~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Писатели » Другие рассказы


Другие рассказы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Геометрический транспорт

В метро жизнь течёт несколько иначе. Организованная толпа метрополитена неумолимо движется, подобно волне. Каждые открытые двери – символ наступающей волны. Цепляешься за поручень, когда толпа схлынула, придвигаешься к двери, когда тебя теснит в глубь вагона приливная волна пассажиров. Кайфово стало входить в метро  бесплатно. Бацька. И всё – до 19 числа. Выходишь из вагона, прислушиваясь к жёсткой музыке в наушниках. Слова не улавливаются, мир вокруг – как слегка замедленный клип. Пальцы дрожат на кнопке паузы, периодически её тиская. Волнуешься, что кому-то мешает дребезжание плеера. Поправляешь мягкий диск наушника. И снова тискаешь кнопку паузы.
- Как пройти на «Октябрьскую»?
- Глянь-те на указатель.
Я реально не помню, где эта пресловутая «Октябрьская».
Плеер отзывается недовольным пиканькем. «13.00 (в час!) на Немиге». Это родное 13.00 иногда жутко путается с 15-ткой. Что может твориться на «Немиге» в час дня? Банальная передачи тетрадки по черчению или встреча с чмоканьями, которая поднимает настроение, или быстрая сигарета под надписью «не курить». А,  и мнущаяся у выхода девушка с телефоном. Зима ведь. Не цветов, не кавалера. Именно здесь, на станции возле пересечения двух главных линий метро, назначают свидания. Точка пересечения влюблённых прямых всегда слегка сбивается от основного курса. Сбивается с прыжками по эскалатору с помятыми цветами и билетами в кино.  Ну…на крайнец летом. Стой, ты куда? Он же влюблён, а в двадцать пять максимум на что он способен – прошляпить остановку. Пофиг, в двадцать пять ревут не хуже, чем в пятнадцать.
Реальная, неофициальная схема метро выглядит совсем не так, как настоящая. Родные «Школа», «Репетитор», «Танцы» вытесняют официальные «Плошча Перамоги», «Якуба Коласа», «Кастрычнiцкая». Ёпт тебя, родная «Кастрычнiцкая», в простонароде забытая «Октябрьская».
Ненавижу твою станцию метро. И жутко боюсь, хотя «Уручча» далеко от всех моих маршрутов. Но вдруг моя «Репетиторская» столкнётся с твоей «Маминой работой»?
На пересечении наших прямых может оказаться любая станция. Даже сентиментальная «Немига». Даже летом. Можно без цветов.
Люблю гудение рельс и батутные прыжки пола вагона. Американские горки официальной суеты и спешки. И никого внешне не трогает железное бряцанье музыки из наушников.  Упираюсь взглядом в твою спину. И толпа прижимает к тебе в бесконечной давке быстрее, чем тебя узнаю. И сразу уносит. Выталкивает за двери вагона. Мигающая лампа освещает указатель. «Немига». Хорошо, что зимой.

0

2

Предупреждение о неформативном шальном воображении

Будни слэшера, тяжёлые домыслы над фиками, всё специально к Новому Году))

