~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Вечная одиночка


Вечная одиночка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Имя/Фамилия

Рэй Аянами Кэс Неал. На поверхности больше известна как Горная Пантера или Рэарисса аэс Литта Эльссе

2) Пол/Возраст

Женский. Возраст не знает, забыла за ненадобностью.

3) Вид

Сложно сказать, кто и что сейчас есть Рэй. Но она имеет внешность обычной эльфийки и на этом основании считает себя таковой.

4) Внешность

В своем мире Рэй была темной эльфийкой, совершенно обычной. Белые волосы, лиловые глаза... Но после попадания в этот мир... Ее внешность могла бы принадлежать обычной эльфийке Этеры, но не темной. Темные волосы, темные глаза сочетаются с высокими скулами и лбом, почти полностью прикрытым челкой, тонкими бровями и носом, а в итоге все это складывается в вполне заурядную внешность. Сама Рэй высока, тонка в кости, но талия у нее отнюдь не осиная, и очень широкие бедра. Из одежды Рэй носит темные рубашку и брюки.

5) Характер

У Рэй довольно сложный характер.
С ней очень трудно разговаривать: она угрюма, не слишком общительна, иногда даже грубовата, слова зачастую рвутся у нее с языка против ее воли, поэтому Рэй запросто может, сама того не желая, обидеть собеседника, но потом обязательно извинится. Зачастую расценивает собеседника, как средство для добывания чего-либо. С ней очень трудно подружиться, но своих друзей Рэй относит — после некоторой проверки — в категорию тех, кого никогда не предаст. И тех, кто, как она очень всегда надеется, не предаст ее. Пока считает настоящим своим другом только Тано.
В знакомствах Рэй не разбирает, дружит она с тем, кто относит себя к светлой стороне или же к темной. Сама эльфийка всегда старается быть нейтральной, но если придется выбирать — предпочтет Темных: Тьма у Рэй не смотря ни на что ассоциируется со свободой. А свободу Рэй любит и даже очень, ставя выше нее только свою и своих друзей жизни.
Кроме того у эльфийка имеет собственные принципы, которые, если их максимально обобщить, имеют вид : «Не верь, не бойся, не проси», и старается им следовать.
Еще один нюанс: своих друзей Рэй старается не обижать, но в остальном делает, что вздумается.

6) Биография

Итак, как мы знаем, Рэй – урожденная эльфийка. Росла она в небольшой семье подземного города Ментрраниса. И положение у Дома Риаттран Ак'Шен (Кэс Неал) было очень низким.
Конечно, Верховная Мать Рисса не была этим довольна. Рэй, младшая дочь, воспитывалась самой матерью вопреки всем правилам Ллоз (Паучья Королева в их местном диалекте). В Мертрранисе про нее знала пожалуй только Мать Лэра, Верховная Мать старшего дома Ар'Тиан Эрказ, да ее семья. Мать рисса отлично понимала что если она будет иметь тайно воспитанную жрицу, то, возможно, ей удастся уничтожить более старший дом и заслужить благословение Ллоз. И Рэй была воспитана просто отлично… казалось. Но семья Кэс Неал впала в немилость Ллоз, и, как отлично понимала Рэй, это случилось из-за нее. Эльфийка была заключена в темницу, для дальнейшей выдачи Верховному Дому. Девушке удалось убежать чудом – как, она до сих пор не может понять. Возможно, Ллоз не так относилась к ней, как хотела показать? Но жрица, едва не ставшая верховной, украла одного из ящеров и скрылась в туннелях Подгорья.
Рэй не стала следовать примеру знаменитого До'Урдена, годами бродившего в Подземье. Жрица знала выход наверх, ведь она однажды сопровождала одну из старших сестер в вылазке темных на поверхность. На поверхности стояла глубокая ночь…
Первое, что понимала эльфийка - ее одежда недолго протянет на поверхности. Так что стоит достать одежду тех, кто живет наверху.
Второе - привыкая жить на поверхности, она видела охотников. Так что стоило двинуться к югу и поискать людских поселений.
Также Рэй отлично понимала еще и то, что надо приучать глаза к свету. Но удавалось ей это плохо… Она живет на поверхности довольно долго, но днем, на улице, ее ни разу не видели без капюшона.
Итак, темная направилась к городу. И она его достигла. Город северных светлых эльфов назывался Аэнер. Сидя в трактире и не имея ни гроша на то, чтобы даже поесть, эльфийка хмуро наблюдала за людьми и эльфами. Неожиданно один из эльфов встал, оглянувшись на нее. Подошел. И сел рядом.
Язык эльфов не сильно отличался от языка темных.
В итоге, сначала эльф, которого звали Эарен был поражен присутствием на поверхности темной эльфийки. Но потом, выслушав ее, он согласился ей помочь. При условии, конечно, полной скрытности и изоляции от других эльфов...
В итоге темная была поселена в дом к Эарену.
Постепенно темная начинала чувствовать, что дружелюбный, светлый и очень красивый мир поверхности начинал ей необыкновенно нравиться. Он был намного лучше, чем Ментрранис, где от каждого более низкого дома можно было ожидать атаки. Да, здесь она не могла приказать или хлестнуть наотмашь плетью. Но приказывать и не было надо. О любом одолжении можно было попросить любого эльфа из компании Эарена. В словаре эльфийки появилось новое слово – «дружба» со всеми его производными.
Но из Аэнера ей пришлось уехать. Уехать, потому что она столкнулась с еще более незнакомым словом. «Любовь».
В ту же ночь двое: Эарен и Рэй, уже привыкшая называться при других или выдуманным прозвищем Горная Пантера или таким же выдуманным друзьями эльфа -  Рэарисса аэс Литта Эльссе, выехали из города, направляясь на юг.
Эанер погиб спустя пять лет, защищая ее от стрелы. А сама Рэй с тех пор и начала странствовать одна. Она не хотела еще раз испытать ту боль… Боль от потери любимого ранила ее сердце много сильнее, чем в первый день на поверхности солнце – глаза.
Еще через месяц все ее знакомые отметили приобретение девушкой пушистого и хвостатого спутника-фамильяра.
Сложно было сказать, чем не занимались эти двое. Шпионы, убийцы, дипломаты... Рэй и Тано выполняли любую приличную работу, чтобы выжить. Но ни разу ни эльфийке не фамильяру-артассе даже не пришло в голову осесть где-то.
Странствия стали их жизнью.
А еще через двадцать восемь лет девушка погибла при эксперименте с магией. Так было официально установлено комиссией магов Ранестейда.

