~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что? Где? Когда?

Сообщений 31 страница 60 из 332

31

Вот, решила ещё один вопрос задать... можно ли самому создавать игровые темы? Или только с разрешения админа? Или вообще нельзя? Ответьте пожалуйста.

0

32

Ailes

Да создавай всё, что хочешь, только рада буду) Если что-то будет не так, я тебе скажу.

0

33

Тискора написал(а):

Да создавай всё, что хочешь, только рада буду) Если что-то будет не так, я тебе скажу.

Хорошо)

0

34

Susannah Din

Изгнанники - это те существа, которые совершили какое-то преступление, за которое их выгнали на побережье. Есть те, кто там на определенный срок, то есть сделал что-то не смертельное - кража чего-то драгоценного, насилие без летального исхода. Пожизненно на побережье изгоняют только убийц и совершивших тому подобные вещи. Изгнанником может стать кто угодно, как эльф, так и вампир. Чаще всего это изначально обладающие злобным нравом существа - мантикоры, некоторые виды драконов, гарпии, горгульи, вампиры, оборотни и т.д. Некоторые из изгнанником живут по одиночке или мелкими кучками, существует Темное Братство - большая группа пожизненно изгнанных, там есть свой предводитель, все члены этой банды делятся на группы - Мастер (главный), офицеры, разведчики, бойцы, новички. Обычно изгнанники готовят атаки на рыцарей, но есть такие, кто просто ждет освобождения (или смерти, как уж посмотреть). В общем, побережье - мир изгнанных, их пристанище, где они могут делать все, что им захочется. Хоть в океане топись, что называется.

0

35

Susannah Din

Может, суккубы? Если да, то есть. Если нет, то объясни, кто такие "скубы"

0

36

Таак, у меня вопросик:я вампир. не состою ни в одном сообществе.Где мне жить?Не хочу гасторбайтером оставаться!

0

37

Aedeil

Ты можешь жить в Ордвисте, скрывая свою вампирность и избегая эльфов, либо устроить себе логово/дом в лесу (никаких замков, только обычные небольшие дома!).

0

38

Тискора
Ты не против если так:
Дейл поскольку не могли никак поймать в лицо никто не видел.Она поселилась в поселении эльфов, ходя по улицам в капюшоне(скрывая свои обычные уши).

0

39

Aedeil

Ок, пусть так и будет.

0

40

Тискора
Вот и славно=)

0

41

Тискора
Слушай, вот ты напмсала всё о возрасте эльфов на нашей ролевой, ну так этому никто не следует. Может стоит каждому лично сказать? Или всем в анкетах исправить? А то закон принят, а исполнять его никто не собирается)

0

42

Ailes

Ня, поисправляю в анкетах. Когда-нибудь)

0

43

Тискора написал(а):

Ня, поисправляю в анкетах. Когда-нибудь)

Ну, надо бы этим заняться) А то несостыковки получаются... и ещё, с картинками что-то не получается... всмысле, я не пойму, как она так сделала. А своё создавать... я не так много умею, простовато получится. Надо найти Орби, до.

0

44

Ailes

Лан, я постараюсь надыбать её.

0

45

Приветствую всех от имени... ну... да, пока себя самого)) Сразу хочется поблагодарить создателей за сей проект - словески - это гуд, пасибо вам, создатели)))
Так, теперь вопросы (если какие-то вопросы уже обсуждались, заранее прошу прощения за невнимательность, просто киньте ссылку на ответ)))

1) Насколько я понял, как такового военного конфликта в этой игре не наблюдается, так ли это? Если так, то какова свобода действий персонажа?
2) Как я понял, я могу стать абсолютно любым живым организмом из перечня "Виды". Можно ли быть темным персонаже (ну, там оборотнем, вампром или еще какой-нибудь нечестью) но в игре выступать на "светлой стороне"?
3) Вопрос по драконам. Я могу быть большой страшной тварью с шестью конечностьми и огненным дыханием - это ясно. Где я могу жить - только ли в пещерах драконов, или возможно отчуждение от общего собрания\семь остальных представителей рода?)) Дыхание только огненное или принимаются и другие исполнения сей необычной способности, т.е. ледяное, ядовитое, или вообще "перераспределить пункты с дыхания по другим особенностям\характеристика"? Ограничена ли цветовая гамма окраса чешуи? Я не в том смыле, что хочу быть разом всех цветов радуги, нет))) Просто часто в играх выбор цвета весьма ограничен ограниченым числом видов сей чудной рептилии)))
4) А, ну еще один вопросикна довольно-таки бональную тему))) Есть ли в игре демоны? Список нечести оканчивается фразой "и так далее", так что позволил себе понадеяться на существование любимой рассы и в этом мире)))

