~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Иви, Изганная Ветрами...


Иви, Изганная Ветрами...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя, Фамилия:
Иви, Изгнанная Ветрами
Имя Иви читается как с начала так и с конца. Но почему Изгнанная Ветрами? Понятно, что  Иви-изгнанитца, но добавление слова ,, Ветры,, осталось загадкой и для самой девушки.
Коротко: Иви; Ив;Ви;
2. Пол/Возраст:
Пол? Хм… Наверное линолеум, а может и ламинат)))
А если серьезно, то:

-19 лет.
3. Вид:
Иви полукровка, одна из её половинок это эльф, другая дриада.Иви-изгнанница.
4. Внешность:
http://www.hsgmagic.ru/photos/Dark4x67tP5x3F.jpg
У нашей героини совсем необычная внешность, даже можно сказать экзотическая. . Иви высокая, примерно 1,85 метров, стройная, немного костлявая.  У Ви голубые длинные и шелковистые волосы, чёлки нет, дужка глаз фиолетовая, а сам зрачок пепельно-серый. Уши у неё длинные, а на конце острые, как у эльфа, хотя она сама и есть полу-эльф полу-дриада. Верхняя губа уже задета шрамом, нос чуть-чуть курносый, брови тонкие и чёрные, ресницы, ближе к корешку тёмные, а на кончиках белые. Кожа у изгнанницы молочно-белая. И скорее не зубы, а клыки. Да-да, белоснежные клыки.
Ив одета не столь бедно, сколько странно. Вы только посмотрите! Капюшон, скрывающий глаза, плащ, который почти не закрывает переднюю часть и развивается на ветру. Короткие рукава-фонарики, переходящие с помощью ремешков в другие рукава, которые в свою очередь, одеты поверх длинных тёмно-фиолетовых перчаток. Белые шорты, сделанные из кожи змеи, светло-серые гетры, одетые на гольфы разных цветов: правый тёмно-фиолетовый, левый, больше повязка на колено-серая.
Украшений и аксессуаров у Иви хоть отбавляй. Множество ремешков: и на шее, и на груди, и на руках, и на бёдрах. Ив носит несколько медных колец в ушах, в носу(не посередине, а сбоку), в пупе и на брови. А так же у неё на пальцах красуется множество железных перстней. Левое плечо молодой девушки украшено татуировкой в виде голубого дракона, а на правом запястье изображена фиолетовая бабочка. На длинных, голубых и острых когтях ногтях маленький, аккуратненький узор.
На поясе блестящая сабля. Эфес сего оружия украшен чёрным камнем и красным бархатом, дабы было удобнее держать. В руке длинный хлыст, а под одеждой спрятан маленький кинжал. Но девушка редко пользуется вооружением, ибо на неё редко нападают. 
5. Характер:
Раньше Ив была милой и ласковой ко всем, но после изгнания её душа ожесточилась, а в сердце поселился мрак. Но вы не подумайте, мол: Иви Изгнанница ходит по улицам и убивает всех и всюду. Нет, Ви знает цену жизни и не не пренебрегает ею. Изгнанная Ветрами-одиночка. Ей чужды родственные, тёплые отношения. Иви ходит по грани Добра и Зла и превращает  это в игру. Когда Смерть подбирается к ней близко, девушка лишь смеётся ей в лицо, ну в крайнем случае ухмыляется.  Ей часто приходилось отражать удары Судьбы, но какой ценой? Её друзья бросили её ещё тогда, когда Ви и все её действия объявили вне закона. Сначала ей было сложно жить одной вне дома, но потом она привыкла. Повторяю: одиночество-её удел. Иви уже и не надеется найти настоящего друга.
Иви почти ничего и никого не боится, хотя у неё есть некоторые слабости. Например: предательство друзей .У Ви нет чувства юмора, хотя нет, вру. У неё чёрный юмор. У девушки вообще садистское воображение. Её привлекают кровавые картины, интересуют истории про смерть, а так же Иви невозмутима даже при её виде.
Остроумием Ив отличается и по сей день. Она упорная, бывает даже, докажешь ей, что она не права, а Ив сидит себе дуется.
Изгнанница настоящая актриса. Даже Рыцари Леса тают под её взглядами и ревут из-за ,,печальных, драматичных историй бедной Ви,,. Но когда девушка выходит из себя, эти же Рыцари ревут, но уже из-за того, что она по отрубала им всем головы.

