~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Аико Катзуми Таруко


Аико Катзуми Таруко

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя/Фамилия:
Аико Катзуми Таруко;
Коротко:
-Аи;
-Ика;
2.Пол/Возраст:
Ж/14 лет;
3.Вид:
Колдунья, а точнее ученица верховной ведьмы;
4.Внешность:
Аико-милая четырнадцатилетняя девушка. С виду может показаться, что она хрупкая и нежная, но встречают по одёжке, а провожают по уму (в характере об этом будет подробнее). Что сразу бросается в глаза, так это её нестандартный стиль в одежде. Аи носит топы, майки, шорты или мини-юбки, но она их так сочетает, что получается очень экзотично. В данный момент на картинке, что выложена ниже, вы видите на ней: чёрный кожаный топ, с тонкими лямочками и кольцом вместо язычка, живот оголяется полностью, далее идут мини-шорты из джинсовой ткани с красным ремнём, на ногах сапоги грубого фасона, придающие Ике мужскую неряшливость. На голове золотой обруч с эмблемой некого графства, на руках масса золотых браслетов, а так же повязка, которая имеется и на ноге (перевязки на ранах). На шее повязка из ткани цвета индиго. Волосы заплетены в косу, при этом два хвостика заколоты впереди, в ушах медные серьги в виде колец.
В роли аксессуаров Аико предпочитает медные кольца, серьги, золотой обруч на голове (с которым никогда не расстаётся), повязки и др.
Раньше Ика много путешествовала, поэтому носила большой рюкзак за спиной и красный плащ. Теперь она обходится лишь потрёпанной походной сумкой со всем необходимым.
У Ики светло-голубые волосы, длинной они доходят ей до пояса, зелёные миндалевидные глаза с густыми чёрными ресницами, и тонкие брови. Ногти довольно-таки длинные (1,5 см), кисти рук тонкие, пальцы длинные.
http://s41.radikal.ru/i093/1006/7e/0cf4583f98a3t.jpg
5.Характер:
Аико скорее не оптимистическая, а реалистическая натура, но доля жизнерадостности у неё всё-таки есть. Девушка, не смотря на свой юный возраст, имеет бойцовский характер, и если дело доходит до драки, то Ика вступит в неё. Никогда не придерживалась мнения, что прекрасный пол слабее, чем мужчины. Наоборот, она где-то вычитала, что девушки намного выносливее, чем парни, потому что у них более высокий болевой порог.
Аи редко становится объектом для насмешек (попробуй-ка посмеяться над тем, кто может тебе хорошенько врезать). Она очень вспыльчива и неудержима при гневе. У Ики нет мироразделения на Хороших и Плохих, она знает, что в каждом есть частичка и того и другого. Девочке только четырнадцать лет, а она уже рассуждает, как настоящий философ, наверное, это потому, что она очень начитанная. Почти всё своё свободное время проводит в библиотеке. Аи не любит споры с друзьями или родными, поэтому она пытается найти компромисс. Но и отступать тоже не намерена, она всегда доказывает свою правоту, приводит весомые аргументы и факты.
Многие говорят, что девушки доброе сердце, она любит животных, помогает людям… За всю свою короткую жизнь Аи никогда не капризничала, поэтому её никто не осуждает за то, что она иногда может сорваться и наговорить чего-либо лишнего ( ведь нужно хоть когда-нибудь вымещать из себя всю скопившуюся отрицательную энергию).
Ика всё время улыбается, но улыбка её легка и вкрадчива, её изумрудно-зелёные глаза тоже всё время смеются.
Одна из главных особенностей в характере Аико то, что она вегетарианка. Многие её не понимают, но остаются довольны тем, что она не отбирает у них жаркое из говядины и не кричит: “Что вы?! Что вы?! Как вы можете?! Убийцы!”
Девушка уважает чужое мнение и иные взгляды на жизнь, ничего не имеет против неформалов, потому что думает, что каждый сам выбирает себе путь, по которому и будет следовать до конца своей жизни. Может кто-то свернёт с этой дороги, кто-то будет предан ей до конца. Аико думает, что выражение “встать на истинный путь” не совсем корректно, потому, что у каждого своя правда, есть, конечно, определённые рамки, но каждый человек личность, у каждого свой мировосприятие ( что то я загнула).
В роли ученицы Ика очень усердна, хотя иногда может отвлечься и прослушать, что говорят ей наставники.
-основные положительные черты:
Крайне расчётлива, заботлива и преданна;
-основные отрицательные черты:
Нетерпелива, может отвлечься, если разозлить, то полезет в драку;
-привычки (хорошие и плохие):
При сильной депрессии или волнении теребит кончик своей косы, когда удивляется, то свистит, а когда радуется, хочет танцевать;
-хобби:
Любит читать, рисовать (но только для себя, никто не знает, что она прекрасный живописец), заниматься верховой ездой, гулять;
6.Биография:
Аико родилась в графстве, находящимся далеко от Северного Леса, в другом мире. У неё было много братьев и сестёр, потому что отец часто разводился и женился снова. Вот однажды она поссорилась с ним и гордо покинула родное гнёздышко.
