~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Кларисс Таль


Кларисс Таль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Кларисс Таль. Прозвище - "Дева Эльфийская", так как имеет заостренные ушки, но эльфом при этом не является.
2. Пол женский. 98 лет, но выглядит на все 17.
3. Ведьма.
4. Кларисс имеет стройное, гибкое женское тело. Ростом она же не особо вышла, поэтому достаточно низкая. Белая нежная кожа ее похожа на фарфор. Белоснежные волосы у Кларисс немного ниже середины спины. Узкое личико обрамляют две белые прядки. Тонкие брови имеют темноватый цвет, давая понять, что ведьма уже поседела,ведьмы рода Таль седеют достаточно быстро. Темно-серые глаза всегда вырожают задумчивость. Одета в светло-зеленое платье, длинной своей доходящей до пят, с рукавами-фонариками. На ножках ее были кожаные сандалии. На среднем пальце левой руки она носила серебряное кольцо эльфийской работы в виде переплетающихся листьев.
5. Веселая девушка, которая почти всегда улыбается. Кларисс даже может угрожать убийством, все еще уыбаясь. Девушка немного игрива, но в то же время холодна и расчетлива. Иногда резковата. Даже перед лицом опасности может улыбнуться и пошутить. Так же умеет играть на скрипке и флейте. Обожает рисовать и подобно многим творческим личностям она крайне горда и заносчива. У Кларисс яркая разносторонняя личность. Достаточно опытна, чтобы соизмерять свои силы с возможностями и в случае необходимости идти на обоснованные решения.Несмотря на свою дерзость, она нередко бывает очень стеснительна.
6. Родилась в поселении Кташин, что находится почти на окраине Северного Леса, в весьма благородной самье. Когда-то давно, будучи совсем юной она влюбилась в одного юношу и совсем забыла про занятия магией, полностью поглощенная вниманием своего любимого. Быть "счастливой" ей пришлось недолго. Набег, совершенный на деревню, унес с собой немного жертв, но смог забрать одну, единственную, настолько дорогую... После такой трагедии Кларисс совсем изменилась, превратившись из воздушной верящей в свои мечты девушки в холодную, расчетливую даму. Впрочем, что-то в ней осталось... Она начала упорно заниматься магией, учил же девушку маг их селения - Орин,фехтованием и стрельбой из лука, желая отомстить...и отомстила. Убив главаря бандитов. Она это сделала поздней ночью, пробравшись незаметно в их лагерь. Там она быстро нашла его лачугу и, недолго раздумывая, проникла туда и задушила их предводителя. Кларисс преспокойно выбралась из лагеря бандитов. После отправилась в странствия по миру Северного Леса, встретив по пути своих теперешних спутников: маленькую фейку Сьюн и белого тигра Сильвануса. Приближаясь к водопаду, в кустах около него Итильен нашла там Сьюн без сознания, она тогда сильно болела, но ведьма смогла ее вылечить, чувствуя на себе долг маленькая фейка отправилась вместе с ней в странствия. Они были уже в пути несколько недель, как на них напала стая волков, Итильен вместе Сьюн вряд ли бы от них отбились, если бы не прибежавший громадный белый тигр. Сильванус был сильно ранен во время битвы, но ведьма так же его вылечила и тигр решил и далее следовать с ведьмой и фейкой дальше...
7. Девушку разбудили золотые лучики солнца, прорывающиеся сквозь густые кроны деревьев. Она улыбнулась и вдохнула полной грудью воздух, он, как всегда, был чист. Она поднялась, начиная собирать вещи, чтобы далее продолжить путь. Рядом с сумкой спал необычайно большой белый тигр, а на его голове дремала маленькая фейка, прибывая в своих невинных и непорочных снах. Сильванус, так звали тигра, мгновенно открыл глаза, проснувшись, но он все так же лежал неподвижно, не желая потревожить такой детский сон маленькой Сьюн. Наблюдая, как девушка уклыдывала вещи в сумку, тигр аккуратно поднялся, все еще пытаясь не разбудить малышку, но та уже проснулась и деловито озиралась по сторонам, протирая малюсенькими кулачками глазки. Собрав вещи, Кларисс перекинула сумку через плечо и села на спину тигру, который тем временем лег, ожидая, когда хозяйка закончит. Ведьма обхватила шею Сильвануса, и тот тронулся, продолжая их путешествие...
8. Смогла средне овладеть стихией Ветра. Так же умеет переплетать эти стихии, в результате получается "стихия" Льда. Фехтует фамильными эльфийскими лезвиями. Стреляет из лука, но значительно уступает эльфам. Так же сейчас учится магии музыки, пока достигла немного, но останавливаться не собирается. Прекрасные способности зельеварения и знания этой сферы. Хорошо разбираетя в ядах.
9. Ее главная слабость - заносчивость, что время от времени приводит к бесшабашности, что частенько заканчивается плохо. Имеет слабость к Магии Тьмы. От ее чувства у Итиль начинает кружиться голова и есть вероятность, что девушка может упасть в обморок.
10. Необычайно большой, что на нем девушка может ездить, белый тигр по имени Сильванус и маленькая фейка Сьюн.(у фейки волосы темно-синего цвета, голубые глазки, за спинкой у нее воздушные крылья. Одета маленькая фейка в нежно-синее платье и полосатые чулочки)
11. hoshimura.makina@yandex.ru
12. Дева Эльфийская

Отредактировано Кларисс Таль (2010-08-07 18:44:04)

0

2

Кларисс Таль написал(а):

98 лет, но выглядит на все 18.

От 17 до 200 лет эльфы и маги выглядят на 17, после 200 до 300 - на 18 и т.д.

Кларисс Таль написал(а):

давая понять, что ведьма уже поседела

Поседела? По какой причине?

Кларисс Таль написал(а):

главоря

главаря

Кларисс Таль написал(а):

будуче

будучи

Для 98-ми лет слишком маленькая биография, распиши подробнее.

Кларисс Таль написал(а):

не хотя потревожить такой детский сон

не желая потревожить такой детский сон

Кларисс Таль написал(а):

рахбудить малушку

зазбудить малышку?

Кларисс Таль написал(а):

зельеворения

зельеварения

Способностей слишком много, слабостей мало.

0

3

Вроде бы все исправила...

0

4

Уже лучше.
Но биография все равно маленькая. Дело не в ее размере, а в ее содержании. Добавь туда еще как Кларисс убила своего врага что ли... И кто ее обучал магии и фехтованию, а также зельеварению.
Из способностей вычеркни одну из стихий, а также понизь в уровне владения одну из оставшихся (не "прекрасно", а "средне").

0

5

Так?

0

6

Принята

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Кларисс Таль