Знаете, я же прекрасная девочка. И, как каждая прекрасная девочка, не раз представляла свою будущую жизнь. Ага, представила. Клянусь, что больше не буду!
"Облизав пересохшие от сильного бега губы, Драко Малфой устало прислонился к каменным перилам…"
---- Мам!!!
---- А ты кашу съел? А пижаму надел?
"Тонкие аристократические пальцы отчаянно теребили расстегнутую манжету черной рубашки…"
---- Мам, а сказку?
---- Ой… Вить, а может не надо? Давай я тебе про Гарри Поттера почитаю?
---- Не хочу про Поттера, хочу про Незнайку.
"Нет, про Незнайку – это кранты".
---- Угу, сейчас, Витюш, мама еще две фразы напишет…
"Мягко ступая в обманчивой ночной тишине, из-за серой колонны неслышно вышел не менее запыхавшийся Гарри Поттер. Полы  мантии рассекали воздух подобно крыльям вспугнутой птицы…
---- Я так давно ждал тебя, Драко, -- тихо произнес гриффиндорец, глядя на своего любовника…
Губы Малфоя… "
--- Мама! Ну, мама же!
---- Ой, все, Вить, извини… Где мы вчера остановились?
"Многие малыши очень гордились тем, что они малыши, и совсем почти не дружили с малышками…"
"Хм, однако. А зачем им малышки. Им и так неплохо…"
---- "…В одном домике на улице Колокольчиков жило шестнадцать малышей-коротышей. "
"Ну вот, я же говорила. Шестнадцать! Красота какая"
---- Мам, дальше читай!
---- "….Самым главным из них был малыш-коротыш, по имени Знайка. От чтения книг Знайка сделался очень умным. Поэтому все его слушались и очень любили".
"Ага, по очереди, не иначе… Пятнадцать человек на сундук мертвеца… То есть это, на одного Знайку…"
---- Маааа…
---- Все, Вить, извини… "Одевался он всегда в черный костюм, а когда садился за стол, надевал на нос очки и начинал читать какую-нибудь книгу, то совсем становился похож на профессора".
"Ага, весь такой в черном, кожаном… А книжки были хороши… Камастутра для самых маленьких, не иначе… Ага, черный галстук, черный латекс… Масочка черная. И хлыст в футляре от контрабаса…"
---- Ма, я пить хочу. И на горшок. И конфету.
---- Угу, давай быстренько.
"А интересная книжка. Черный костюм, говорите… Ага, а под ним… Ну Снейп, не иначе… Вылитый. Хотя, очки… Очки-очки-очки… Джеймс Поттер? Или подросший Гарри? В общаге. В гареме, блин. Нет, это обычно из Драко проститутку делают".
---- Маааа… Дальше давай!
---- Ты спать будешь сегодня или что? "Жил здесь также знаменитый механик Винтик со своим помощником Шпунтиком."
"Оппаньки! Книжка, детская, угу… Жили Винтик со Шпунтиком долго и счастливо и кончали всегда одновре… Так это они не пылесос собирали… На батарейках, ха! Вибратор. Тьфу…"
---- Дальше! Ты чего молчишь?
---- Я не молчу, я читаю… Ты зубы чистил? "…Но самым известным среди них был малыш, по имени Незнайка. Его прозвали Незнайкой за то, что он ничего не знал. Этот Незнайка носил яркую голубую шляпу, желтые, канареечные, брюки и оранжевую рубашку с зеленым галстуком".
"И глазки подводил, перламутровыми тенями, а белье у него было в цветочек… Или с подвязками… корсет такой…"
---- Ма, а где медведь?
---- Какой медведь?
---- Миша… Я с Мишей спать буду.
"Ой, ну всё, приехали. Класс. Дожили. Спокойно, у тебя нормальный ребенок, ему четыре года и он не знает…"
---- Вот твой медведь, спи давай.
---- А сказка дальше?
---- "У Незнайки был друг, по имени Гунька, который жил на улице Маргариток. С Гунькой Незнайка мог болтать по целым часам. Они двадцать раз на день ссорились между собой и двадцать раз на день мирились".
"А это мой друг Гунька. То есть это, Гарри… Знакомься, папа… Очень приятно, мистер Малфой… Интересно, а у вас такой же большой и ненасытный… кошелек, как у Драко? Стооооп! Стоп. Сейчас дите срубится и ты все запишешь. Не отвлекайся. Ты мать. Вроде как. С утра была".---- "Тюбик был очень хороший художник. Одевался он всегда в длинную блузу, которую называл "балахон". Стоило посмотреть на Тюбика, когда он, нарядившись в свой балахон и откинув назад свои длинные волосы, стоял перед мольбертом с палитрой в руках. Каждый сразу видел, что перед ним настоящий художник".
"Тюбик, да… Ага, тюбик… Смазочный материал. И волосики длинные. И рисовал он, с натуры, обнаженку… Стоп!!!"
---- "В это время к Незнайке пришел его друг, Гунька. Незнайка говорит: -- Садись, Гунька, сейчас я тебя рисовать буду. Гунька обрадовался, сел поскорее на стул, и Незнайка принялся его рисовать. "
"Фух, воображение уснуло. Ну, уснуло. Уснуло, я сказала!"
---- Вить?
Спит. И этот уснул. Так. Все, ура-свобода-побежали писать фик.
Что там у нас?
"Длинные, бархатистые ресницы слабо мерцали от… в отблесках молодой луны. Глаза цвета утренних клочьев тумана печально смотрели на брюнета…
---- Ты хочешь меня прямо здесь?
----…."
"Так, стоп… Гарри. Отлично. Гарри и Малфой. Какой Малфой? А, младший! Бывает. Хорошо, значит смотрит он на них, на эти глаза и губы, смотрит… Трепещет и хочет. Сигарету он хочет! Чёрт, он же не курит!!! Рано ему еще давать. Совсем рано. Так, а чего им делать тогда. Думай-думай, только тихо, Витька спит. Мммм…"
"Незнайке хотелось изобразить Гуньку покрасивее, вот он и нарисовал ему красный нос, зеленые уши, синие губы и оранжевые глаза. Гуньке хотелось поскорее увидеть свой портрет. От нетерпения он не мог усидеть спокойно на стуле и все время вертелся. -- Не вертись, не вертись, -- говорил ему Незнайка…"
"Оппаньки! Дивно… Просто дивно! Все, Носов, с меня бутылка, запишу в соавторы…"
"Драко был изумлен, когда по его причудливо изогнутой брови пробежались дрожащие пальцы гриффиндорца. А секунду спустя Гарри обводил изящную мочку уха своего возлюбленного…
---- Что ты делаешь? – осторожно выдохнул Малфой.
---- Рисую твой портрет лунным светом, -- печально произнес Поттер, вынимая из кармана потрепанной мантии тюбик".
С масляной краской.
"— Гарри, зачем ты нарисовал мне оранжевые глаза?
---- Я вижу тебя именно таким, мой возлюбленный, -- произнес Поттер, кидая на каменные ступени Астрономической башни широкополую синюю шляпу…".

+2

3

Дейенерис
Класс) ты супер)))

0

4

а знаешь, как я развлекалась и сама для себя ржала, печатая ЭТО?

0

5

Дейенерис
прикидываю хДДД я еще помню, как мы ржали, читая яойные фанфики с твоего телефона! хДДД

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Писатели » Другие рассказы