~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Чешира, вот собака! (с)


Чешира, вот собака! (с)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя/Фамилия
Чеширская кошка
2) Пол/Возраст
женский/точно неизвестно.
3) Вид
Необычайная
4) Внешность
Чешира кошка необычная и странная. У неё огромная голова, длинный хвост, большие зелёные глаза и улыбка до ушей. Серая с светло-синими и блестящими полосками шерсть очень длинная и опрятная. Взгляд пронизывающий, а движения всегда медленные, даже ленивые и неохотные.
Уши большие и вечно стоят торчком. Улыбка и в самом деле до них. Зубы острые. Лапки небольшие и пушистые. На животе полосок нет, он полностью гладкий. Хвост длинный настолько, что кошка может два раза обвить им себя и ещё останется. Коготки острые, но обычно глубоко спрятаны и редко приходят в действие.
5) Характер
Сама матушка Лень. Шагу не ступит, не получив от этого выгоды. Очень весёлая и жизнерадостная, о чём и говорит улыбка. Любит проводить время с друзьями и неимоверно болтлива. Не смотря на всё это, она привлекает всех существ Северного леса своим неповторимым кошачьим обаянием. Обожает шумные весёлые компании и вечно в них появляется, даже если её не звали. Зато Чеширу знает пол леса, включая даже гномов. Драконы, и те про необычную и пока единственную Чеширскую кошку слышали в своих тёмных мрачных норах.
Чешира бессмертна, так что о жизни не очень задумывается, а потому беспечна. И эту беспечность из неё не выбьешь ничем. Заводит новых знакомых так часто, что даже не помнит их имён. Ах да, память. Она у кошки на всё хороша, кроме имён. Но Чешира не грустит. Так сказать, живёт и радуется.
6) Биография
Чешира родилась в Стране Чудес несколько столетий назад. Они с братом создания воздуха. Это наверно слишком необычно, видеть, как из воздуха рождается клубок из двух котов, которые уже через минуту ведут себя так, будто прожили пару веков. Жизнь в Стране Чудес не была скучной, тем более рядом тот, кто понимает тебя с полуслова. Вечно Чешира с братом попадала в разнообразные переделки. Она была и во время царствования Красной королевы, и во время победы над ней, когда появилась Алиса. Но пришли страшные времена. В стране теперь правил Мрачный король и всех покорял он своей красотою и умом. Но тем, на кого эти чары не действовали, он отрубал головы. Он был немного умнее Красной королевы, но всё же являлся её последователем. Покорил он и сердце юной Алисы, вновь пришедшей на помощь друзьям. Чешира решила отомстить за смерть девушки, и в одну из долгих тёмных ночей пришла в замок к Мрачному королю и попыталась его растерзать острыми когтями. Проснулся король в гневе и велел отрубить Чешире голову. Ничего не вышло. И на десятый раз, и на сотый. Едва топор касался шеи, кошка растворялась в воздухе, а через секунду появлялась рядом. Понимая всю безнадёжность ситуации, король решил попросту изгнать Чеширскую кошку из Страны Чудес. После долгих скитаний из одного мира в другой Чешира попала в Северный лес. Он очаровал кошку своей небывалой красотой и гордым величием. Чешира осталась в лесу, даже и не подозревая, насколько жизнь в нём скучна и однообразна. Но больше идти некуда. Значит остаётся только Северный Лес. Чешира уже привыкла к нему, ведь провела в нём пол столетия. Северный лес стал для кошки родным домом, но она всё ещё лелеет надежду вернуться в Страну Чудес.
7) Пример поста
Сидя на самой вершине могучего дуба, Чешира лениво рассматривала проходящих внизу созданий. Все они спешили по своим непонятным делам, все они торопились и им было не до серой Чеширской кошки, которую уже скоро тошнить начнёт от такого однообразия скучной жизни в Северном лесу. Вот примерный план дня: "Встала - погуляла - полетала - поела - поспала  - посидела на дереве - полетала - зашла в таверну - поела - полетала - легла спать". И так каждый день вот уже много лет, проведённых здесь. Да, в Стране Чудес было лучше во много-премного раз. Страна Чудес ни в какое сравнение не идёт с Северным лесом. Но из Страны Чудес её изгнали, а этот лес второе и последнее место, где живут волшебные существа. Чеширская кошка закрыла глаза, устав наблюдать за мерным течением жизни. Хотелось обратно, в Страну Чудес, а пока изгнание не закончилось можно пожить и тут. Вдруг случится что-нибудь по настоящему стоящее и интересное?
8) Способности
Умеет растворяться, превращаясь в серую дымку и исчезая.
Летает и почти всю свою долгую жизнь провела в воздухе.
9) Слабости
До безумия неаккуратна. Но для кошки это, наверно, не страшно.
В бою ни на что не способна, разве что пару раз цапнуть.
10) Спутники
---
11) Номер аськи
все знают, вроде как)
12) Статус
[Cheshire cat]

Отредактировано .Чешира (2010-03-18 20:03:29)

0

2

.Чешира
Во-первых, слишком много способностей ты себе набрала

Тискора написал(а):

Внимание, необычайные не могут иметь больше одной волшебной способности!

Во-вторых, в пункте "Слабости" идет речь о боевых слабостях
В-третьих, придумай, что сделать с одним из твоих персов, потому что у тебя их уже 4 Натаниэль не дремлет  ^^

0

3

Акира Доминус
Норда можно куда-нить, я им всё равно не играю, нээ)

0

4

.Чешира
принята.
Что с Нордом делать, думай. Можешь попросить Ната, чтобы он его убил.
Можешь попросить кого-то из администрации, чтобы его убил наш абстрактный Персонаж.
Можешь отправить его в другой мир.
Но пропажа должна быть отыграна хоть парой сообщений.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Чешира, вот собака! (с)