~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Альтернативная игра » Знакомство Кларисс и Итильен


Знакомство Кларисс и Итильен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Количество игроков, которые примут участие в линии:
2
Имена игроков:
Кларисс Таль и Итильен Силлинор
Краткий сюжет отыгрываемых событий:
Знакомство эльфийки по имени Итильен с ведьмой Кларисс. Это знакомство положит начало их дальнейшей крепкой дружбе.

0

2

Девушка ехала к Таверне в Ордвисте. Самое странное, что бросалось в глаза это то, что девушка ехала на необычайно громадных размеров белом тигре. Девушку звали Кларисс, и Кларисс была ведьмой. Рядом с тигром и ведьмой летела маленькая фейка, оставляя за собой в воздухе нежно-голубой шлейф. Кларисс ехала верхом на тигре, обхватив того за шею, и спокойно дремала. Солнечные лучи прорывались сквозь кроны высоких деревьев, создавая причудливую игру света. Друзья выбрались на зеленую поляну, полностью залитую ярким, солнечным светом.  Кларисс и не заметила, как заснула. Разбудил же ее протяжный вой волка где-то вдалеке и беспокойный щебет маленькой фейки.
- Сьюн, слетай туда, посмотри, что там - тихо сказала девушка фейке.  Малютка уже умчалась на звук протяжного волчьего воя. Тигр и ведьма остались в томительном ожидании.
- Сильванус, надеюсь, что там не стая волков... - тихо прошептала ведьма, обращаясь к тигру. Маленкая Сьюн вернувшись, взволнованно защебетала и потянула за подол платья в сторону, откуда шел волчий вой.
Похоже, что там что-то случилось - подумала ведьма. Кларисс и Сильванус поспешили за фейкой, которая указывала им путь. Фейка резко остановилась, тигр с девушкой последовал ее примеру. Кларисс сразу же заметила белоснежного волка и эльфийку, лежащую рядом с ним без сознания. Волк уже перестал выть и с мольбой в глазах смотрел на Кларисс. Она поняла, что девушка в тяжелом состоянии, но не могла понять, что с ней случилось. Девушка спрыгнула с тигра и поспешила к эльфийке. Она открыла свою сумку, достала пару склянок и принялась приводить эльфийку в сознание...

0

3

Эльфийку и волка сильно вытолкнуло из портала. Девушка сразу же потеряла сознания, но белоснежный волк был в порядке. Он сначала попытался как-нибудь растолкать хозяйку, но не получилось. Тогда волк сел рядом с ней и начал протяжно выть, прося помощи. Через некоторе время волк заметил, как среди деревьев к ним летела маленькая фея. Значит, все-таки кто-то услышал... Через несколько минут из зарослей выехала девушка верхом на белом тигре. Оценив ситуацию, девушка немедленно спрыгнула со спины тигра и принялась врачевать над хозяйкой волка. Через некоторое время Итиль приоткрыла глаза. Девушка увидела над собой бледное лицо незнакомки. Кое-как собравшись с мыслями, она тихо прошептала:
- Кто вы?..

0

4

Девушка заметила, что эльфийка приходит в сознание. Кларисс совсем не удивилась,услышав ее первый вопрос:
- Кто вы?..
- Ну как вам сказать... Меня Кларисс зовут. Кларисс Таль. Я заметила, что вы в беде и решила помочь - ведьма улыбнулась ей. Убрав склянки обратно в сумку, Кларисс окинула взглядом девушку. Ей было уже намного лучше. Это ведьму порадовало. Она любила помогать...
- Как вы себя чувствуете? - обратилась к незнакомке Кларисс. Все же вид у нее все еще неважный. Сьюн что-то щебетала над ухом ведьмы, но девушка лишь отмахнулась и снова принялась что-то искать в сумке.

0

5

- Ну как вам сказать... Меня Кларисс зовут. Кларисс Таль. Я заметила, что вы в беде и решила помочь - девушка улыбнулась Итиль и принялась складываьь склянки обратно в сумку.
- Я же Итильен Силиннор. Приятно познакомиться... -  с трудом произнесла эльфийка. Итильен была очень слаба после путешествия через портал. С трудом следила эльфийка за движениями ведьмы, та аккурано укладывала какие-то зелья. Итиль поисказал взглядом Сириуса, тот сидел рядом с громадных размеров белым тигром. Эльфийка с облегчением вздохнула. Самое главное, что с ним все в порядке... Итильен хотела было подняться, но не вышло. Сил почти не было.
- Как вы себя чувствуете?
- Честно говоря, сил совсем нет, а воляться тут вот так совсем небезопасно. А в таком состоянии не уйдешь... -  прозвучал слабый голос эльфийки. Она не знала, что будет делать в таком состоянии...

Отредактировано Итильен Силлинор (2010-08-22 15:22:15)

0

6

- Я же Итильен Силиннор. Приятно познакомиться...
Кларисс вообще удивило, что та могла говорить  в таком состоянии. Сьюн кружила над эльфийкой, издавая беспокойный щебет. Ведьма достала свое "фирминное" достала.
Ну этого ей должно хватить на несколько часов бодрости... - прокрутила подобный вариант в голове Кларисс. Девушка открыла склянку и аккуратно влила ее содержимое в рот Итильен. Она следила за эльфийкой, ожидая того, когда к ней( к Итилльен) придет прилив сил. Кларисс уже решила для себя вместо таверны, идти собирать травы, ведь та склянка с зельем была последней такой. Она невольно скользнула взглядом по эльфийке, та своим видом напоминила ей красиво слеланную куклу... Губы ведьмы другнули в незамеметной улыбке.

0

7

Эльфийка почувствовала, как ей в рот вливают что-то теплое и не очень приятное на вкус. Девушка хотела было воспротивиться этому, но даже на это сил не осталось. Итиль заставила себя проглотить эту странную жидкость и через несколько минут почувствовала, что становится бодрее и появляются силы. Что ж, это не есть хорошо... Через пару минут Итильен смогла встать, она повернулась к ведьме:
- Благодарю за вашу помощь... Нормально отблагодарить мне вас нечем... - слегка виновато произнесла девушка. Было нехорошо вот так вот делать с тем существом, которое тебе жизнь спасло, да и она не знала, что и придумать... Сириус тем временем уже сидел рядом с громадным тигром. В его сапфировых глазах так и плескалась радость...

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Альтернативная игра » Знакомство Кларисс и Итильен