~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Тевлар

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Находится в каком-то тупичке на нижнем уровне пещеры, не в самом удобном месте, зато по соседству одни кладовые, залы и склады, что гарантирует относительную тишину и спокойствие. Дверь запирается на небольшой засов с обеих сторон и настолько похожа на остальные, что комнату можно найти только заранее зная, где она должна быть.
Зимой здесь довольно прохладно, несмотря на присутствие в комнате очага, дымоходом сплетающегося с кухней. Обычно за девушкой закреплена комната в таверне Дэнгриста, где она и предпочитает жить в обычное время, сюда же Тевлар приходит только отсыпаться в редких случаях.

Широкая кровать на низких крепких ножках с пухлым одеялом, ворохом подушек, низкий столик со стопкой книг и небольшой шкафчик в углу - вот и вся мебель.
В стене ниша с очагом, перед ним - большая пушистая шкура.
Стены, пол и низкий потолок облицованы деревом, на одной стене  на уровне груди - широкий желоб, забранный стеклом и наполненный целиком россыпью ярко светящихся белым светом камней, как вариант освещения в условиях нижнего яруса пещеры. Желоб можно при желании зашторить занавеской из плотной черной ткани.

0

2

Вчера под покровом ночи Тевлар, не меняя обличия, проскользнула в убежище Братства, никем незамеченным хвостатым вихрем пронеслась к себе в комнату, где под аккомпанемент собственного шипения совершила акт редчайшего мазохизма - перекинулась обратно в эльфа. И это после трех седмиц пребывания в облике змеи!
Тело ломило так, словно по нему прогарцевала парочка Рыцарей, а голова трещала будто в жесточайшем похмелье.
-Вот ты и дома, змеюка..- пробурчала себе под нос девушка, растирая руками поясницу и оглядываясь в поисках одежды.
Наконец минимальный наряд был обнаружен под столиком, с молниеносной скоростью наброшен на безвольное тело, после чего это самое тело, не запирая двери, упало на кровать, тихо урча от наслаждения закопалось в подушки и, обернувшись два раза одеялом, провалилось в сон без сновидений накрепко и надолго.

0

3

Дэнгрист=====>
Я пробежалась по коридорам Тёмного Братства, подбегая к своим комнатам. Краем глаза я заметила свет в комнатах, где никто, как мне казалось, не жил. Я подошла поближе и, набравшись смелости, приоткрыла дверь.
Знакомая, однако обстановка. Как будто у меня дежа вю, словно я уже тут была.
Оглядев комнату, я остоожно шагнула внутрь.
Похоже на комнату Тевлар, но её же отправили на какое-то задание уже много дней назад. Она не могла вернуться...Или могла...
Моё внимание привлекла фигура, лежащая на кровати. Я, ощущая некоторую неловкость, подошла ближе, желая как можно тише приблизится к кровати и узнать лицо хозяина комнаты.
Если это будет она то...
Я задумалась и не заметила низкий столик, стоящий недалеко от кровати. Столик завалился на бок с громким шумом, который не мог не разбудить спящего человека.

0

4

Из сна Тевлар вырвал грохот вперемешку с сочными шлепками, вялость как рукой сняло: мозг посчитал раздавшийся шум камнепадом в горах, под который серпент не так давно попала во время зимней бури. Тело резко изогнулось, путаясь в одеяле, неловко попыталось отпрыгнуть в сторону и с глухим "бумс" врезалось в стену.
-АААААААЙ!!!!- на едином выдохе протянула Тевлар, уже в процессе сползания на кровать соображая, что это вовсе не камнепад, и вообще она у себя в "логове", а следовательно...
Первая мысль была - раздавить нахала, ворвавшегося так... так... ГРОМКО в ее комнату и разрушившего прекрасный упоительный сон. Потирая затылок, которым девушка и припечатала стену, и громко шипя, Тевлар наклонилась вперед, намереваясь встать, как ее взгляд выхватил лицо существа, столь непосредственно перечеркнувшего ее планы на последующие часы.
-..Дееей?!- подавилась проклятием Тевлар, взглянув на лицо подруги, плавно сменившее выражение с нерешительности на  смешливую радость.

