-51 развернулась, и, пробормотав "Прости", подхватила напарника и посадила себе на плечо. Через несколько минут агенты ОКМ стояли у ворот в Ордвист.

8) Способности
Способности самой Рикку: абсолютная память на информацию, получаемую от всех органов чувств.
Способности Гальваэдра:
а) передача видео и звуковой информации на расстояния, которую может получить только другой Гальваэдр;
б) телепортация хозяина на большие расстояния;
в) остановка времени или перенос в прошлое на несколько минут – за каждое подобное использование прибора агенты должны предоставить отчет, поэтому данная способность вызывается крайне редко и только в тех случаях, когда истории мира грозит вмешательство самих агентов(наказывается вплоть до отнятия Гальваэдра) или нелегальных иномирян (^___^)

9) Спутники
агент Тринадцатый вида Хомяк

10) Номер аськи
ЛС

11) Статус
агент 12-51

0

2

:rofl: Мне нравится, оригинально, но окончательное решение по роботу пусть принимает Тис ))

0

3

Рикку-ХХ

Мое вам почтение, принята))

0