~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Семьи и встречи » Лунная ночь полна красок...


Лунная ночь полна красок...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуй и добро пожаловать! Здесь ты можешь стать членом семьи юной ведьмы, в душе которой горит вечный огонь.
Можете не стесняться, приму всех желающих, хоть друзей, хоть врагов.

Живём под одной крышей:

Те, кто приняли меня за свою:

Аико Катзуми Таруко - Хорошая знакомая. Возможна дружба.
Иви - Подруга. У нас есть общие интересы.
Хикару - Хороший друг. Он симпатичен Этерии.
>Alex> - Друг жизни, настоящий няка, с которым приятно пособутыльничать)

Зов сердца:

Любят поиздеваться, иногда с помощью оружия:

Другие важные персоны, и те, на кого можно не обращать внимание:

Тискора - Уважение. "Цель, к которой я стремлюсь".

Отредактировано Этерия (2010-08-30 11:39:21)

+1

2

Этерия
Хоть я и Изгнанница-одиночка, но у меня с тобой много общего(тяга к стихии Земли, например), поэтому давай в

Этерия написал(а):

Те, кто приняли меня за свою (друзья):

0

3

Иви
Ок, будешь подругой)

0

4

А меня можно куда-нибудь записать?

0

5

>Alex>
Мну с радостью тебя примет) Правда, не хочется предлагать обычные варианты... Как думаешь?

0

6

Этерия
Я тоже не хочу.)
Давай пока что сначала определимся со стороной.)

0

7

>Alex>
Ок. Я думаю, что враг отпадает, так как твой характер мне довольно близок к душе. Нейтрал было бы слишком просто и не очень интересно. Насчёт подруги суди сам, в твоей анкете ясно написано, что "подруг и друзей у эльфа нет". Хотя, все мы знаем, что у любого правила есть исключения. Для семьи мы не похожи, ни по биографии, ни по профессии, разве что далекие. Любовь... всё-таки изгнанник и ведьма - не очень хорошее сочетание, хотя на лёгкую симпатию тянет всех.
В общем, примерно такой кавай я себе представляю)

0

8

Этерия
Но просто подруга - это скучно.)

0

9

>Alex>
Cогласна) Тогда может... подруга жизни, которая всегда поможет, если что.

0

10

Так, у меня идея.
Будем друзьями( на анкету не смотри, мой персонаж изменился очень сильно), собутыльниками. Занимаемся тем, что целыми днями друг друга поддразниваем и подкалываем. Хочу что-нибудь позитивное. и оранжевое
И подруга жизни.))))

Отредактировано >Alex> (2010-07-01 18:30:55)

0

11

>Alex>
Отлично, мне нравится)) Няка пошла за выпивкой)

0

12

Этерия
^____________^  Как хорошо, что твой персонаж уже совершеннолетний.))) *крайне доволен*

0

13

>Alex>
Да-да \(^o^)/
а ведь я сначала хотела сделать 17... хорошо, что не сделала))

0

14

Давай в друзья))) В хорошие друзья

0

15

Хикару
Хорошо, но неплохо было бы как-нибудь отыграть)

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Семьи и встречи » Лунная ночь полна красок...