0

5

Шум, произведённый мною разбудил спящее существо, которое испуганно дернулось, свалившись с кровати. Громко свалилось, могу сказать. Вопли наверно подняли на уши всё Братство, в пещерах эхо хорошее...
Девушка приподнялась, выпутываясь из одеял, посмотрела на меня.
..Дееей?!
Тевлар...ууй... - пискнула я, в неловкости топчась по пушистому ковру.
Я зажмурилась, собираясь с мыслями, приоткрыла один глаз, посмотрела на девушку с нескрываемой радостью. Я так давно её не видела.
Прости, что разбудила. Убьёшь меня позже, ладно? - я виновато потупила глаза, делая шаг вперёд и обнимая подругу.
Я правда не знала, что ты вернулась. Ты надолго? Я тебя больше ни в какую разведку не отпущу!

0

6

Тевлар притворно недовольно посмотрела на потупившуюся подругу, ковыряющую ножкой ковер.
В своем репертуаре, однако...- довольно подумала Тевлар; раздражение стекало с нее, как вода с промасленной кожи, серпент никогда не умела злиться на фурию, даже когда, по ее мнению, стоило бы. Несмотря на вспыхнувшую внутри радость, Тевлар выдержала укоряющую паузу, потом что-то пробурчала о бестолковых демонах и, внезапно рассмеявшись, обняла подругу в ответ.
-Конечно убью!- покладисто согласилась змеюка, не переставая тискать Дей,- Такой сон испортила, а!
...
Ты надолго? Я тебя больше ни в какую разведку не отпущу! - на лице Дейенерис промелькнуло возмущение. Пришла очередь Тевлар смущенно разглядывать пол. Они сидели на краешке кровати, в очаге медленно разгоралось невысокое пламя.
Решение отправить серпента в горы на отдых и по совместительству, наблюдение, было принято так неожиданно, что та ни с кем не успела попрощаться.
-Шеймус разве тебе ничего не говорил? И Тос'ун смолчал? Я же даже не в разведку уходила, а так...
Тевлар быстро пересказала подробности своего пребывания в горах, опустив некоторые детали, которые все равно придется повторять на летучке у командира.
-Вообщем я сейчас вернулась и никуда вроде, в ближайшую седмицу не собираюсь,- белозубо улыбнулась Тевлар,- А как вы тут справлялись? Ты вроде чуть осунулась... Новых стычек с этими занозами из Рыцарей не происходило?

0

7

Присев на краешек кровати, я внимательно слушала рассказ подруги, разглядывая бледную кожу девушки и синие круги под глазами. Это явно свидетельствовало о недавнем превращеии Тевлар из змеи в эльфийку.
Шеймус разве тебе ничего не говорил? И Тос'ун смолчал? Я же даже не в разведку уходила, а так...
Нет, Шеймус ничего мне не сказал, а Тос'уна я уже много дней не видела. Всё изменилось после того, как был убит глава Братства.
Закончив свой рассказ, Тевлар улыбнулась, спрашивая:
Вообщем я сейчас вернулась и никуда вроде, в ближайшую седмицу не собираюсь. А как вы тут справлялись? Ты вроде чуть осунулась... Новых стычек с этими занозами из Рыцарей не происходило?
Я закатила глаза, недовольно фыркнув.
Недавно я ходила в Ордвист, просто так, по городу проходила, не хотела привлекать внимание. В Ордвистской таверне меня заметила девушка из Рыцарей - Фрия Лайтвин. Мы с ней подрались, а я..., - я покраснела от стыда - Если бы я сражалась с ней один на один, то непременно выиграла, но вмешался один парень и напал сзади. Я чуть не стала предметов расспросов рыцарской разведки. - я задумалась над тем, что же ещё сказать подруге.
Недавно столкнулась с рыцарями, но всё обошлось без драки... - у меня заурчало в животе и я подскочила с кровати, виновато улыбаясь.
Тевлар, слушай, давай пройдёмся до главного зала. А то я с утра ничегошеньки не ела, а была, между прочим, на тренировке. Идём?

