~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dendenel De Irve

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя/Фамилия
Dendenel De Irve(Денденель Дэ Ирвэ)
Ден, Нэль, Ниэль
2) Пол/Возраст
483
3) Вид
лунный эльф
4) Внешность
Денденель не выделяется особой внешностью, но во всем его облике чувствуется порода. Высокий. Почти 198 в росте. Хотя на фоне других эльфов - это рост обычный. Гордая прямая походка. Он никогда не будет бежать за кем-либо. Он слишком воспитан, чтобы показывать, что в чем-то нуждается от кого-то. Тихие, размеренные шаги не раз помогли ему застать врасплох неудачно спрятавшихся влюбленных. Хотя он этим не злоупотребляет. Длинные крепкие ноги. Эль обладает отличной гибкостью тела. Не очень широкие плечи, на которые спадают, обычно слегка собранные, длинные пшеничные волосы. Нэль не является ярким блондином, оттенок волос слегка приглушен, но на солнце они переливаются как сущее золото. Длинные узкие ладони и пальцы. Так как он играет на струнных, да еще и лучник, данная особенность не раз ему помогала. Подтянутое тело, скорее жилистое, чем накаченное. Истинную его силу нелегко увидеть под тканью одежды. И только лишь движения иногда могут выдавать в нем опытного бойца. Овальное, слегка бледное лицо. Загар никогда не ложился на кожу эльфа, поэтому он всегда был немного бледен на фоне своих собратьев. Большие голубые глаза. Иногда они становятся серыми, придавая азартный блеск, когда он чем-то увлечен. Такого же цвета как волосы ресницы и брови. Скулы хорошо выделяются на лице, придавая в некоторые моменты особую агрессивность и строгость.  Длинные вытянутые ушки, иногда бывают проколоты кольцом, но ухо быстро заживает.
Одежда в рабочее время: обычно Денденельодет в темно красный или темно-зеленый бархатный костюм с вышивкой. Поверх этого всегда одета небольшая мантия из тяжелой ткани, покрывающая лишь плечи. Во время каких-то торжеств эту мантию заменяет её значительно удлиненная версия.
В обычное же время он любит одеваться в простую одежду из легких хлопковых тканей коричневых и бежевых тонов. Невероятно любит замшевые сапоги длинною до колена. Они всегда придают ему возможность ускользать незаметно. При себе всегда так же носит дорожную кожаную сумку из лесного кабана. Иногда одевает небольшие шапки, чтобы укрыться от палящих солнечных лучей.
Во время боя одевает легкий кожаный колет с нашитыми роговыми пластинками. На голову одевает шлем, закрывающий лоб и нос.
5) Характер
Характером обладает чудным. С детства его научили быть спокойным и рассудительным. Хотя потом он и начал вести разгульную жизнь, это никогда не мешало контролировать то, что он говорит и делает. Всегда улыбчивый и немного озорной. Не любит долго сидеть на одном месте. Денденелю всегда нужно громко погулять, и чтобы обязательно были танцы, музыка и выпивка. Но когда необходимо - он становится сосредоточенным, начинает быстро что-то обдумывать. Не любит когда его раздражают заунывными рассказами о том, как кому-то плохо живется. Не любит, когда кто-то пытается ему доказать, что Нэль не прав. Всегда требовал к себе уважительного отношения и всегда сам с уважением ко всем относился. Почитает традиции предков и прошлого. Считает, что без этого не выживет ни одна раса, какой бы сильной она не была. Обладаем хорошим поставленным голосом, благодаря которому не только хорошо поет, но еще и может быстро и эффективно добиться от собеседника того, что ему нужно. Ненавидит подлость в любых ее проявлениях, считая данную черту уделом падших. Никогда не судит поверхностно, предпочитая свое мнение держать при себе. Если кто-то ему нравится, то нравится сразу. Не любит разочаровываться в ком-либо, потому что теряет доверие к данной особе. Легко заводит новые знакомства, но и так же легко их забывает. Поистине ему близкие люди это лишь его родители и семья. Со всеми другими предпочитаем держать расстояние. С девушками всегда рад пофлиртовать, считая, что без этого мужчине никак не прожить, но дальше простого заигрывание дело никогда не доходит. Как истинный сын своего отца, он ни разу не изменил своей любимой. Обладает своеобразной системой ценностей по которой и судит окружающих. Чужое мнение учитывает в исключительных случаях, если не знает дела. Склонен доверять в целом каждому, но проверять абсолютно всех. Иногда страдает паранойей и депрессивностью, но данный фактор редко кому показывает. Обладает привычкой громко добродушно смеяться и подолгу сидеть в ванной. Безумно любит воду.В целом мил, мудр и просто лапочка *_*. (возгласы фанатов на последней фразе ХД)
6) Биография
Однажды, холодный декабрьским утром, Ордвист проснулся от диких криков явно обезумевшего от счастья, замерзшего в зюзю и порядком уже пьяного эльфа, который бегал по улицам и орал как потерпевший, что де родились у него два сына... Денденель и Дюнденель... Хто бы это мог быть?)  Правильно, отец Денденеля – Дарсель. Так вот, Дарсель был владельцем небольшого трактира под названием «Хвост дракона» и только и делал, что грезил о том, как передаст сыновьям, как он любил говорить, «дело всей его жизни»… Дендель и Дюндель воспитывались в теплой, любящей семейной обстановке со своими «привихами», ибо отец спал и видел, как бы сделать из них трактирщиков. С возрастом каждому из сыновей идея отца о «идеальном месте, где можно пожрать, выпить и отдохнуть» тихо осточертела и они стали вынашивать коварные планы по поводу того, как избежать карьерного роста в отцовском питейном заведении…