Девушка поднялась с травы. И поспешила прикрыть глаза капюшоном...
"Кажется я осталась той же... Хотя... Ой, нет" - эльфийка удивленно оглядела руки. Белые. как и у любого эльфа поверхности. Кажется. ей повезло поменять внешность...
Рядом на траве лежала катана. Рядом с ней сумка с свернутым, проверила Рэй, плащом, самострелом,  парой книг со стихами, монетами в кошеле и старым, подаренным Эареном, медальоном. На медальоне изображены были луна, гора и пантера. При взгляде на него Рэй прикрыла глаза, устало вздыхая и прикусывая губу. Никого она не любила так, как любила Эарена…
«Эарен… наверное, я не то должна говорить… но что такое «любовь»?»
Что такое любовь, в самом деле? – девушка потерла переносицу. Она так и не смогла охарактеризовать это чувство. И не надо…
Красивое было место… Вдалеке виднелся силуэт города. А из ближайших зарослей показалась пушистая морда:
«Я не знаю этих мест. А ведь я бывал чуть ли не во всей Этре... Может... Если только мы попали в не наш мир, Да, куда мы, эйя?»
«В город, Тано, в город…»
Фигурка, закутанная в плащ, неспешно направилась к городу, который, как она скоро узнает, назывался Ордвист, рядом с ней бежал рыже-тигровый кот, ростом ей по пояс.
Рэй и впрямь страшно боялась, что им повезло переместиться в другой мир...

7) Пример поста

Из Аэнера ей пришлось уехать. Уехать, потому что она столкнулась с еще более незнакомым словом, нежели "дружба". Словом этим было слово «любовь»

Эльф подошел неожиданно.
- Рэ...
Эльфийка тихонько кашлянула, поворачиваясь.
- Да, Эарен?
Он опустился на скамью, литую, с ажурной спинкой, рядом с ней:
- Ты знаешь, Рэ… - голос эльфа был очень тихим. Он явно волновался. – Я давно хотел тебе сказать…
Она ждала.
- Я… я люблю тебя, Рэ. До невозможности… И ничего не могу с собой сделать…
Темная повернула голову, очень удивленно глядя на эльфа:
- Эарен… наверное, я не то должна говорить… но что такое «любовь»?
- Я просто не могу без тебя жить, - зеленые глаза светлого светились огоньками, отраженными окнами особняка его родителей. – Я сделаю все для тебя, чтобы ты не попросила, я готов быть рядом всегда, защитить, помочь… Я скучаю, даже когда ты в соседней комнате или гуляешь… - он помолчал. – Я могу объяснить это только так…
Девушка смотрела на друга. И обдумывала его слова. Я и сама давно ощущаю подобное. Но… как поступить?
- Эарен… я могу сказать, что и сама ощущаю что-то подобное, - наконец честно сказала она. – Но… я не знаю, не помню, как поступить, что я могла бы сказать… Скажу так… Честно говоря, я давно мечтаю уехать из Аэнера, чтобы увидеть большой мир… Посмотреть на людей и гномов, орков, города и страны…
- Я поеду с тобой, Рэ. Но… зачем это тебе?
- Хочу увидеть жизнь.
- Разве мало для этого Аэнера?
- Я боюсь… - Рэй помедлила с ответом… - я боюсь, Эарен, что мне будет мало и всего мира…
В ту же ночь двое выехали из города, направляясь на юг.