6. Биография:
Пожалуй, начнём задолго до рождения нашей героини. Её отцом являлся эльф-ювелир по имени Эдриар. Он был прославлен на весь Северный Лес. Особенно его любили драконы. Все знают, какие они любители драгоценностей. Даже если эти величавые существа не знают, что им делать с сокровищами, они всё равно хранят их. Мать Иви была дриадой. А дриады-прекрасные создания. Возможно, Ис Искусительница(так ёё звали) была самой прекрасной. Когда Эдриар и Ис Искусительница встретились, они сразу понравились друг другу. Через год у них родился сын, затем ещё два, потом дочь, то бишь, сама Иви, а вскоре ещё одна девочка. Семья была большая, но еды, одежды и др. хватало каждому. Братья и сёстры жили в мире и гармонии, они учились на дому. Всех трёх сыновей Тира, Донси и Кенси отец водил с собой на работу. Двух дочерей Иви и Валери Ис обучала вести хозяйство и работать по дому.  Учителей у семьи не было.
Когда Ви было 12 ,она познакомилась с драконом Элиотом.
Элиот-дракон породы Голубокрылых Ночных. Понятно, почему их так назвали, эти гордые создания имели ослепительно белую чешую. Ночью, при свете звёзд чешуя фосфорцитировалась, то бишь, светилась и отливала нежно голубым или розовым.
Иви и Элиот сдружились. Он часто катал её. Она садилась дракону на спину, а он взлетал и поднимался всё выше и выше. Девочке казалось, что она может достать до звёзд и потрогать облака. Жизнь казалась ей беззаботной игрой.
Но вот Ив перевалило за 16. Её обвинили за то, чего она не совершала.. Её обвинили в убийстве Тогда она поняла, что жизнь-это не сказка. Девушка ушла в изгнание. Какое-то время она жила с другими, такими как она, с изгнанниками, но потом стала одиночкой. Она ничего не знала о семье, о друзьях, об Элиоте. Неизвестность пугала её. Но однажды она поняла, что жалеть себя-это не выход. Иви взяла саблю, которую ей подарил отец на прощанье и отправилась на побережье. Там она добыла себе еду, одежду, кнут(её верного товарища) и кинжал. Как добыла? Она просто ограбила тех изгнанников, которые были против жителей Леса. С тех пор о ней слыла благая весть. Многие боялись её, но хотели быть такими же бесстрашными и невозмутимыми.
И по сей день Ив живёт в пещере на побережье. В основном она питается растениями, но бывает, что и животными. Ви встаёт ещё до рассвета, тренируется, медитирует, затем идёт на охоту, бывает, что заглядывает в дома к другим изгнанникам. На закате она снова медитирует, а когда наступает полночь идёт спать.
А сейчас я расскажу побольше о семье Иви.
Ис Искусительница(47 лет).
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/50/183/50183888_s02349.jpg

Ис родилась дриадой. Она была первой красавицей. У неё был конь, чья грива и хвост пылали огнём, глаза светились безумным светом, а крылья были сделаны из золота. Искусительнице было 20 лет, когда она познакомилась с Эдриаром.

Эдриар(50 лет).
http://img-fotki.yandex.ru/get/38/eldalina.0/0_1749a_7bb160f2_XL

Эльф по имени Эдриар-ювелир. Он водит дружбу с драконами, любит свою семью, скучает по Иви, а на прощанье подарил ей саблю.

Тир(20 лет).
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/248/3477248/f_18772633.jpg 

Тир-самый старший брат  в семье. Он рыцарь Леса, чтит и любит свою работу больше, чем семью. Тир честолюбив, отважен, но ослеплён гордыней. Часто ссорится с отцом.

Кенси и Донси(19 лет).
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/9575/9575590_gal60_13db8859302086bda1b78374cb8aa664.jpg 

Братья-близнецы, числятся как рыцари, но не так серьезно относятся к работе как Тир. Любят пошутить, но иногда их шутки заходят слишком далеко.