Один из порталов перебросил Ику в Северный Лес.
Два года скитаний по неизвестным землям привели её к полному истощению. Когда ей было тринадцать, она чуть было не умерла, но какие-то добрые эльфы  (вроде пара отшельников, Аи точно не помнит) подобрали её и оставили у себя на неделю. Аико лихорадило всё это время, она даже не могла есть, но эльфы, приютившие её, делали всё, чтобы она выжила.
Следующие три дня Ика шла на поправку, но показывала виду. В ночь третьего дня, когда эльфы уснули, девушка сбежала из их дома.
Затем она продолжила свои скитания и пришла к неприступным горам, что находятся недалече от Северного Леса. Аико познакомилась с кланом горных драконов и сдружилась с одним из них. Он доставил Ику в Ордвист из-за дружбы.
Там девушка нашла временное убежище, это было общежитие. Её долго не хотели пускать туда (она была несовершеннолетней), но, в конце концов, над ней сжалились. В общежитии девушка встретила нового друга, это был маленький хорёк (Аи сказали, что он один из Необычайных, но к сожалению не умеет разговаривать, хотя всё понимает), и она назвала его Молчуном, а коротко Молли.
Однажды Верховная Ведьма прогуливалась и наткнулась на Аи. Тогда то, она и приметила в девочке какие-то магические способности и взяла её в ученицы.
И по сей день Ика учится у неё, а Молли с интересом наблюдает за их тренировками;
7.Пример поста:
Аико зашла в комнату, отведённую ей хозяином общежития. Таких ухоженных и чистых номеров девушка уже давно не видела.
Она поставила походный рюкзак около двери, а сама направилась к кровати. Уютно устроившись, Ика собиралась вздремнуть, как услышала стук в дверь.
-Входите, -крикнула она, приподнявшись на локтях.
В комнату вошла эльфийка средних лет. Она несла какой-то свёрток, причём тот двигался в её руках и рычал.
Незнакомка недовольно уставилась на Аико.
-Вы Аико Катзуми Таруко? –строго спросила она, а когда та кивнула, продолжила. –Кажется это ваше. Понимаете, он пришёл вместе с вами и учинил разгром в холле. Если он ваш, то забирайте его и держите в клетке, а если нет, то я выгоняю его на улицу.
И она, почему то, посмотрела на окно.
Аико лихорадочно соображала. Что же там такое? Если она скажет, что это не её, тогда “это” выгонят на улицу, а если скажет, что её, тогда фактически присвоит себе эту вещь.
-Да это моё! –выпалила девушка.
Тогда женщина вручила ей свёрток и в сию секунду вышла из комнаты. Аи села на кровать и осторожно развернула кусок ткани. Там оказался маленький хорёк. Он был очень миленьким, с большими глазками и розовым носиком.
Ика-кун, как большая любительница животных, улыбнулась зверьку. Тот осторожно понюхал её руку и улыбнулся в ответ, оскалив белые клычки.
Аи увидела, что в шерсти малыша запутались несколько еловых иголок, и непростых, а иссиня-зелёных. Такие деревья росли только в том месте, где её лечили отшельники.
-Неужели ты шёл за мной всё это время? –удивилась Аи.
Хорёк довольно кивнул.
-Так ты понимаешь, что я говорю? Ты один из Необычайных?
Хорёк кивнул снова и засунул свою маленькую лапку в рот.
-Как тебя зовут?
Теперь зверёк не ответил, он молчаливо сосал лапу, при этом, во все глаза, таращась на Аико.
-Ты вообще говорить умеешь?
Малыш высунул лапу из-за рта, почесал макушку и пожал плечами.
-Как не знаешь? Попробуй!
Теперь хорёк вообще перестал интересоваться Икой. Он начал рассматривать комнату с большим интересом.
-А зовут-то тебя как? Ты так и не ответил.
Хорёк недовольно обернулся к девушке и посмотрел на неё очень укоризненно.
Аи плюнула на то, чтобы завязать с ним беседу, встала, сбросив хорька на пол, и пошла распаковывать вещи;
8.Способности:
Пока что у Аико не до конца развиты способности, но она как раз развивает их, учась у Верховной Ведьмы Ордвиста. Но тяга к стихии воздуха у девушки есть, тем более, что она может изредка управлять направлением некоторых потоков воздуха.
9.Слабости:
В серьёзных боях Ика ещё не участвовала, поэтому у неё и не проявлялись слабости;
10.Спутники:
Хорёк по имени Молчун (Молли) один из Необычайных. Не разговаривает, но всё понимает. Знает два языка звериный и Неамедийский. Деффекты речи, а точнее её отсутствие, многие принимают за болезнь или недоразвитость хорька, но Аи любит его таким какой он есть.
Всё время сосёт лапу или теребит хвосты (свой и Аико), любит кусаться и точить когти обо что-нибудь мягкое.
У малыша чёрные лапы и хвост со смесью белого подшёрстка и тёмно-коричневых и чёрных волос на кончиках шерсти. Вокруг чёрных больших глаз тёмная маска. На макушке родимое пятно. Хорёк весьма крупный (30 см), а весит он 2 кг.
Питается только крекерами в виде рыбок, вегетарианец, как и Аико;
http://s005.radikal.ru/i212/1006/3d/bfc7fa0e3703t.jpg
11.Номер аськи:
589586202;
Elfindark@yandex.ru;
12.Сатус:
Счастье не имеет сравнительной степени