8) Способности

За годы странствий Рэй просто пришлось научиться шпионить и убивать. Иногда - похищать. Способности - не способности, но она это умеет. Владеет мечом. Так что в свое время научилась пользоваться еще и самострелом...

9) Слабости

Ненавидит драки. Предпочитает не драться, но решить дело миром
Способна на все ради Тано. Даже предать.
Даже в нынешнем состоянии-неизвестно-кого и облике лесной эльфийки не выносит солнца и яркого белого и желтого света

10) Спутники

Фамильяр Рэй – пушистый, тигровой расцветки кот, ростом приблизительно ей по пояс, по шерсти пробегают фиолетовые и золотистые искорки. Истинное имя этого гордого животного Аэртанноскелльон, но Рэй договорилась с ним, что будет звать его Тано. В принципе кот согласен, а сам он зовет хозяйку-подругу Рэй емким словом изз древнего языка: «эйя». Его умения: ночное и тепло-видение, следопытство, телепатия. Конечно, Тано разумен, мало того, он язвителен также, как и его хозяйка.
История их встречи не слишком большая. Просто однажды, вскоре после того, как Эарен ушел в чертоги Судьбы, девушка почувствовала: ей нужен спутник. Но не человек, не эльф, ни кто либо еще.
В старом городе Фервиссе она встретилась с хозяйкой местной Академии Спутников, Ритой. Та же отвела ее в один из лесов, где Рэй и получила себе в спутники фамильяра – кота-артассе, едва не лучшего в племени. Не за так, конечно: для начала коты проверили ее. Испытания были бы не сложны любому, имевшему возможность подумать, но тогда у Рэй не было времени думать, она действовала от сердца. Сначала – фэйри, которые не злобны и очень красивы, но крайне обидчивы. Потом – молодой волк.
Но с того времени рядом с ней всегда видели Тано.
Рэй очень любит «своего пушистика», и кот не смог бы припомнить ни разу, чтобы Рэй ела еду лучшую чем он. Эти двое всегда делили радость и горе. А еще один секрет артассе – их раса имеет продолжительность жизни более ста лет. Сейчас Тано всего тридцать…

11) Номер аськи

Только почта - diwulfy@rambler.ru

12) Статус

)Вечная одиночка(

Отредактировано Рэй (2010-06-02 16:12:33)

0

2

Рэй написал(а):

подземного города Ментрраниса

Творчества по переустройству мира не нужно. В Лесу нет такого города, подземелья гор обжиты только драконами. Исправь биографию, остальное хорошо.

0

3

Эм... Я упоминала несколько раз, что Рэй была заброшена из другого мира. Благодаря неудачному магическому эксперименту... *развела руками* Сейчас и в биографии отмечу тогда...

0

4

Рэй
Совершенно не понял, зачем нужно было искажать названия, взятые из книг Сальваторе. Если уж вы так перевираете классика, то думайте, что пишете:

Рэй написал(а):

Но жрица, едва не ставшая верховной, украла одного из ящеров и скрылась в туннелях Подгорья.
Рэй не стала следовать примеру знаменитого До'Урдена, годами бродившего в Подземье.

То есть Рэй - Жрица.

Рэй написал(а):

Рэй, младшая дочь, воспитывалась самой матерью вопреки всем правилам Ллоз

Жриц воспитывают в Арах-Тинилит, и они все, подчеркиваю, ВСЕ преданны Ллос всей душой. Паучья богиня дает им могущество.

Рэй написал(а):

Плохо владеет мечом, ненавидит драки вообще

Это вообще нонсенс. Во-первых, все женщины дроу, а тем более жрицы, обучаются владению мечом и плетью на высшем уровне. Во-вторых, в биографии указано, что Рэй обучали сражаться катаной, причем мастер этого дела.

Так что исправляй биографию) пока не принята.

0

5

Названия искажены из-за местного диалекта. В частности, в Этре темные чаще произносят "с" как "з"... И, например, ящероволов в этом мире нет просто биологически, но зато есть упомянутые ящеры...
С мечом исправила...

0

6

Рэй
Пропиши подробнее характер, поскольку, исходя их биографии, твой персонаж очень сложен)

0

7

Прописала)

0

8

Рэй

Принята с безмолвного согласия Феанора.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Вечная одиночка