Валери(16 лет).
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/559/23559901_10245553.jpg

Валери больше дриада, чем эльф, она всех завораживает своей неповторимой красотой. Работает целителем Ордена рыцарей. Часто видит своих братьев, возможно единственная, кто понимает Тира.

Элиот(возраст неизвестен).
http://greyhavens.ucoz.ru/_ph/25/2/119851343.jpg

Элиот почти член семьи, не будь он драконом. Был лучшим другом Ви, до изгнания, а после пытался найти её в землях изгнанников, но после цикла неудач решил стать хранителем семьи. Враждебно относится к Тиру.

7. Пример поста:
…Ночь. Полная луна почти полностью скрылась за чёрными тучами, звёзды мерцают очень слабо. Тишь. Не слышно обыденного пения птиц, стрекота насекомых, сопения животных и плеска рыб в воде. Но вдруг послышался шорох по палой листве, кто-то бежал через лесную чащу. Кто же нарушил покой этой ночи?
Чёрная тень скользнула между двумя деревцами, юная девушка бежала сломя голову. По её щекам ручьём текли слёзы, биение сердца затмевало тишину этой ночи.
-Почему я? -пронеслось у неё в голове.
Убийца…
-Нет… нет… Этого не может быть…
Девушка всхлипывала и мотала головой из стороны в сторону. Ей очень хотелось вернуть время вспять, когда она не подошла к тому злосчастному дому, не открыла дверь, не склонилась над его телом. Вся деревня знала, что они недолюбливали друг друга, но она этого не делала.
Вдруг девушка споткнулась об корень, торчащий из земли, и упала. У неё не было сил подниматься.  Она только зарыдала ещё сильней. Тут тучи рассеялись, и луна бросила свои лучи на землю, полную тоски и боли. Девушка перестала плакать, она поднялась на дрожащих ногах и вытерла тыльной стороной руки заплаканные глаза. Она открыла рюкзак, висевший у неё на спине, и достала оттуда свёрток. Девушка развернула тряпку и увидела саблю небывалой красоты.
Лезвие сего оружия поблескивало в лунном свете, а эфес был обмотан красным бархатом, но самым главным украшением был чёрный камень в рукояти. Девушка засмотрелась на саблю и забыла обо всём на свете. О том, что её изгнали, о своей семье, которую она больше не увидит, о трупе её главного соперника, лежащего на полу особняка.
Уголки её губ еле заметно поднялись вверх. Она улыбнулась. Но улыбка была не радостная и не веселая, а злобная.
-Месть. Я отомщу за всё. Я доверяла им, а они… они решили, что я убийца… Что ж, я стану таковой, если им угодно.
С этого момента она поклялась отомстить, за своё позорное изгнание. Она выбрала свой путь, путь изгоя и убийцы…

