~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Этерия Ван Йорд


Этерия Ван Йорд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя/Фамилия
Этерия Ван Йорд. Никаких коротких вариантов, только Этерия и никак больше. Фамилия происходит от древнего рода и переводится как "тёмный".

2) Пол/Возраст
Женский, 18 лет.

3) Вид
Ведьма.

4) Внешность
Среднего роста, примерно 170 сантиметров. Этерия симпатичная девушка, со слегка заостренными ушками. У неё черные волосы, не слишком длинные, но и короткими их не назовёшь. Глубокие тёмные глаза, в них легко можно утонуть. Этерия может с помощью оных гипнотизировать, но делает это лишь по крайней нужде, когда от этого зависит её жизнь. Немного узковатые плечи, но это только подчеркивает её красоту. Девушка в основном носит платья, но иногда надевает охотничий костюм, когда собирается на охоту (навыки стрельбы из лука никогда не помешают) и в плане маскировки. На ней всегда можно увидеть красную сумочку, где она хранит разные травы, или то, что находит во время очередной вылазки.
Во внешности Этерии чувствуется величественность и загадочность. Её очень сложно раскусить. И при плохом знании её характера, никогда нельзя понять, что она сделать в следующую секунду. Лицо всегда спокойное и одухотворённое. Девушка никогда не показывает своих чувств. Идя лёгкой поступью, её не услышит даже мышь.
Этерия носит на шее кулон, который отец подарил ей на прощание. На нём изображена Богиня Земли, её покровительница. Девушка оберегает кулон, как одну из самых для неё дорогих вещей.

5) Характер
Этерия очень самостоятельна, так как она смогла только благодаря своему упорству и терпению достичь высокого уровня мага. Она ещё молода, но сама не считает себя ребенком и понимает гораздо больше, чем думают другие. Конечно, всё мы не ангелы, но характер у девушки положительный. Она никогда не сдаётся и всегда доводит дело до конца. Всегда рассчитывает только на себя и не подводит других. Старается стать сильнее с каждым днём и победить в мастерстве всех знатных магов, хоть это и не так просто. Но у Этерии ещё вся жизнь впереди и она надеется, что однажды её признает самая сильная колдунья - Верховная ведьма и она сможет сравниться с нею.
Живёт вольной жизнью; у девушки никогда не было романа ни с кем из шаманов, или эльфов. Но она относится к этому нейтрально, так как на данный момент у неё только одна цель, а уже потом можно будет думать о том, чтобы выйти замуж и завести семью. Конечно, иногда нужно и отдыхать, особенно учитывая то, что у Этерии довольно заманчивая внешность и любой мужчина не отказался бы провести с ней вечер. Но пока что девушка не нашла "человека", к которому испытывала бы настолько тёплые чувства, чтобы провести с ним остаток своей жизни. Хотя иногда она любит прогуляться вечерами в сторону деревни Ордвист, любуясь сверкающей Луной, и мечтая о своём будущем.

6) Биография
Однажды, в доме одного из членов Магической общины, колдуна Ван Йорда, родился ребенок. Девочка. Маленькое, но ужасно милое существо, требующее ласки и заботы.
Ещё с детства юный отец думал о том, как будет растить сына и учить его основам магии. А тут на тебе - девочка. Ван Йорд стоял над дочкой, крепко спящей в своей кроватке. Он размышлял над тем, что судьба предоставила ему месяц назад, когда крошка Этерия родилась на свет. И сейчас, тридцать дней спустя, отец понимал, что все его планы теперь пойдут совсем не так, как он себя предполагал в то время как его жена ходила беременной.
Тем временем, малышка росла, и уже отметила свой первый юбилей - пять лет. Все из Старейшин поздравляли Ван Йорда с этим праздником, ведь не у всякого отца есть такая милая девочка. Колдун лишь вежливо принимал поздравления, молча наблюдая за Этерией, которая играла с игрушками в своей комнате.
Мать девочки была простой женщиной, не колдуньей, и даже не знала основ волшебства. Но муж очень любил её, несмотря ни на что. Когда у них родился ребенок, ничего не изменилось, кроме того, что Ван Йорд так хотел мальчика. Но спустя пять лет жена надеялась, что он смирился с этим и его чувства стали мягче по отношению к Этерии.
В 12 лет девочка поняла, что отец не настроен на то, чтобы она стала ведьмой, хотя она сама жаждала стать кем-то известным и многого достичь. А так же пойти по стопам главы семьи. Поэтому Этерия, не говоря ничего родителям, начала изучать магию с помощью книг. Ей пришлось пройти непростой путь, прежде чем она добилась успеха. И своим упорством она словно доказывала себе, что способна на многое. Лишь одно огорчало девочку - она никому не могла сказать, чем занимается, даже маме. Ведь, если бы это случилось, отец, рано или поздно, узнал бы об этом и рассердился. Хотя, Этерия не понимала, почему он не хочет, чтобы его дочка занималась магией. И знать об этом мог только он один.
Когда юной девушке исполнилось 15 лет, она уже хорошо разбиралась в колдовстве и умела читать мысли. Ей не нравился такой способ добычи информации, но он не раз доказывал, что очень полезен и удобен. Этерия часто пользовалась им, чтобы узнать то, что хотят от неё скрыть. Правда, это не всегда удавалось, так как чародеи могли легко понять, если у них в голове кто-то копался, и утаить от них это мог только маг высокого и высшего уровня. А девушка вот-вот достигла среднего уровня, но и с ним ещё были трудности. Но, Этерия никогда не сдавалась и всегда доводила дело до конца. Порой она сама удивлялась, как ей до сих пор удавалось скрыть свои способности от отца, ведь он мог давно их распознать. Должно быть, это было оттого, что Ван Йорд довольно редко уделял внимание дочери, оставляя её на мать, или саму себя. И это было только на руку девушке. Она мечтала, что когда достигнет и освоит высокий уровень магии, она, наконец, расскажет отцу правду, и добьется его признания, как колдунья.
Но всё случилось немного иначе. Уже будучи семнадцатилетней, Этерия шла мимо комнаты Ван Йорда. Краем уха, девушка услышала его голос. Отец говорил про неё. Это насторожило юную колдунью. И то, что она услышала впоследствии, навсегда изменило её жизнь.
- Я клянусь вам, что сам видел, как ваша дочь колдовала в своей комнате. Она делала то, что не под силу новичку.
Голос принадлежал подчинённому Ван Йорда, проще говоря, дворецкому.
- Вы уверены? - спросил отец.
- На все сто процентов. Моя мать была колдуньей, и я много раз видел, как она использовала магию в деле. Я не мог ошибиться.
- Если так, то...

