~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Итильен Силлинор


Итильен Силлинор

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Итильен Силлинор."Танцующая с ветром".Это прозвище получила после неожиданного проявления таланта шамана. В еще очень раннем детстве, на празднике, Итиль танцевала вместе со всеми, но через некоторое время начала подниматься в воздух...
2.Женский, 129.
3.Обычная эльфийка.
4.Весьма хрупкое тело, но только на вид.Бледная кожа со слегка сероватым оттенком. Длинные темные волосы, которые по длинне чуть ниже спины. Глаза же темно-карие, почти черные. Обычно носит нежно-синего цвета высокие сапоги до бедра,такого же цвета плащ, топ, шорты и перчатки. Голову ей венчает прекрасно диадема из тончайшего металла, который еле заметен.Видно только Лунный Камень в огранении. От девушки постоянно идет аромат чистейшей хвои бех всякик к ней примесей.
5. В сущности, Итильен напоминает всепрощающего ангела, и она верит в то, что она должна помогать людям, даже если ей при этом будет очень больно.Однако, несмотря на её сущность, она очень любит дразнить людей.Если она найдёт у кого-нибудь слабое место, она будет давить на него постоянно.Так же Итиль остра на язычок.Пока она доводит людей, она остаётся спокойной, и наслаждается ответной реакцией, зловеще ухмыляясь.Когда она очень занята, она может просто протянуть руку и сжать лицо человека так, чтобы он замолчал, сохраняя при этом абсолютно спокойно лицо.Так же она безмерно обожает животных.
6.Итильен раньше жила в королевстве эльфов Минэрассэ,точнее в прилежащих к королевству лесах. Там она была на обучении у своего же отца-шамана. С ними так же
жила младшая сестра Итильен, Эсвендил. Так они прекрасно жили на краю леса в хижине шамана. Но эта мирная жизнь длилась не долго, началась Война Короны. Причину этой войны никто и не помнит уже...хотя, наверное, и не знали,настолько там все было запутанно. Одно королевство пыталось завоевать второе.Жуткая резня царила на улицах. Солдаты кровавых эльфов набрели и на хижину шамана.Солдаты убили сестру и отца Итильен,пока она собирала травы.Этот день остался в памяти эльфийки тяжким грузом.Так как жить ей уже было негде - солдаты разнесли хижину в пух и прах - Итильен отправилась в странствия... Она побывала у разных народов эльфов и достаточно много о них знает.У каждого народа она провела почти по десятку лет жизни,чтобы хотя б черпнуть немного знаний этого народа.Жив на Севере, у Серебряных эльфов,она там повстречала Сириуса.Она отправилась на очередную охоту ,когда увидела,как прекрасного белоснежного волка собирались порвать в клочья его же собратья. Итильен помогла ему. Так как на волке были ужасные раны, то эльфийка приютила его у себя и вылечила при помощи местных шаманов.Когда волк оправился, то остался с Итиль.Так они начали свое путешествие вместе.Так же она путешествовала и по королевствам людей.Там она повстречала ведьму.Поговорив с ней, та согласилась обучать ее варить зелья.С этой ведьмой она провела добрых 20 лет.После вернулась обратно на Родину. В одной из эльфийских библиотек, она нашла кннигу, в которой подробно описывается призыв "окна" в другой мир. Она попробовала...и получилось. Итиль оказалась в Северном Лесу.
7.Летняя ночь. Лесная поляна,залитая серебристым лунным светом. На поляне сидела девушка. Она сосредоточено собирала какие-то травы в мешочек,лежащий рядом с ней. На темном шелке ее волос отражался лунный свет. Темные глаза эльфийки были предельно сосредоточены на ее деле. Движения изящных рук девушки были быстры и точны. Около эльфийки спокойно лежал белоснежный волк. Прошло несколько минут. Эльфийка не останавляваясь, продолжала срывать нужные травы. Вдруг ее белоснежный друг вскинул голову и глухо рыкнул.Девушке не надо было повторять.Мгновенно в ее ручках появился длинный лук.Доли секунды до выстрела...
8.Пекрасно варит зелья.Сама создает рецепты.Немного владеет Стихиями Воды и Воздуха.Понимание животных.Прекрасно владеет навыком стрельбы из лука.Так же хорошо владеет метательными кинжалами и парными клинками.
9.Ненавидит ложь...Узнав, что кто-то ей солгал, Итильен становится морально уязвимой.
10.Белый волк по имени Сириус.
11. dragmiraska@rambler.ru
12. Танцующая с ветром

Отредактировано Итильен Силлинор (2010-07-28 10:23:54)

0

2

Итильен Силлинор написал(а):

по книге 129.

Что значит "по книге"?

Итильен Силлинор написал(а):

Обычная эльфийка.

Итильен Силлинор написал(а):

Шаман.

Так обычная эльфийка или шаман? Шаманы(колдуны, ведьмы) у нас отдельная раса. А магические способности обычных эльфов сильно ограничены.

Итильен Силлинор написал(а):

И вот она набрела на Северный Лес...

Северный Лес - это отдельный мир, на него нельзя просто так набрести.

0

3

По книге персонажу с этим именем было 129.Исправить?
Она эльфийский шаман.Такие обычно в эльфийских поселениях что-то вроде духовного лидера будет.
Про Северный Лес так же исправить?

0

4

Итильен Силлинор написал(а):

По книге персонажу с этим именем было 129.

Исправить. Или на 15, или на 129. Вообще очень хотелось бы видеть оригинального персонажа, а не взятого из книги.

Итильен Силлинор написал(а):

Она эльфийский шаман.Такие обычно в эльфийских поселениях что-то вроде духовного лидера будет.

Ну у нас тут как бы свой мир и свои правила. Если шаман, то не эльфийка. Если эльфийка, то не шаман. Расы разные. Раса шаманов тут и есть вроде духовных лидеров. Но не один. Вся Магическая община.

Итильен Силлинор написал(а):

Про Северный Лес так же исправить?

Да

0

5

Так?

0

6

Практически. Если персонажу 129 лет, то биографию распиши поподробнее. И таки напиши, каким образом попала в Северный Лес.

0

7

Но вы же сказали,что Северный Лес это отдельный мир...

0

8

Итильен Силлинор
да, отдельный. Но я хочу знать, как персонаж попал в этот мир, уже если ему повезло родиться в другом.

0

9

Поняла...)

0

10

хм...надо исправлять что-нибудь еще?

0

11

Принята. Можешь начинать играть)

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Итильен Силлинор