~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Дома эльфов » Домик без углов


Домик без углов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, дом Лараны!
Да, тот самый дом, что, скрипя сердцем, подарили ей родители. Этот небольшой, уютный домик находится на приличном расстоянии от земли и не имеет углов. Он круглый! Есть предположение, что в доме, где очень мало углов - ссор и негативной энергии гораздо меньше. В доме много окон, так что внутри всегда светло. К входу ведет подвесной мостик. Дом построен вокруг дерева, его ствол используется как перегородка. Она разделяет гостиную комнату от кухни, спальни и небольшого закутка худ. мастерской.  В доме всегда чисто и прибрано, даже в мастерской не царит творческий беспорядок. Под крышей живет Аякс, но в своем "домике" он проводит мало времени, почти все время предпочитает находиться вместе с Лараной. А на крыше есть небольшая ниша, откуда Ларана любит встречать рассвет. С крыши открывается чудесный вид, который девушка пытается зарисовать, но все откладывает на потом. Туда можно попасть по стволу дерева. Ствол оплетает прочная лиана, по которой удобно забираться. Это смотрится просто, как элемент декора и неискушенному взгляду трудно понять, что в доме есть "запасной выход".

Отредактировано Ларана (2010-06-02 12:09:08)

0

2

Ларана вышла из мастерской, уже в который раз оставив попытку хотя бы сделать набросок рассвета в лесу, сладко потянулась, ведь она сегодня осень рано встала - это если учесть, что поспать она любит. Распахнула окно, впуская свежий ветерок в помещение, и в это же мгновение ворвался Аякс, сделал умопомрачительный кульбит уворачиваясь от головы Лараны, нарезал пару кругов по кухне и приземлился на спинку стула. Принес письмо от тети с дядей.
- Ну, наконец-то!!! - обрадовалась девушка и чмокнула голубя в белую макушку. Отцепила аккуратно свернутый листочек, вернулась к окну и стала читать. Письмо было не особо длинным, зато содержательным. Тетя Ирисса сообщила последние новости, написала, что дела у них в порядке, что они очень-очень любят Ларану и всегда ждут в гости. И особое внимание тетушка уделила вопросу замужества. (!)
- Ооо, они что, что-то от непутевых родителей подхватили? Не собираюсь я замуж в ближайшие лет сто и точка! Правда, Аякс? Нам и так не плохо живется. - Ларана пробурчала еще что-то и убрала письмо.
- Тэкс, а теперь завтракать!
Кулинария - вот уж упущение! Ларана умела многое, но была полный ноль в готовке. Свои кулинарные изыски могла есть только она сама, у других случались несварения желудка.))) Девушка заварила чай и сделала бутерброды (чуть ли не единственное, что у нее получалось нормально). Скептически оценила свое творение и обреченно вздохнула. Ну когда же я научусь готовить? А, ладно, еще вся жизнь впереди. Ларана стала завтракать и обдумывать, чем же ей сегодня заняться.
Ага, кажется придумала! Схожу-ка я на рынок, делать все равно нечего, а так убью время на приобретение чего-нибудь ненужного, но обалденно красивого!

======>>> Рынок Ордвиста.

Отредактировано Ларана (2010-06-02 12:10:10)

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Дома эльфов » Домик без углов