~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что? Где? Когда?

Сообщений 91 страница 120 из 308

91

Тискора
Просто жутко неудобно и безумно хочется вырубить компьютер молотком.

Кхм-кхм... Дорогая Эвъйо. Хотя, нет. Эв, миленькая, сделай ты что-нибудь)) Ал сейчас с ума сойдет...

0

92

>Alex>

хD
Как знакомо) Особенно когда появляются вместо стрелки песчаные часики. На несколько минут...
Да-да, Эв, сделай что-нибудь!

0

93

Тискора
Для таких случаев сразу открываем три страницы) По очереди виснут.
Там или в настройках форума, или в оформлении покопаться надо)

0

94

>Alex>

Да, пока одна не отвиснет, переключиться на другую невозмозно. Типч я не пробовала так.. у меня всегда несколько окон открыто, правда, разные сайты.
Брр, я там не слишком разбираюсь.

0

95

Тискора
Ну уже все убрали...

Как бы мне мою мысль сформулировать, чтобы все всё поняли...
Гостевая.

Важно: Флуд для гостей 
Важно: Список нужных ролей 
Вопросы, недостатки, предложения...

Я не понимаю, что эта тема делает здесь. Насколько я понял, там в большинстве случаев отписываются зарегистрированные пользователи, а не гости. Тогда почему участники вынуждены отписываться там, где место для незарегистрированных? Тему нужно перенести. И разбить на отдельные "Вопросы", "Недостатки" и "Предложения". По полочкам все разложить, так сказать.
Почему "Флуд для гостей" выделен? С каких это пор флудилка является у нас важной темой? Нет, Ал "за" конечно, но... Несерьезно как-то.

Каков вопрос, таков ответ.

Что? Где? Когда? 
Отсутствие 
Закрыта Вставляем картинку в сообщение 
Закрыта Куда это вы попали?

Я, наверно, дурак... Но разве "Что? Где? Когда?" не является тем же самым, что и "Вопросы, недостатки и предложения..."? Лучше разделить на три темы, как я уже сказал. А по названию я не сразу понял, о чем тема. Сразу передача известная вспомнилась... Я говорю, я идиот. Понял далеко не сразу. А закрытые темы в таких разделах я бы на вашем месте сразу бы выделял...

Кто ты сегодня

Важно: Список запрещенных авторов 
Важно: Закрыта Оформление подписи 
Смена ника, статуса.   
Помощь с аватарами 
Картинки: эльфийки, ведьмы 
Картинки: лесные животные 
Картинки: эльфы, шаманы, рыцари леса

Оформление в подписи можно было бы в правила поставить... А все темы, касающиеся картинок, перенести в отдельный подфорум "Графика", где можно было бы создавать любые темы, касающиеся картинок, аватаров и т.д.
И опять же название раздела... Не понимаю, к чему эти излишества? Название должно отражать все то, что скрыто в самом содержании. А здесь как-то слишком художественно что ли... Пока догадаешься, что тут...
Я считаю, что в категории "Старая тропинка в чащу" (и это название мне тоже не нравится, жутко ролевую напоминает) слишком много разделов. А тем в каждом мало. Почему бы не объединить несколько? Очень облегчит жизнь, поверьте. А еще весить не так много страница будет... Знаю я тут людей, у кого лимитка.

Отредактировано >Alex> (2009-12-20 12:04:56)

0

96

>Alex>

Флуд для гостей выделен, потому что гости отказываются что-либо там писать. Для обращения внимания, так сказать. В.Н.П. - это для гостей, и почему там пишут пользователи, меня тоже удивляет. Для пользователей - Ч.Г.К.
Как ты уже сам говорил, есть люди, у которых лимтка и создавать ещё один форум я не буду, но и объеденять тоже, слишком запутанно будет. А в правила ничего не кину, ибо туда мало кто смотрит, гораздо реже, чем в профили.
Клацнешь и догадаешься! Ненавижу банальности, думаю, многим они тоже глаза намозолили.
Не нравится, не читай название.

0

97

Тискора написал(а):

Флуд для гостей выделен, потому что гости отказываются что-либо там писать. Для обращения внимания, так сказать.

Ага, ну да, ну да... И много пользы это выделение принесло? Флуд должен быть флудом. Многим, может быть, страшно писать в выделенных темах. Обычно там обитает администрация. Начнешь форум обсуждать, что-нибудь не то скажешь и админы прибежали защищать своего ребенка.

Тискора написал(а):

и почему там пишут пользователи, меня тоже удивляет.

Потому что кому-то было лень пресечь сразу этот момент. А потом уже все смотрят "а, ну написал чувак, значит мне тож можно".

Тискора написал(а):

Для пользователей - Ч.Г.К.

Ага, одна тема с непонравившимся мне названием. И жаловаться тут, и предлагать, и просить... Я же говорю, несколько тем нужно создать.

Тискора написал(а):

Как ты уже сам говорил, есть люди, у которых лимтка и создавать ещё один форум я не буду, но и объеденять тоже, слишком запутанно будет. А в правила ничего не кину, ибо туда мало кто смотрит, гораздо реже, чем в профили.

Неа, как раз сейчас тут все запутанно. Знаешь, сколько я бегаю по разделам, ища одну-единственную тему? А если будет только два раздела, например, то и искать будет гораздо легче.
А про второй форум я и не слова ни сказал.

Тискора написал(а):

Клацнешь и догадаешься! Ненавижу банальности, думаю, многим они тоже глаза намозолили.
Не нравится, не читай название.

