~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Семьи и встречи » Куда же без отношений?


Куда же без отношений?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я уж слишком многословной не буду. Будем знакомы - Ллана. Хотелось бы не просто вписать ник в определенную графу, но и обыграть это в мире. Потому не стесняемся и предлагаем. Я тоже постараюсь затолкать свою скромность куда-нибудь подальше в шкаф

~ Кровные узы ~
"Родители — это всего лишь переросшие дети, и только собственный ребенок может вытащить их из младенчества." (с)
Отец - Вирм   
Мать - Лилиэт
"Кто брата тронет — завалю!" (с)
Брат - Нихал

~ Положительные ~
"Возможно, я просто довольно хорошо его узнала. Знание подноготной автоматически сближает. Даже если вам хочется, чтобы этот человек находился как можно дальше, желательно — на другой планете." (с)
Знакомые -

Настоящая дружба не бывает безоблачной. (с)

Друзья -

"Уважение выдумали для того, чтобы скрывать пустое место, где должна быть любовь." (с)

Уважение -

"Ты мне так нравишься, что я могу нарисовать тебя с закрытыми глазами." (с)

Симпатия - Пророчица (Ведьма-изгнанница), Vendetta (Ведьма-изгнанница)

"Чтобы быть интересным, будь интересующимся." (с)
Интерес -

"Позволь мне проводить тебя в мой мир, я буду помогать тебе делать каждый шаг, я угадаю твои сны, сотку твои ночи, я всегда буду рядом с тобой. Я сотру все начертанные судьбы, исцелю все раны. Когда тебя охватит ярость, я свяжу тебе руки за спиной, чтобы ты не причинил себе вреда, я залеплю твой рот поцелуем, чтобы заглушить твои крики. Все будет по-новому. Если ты почувствуешь одиночество, то одиноко будет нам обоим." (с)

Любовь -

Нейтрал -

~ Негативные ~
"Я никому не позволю унизить меня настолько, чтобы заставить меня ненавидеть его." (с)
Неприязнь -

"Чем более слаб и хрупок наш враг, чем он нежнее, чище, чем он невиннее, тем более он опасен." (с)
Враги - Леогван (эльф, рыцарь леса)

Отредактировано Ллана (2010-03-16 11:10:05)

0

2

Куда добавишь Рыцаря Леса?

0

3

Ну давай в негатив... не факт что это положение не изменится))

0

4

Лады)
Когда отыгрываться будем?

0

5

Ллана
По характеру не положено иметь друзей. Давай в интерес или нейтрал, нэ?

Отредактировано Пророчица (2010-03-14 22:30:14)

0

6

Леогван написал(а):

Лады)
Когда отыгрываться будем?

Отыгрывать можно в любое время... я пока без партнера по игре)))
Пророчица
Давай на нейтрал... )

0

7

Ллана
Ок)

0

8

Ллана
Друзей не имеем, так что вполне могла бы просить... хотя зачем их иметь, с ними дружить надо. Короче, мне не принципиально важно. Единственное, что не лучшими друзьями, ибо таких вообще быть не должно. Нейтрал, интерес, знакомые... можно монетку кинуть.

0

9

Давай я тоже в интерес тя запишу))) О.о будет у меня к ведьмочкам)))

0

10

*коротко поклонилась* приветствую сестру-по-изгнанию и обладательницу двух обличий)

0

11

Ллана написал(а):

Давай я тоже в интерес тя запишу))) О.о будет у меня к ведьмочкам)))

Интерес к ведьмам? Хм, видимо, она любит всё загадочное и необъяснимое... ) Запишу.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Семьи и встречи » Куда же без отношений?