~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » О взбалмошной девчонке


О взбалмошной девчонке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя/Фамилия
Ллана Донлар

2) Пол/Возраст
Внешне выглядит на 20, но на само деле около двухсот

3) Вид
Эльф-оборотень

4) Внешность
"И поступь ее была легка, словно дыхание ветра..."
Тело не лишенное лишней мышечной силы, всё как у всех, подтянутый худой живот, гибкое тело, сильные руки и приспособленные для бега ноги - пахнет банальностью? Похоже на то, но это не важно. Спина Лланы украшена татуировкой - причудливый узор тянется от шеи по всей спине и опускается на ногу по левому бедру.  Приятный овал лица, небольшой прямой нос и округлый не выпирающий подбородок, тоже можно сказать и о скулах - они узкие, чёткие черты и видная отточка каждого элемента лица, это создаёт немного броскую, но, гармонию. Глаза миндалевидной формы, награжденные странной ярко зеленой радужкой и будто всегда непомерно расширенным зрачком, обрамлены, ну не такими уж и длинными и закрученными, но до неприличия пышными ресницами. Губы не лишены пухлости, их ну ни как не назовёшь пунцовыми, обычного алого цвета, но чётко очерчены. Голову покрывает кнопа черных, волнистых волос. Голос тихий и мягкий, не считая состояния когда Ллана в бешенстве, как будто созданный для пения, но этим девушка занимается очень редко, предпочитая более полезные дела.
Так как большую часть времени девушка находится в разъездах одевается соответствующе. Черные обтягивающие брюки, корсеты из кожи и блузы самых разнообразных цветов и оттенков. На ногах высокие сапоги. Обязательным элементом дорожного костюма Лланы является тяжелый плащ с капюшоном, скрывающий от непогоды и ненужных взглядов.
Как и обычная девушка Ллана обожает покрасоваться в женственных и элегантных нарядах, подчеркивающих ее стройную фигуру, разнообразных фасонов.
"Я разорву твою плоть холодными когтями, а мои зубы вопьются в твое горло. Я просто хочу увидеть твою кровь - настоящая она или нет..."
Стоит только свету полной луны коснуться девушки как она полностью меняется, превращаясь в крупного волка с длинной и густой шерстью. Цвет шерсти в основном черный, но более длинные пряди на голове, вдоль хребта, а так же в хвосте – кроваво красные. Морда широколобая и массивная, со стоячими острыми ушами и пылающими огнем красными глазами. Похожая на пещеру пасть обрамленная огромными клыками с полоской белой пены, острые как серпы когти на передних лапах. Сильное выносливое животное, способное ни один час провести в изнуряющей погоне за своей жертвой.

5) Характер
"Даже самый свирепый зверь может быть ласковым и нежным..."
На первый взгляд может показаться, что характер у Лланы спокойный, но на самом деле она весьма раздражительна и вспыльчива, хоть и находит в себе силы сдерживаться время от времени. Всегда открыта и прямолинейна, мнения при себе держать не будет и выскажет всё и в лоб, чтобы потом всяких недопониманий и косых взглядов не было. Остра на язык, в этом конечно уступает многим, но всё же говорить острые фразы умеет. Всегда старается скрыть свои истинные чувства, так как считает, что это лишний раз обезопасит ее. Бывает жестокая, не всегда сможет простить плохое отношение к себе.
Очень гордая, сильная духом, будет стараться добиться желаемого, пока не добьется или не потерпит полное поражение. Или пока не потеряет к этому интерес. Терпеть не может, когда кто-то лезет в ее личную жизнь и не важно, чтобы помочь или просто из любопытства. Любовь и нежность, а также женственность и другие женские штучки ей не чужды. Авантюристка. Не любит серости и однообразия, потому всегда постарается скрасить свое существование непредсказуемыми поступками и затеями. Еще будучи ребенком она поражала окружающих своей мертвой хваткой и поистине ослиным упрямством, стоило чему-то привлечь ее внимание, как она начинала медленно, но верно исследовать это и никакие обстоятельства, советы, предостережения были не в силах заставить свернут ее с уже намеченного пути. Не прощает предательство в любом виде, будь то дружба или любовь. Преданна своим близким людям и друзьям.
Во время полнолуния постоянно пребывает в состоянии раздражительности.
Характер оборотня кардинально отличается от человеческого. Кровожадное, дикое, не знающее пощады и жалости существо.

