~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Дэнгрист - поселок мирных Изгнанников » Таверна, комната Камиоимы Эллен.


Таверна, комната Камиоимы Эллен.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшая комнатка, снятая девушкой на время пребывания здесь. Не тесная, но и не просторная. Две комнаты, ванная. В каждрй комнате стоит кровать, столик, небольшая полка. Ничего лишнего. На деревянном полу растеленны темно-зеленые ковры, на небольших окнах - прозрачные серые занавески. На столе старая ваза с засохшими цветами, на всех поверхностях слой пыли. Несколько книг в темных переплетах пылятся на столике и полках. Шкафчик с одеждой во второй комнате. Туда Камио почти никогда не заходит, разве что только переодеться. В той комнате все так же расставленно, до скукоты банально. Окно обычно всегда открыто.
Пыльно, темно. Да и зачем убираться в помещении, которое все равно не является твоим и ты не проводишь в нем значущего времени?

0

2

-------Западный берег
И то верно... да, ты права. извини, что усомнилась в твоих способностях, разумеется ы сможешь за себя постоять. Просто я тебя еще плохо знаю... Ну вот, опять чуствуя виноватость! Хотя вроде бы и нет причин для этого.
Ничего. У нас ного времени, что бы узнать друг друга поближе, не так ли? Ками легко, с неприсущей ей робостью улыбнулась. Все так же держа эльфийку за руку, и чувствуя живое тепло исходящее от нее, Камио медленно брела по песчанной дорожке. На губах все скользила та же призрачная улыбка. Но вот Ками запрокинула голову, так, что ее длинные кудри волнами спали с плеч, и шумно вдохнула весенний воздух. Март... Март... Наконецто... Камио уже устала от белизны, снега, холода. Хотелось приветливых лучей солнца, что ласково обнимают. Хотелось звонкого перекликивания птиц, которые так ласкают изнеможенный слух. Хотелось, что бы прозладный ветер, вздымая волосы, теплыми поцелуями покрывал шею. Весна... Это словно долгожданное утро, долгожданный рассвет. Весна! Это пробуждение от сна, смех и плач сверкающих ручьев, радостные крики детей, белые, нежные головки подснежников... Весна...
Хотя, конечно, несмотря на то, что в воздухе явственно различались мотивы пришедшей весны, все вокруг не казалось таким уж весенним. Вокруг еще лежал снег. Грязный, серый, неприметный. На грязной, черной земле виднеются темно-зеленые и желтые нити прошлогодней листвы. В грязных лужах играет бликами солнечный луч. Слышаться звонкие, резкие крики ранних пташек. Вот небо красивое. Оно словно противоположность земле. Такое чистое, глубокое, ясно-голубое. По этому яркому покрову клоками разбросанны облака. Белые. Почему то кажется, что они сладкие... Похожи на сладкую вату...
Камио рассмялась. Тихо так, но звонко и чисто. Как прекрасен этот день! Ками в блаженстве прикрыла глаза, вновь шумно вдохнув прохладный воздух. Поправила на плече лямку, покрепче взяла за руку Вирру.
  Вот и таверна. Девушка подавила вздох. Слишком быстро пришлось растаться с солнцем и свежим воздухом. Таверна стояла почти на самом краю Дэнгриста, что Камио казалось совершенно глупым. С океана, бушуещего волнами, доносились обрывки разговоров, крики рыбаков. Ками толкнула деревянную дверь.
В таверне было пустовато. Если не считать парочку уставших рыбаков, дрыхнувших в углу  таверны и девушки-офицантки, стоящей возле стойки и протирающей стаканы полотенцем. Да и не мудрено. Сейчас все рыбаки занимаются своим делом, а женщины сидят по домам, готовят, нянчят малых детей.
Зайдя в таверну, девушка заметно погрустнела. Сразу пропала яркость и веселость, уступив место какой то угнетающей спокойности и унылости. "Туда" - Молча кивнула девушка в сторону лестницы, тяня эльфийку за собой. Коротко кивнула девушке-офицантке в знак приветствия.
   Ну, вот и эта квартирка, так нелюбимая Камиоимой. Девушка толкнула дверь, та со скрипом поддалась. Отложила гитару, поставив ее рядом с кроватью. Присев на кровать, девушка подозвала к себе Вирру жестом руки, откинувшись на подушку. Ветер мерно шевелили серые занавески на окнах. Усмехнувшись, с равнодушием глядя в потолок, Ками промолвила:
Не хоромы, сама знаю, но жить можно. С виноватой улыбкой Камио продолжила Да ты садись, сними верхнюю одежду, тут довольно жарко. Вновь помолчав, Ками добавила, спохватившись:
Хочешь чаю? Или кофе? Что то я забыла о гостиприимстве... Камиоима смущенно улыбнулась, встречаясь взглядом с эльфийкой.