Да? А если у меня денежки идут за каждое "клац-клац?" Администрация должна подстраиваться под пользователей. Потому что без них конец форуму.
В этом случае мне кажется, что эти банальности будут уместнее всего. Я что? Должен нажимать на каждый подфорум, чтобы понять о чем там говорится? Ага, как бы не так.

Отредактировано >Alex> (2009-12-20 12:31:41)

0

98

>Alex>
Что ты к названиям придираешься? Я вот нисколько не путаюсь, меня ничего не смущает. А если у тебя лимитка была, ты бы столько тут не сидел.

0

99

Сайки
Считай, что мне просто делать нечего. Вот и сижу на форуме, дожидавшись всего нескольких людей, с которыми мне интересно. Хотя, нет, вру. Просто сижу, ничего не делая. Я не говорил, что у меня лимитка. Но и не отрицал того, что ее не поставлю.
Но ты же не идиотка. Я говорил именно про себя. Что мне крайне неудобно. Но тут уже будут банальные фразы. Не нравится - уходи. Это только твои проблемы.

Отредактировано >Alex> (2009-12-20 12:47:46)

0

100

>Alex>
Это ты мне советуешь уйти?

0

101

Сайки
Да нет. Где это я написал? Я про себя говорил. Что, вероятнее всего, скажут это мне. Я бы так и сказал.

0

102

Пло-о-о-о-о-о! ><
Тимур, твое умение находить проблему черти поймет в чем меня просто убивает. Ну что, что тебе непонятно в названиях тем? Что тебе кажется настолько близким дург к другу, что можно объеденить? КУда ты хочешь напихать кучу тем на разную тематику, чтобы в них не пройти, не проехать было? И вроде никто из лимитчиков до сих не жаловался на то, что тратит деньгу на поиск каких-либо тем! только ты, у которого инет неограниченный. М-м? Что скажешь?

0

103

Тискора
Оо Я не знаю.
В названиях тем мне непонятно все, да и в названиях разделов тоже. И в первой категории еще. Объединить предлагаю все технические моменты и все форумные моменты (не такие технические). А темы у нас и так везде на разную тематику. Возьмем же хотя бы в пример "Смена ника/статуса" и картинки лесных животных. Я не понимаю, что в них общего.
Ладно... То есть если я поставлю себе лимитку, все будет в порядке?
Я не жалуюсь. хотя для этого нужна отдельная тема

0

104

Короче! Давайте создадим опрос! Вроде:
Вас устраивают названия разделов и тем?
Да
Нет
Пофиг
_____________
а?

0

105

Сайки
Мне уже хватило опроса с именем кота. Поэтому я вообще не в теме) xDDDD Не люблю голосования)

0

106

>Alex>

Тебе все разъяснить, нет? Ты ведь правда первый, кто сказал, что не разбирается в названиях.
Общее то, что это вопросы, касающиеся профиля.
Нет, просто я разложу тебе по полочкам названия и их значения, вот и все.

Сайки

Согласна, так и узнаем, является ли Алекс уникумом, который требует личного разъяснения. Что, Тимка, не хочешь? Пропал пыл?

0

107

Тискора
^____^ Я знала что ты меня поддержишь!=)

0

108

Тискора
Хорошо) Если тебе больше заняться нечем, то разложи)) Но я буду не последним, да)

Тискора написал(а):

Что, Тимка, не хочешь? Пропал пыл?

Как бы не так, госпожа Ксения) Опрос так опрос. Но никакого удовольствия он у меня не вызывает) И я буду голосовать!

0

109

>Alex>

Вообще-то есть чем... и ты меня сейчас сильно отвлекаешь от геометрии. Так что как-нибудь чуть позже.

Сайки

Ну конечно же) Если можешь, создай опрос за меня - хочу поскорее дом. завд. доделать.

0

110

Тискора
Ок, во флуд его?

0

111

Сайки

Туда заходят чаще всего, так что да) Скажут, что надо перенести - перенесем.

0

112

Кто изображен на картинке под "Конкурсами"? Оо Убили вроде кого-то... ну у меня и фантазия

0

113

>Alex>

Там собака, кошка и что-то ещё. У тебя правда фантазия.

0

114

Тискора
Кошка, собака и убитый петух. Или птица лесная какая-нибудь.

0

115

Блин... люди, кто знает, почему форумы стали иногда не открываться? Пишут "Ошибка", и хоть ты тресни. Причем не только муббовские.

0

116

Тискора
У меня такая же фигня была полчаса назад. Все, любые форумы не открывались, хотя сайты работали....
Хрен его знает, почему... Мне отец чето невнятное сказал (я не поняла, была поглощена другим) что типа чета либо с сервером, либо с форумами...

0

117

Kamioima Ellen

Да-да, все, кроме форумов..
Понятно. Надеюсь, больше такого не будет.

0

118

Это еще что, я тут вчера весь вечер маялась,нам вообще чисто весь интернет отключили.... Вот сегодня, полчаса назад только вернули моего драгоценного...

0

119

счётчик сообщений во флуде отключен((

0

120

Дейенерис написал(а):

счётчик сообщений во флуде отключен((

Муахаха! Наконец-то я до него добрался! Облом всем флудерам:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание, дорогие игроки! Посты пишем не меньше семи полных строк. Такие сообщения как "пришел, посидел, ушел" не принимаются ни в коем случае. Такие недоразумения будут просто удаляться. И чтобы не говорили потом, что вас не предупреждали. И ещё пара мелочей.
Прямую речь выделяем жирным.
Мысли - курсивом.
Речь других персонажей - подчеркнутым.


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]