6) Биография
"Делала шаг и не оглядывалась назад..."
Родилась Ллана в семье оборотня Вирма и эльфийки Лилиэт, в дождливую ночь, когда молнии рассекали небо, а гром выстрелами разносился по округе. Отец был просто счастлив, он всегда мечтал о маленькой дочери.
У Лланы был старший брат Нихал, с которым они постоянно резвились и шалили.
С самого раннего детства родители обучали малышей всему, что знали - отец тренировал охотничьи навыки, учил приспосабливаться к жизни на незнакомой местности, владению оружием и рукопашному бою, а мать учила разбираться в травах и их свойствах.
Семья не долго задерживалась на одном месте, постоянно путешествовала. Родители с замиранием сердца ждали наступления совершеннолетия своих отпрысков. В одну злополучную лунную ночь это и случилось. Нихал первый раз обернулся и с абсолютно холодными глазами и отсутствующим выражением на морде набросился на своего отца и уже готовился перекусить тому артерии, но тот сильным ударом откинул его. Нихал как ни в чем ни бывало поднялся на ноги и исчез, больше никто его не видел.
Эта ситуация произвела сильное впечатление на девушку - теперь она опасалась, что станет такой же неконтролируемой. Но первое превращение Лланы прошло мирно, но болезненно. Вирм научил жить в новом облике и охотиться.
Жажда приключений тянула девушку и вскоре Ллана покинула семью. Родители с пониманием отнеслись к такому решению и отпустили с заверением, что они еще обязательно встретятся.
Началась своя жизнь. Сначала пришлось очень тяжело, но постепенно Ллана научилась научилась уживаться практически в любой обстановке.
Однажды, задержавшись в поселении на чуть больший срок, чем Ллана расчитывала, случилось непредвиденное - девушка влюбилась. Вот только любовь оказалась односторонней и не приносила девушке ничего кроме страданий. А предмет воздыхания, тем временем, готовился к свадьбе. Разговоры, попытки соблазнения не приносили никаких успехов - парень оказался на удивление верным и холодным к Ллане. После очередного неудавшегося разговора, девушка отправилась к пассии своего возлюбленного. Ослепленная ревностью и яростью она обернулась зверем и, действуя словно во сне, растерзала несчастную, а потом и появившегося на крики, молодого человека. Больше оставаться в поселении было нельзя - терзаемая болью утраты, угрызениями совести Ллана бежала.
Преодолев огромное расстояние, девушка натолкнулась на группу наемников и выдав себя за парня, присоединилась к ним. Одеваясь в мешковатую одежду, вымазав лицо и спрятав волосы под шапкой, благо места были холодные и суровые, ей удалось обвести их вокруг пальца. За время, пока девушка путешествовала с ними, усовершенствовала свое владение оружием и другие боевые способности.
Когда же все чаще Ллана стала слышать вопросы своих "товарищей" по поводу того, что у нее напрочь отсутствует тяга к женщинам и замечания насчет слишком уж женственных жестов, манер и исчезновений каждый месяц в непонятном направлении, собрала вещи и под покровом ночи скрылась. Отправилась дальше узнавать новые земли подрабатывая наемничесвом. Ллана никогда не выбирая направления, просто шла вперёд, знакомилась с новыми людьми, встревала в потасовки. Когда жители раскрывают ее второе лицо, срывается с места и ищет новое.