Отредактировано Аико Катзуми Таруко (2010-06-04 15:20:46)

0

2

Первая ошибка - это то, как ты называешь своего персонажа. Приставка -кун в японском означает дружеское отношение к парню/мальчику, к младшему. Если берешь не только японское имя, но и приставку, почитай японскую грамматику.

Аико Катзуми Таруко написал(а):

пятнадцатилетняя

Так все же 15 ей или 14?

Аико Катзуми Таруко написал(а):

2 см

Такими карандаш не возьмешь, не то что рисовать.

Аико Катзуми Таруко написал(а):

графстве

В Лесу нет никаких графств, только небольшие деревеньки. И драконы слишком гордые существа, чтобы кого-либо "доставлять". Либо перепиши, либо добавь о приходе из другого мира.

Аико Катзуми Таруко написал(а):

верховном совете

Такого нет. Верховная ведьма - глава магической общины; четверо Старейшин управляют бытием Леса.

Аико Катзуми Таруко написал(а):

Ты один из Необычайных?

Если хорек - Необычайный, он в любом случае умеет говорить.

Аико Катзуми Таруко написал(а):

до конца развиты способности

И тем не менее, склонность к определенной стихии или разновидности магии у неё должна быть.

0

3

Тискора написал(а):

Если хорек - Необычайный, он в любом случае умеет говорить.

Не обязательно, бывают же немые люди или просто недоразвитые. Я ж написала, что он всё понимает, то есть, разум у него уже есть, а проблемы с речью бывают и у разумных существ.

0

4

Аико Катзуми Таруко

О проблемах со здоровьем лучше указать.
Исправляй остальное.

0

5

Тискора написал(а):

Первая ошибка - это то, как ты называешь своего персонажа. Приставка -кун в японском означает дружеское отношение к парню/мальчику, к младшему. Если берешь не только японское имя, но и приставку, почитай японскую грамматику.

А какой суффикс тогда брать? "тян" что ли? Для моего персонажа это слишком женственно, я просто хотела придать пущий эффект, чтобы чувствовалось что-то мужское в характере Аи.

0

6

Тискора написал(а):

В Лесу нет никаких графств, только небольшие деревеньки. И драконы слишком гордые существа, чтобы кого-либо "доставлять". Либо перепиши, либо добавь о приходе из другого мира.

Написано же, что графство находится далеко от Северного Леса.

0

7

Аико Катзуми Таруко

Зачем тебе вообще эти суффиксы? Аико, по сути, имя в среднем роде - в любом случае для нас, западных звучит не по-женски.
В правилах сказано же, что Северный Лес единственный материк на планете.
Хватит пререкаться, исправляй ошибки. Я не собираюсь спорить с тобой из-за каждой сделаной тобой нелепости.

0

8

Переделала. Надеюсь теперь вы останитесь довольны...

0

9

Аико Катзуми Таруко

Теперь анкета не противоречит законам этого мира и логики.
Принята, приятной игры.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Аико Катзуми Таруко