Ну, пока вроде все)) Заранее благодарен за ответы)

P.S.: Да, кстати, если я не ошибаюсь у ГА сегодня деь рождения, так что мои поздравления!)

Отредактировано NiKita (2009-10-07 12:28:42)

0

46

1) Конфликт пока только назревает, но боевые действия вот-вот начнутся.
2) Да, можно.
3) Да, ты можешь быть драконом-одиночкой, но жить все равно будешь в горах. Насчет дыхания - ледяное возможно, если ты Ледяной дракон. И только. Окраска - любая, какую только захочешь, но если ты Ледяной дракон, то однозначно белая.
4) Я пытаюсь выбить у ГА разрешение на введение расы демонов, но она пока категорически против. Создавай если хочешь:))) Может, согласится тебя принять:)) Но только не слишком уж крутого и непобедимого:)

0

47

Так-с, ясненько... Печально, что демонов нет...  Спасибо за информацию)
P.S.: Спасибо, попробую))

Отредактировано NiKita (2009-10-07 18:48:48)

0

48

NiKita

Демонов нету, и я прибью Феанора за подстрекательство! Спасибо)

0

49

Тискора написал(а):

Демонов нету, и я прибью Феанора за подстрекательство! Спасибо)

*нервный смешок из-под стола*

0

50

Мда, весело у вас тут)))

0

51

И еще вопросы)))
____1) Я не особо въехал в то, как протекает собственно игровой процесс. Тут каждый занимается чем хочет в рамках правил, или же мастера ведут идивидуально каждого?
____2) Насколько жив проект? Я имею ввиду, сколько тут действительно АКТИВНЫХ участников?)
____3)Какова свобода действий? На пример, может ли мой персонаж пойти, и со временем собрать собственную банду/отряд/орден и т.д.?

0

52

1) Каждый занимается чем хочет, вливаясь в текущий сюжет или создавая свой собственный. Админы и модеры за этим следят и дают советы.
2) Действительно активных участников сейчас на форуме не слишком много - 15 - 20 человек от силы. Остальные или не появляются, или заходят редко.
3) В принципе, может, если найдет достаточно свободных и активных игроков, которые поддержат его идею. Но лучше все же обойтись без этого - итак Темное Братство очень малочисленное...

0

53

Ок, усек. По поводу банд, это я так спросил, просто для того. что бы понять границы дозволенного))

0

54

Тут разрешенно мультводство?http://s13.radikal.ru/i186/0910/5a/ec0e0f59c7ce.gif

0

55

Сайки написал(а):

Тут разрешенно мультводство

Это что такое? О_О

0

56

Феанор, наверное, Сайки имеет в виду, разрешено ли иметь несколько персонажей...

0

57

Лерса Наррона
:)) Ну, в этом случае ответ положителен:))) до 3х персонажей.

0

58

Феанор написал(а):

) Ну, в этом случае ответ положителен:))) до 3х персонажей.

Ммм... спасибо за ответ)

0

59

Так.. Ну у меня есть предложение сменить рекламу данного форума. Могу, кстати, этим заняться, если согласится администрация.)

0

60

Shekina

Хм... а почему тебе не нравится реклама форума?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание, дорогие игроки! Посты пишем не меньше семи полных строк. Такие сообщения как "пришел, посидел, ушел" не принимаются ни в коем случае. Такие недоразумения будут просто удаляться. И чтобы не говорили потом, что вас не предупреждали. И ещё пара мелочей.
Прямую речь выделяем жирным.
Мысли - курсивом.
Речь других персонажей - подчеркнутым.


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]