7) Пример поста
"То, что произошло самое страшное, всегда будет преследовать тебя во сне..."
День выдался на удивление тяжелый и полный самых разнообразных чувств и эмоций. Гнев, ярость, сожаление, тоска и радость - коснулись Лланы и навсегда оставили след в ее сердце.
Войдя в комнату, которую Ллана снимала вот уже четвертый день, уже привычно осмотрелась и подошла к тумбочке с кувшином. Умывшись холодной водой, девушка переоделась в другую рубашку и расчесав волосы, наконец добралась до постели. Улыбнувшись, еще раз вспомнив мимолетную встречу с братом, перевернулась на бок и удобно устроившись прикрыла глаза. Темные тени от длинных ресниц тут же легли на ее побледневшие щеки, все тело медленно расслаблялось и уже спустя пару минут дыхание ее выровнялось. Роз заснула.

"...Одинокая луна медленно выкатилась из-за тучи и озарила своим серебристым светом широкую лесную поляну, усыпанную крохотными ромашками и шарами одуванчиков. В траве медленно копошились зеленоватые огоньки - светлячки и сверчки затягивали свои трели на долгие мгновения. Внезапно к этой лесной музыке добавился и смех девушки. Ллана смеясь выбежала на эту поляну, поднимая вихри одуванчиков, в белоснежном струящемся платье, с распущенными и завитыми, в тугие спирали, волосами..."

Ллана наблюдала за этой картиной через пару часов после того как заснула. Ее личико приняло умиротворенный и спокойный вид. Натянув больше на себя теплое, стеганное одеяло  улыбнулась шире и перевернулась на спину, отчего ее волосы рассыпались по всей подушке.

"...Ллана выбежала на середину поляны и остановившись, прикрыла глаза. Стороннему наблюдателю могло бы в этот момент показаться, что девушка ожидает чего-то неимоверного или кого-то, такого желанного.
- Тебе не скрыться от меня - услышала она низкий голос мужчины, сильные руки обхватили ее за талию и прижали спиной к груди. Донлар, не открывая глаз, откинула голову мужчине на плечо и покачала головой
- Я хотела чтоб ты меня поймал - тихо проговорила она и сердце ее забилось чуточку быстрее - Хотела опять оказаться в твоих руках.
Прямо над ее ухом послышался смех, мужчина сильнее сжал ее в объятьях и через некоторое время она почувствовала его губы сначала на шее, а потом и на плече. Странно, но смех так и не прекращался, а становился все более зловещим. Ллана удивленно отстранилась и развернулась. Какого же было ее удивление когда вместо желанного мужчины стояла безликая фигура, полностью, с ног до головы закутанная в черное.
- Ты хотела? - произнес он шепотом, посмеиваясь - И ты, ох, как много для этого сделала. Как ты могла так низко пасть? - улыбка исчезла с побледневшего лица Лланы и она не в силах вымолвить и слова, просто качала головой. Безликий замахнулся и наотмашь ударил ее по щеке, да так звонко, что сверчки вмиг стихли - Капризная, дрянная девчонка - и снова этот издевательский смех и резко стих.
- Она не была ни убийцей, ни воришкой, ни бандитом, ни даже воином – она была беззащитна и невинна, зажата в угол, и стала жертвой каприза - безликий захихикал потирая свои черные ладони - Невинное, чистое создание, возможно мухи не обидевшее за всю свою жизнь... Как ты могла? - последняя фраза была произнесена удивленным шепотом - Каааак?
Ллана, прижав ледяную ладонь к щеке, широко раскрыв глаза слушала фигуру. Он не собирался останавливаться и каждое его слово било теперь словно плеть.
- Насладилась ее стонами? - произнес безликий исчезнув и появившись у нее за спиной, приблизив свои губы к ее уху. - Насладилась криками боли, от рвущейся плоти? - теперь он уже растягивал каждое слово, словно смакуя его. - Скажи мне. - слова стали еле слышимыми и еще тише... - Ну скажи... Тебе доставило это удовольствие? - переходя на крик - Сейчас же... Говори - с этими словами фигура резко развернула ее к себе и схватив за предплечья принялась ее трясти, как будто от такого она могла заговорить..."

Голова Лланы качнулась насколько раз на подушке, губы приоткрылись, а дыхание стало более тяжелым и частым. Лоб покрылся холодной испариной
- Не надо... - сорвалось с ее губ с легким стоном.