…Иви пробиралась сквозь заросли тростника к Ордвисту. Неутолимое желание овладело ею, попасть в город, где работали её братья и сестра. Ви хотела увидеть, как живётся её семье. До неё дошли слухи, что после её изгнания, отец, мать, братья и сестра переехали из деревни эльфов в Ордвист.
Вот она увидела табличку с надписями: Побережье-6 миль;
                                                                  Ордвист-1 км; 
-Значит 6 миль уже за спиной, а осталось пройти какой-то километр.- смекнула она.
Иви вздохнула поглубже и совершила марш-бросок
Когда Иви приблизилась к городу, она глубоко вздохнула и влилась в толпу жителей. Эльфы недовольно поглядывали на неё, а кто-то шептался:
-Вот молодежь пошла, так вырядится, с изгнанниками можно перепутать.
Но Ви шла не обращая внимания на чужие замечания. Она хотела найти свою семью, хотела посмотреть, как они живут. Но вдруг до её острого слуха донёсся шум погони и битвы.
Юная девушка заинтересовалась этим явлением и направилась на звуки боя. Когда она подошла к главному фонтану, то увидела в чём дело: какая-то группа изгнанников сражалась с целым отрядом рыцарей.  Иви не могла просто стоять и смотреть, она перехватила свой хлыст поудобнее и с боевым кличем направилась в самую гущу сражения. Её оружие свистело над головами рыцарей, но особая броня защищала их тела от ударов. Тогда девушка достала саблю из ножен и ударила какого-то лучника. Его лица не было видно из-за шлема, но было ясно, что он пришёл в ярость. Рыцарь набросился на Ив и сбил её с ног.
Вдруг четыре сильные руки оттащили их в укрытие. Первый рыцарь держал Иви, второй еле-еле сдерживал нападавшего на девушку.
-Стоп, стоп, братец! Ты чего, не узнаёшь её?
Иви всё таки вырвалась из тисков первого рыцаря, который держал её. Тот снял шлем, и она увидела…
-Донси! –девушка округлила глаза от удивления. -Какими ветрами. Почему ты здесь!
Донси-один из братьев Иви, пропустил её реплику мимо ушей.
-Ты ранена. –сделал вывод он. –Тебя нужно показать Валери. Ой, чуть не забыл, Валери же уехала.
Вдруг второй рыцарь, который ещё сдерживал, брыкающегося, снял шлем тоже. Он был точной копией Донси.
-Кенси! –воскликнула Ив. –А ты то как тут очутился?
Кенси помедлили с ответом:
-Дон, попридержи ка этого, -и он Кенси указал на третьего рыцаря, который всё ещё хотел отомстить Иви. –Я, Доник и Тир-рыцари. Мы с Доником, конечно, не такие важные персоны, как Тир, но всё равно, факт остаётся фактом, мы все рыцари, а Вал, то бишь, Валери, наш лекарь. Она просто золотце.
Иви с изумлением слушала братьев-близнецов, а они, в свою очередь, перебивая друг друга, рассказывали о том, что произошло с ними во время её отсутствия.
-Хорошо, хорошо, я всё поняла. –перебила их Ви. –Но где же тогда Тир?
На этот вопрос братья среагировали слишком бурно, они смеялись и даже Ив не могла их успокоить. Когда они успокоились, то пояснили:
-Да вот же он. Сидит и рыпается. Мы тебя от него только, что спасли.
Иви с недоумением уставилась на другого рыцаря.
-Ты мой брат? Ты Тир?
Рыцарь промолчал, но кивнул, затем снял свой шлем и с ненавистью проговорил:
-Я тебя ненавижу. Ты-осквернительница нашего рода. Ты-изгнанница.
Иви даже опешила от такого заявления:
-Н-н-но ,Тир… Ты же мой брат! Как ты можешь такое говорить?
-В первою очередь, я-рыцарь, а ты изгнанник, поэтому я должен тебя выгнать с наших земель.
Близнецы сделали серьёзные выражения лиц.
-Так, Тир, успокойся, а не то мы тебя так отделаем, что неделю ходить не сможешь. 
Тир примолк, он всё-таки вырвался из рук Кенси и направился к, уже рассосавшейся, потасовке.
Иви с грустью смотрела ему в след.
-И давно он такой?
-Какой? –переспросили близнецы.
-Ершистый?
-О да, почти сразу после того, как ты стала изгнанницей. Его ровесники дразнили его, вот он и сломился. Раньше-то был паинькой, а теперь такая задница… Батю жалко. Ведь они всё время с ним ссорятся, его одна Валери понимает. Вал вообще милая, она ко всем добра.
Иви вздохнула, она с благодарностью посмотрела на Кенси и Донси. У неё не было желания идти домой, увидеть отца, мать, Валери. Она обняла сначала Донси, потом Кенси, попрощалась с ними и направилась домой. Но когда она почти что скрылась из виду, она услышала:
-Эй, Доник, это я передам предкам, что Иви передаёт им привет.
-Сколько раз тебе повторять, не называй меня Доником, понял Кени?!!
-Что…
Иви ушла так далеко, что не слышала дальнейшие препирания братьев.

8. Способности:
Иви не владеет такими уж сильными неземными способностями. От отца она переняла ловкость и зоркость, а от матери-решительность и хорошее общение с животными(Необычайными). Ви хороший воин, она не жалуется на погоду, усталость, лень (хотя о лени ещё нужно подумать). Так же Иви профессионально обращается со стрелами, пращой, дротиками, алебардой, копьями.