0

3

Сонце... Свежий воздух нежно обжигает легкие... Прохладная ладонь Камио в ее руке...
Вирра чуть прищурившись посмотрела на солнце  и усмехнулась - и что за мысли бродят в ее белобрысой голове, как всегда говорил магистр. Какие-какие... Обычные мысли. Вирра чуть сильнее сжала ладонь вампирши в душе, стараясь не замечать как странно стучит ее собственное сердце в груди; в такие моменты Вирраэль любила брать в руки карандаши, или ту же гитару, потому ей на руку было приглашение Ками - не терпелось коснуться струн и передать все эти странные ощущения через музыку. Что ни говори, а эльфийка уже не жалела, что так спонтанно ушла из дому. Если бы она струсила и поддалась колебаниям, сейчас она не шла бы по этому берегу, не слушала шум прибоя... И не познакомилась бы с камио.
Ничего. У нас много времени, что бы узнать друг друга поближе, не так ли?
Девушка сморгнула и немного неуверенно (ХА! Великая и ужасная Нолвэрдэ растеряна? Хе-хе-хе!) улыбнулась: Думаю, да... Правда... - Вирра на миг погрустнела. -  Я совсем забыла, а рыцари ушли... Мне нужно найти под... Одну знакомую, а я ведь совсем не знаю местности, хорошо еще. что ты на моем пути попалась... Кусяка. :playful:
Вирра не удержалась и показала Камио язык, но руку той не выпустила, а вместо этого сжала покрепче и побежала вперед, увлекая за собой.
Правда бежать с гитарой в руке и котомкой на боку было все таки сложновато, потому эльфийка снова перешла на шаг. Тишина и уют таверны не шли ни в какое сравнение с таверной Ордвиста, однако задержаться в зале девушке не позволила Камио, потому Вирра лишь приветливо кивнула официантке и поднялась наверх.
- Мило и уютно! - вынесла "приговор" квартирке девушка, оглянувшись по сторонам и подмигнула Камио. - Не выдумывай, весьма неплохо. Где у тебя кухня, показывай давай.
С этими словами Вирра взяла котомку и потрясла ею в воздухе, намекая, что в ней еще довольно много спертой в трактире хавки, так что самое время пополдничать.

0

4

Думаю, да... Правда... Ками только сейчас осознала сказанную ею фразу. Смутившись, Камио прикрыла один глаз, а потом расхохоталась. С Виррой было и легко, и в то же время неудобно. Все время она заставляла смущаться, смораживать какие нибудь глупости. С другими так не было. И это даже радовала Камио. -  Я совсем забыла, а рыцари ушли... Мне нужно найти под... Одну знакомую, а я ведь совсем не знаю местности, хорошо еще. что ты на моем пути попалась... Кусяка. Девушка задумалась, а потом предложила:
Возможно, я знаю твою знакомую, ну или во всяком случае смогу помочь тебе ее найти... Камио улыбнулась. Кусяка? Губы девушки дрогнули в усмешке. В ответ она показала язык Вирре. Правда, она напоминала ей те времена, когда они с Анрисой или Элис, будучи еще детьми, вот так же гуляли, беззаботно разговаривали, смеялись... Камиоиме вдруг резко захотелось прижаться к девушке.  Когда было прохладно, маленькие эльфийки всегда так делали, рассказывая на ушко различные секреты. Или то, как красиво вокруг. Или просто тихо пели на ушко звонкие, немного грустные песенки.
А потом... Потом это все просто прошло. Такого не стало... Девушка моргнула, отгоняя призрачные воспоминания. Сжала руку Вирры крепче, пустившись с ней в бег к таверне. Девушки вскоре снова перешли на шаг, потому что бежать было крайне неудобно.
  Мило и уютно! В ответ Камио лишь хмыкнула. Эту дыру она уж никак не считала милой и уютной.
Не выдумывай, весьма неплохо. Где у тебя кухня, показывай давай. Посмотрев на набитую сумку Вирры, девушка усмехнулась, кивком головы прося Вирру последовать за ней.
Кухни тут толком  то и не было. Отдельная небольшая комнатка, на середине которой стоял круглый столик а вокруг парочку стульев. На стене - различные пустующие шкафчики и ящички. Большего тут и не умещалось. Девушка присела на стул.
Офф: Прости за размер поста... Фантазия дремлет...

0

5

-----Западный берег.
Рэйчел пришла в дом. А скорее домик. Она оглянулась и осмотрелась. Ей не захотелось врываться в дом, да и еще просто так, ради интереса.
-Может... пойдем, а то как-то неудобно... - тихо сказала Рэй, каксясь на фею, та прищурила глаза и фыркнув, ответила:
-Ну нет! Рас пришли, то уж давай посмотри что к чему! - фейка выгнулась и попыталась открыть дверь, но она была слишком маленькой и слабой.
Рэй недовольно посмотрела на собеседницу. Но все же постучалась. Да, да, именно постучалась в дверь. Потому что ей не хотелось врываться в дом, лучше уж познакомится. Рэйчел приоткрыла дверь и оглянулась.
-Эй есть кто-нибудь! - крикнула девушка.