0

8

Тевлар хмуро выслушала последние новости, впрочем, не отражая на лице внутреннего беспокойства. За тот почти полный месяц, что ее не было, Братство значительно ослабело - впрочем, если судить по словам Дей, то у Рыцарей тоже кадры хватку потеряли.
-Без главы придется тяжеловато... Но, возможно, удастся избежать внутреннего раскола.
Пока Дейенерис рассказывала, серпент про себя обдумывала безрадостные перспективы и встрепенулась только тогда, когда подруга упомянула стычку с Рыцарями, из которой только благодаря удаче той удалось выбраться.
Я чуть не стала предметов расспросов рыцарской разведки,- продолжала Дей.
Лицо Тевлар окаменело: Хорошо, если бы только расспросов... - но вслух говорить ничего не стала.
Предложение о еде всколыхнуло внутри серпента волну угрожающего урчания; покосившись на свой живот, змеюка похлопала по ребрам и поднялась с кровати:
-Да, пойдем,- легкая улыбка, нашаривание пятками низких тонких ботинок в районе кровати,- Не представляешь, я голодна как... как... как нежравший месяц вурдалак!
Легкомысленно плюнув на внешний вид и только слегка пригладив волосы, Тевлар вышла в коридор, заперла на засов дверь за Дей, и они направились в сторону лестницы на первый ярус их убежища:
-Что за тренировка? С кем? Кстати, что слышно в Дэнгристе?
__________________________________________________________________________

Дейенерис и Тевлар ----> Главная Зала Темного Братства

0

9

Главная Зала Темного Братства ===>
_____________________________________________

Тевлар долго возилась с засовом, чертыхаясь сквозь зубы. Противная толстая деревяшка с металлическими креплениями не поддавалась, намертво застряв в петле. Хотелось разнести дверь к чертям, но перевоплощаться было совсем некстати, а в близлежащих кладовых не было ничего, что могло бы поспособствовать в этом богоугодном деле. Как только девушка готова была примириться с необходимостью куда-то идти и что-то искать, непослушный засов все же выскочил из паза и дверь открылась.
-Ааа, моя любимейшая кровать,- пожаловалась своей лежанке Тевлар, упав в гору из одеяла и двух подушек. Сытный ужин мгновенно дал о себе знать, вместе с теплой и мягкой кроватью одурманивая сознание, заволакивая мысли сонной пеленой и расслабляя тело,- не суждено мне сейчас с тобой остаться, но ведь когда я вернусь, ты будешь меня ждать?
С сожалением перейдя в вертикальное положение, Тевлар при свете затухающего очага принялась шарить под кроватью, подымая тучи пыли и натыкаясь на бесполезные сейчас вещи. Наконец была извлечена небольшая коробка, в глубине которой что-то глухо позвякивало.
-Ммм, настоечка прошлогодняя,- промурлыкала Тевлар, извлекая небольшие, с ладонь, склянки с маслянисто поблескивающей темно-зеленой жидкостью. Возьму шесть штучек, по три золотых местным торгашам и отдам.
Настоечка, обладающая дурманящим-расслабляющим эффектом, была упакована в сверток из плотной ткани и спрятана в сумку. Туда же полетел гребень для волос, мешочек с мелкими монетами, зеркальце, широкая полоса легко рвущейся ткани, пара флаконов с зельем, останавливающим кровь, перчатки и небольшой охотничий нож.
Из шкафчика был извлечен комплект одежды, в который Тевлар шустро влезла: темно-зеленые штаны, заправляющиеся в высокие сапоги, белая нижняя рубаха с коротко подвернутыми рукавами, тонкая безрукавка из черной шерсти с красной ниткой по вороту. Волосы девушка быстро расчесала и забрала в низкий хвост. На левом запястье застегнулся тоненький деревянный браслет-на-удачу. На поясе появился короткий клинок в ножнах.
Проверив очаг и поплотнее задернув штору у светящегося желоба в стене, девушка накинула черный короткий плащ из добротной кожи, с широким капюшоном и ни секунды не задерживаясь более покинула свое убежище.
_______________________________________________________

===> Тайная тропа, ведущая в Темное Братство.

Отредактировано Тевлар (2010-03-23 00:38:07)

0