"...Ллана не знала как от этого избавиться и теперь уже рыдала не в состоянии что-либо с этим сделать.
- Прости... Пожалуйста прости меня... - сквозь слезы заговорила она и в глазах отразилась сильная душевная боль и сожаление. - Прости я не хотела так...
- Простить? - эти слова похоже взбесили безликую фигуру и он теперь не переставая сжимать ее руки выкрикивал вопросы - Простить тебя?
Обстановка резко изменилась, они переместились с чудесной поляны в комнату где лежало бездыханное тело эльфийки. Отпустив одну руку и сжимая словно тисками вторую, безликий потащил ее к телу, а когда приблизились дернул вниз, отчего Ллана упала на колени. Он присел рядом с ней на колени и сложив ладони вместе, словно в мольбе, нагнулся к телу:
- Ой, прости меня - перекривляла фигура Ллану, отчего у той защемило сердце и она подскочив на ноги бегом направилась к выходу из ненавистной комнаты. - Куда? - резкий окрик и вновь перед ней безликий - Кто тебя за это простит? - его тон стал спокойным, но резал сильнее чем крик - Кто? Ее отец и мать тебя простят? Или ее сестра тебя простит когда будет оплакивать ее тело? КТОооо?
Крик стал невыносим и Донлар зажала ладонями уши, чтоб этого не слышать. Фигура метнулась к телу и сделав пару пасов руками собрала кровь, разлившуюся под телом эльфийки в небольшой пузырь.
- Держи это тебе на память... - выкрикнул он и рассмеявшись запустил его в девушку. Она автоматически протянула к нему руки и закричала
- Неееетт... - кровяной пузырь врезался в нее и распался, заливая все ее тело и белоснежное платье кровью..."

Ллана резко села на кровати, грудь сжало так, что она не могла даже глотнуть воздуха, хотелось закричать, но она просто не могла выдавить и звука. Глаза были расширены от ужаса. Всего лишь сон, чертов сон. К Ллане постепенно возвращалась в реальность и вместе с этим возвращалось осознание того, что она совершила. Наконец получилось вдохнуть и вместе с этим глотком воздуха, хлынул горячие слезы. Девушка плакала, тихо и беззвучно, а потом в вовсе уткнулась в подушку. "Сама виновата... - эта мысль не покидала Ллану ни на секунду - Ты заслужила эти мучения и расплачиваться теперь будешь до скончания своей никчемной жизни...".
Через некоторое время всхлипывания стихли, Ллана заснула тяжелым снов без сновидений...

8) Способности
"Каждый что-то умеет..."
Возможность перевоплощаться в волка независимо от фаз луны, но использует очень редко и то если есть угроза для жизни. Усиленное обоняние и слух, прекрасно видит в темноте. Регенерация немного больше чем у других существ.
Ллана хорошо разбирается в свойствах  трав, владеет оружием (шпага, кинжал), умеет постоять за себя. Эльфийская поступь - практически бесшумность передвижения.

9) Слабости
"Даже самый сильный может оказаться слаб..."
Во время полнолуния перевоплощение происходит неконтролируемо и возврат возможен только когда наступает рассвет. Каждое перевоплощение сопровождается дикой болью, потому Ллана предпочитает делать это добровольно, только в самых крайних случаях.
От ран, нанесенных серебряным оружием быстро слабеет, как в человеческом облике, так и в облике зверя.

10) Спутники
Нет

11) Номер аськи
597-094-555
(ответ на антиспам вопрос - 65254)

12) Статус
~ Ласковый и нежный зверь ~

Отредактировано Ллана (2010-03-12 15:15:52)

0

2

У меня только один вопрос:

Ллана написал(а):

Так она однажды и оказалась в Северном лесу.

Северный Лес - это отдельный мир, и попасть туда можно только из другого мира. Если ты из другого мра, то опиши немного процесс перехода между мирами.

0

3

Это я и искала целое утро - связь между мирами.
Лучше я не буду это упоминать. Подправила.

0

4

Ллана
принята)

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » О взбалмошной девчонке