0

6

Погрозив вампирше пальцем в ответ на показанный язык, девушка принялась доставать из сумы снедь, однако окинув взглядом пыльный кухонный стол, спрятала все назад и молча ушла в ванную. Через минуту вернулась с влажной тряпкой и принялась так же молча вытирать стол и шкафчики, а затем стала посередине комнаты и, закрыв глаза, стала что-то тихо бормотать; взмахнула руками и внезапно комната преобразилась, мебель посветлела и , на столе появилась скатерть.
- Ну вот теперь совсем хорошо, не находишь? - Вирра подмигнула Камио и принялась снова выкладывать еду на стол, поднос сам по себе вылетел из шкафчика и эльфийка прямо из сумки высыпала на него печеньки, а потом достала из нижнего шкафа чайник, достала из сумки тигль для варки зелий  и поставила чай. В комнате стало теплее, а свежий воздух с побережья заставлял голову слегка кружиться.
Пока вода нагревалась, Вирра сняла надоевшие брюки и верхнюю рубашку, оставшись в нижней (чашечки, поддерживающие грудь и тонкая шнуровка) да в тонких черных шортиках; сладко потянувшись, до хруста в костях, эльфийка взяла в руки нож и улыбнулась Камио:
- Так, чего сидим-скучаем? марш руки мыть и умываться. Сейчас кормить тебя буду, так что в темпе давай! ^^  - невольно, скорее по привычке, Нол крутанула ножик в руках, словно недвусмысленно намекая, что будет с вампиршей, если та ослушается, а в зеленых глазах вспыхнули искорки смеха.
Внезапно тонкий слух Вирры уловил чьи-то шаги, а затем дверь комнаты камио приоткрылась и послышалось звонкое:
-Эй есть кто-нибудь!
Вирра оглядела новоприбывшую, продолжая поигрывать ножиком в руках, и с улыбкой ответила:
- Чего орешь-то, есть конечно же. Откуда такая голосистая взялась... - эльфийка подмигнула гостье. - Ищешь кого-то?
Затем принялась нарезать хлеб, покосившись на подругу:
Камио, марш умываться, у нас гости... Ты ее раньше здесь видела, кстати? Она не опасна?

0

7

На лице Камиоимы замелькала улыбка, когда Вирра пришла с тряпкой в руках и начала все вытирать. Девушка сначала немного ошеломленно следила за эльфийкой, но когда уже додумалась таки встать и помочь ей, Вирра же закончила с протеркой пыли. Теперь она, прикрыв глаза и стоя посреди комнаты, что то тихо  бормотала.  Ками удивленно захлопала глазами, увидев, как преобразилась ее комната.
- Ну вот теперь совсем хорошо, не находишь? Камио рассеянно кивнула, бросив что то в знак согласия.
Н-дааа, я и не знал, что эта комната может быть такой светлой.. Усмехнулась девушка. Здорово ты... Так быстро... Ками улыбнулась, смотря как Вирра выкладывает на стол еду. Как то подойти и помочь Ками не решалась.
Тут рядом с ней со свистом пролетел поднос из шкафчика, послушно опустившись на стол.  Кам шарахнулась.
Нуу... кошмар... Со смехом в голосе пробормотала Камио, ожидая еще каких нибудь чудес и на всякий случай отойдя подальше.
Невольно проследив за действиями Вирры, девушка после некоторой паузы тоже додумалась снять темный плащ. На ней осталось светло-голубое, простенькое платьешко, достигающее колен.
Так, чего сидим-скучаем? марш руки мыть и умываться. Сейчас кормить тебя буду, так что в темпе давай! Камио в ответ звонко рассмеялась, но тут же вскочила и бросилась в ванную.
Помыв руки и вытирая их полотенцем, Камио уловила крик:
-Эй есть кто-нибудь! Девушка выглянул из ванны, прислушиваясь. Тут перед ней появилась гостья. Молодая эльфийка. Быстрым взглядом оглядев ее, она уже открыла рот, что бы поинтересоваться у той, что она тут делет, но Вирра опередила ее.
Чего орешь-то, есть конечно же. Откуда такая голосистая взялась... Ищешь кого-то?
Камио, марш умываться, у нас гости... Ты ее раньше здесь видела, кстати? Она не опасна? Внезапно раздался голос Вирры в голове Ками.
М? Да умылась я... Не-а, понятия не имею кто она. Не разу не видела.. Ответила Камио, бросив взгляд н эльфийку.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Дэнгрист - поселок мирных Изгнанников » Таверна, комната Камиоимы Эллен.