9. Слабости:
Ив очень вспыльчива, достаточно малейшего повода, чтобы вывести её из себя. Иви многим не доверяет, и из-за этого теряет хороших друзей и спутников по жизни. Ви боится стихийных капризов (это уже описывалось в характере), поэтому теряется при виде воды, пещер и др.

10. Спутники:
Таковых нет. Только в детстве наша героиня дружила с драконом, но теперь их дружеские отношения прервались.

11. Средство связи:
Если админам нужно это узнать, пусть спросят по ЛС, там я им дам и аську и мыло.

12. Статус:
~Изгнанная Ветрами~

Гм... картинки были меньше, но при переносе на анкету, увеличились.

Отредактировано Иви (2010-04-25 15:26:25)

0

2

Иви написал(а):

полу-эльфом, полу-валькирией

Валькирий у нас нет

Иви написал(а):

Так же Иви профессионально обращается со стрелами, пращой, дротиками, алебардой, копьями. Так же она мастер по отношению к рукопашному бою.

Это напиши в способности

Иви написал(а):

Ей чужды родственные, тёплые отношения.

Иви написал(а):

Она мечтает вернутся в эльфийскую деревню, увидеть мать, отца, братьев, сестру.

Противоречиво.

Иви написал(а):

Если админам нужно это узнать, пусть спросят по ЛС, там я им дам и аську и мыло.

напиши Тискоре в ЛС. Знание админами средств связи с игроками в интересах самих игроков.

0

3

Акира Доминус написал(а):

Валькирий у нас нет

Может сделаем исключение? :question:

0

4

Иви
К сожалению, это невозможно

0

5

Иви

Нет означает нет.

Иви написал(а):

теперь она стала изгнанницей.

Изгнанник - не раса, а общественное положение. Была эльфийкой, осталась ею же.

Иви написал(а):

Так же Иви профессионально обращается со стрелами, пращой, дротиками, алебардой, копьями. Так же она мастер по отношению к рукопашному бою.

В 19 лет? Извольте.

Иви написал(а):

Иви не владеет такими уж сильными неземными способностями.

Так все-таки она мастер боя или нет? Лучше убери ту приписку из внешности.

Иви написал(а):

утонуть, сгореть

И она не боится смерти. О господи, я боюсь высоты, но упасть с крыши я не боюсь.

Иви написал(а):

по отрубала им всем головы.

Какой очаровательный Мэри-Сьюизм.

Иви написал(а):

теряется при виде воды

Тогда Иви теряется постоянно. Побережье, там же вода.

0

6

Акира Доминус написал(а):

Валькирий у нас нет

А кто у вас есть похожие с валькириями?

Тискора написал(а):

Так же Иви профессионально обращается со стрелами, пращой, дротиками, алебардой, копьями. Так же она мастер по отношению к рукопашному бою.
В 19 лет? Извольте.

Ну да, в 19 лет. Жизнь обучила её раньше, чем положено.

Тискора написал(а):

по отрубала им всем головы.Какой очаровательный Мэри-Сьюизм.

Судьба ожесточила Ив. (А кто такая Мэри-Сьюизм?)

А остальное я с радостью исправлю)))

0

7

Тискора написал(а):

Так все-таки она мастер боя или нет? Лучше убери ту приписку из внешности.

Какую приписку?

0

8

Иви

Нет.
Жизнь может научить защищаться, но не уровне мастера. Это невозможно с точки зрения физической, если так угодно.

Это девушки-красавицы, спасающие мир от вселенского зла или наоборот. И это сарказм.

Приписку о сверхспособностях владения оружием.

0

9

Так кто же есть у вас на типе валькирий?

0

10

Иви

Я же написала, что нет никого наподобие валькирий.

0

11

Ааа...*почесала затылок* А дриада подойдёт?

0

12

Иви

Да.
Посмотри список рас (видов) и реши, что тебе больше нравится.

0

13

ПЕ-РЕ-ДЕ-ЛА-ЛА :flag:

0

14

Принята, приятной игры.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Иви, Изганная Ветрами...