Внезапно, наступила тишина. Этерия подумала, что её заметили, но через несколько секунд снова послышался голос Ван Йорда:
- Спасибо за информацию, можете идти к себе. Я позже зайду к вам.
Девушка тут же, стараясь не шуметь, побежала к себе в комнату. Она побоялась использовать магию, чтобы отец этого не почувствовал и не засек её. Хотя, возможно, он узнал о её присутствии при разговоре и теперь собирается поговорить с ней, для того он и отослал дворецкого.
И Этерия не ошиблась. Только она зашла в комнату и успела отдышаться, как раздался стук в дверь.
- Войдите.
На пороге показался Ван Йорд. Никогда до этого девушке не было так страшно. Она не знала, что произойдёт в следующую минуту и это пугало больше всего.
- Этерия, я хочу спросить у тебя кое о чем.
- Я слушаю.
Отец смотрел прямо в глаза дочери. Ей оставалось только ждать и не отводить взгляда. Она не могла показать свой страх сейчас.

Ровно через час Ван Йорд вышел из комнаты Этерии. Естественно, разговор был о способностях девушки. Она уже была магом высокого уровня, причем стала им только благодаря своему упорству и желанию достичь цели. И сегодня её мечта осуществилась - она показала отцу, на что способна. И он признал, что она действительно очень хорошая колдунья. Но затем спросил, зачем? Зачем она делала всё это, зачем добивалась его признания? Ведь он всего лишь член Старейшин, колдун высшего уровня, но никогда ничем особенным не выделялся.
В тот момент, Этерия поняла, насколько сильно любит её Ван Йорд. Всё это время он пытался сберечь её от судьбы мага, чтобы она не стала, как он - просто "человеком", который входит в Старейшину. Ведь на самом деле, это была не очень интересная работа. Отец хотел, чтобы его дочь выбрала себе свой собственный путь и шла по нему, не завися ни от кого. Тогда девушка пообещала, что станет первоклассной ведьмой, и обойдёт всех Старейшин по мастерству и однажды, Ван Йорд сможет гордиться ею. Отец улыбнулся этим словам, сказав, что он всегда гордился и будет гордится ею.

Теперь Этерия живёт одна, никогда не забывая о своём обещании отцу и навещая своих родителей. Она делает всё возможное, чтобы обойти магов сильнее её, и уже вот-вот станет первоклассной колдуньей и даже сможет сравниться с Верховной Ведьмой.

7) Пример поста
Смотреть анкету Эмили, или Рэллмара.

8) Способности
Ведьма высокого уровня, в совершенстве знает стихию Земли и немного стихию Огня. Умеет читать мысли. Хорошая реакция.
Хорошо владеет мечом, но редко использует этот способ в драке. Больше предпочитает лук, но редко носит его с собой.

9) Слабости
Нету навыков медицинской магии, хотя неплоха в бытовых заклинаниях.

10) Спутники
Тёмный ястреб по имени Фаэтон. Он немой, не обладает никакими способностями. Всегда сопровождает свою хозяйку.

11) Номер аськи
Главный админ в курсе. Если что, могу сказать через ЛС.

12) Статус
[...Знание - сила...]

Отредактировано Этерия (2010-06-26 12:57:17)

0

2

Этерия
Принята)))) Ник сегодня добрый - зашел с телефона и ужасно рад видеть старых друзей)

0

3

Феанор
Спасибо ^__^
Взаимно

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Этерия Ван Йорд