~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Флуд - всем обо всём » Какую музыку мы предпочитаем слушать?


Какую музыку мы предпочитаем слушать?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Дейенерис написал(а):

Dream Theater Octavarium  длина 24 минуты ровно!

Вау)) Надо будет послушать.... У меня только один их альбом... Ну, ты знаешь)

0

32

оО"
Посмотрела то, что написала с самого начала. Мне стало страшно. Решила написать ещё раз, ибо полгода не прошли даром)

БИ-2
Агата Кристи
Ногу Свело
(тыщусь... такая суперская фигня хD)
Наутилус Помпилиус
Сплин
Чайф
(и его немножко)
Ночные снайперы
Мельница
Depeche Mode

И иногда Lumen, Rammstein, Tree Days Grace, Blackmore's Night, Led Zeppelin...

0

33

Я вообще меломанка - слушаю все, что понравится, и неважно каких стилей (я их все равно не различаю), и не виноватая я, что нравится, в основном, мне рок ^_____^
Nightwish
Ария
Арда
Артерия
Эпидемия
Within Temptation
Epica
Lumen
System of a Down
Афазия
Наив

Пикник (подсадили тут некоторые, да)
ОСТы из аниме (ну это святое)
Черный Кузнец (тоже недавно подсела)
И когда очень-очень фиговое настроение, чтоб оно стало хуже некуда, - OttoDix.

*пересмотрела весь список* И все это приходится выдерживать моему бедному плееру ^____^

0

34

Лерса Наррона написал(а):

Ария
Эпидемия
Lumen
System of a Down
Пикник (подсадили тут некоторые, да)

=))))  Особенно из перечисленных тобой групп, эти нравятся...

Тискора написал(а):

БИ-2
Агата Кристи
Ногу Свело (тыщусь... такая суперская фигня хD)
Наутилус Помпилиус
Сплин
Чайф (и его немножко)
Ночные снайперы
Мельница
Depeche Mode
И иногда Lumen, Rammstein

Ну, а эть вообще=)

0

35

Дейенерис
Никелбэк тоже любишь? И Линков? Нээээ!!
Но за это:

Дейенерис написал(а):

Ненавижу Арию! Ни грамма такта, нет красивой мелодики и песни на русском!

Бу на тебя!!

0

36

Kamioima Ellen

*перечитала список* Ой-ой, я забыла Linkin Park и Сплин!
А мне Ария тоже не нравится...

0

37

Дейенерис написал(а):

Ненавижу Арию! Ни грамма такта, нет красивой мелодики и песни на русском!

Что я скажу - ты просто еще маленькая и не очень умная девочка. Музыка у Арии очень мелодичная и красивая, минусовки послушай, а про такт не тебе говорить. Песни на русском - куда лучше той английской фигни, что ты слушаешь.
И, между прочим, твой папа со мной согласен насчет Арии! :Р

0

38

Дейенерис написал(а):

Ненавижу Арию! Ни грамма такта, нет красивой мелодики и песни на русском!

Повеселило ))) Убойный аргумент, что песни на русском. А на каком ты общаешься? Украинский? Английский?

0

39

Shaddarin
Она считает, что слушать песни на русском - ниже ее достоинства. Предпочитает английский.
Дейенерис
Эти картинки - специально для тебя:

http://i065.radikal.ru/1001/3d/b2de6938b5fc.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/1001/8a/594464010f60.jpg

+1

40

Феанор написал(а):

Что я скажу - ты просто еще маленькая и не очень умная девочка. Музыка у Арии очень мелодичная и красивая, минусовки послушай, а про такт не тебе говорить. Песни на русском - куда лучше той английской фигни, что ты слушаешь.
И, между прочим, твой папа со мной согласен насчет Арии! :Р

вообще-то мой папа тоже никогда не любил Арию... :playful: (это из-за него я не люблю русскую музыку))
он меня сейчас усердно подсаживает на Dream Theater (вполне успешно) Porcupine Tree  (тоже вполне) *думает* блиин...оказывается из того что я слушаю только Nickelback и Linkin park я сама нашла... боже мой...вот что значит родительское внимание)))
такс...что мне ещё папа подобрал...Withim Temptation, Evanescence, Metallika, Taya (Но на Nightwith я себя не позволю подсадить! неа!) что же ещё... Steve Vai...(!!!буська!!! как на гитаре играет...)   Scorpions, Led zeppelin, Deep Purple, Iron Maiden (хотя я и Айронов уважаю, но их музыкой как-то не прониклась...) дальше поживём-увидим! Как говорится я ещё маленькая и ещё много узнаю...

Shaddarin написал(а):

Повеселило ))) Убойный аргумент, что песни на русском. А на каком ты общаешься? Украинский? Английский?

Феанор написал(а):

Она считает, что слушать песни на русском - ниже ее достоинства. Предпочитает английский.

это просто воспитание)))

0

41

Дейенерис написал(а):

и песни на русском!

хДДД   и как это прошло мимо моих глаз... *ржет*

Дейенерис

оО  Тебе родители говорят, какую музыку слушать? Цікаво, та, цікаво...

0

42

Тискора
у меня папочка звукорежиссер...(кстати какое ухо лучше прокалывать правое или левое?)

0

43

у мое папы любимая группа Led Zeppelin...кажется

0

44

Дейенерис

Если во второй раз - то лучше левое, если в первый - то лучше оба))

Дейенерис написал(а):

Led Zeppelin

У моего тоже) Им большой поклон, я пока на их творчество не подсела, но скоро, наверное, буду)

0

45

Недавно послушала "Колыбельную", потом "Лилипутскую любовь" и поняла, что Ногу свело очень поднимает настроение. )))
А "Хару Мамбуру" - вообще шедевр!

0

46

Дейенерис написал(а):

вообще-то мой папа тоже никогда не любил Арию... :playful: (это из-за него я не люблю русскую музыку))

Неет, любил, иначе не болтал бы о ней со мной по два часа:)
Nightwith - классный пауэр-метал, Тарья рулит:)   Scorpions, Led zeppelin, Deep Purple - классика,  Iron Maiden - та же Ария, поскольку Арийцы кучу песен айронов перевели.

0

47

Shaddarin

хДДД меня здесь кто-то понимает) Обожаю НС.

0

48

я в лагере кайфовала откровенно:
мне каждый день перед сном led zeppelin stairway to heaven играли)) и ещё такой мальчик красивый! жаль что у него есть девушка
такая песня классная, особенно перед сном)))

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Флуд - всем обо всём » Какую музыку мы предпочитаем слушать?