Денденель, обладавший недурными физическими и умственными способностями, решил избрать путь военного и пошел работать в гарнизон, сначала пройдя там обучение, а потом став бойцом. Острый ум и недурные ораторские способности позволили ему выбиться в наставники, он стал обучать военному делу новобранцев, чем и занимается по сей день.
Дюнденель же избрал карьеру артиста и уехал с первым попавшимся балаганом, впрочем, скоро вернувшись под грозны очи разгневанного папаши, который, скрепя сердце, принял блудного сына и определил его на работу в свой трактир. После этого Дюнденель стал тихо завидовать более успешному и выбившемуся в люди брату, и в скором времени братья рассорились и не общались.
Дарсель скончался, когда его сыновьям было по сотне лет и трактир перешел по наслендсву Дюнделю, Денденель же остался обделен отцовской милостью. Впрочем, это его не сильно заботило, он вполне мог зарабатывать себе на жизнь.
В возрасте около двухсот лет Нель познакомился с чудесной эльфийкой Файренель, в которую влюбился по уши и предложил ей руку и сердце… с любимым, как говорится, и рай в шалаше, а вот своего роскошного семейного гнездышка у молодожен не было.
К несчастью (или к счастью? о_О) примерно в это же время Денденелю приходит известие о смерти брата, который подавился на пиру сливовой косточкой. Так как родственников у него больше не было, то трактир перешел во владение Денденелю, который тут же поспешил от него избавиться, а на вырученные деньги построил себе небольшое, но очень милое поместье и стал разводить лошадей.
В возрасте двухсот восьмидесяти лет Денденеля рождается дочь. Эльф души не чаял в маленькой Ивэйн, всячески потакая ее капризам, в детстве девочка была одарена всем, чем только можно. В этом, наверное, и был промах Неля, потому что доченька выросла избалованной и эгоистичной, но эльф на все закрывал глаза. Он решил самостоятельно обучить доченьку самообороне и стал брать ее с собой на полигон, где он делал из, как он любил говорить, «кулей с картошкой» настоящих бойцов.
Доченька росла, хорошела и стервенела, в итоге чадо Денденеля превратилось в опасную смесь сладкой внешности и жгучей начинки… И вот Ивэйн уже перевалило за вторую сотню и Денденель потихоньку начинает думать, где бы найти для доченьки терпеливого и неприхотливого бойфренда, который будет терпеть Ивэйн со всеми ее «прелестями»…
7) Пример поста
Денденель промолчал, решив не отвечать на слова брата. Он порядком устал за этот день и ему куда больше хотелось растянуться в своей кровати, чем тащиться вверх по склону из-за прихоти брата. С чего он вообще взял, что в кувшине что-то или кто-то есть? Парню хотелось плюнуть на все и пойти домой, но ведь упрямец брат пойдет дальше один. И наверняка влезет в какие-нибудь неприятности. Ниэль начал раздражаться, он терпеть не мог роль няньки, но с Дюном по другому не могло быть.
"Как бы я хотел, чтобы с тобой произошло такое, что заставит тебя раз и навсегда поумнеть, только боюсь, последствия будут хуже некуда." - со злостью подумал Ден, оглядываясь на брата. Ему хотелось пить, но до этого момента он все время отгонял эти мысли. Наконец эльф не выдержал, он остановился, доставая из дорожной сумки флягу с водой, он нетерпеливо открутил крышку и сделал несколько больших глотков, холодная вода моментально привела его в чувства, отгоняя злость и усталость. Он перебросил флягу в руки брата, прислоняясь к одиноко торчащей сосне и совершенно не беспокоясь по поводу смолы, которая могла остаться на его одежде.
8) Способности
Обладает большим опытом ведения боя. Как в дуэлях так и в массовых битвах. Отлично владеет луком, двуручником и кинжалом. Регулярно тренируется с этим оружием. Обладает высокой ловкостью, высокой даже для эльфов. В свое время готовился по программе разведчиков.
Еще он отлично поет и играет на ручной арфе. Занимался этим с детства. Великолепно танцует и умеет привлекать девушек, не только эльфийской внешностью.
9) Слабости
Питает огромную слабость к девушкам, спиртному, музыке, ну и когда это все вместе. Но это все ради эстетического удовольствия. Поистине предан только одной и ей не изменяет.
Но когда действительно уязвим, так это в момент изнурительных выяснений отношений. Долгое напряжение во время ответственного момента. В такие моменты особенно нервозен, и способен биться головой о стену от безысходности. Хотя в целом держит себя на 99% в руках.
10) Спутники
верный конь Наримар.
11) Номер аськи
через Ивэйн
12) Статус
Вечно пьяный от запаха твоих волос.

Отредактировано Dendenel De Irve (2010-06-04 14:08:49)

+1

2

Dendenel De Irve написал(а):

правителя.

В Лесу нет ни правителей, ни наследников, соотвественно. Ордвист управляется главой, пока что эльфом неопределенным, может, кто потом соберется на эту должность. Так что пост исправить.

0

3

Тискора
готово

0

4

Dendenel De Irve

Принят, приятной игры.

0