~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Гостевая » Вопросы, недостатки, предложения...


Вопросы, недостатки, предложения...

Сообщений 31 страница 60 из 209

31

Что  ж, скажу по правде - долго подбирала подходящий дизайн, так как делать собственній не рискую - не выйдет. Согласна, искала действительно нечто таинственное, но это лучший вариант, который я видела и подобрала. Спасибо за критику, ненастойчиво предлагаю зарегистрироваться))

0

32

Тискора насчет аватаров. Надо желательно поставить копирайты. И если что, могу поискать список запрещеных авторов.

0

33

Тиренд

Согласна, но я сама найду, знаю, где искать) Спасибо, что напомнила, руки не доходили)

0

34

Копирайты расставить не помешало бы. Если модераторы еще и сами авторов найдут, будет совсем хорошо.

Насчет дизайна. Огромная просьба сделать огромное объявление не таким огромным. Навигация по форуму и основное меню форума не помещаются в экран. Это очень неудобно.
И не помешало бы в корневом меню картинки сделать гиперссылками. Хочешь войти в комнату, а попадаешь на Радикал.

Отредактировано Carrin (2009-08-15 10:38:28)

0

35

Carrin написал(а):

Огромная просьба сделать огромное объявление не таким огромным. Навигация по форуму и основное меню форума не помещаются в экран. Это очень неудобно.

Странно, лично у меня всё помещается Оо

Carrin написал(а):

И не помешало бы в корневом меню картинки сделать гиперссылками. Хочешь войти в комнату, а попадаешь на Радикал.

Можно просто нажать чуть выше, и попадёте на название. Причём попадёте туда, куда надо.

0

36

Carrin

Я бы последовала вашему совету... если бы знала как. Так что сорри, не выйдет.

0

37

Orbi написал(а):

Странно, лично у меня всё помещается

Наверное Вы меня не поняли.
Строки
Форум Участники Поиск Профиль Сообщения Выход
и
Новые сообщения Активные темы Темы без ответов Мои сообщения Подписка Все прочитано
Находятся над объявлением. А навигация
» - Духи северного леса - » Гостевая » Вопросы, недостатки, предложения...
под объявлением.

Вообще-то эти строки служат для облегчения работы на форуме, а они не выполняют свою функцию.

F.E. я нажимаю [Активные темы] и не вижу обновления страницы. Перед глазами то же объявление с красивой, но большой картинкой.

А картинки - это не смертельно.

Отредактировано Carrin (2009-08-15 13:22:35)

0

38

Carrin

Прокрутите вниз, будут вам активные темы)

0

39

Да вобщем-то додуматься не сложно. Я к тому, что это не удобно.

Я просто выражаю ИМХО. Дизайн - это полностью ваша прерогатива.

0

40

Carrin

Да, я понимаю.

0

41

Вот, пока бродила по форуму, накопилась пара предложений:
1) Неплохо было бы в шапке форума указывать время суток. Так как могут случиться такие казусы, что один, бродя по лесу, описывает красоты заката, а другой раннее утро... на многих форумах день - это неделя. Понедельник, например, утро, вторник и среда - день и т.д.
2) Опять же, на некоторых форумах есть тема, в которой любой участник может "подарить" форуму картинку, то есть выставить изображение, которое, по его мнению, подошло бы к различным локациям ролевой. Это довольно удобно, ведь, вдохновлённый той или иной картинкой, участник может решить создать тему, ну и естественно можно будет заменить картинки различных мест на более подходящие, если такие будут представлены, или просто вставить их в дополнение.

На этом пока всё)

Отредактировано Ailes (2009-08-16 18:13:20)

0

42

Ailes

Знаешь, честно говоря, я думала сделать в шапке время, погоду... но лучше не надо. Понимаешь, играют, допустим, два человека. Одного не было два дня и вот они продолжают играть с того же места. И что это будет? Вот они сидели, завтракали, а теперь нужно писать, что ужинают? Да и с погодой тоже самое.
Второе предложение, конечно, интересное, навело на одну мысль, которую я пойду осуществлять... ок, только, если хочешь, создай эту тему сама. Просто мне нужно кое-что сделать, а скоро надо уходить. Согласна?

0

43

Тискора написал(а):

Второе предложение, конечно, интересное, навело на одну мысль, которую я пойду осуществлять... ок, только, если хочешь, создай эту тему сама. Просто мне нужно кое-что сделать, а скоро надо уходить. Согласна?

Конечно) А в каком подфоруме её создать?)

Тискора написал(а):

Знаешь, честно говоря, я думала сделать в шапке время, погоду... но лучше не надо. Понимаешь, играют, допустим, два человека. Одного не было два дня и вот они продолжают играть с того же места. И что это будет? Вот они сидели, завтракали, а теперь нужно писать, что ужинают? Да и с погодой тоже самое.

Хм... ну да, в этом есть смысл. Хорошо, достаточно времени года)

0

44

Ailes

Создай тему в подфоруме "Особенности и недостатки".

0

45

Тискора написал(а):

Создай тему в подфоруме "Особенности и недостатки".

Ок.

0

46

Хм... вот появилась ещё пара предложений:
1) В описании северного леса сказано, что Северный лес - это единственный материк на всей планете. Свойственно, Ордвист - это единственное поселение эльфов(если я правильно поняла)... но так получается, что не все учитывают этот факт, когда пишут свои анкеты. Рассказывают о других городах, крепостях... оно и понятно, всем хочется разнообразия. В общем, я предлагаю как-нибудь так подредактировать описание Северного леса, чтобы подразумевалось, что есть ещё поселения, города и т.д. , но просто они не отыгрываются на ролевой. Как - это уже дело ваше.
2) Это уже мелочь, но всё же... на ролевой есть и озёра, и реки, и лес, и горы, а вот поля нет. Обидно, я поля люблю... сделать бы, например, между лесом и горами поле... имеется ввиду, дикое, т.е. луг.

Отредактировано Ailes (2009-08-28 18:30:53)

0

47

Ailes

Насчет первого - да, завтра я это учту, так сказать. А вот насчер поля ты не права, есть же целый подфорум - долины. Те же поля, но в большем размере.

0

48

Тискора написал(а):

А вот насчер поля ты не права, есть же целый подфорум - долины. Те же поля, но в большем размере

Да? Ну тогда ладно)

0

49

Ailes написал(а):

Да? Ну тогда ладно)

Та-та... какие нынче невнимательные игроки пошли х)

0

50

Часто бывает так, что по причине отсутствия одного игрока стопорится сюжет. А люди хотят играть:) Поэтому предлагаю такую вещь, как ГМ:

Что такое ГМ? Это инструмент администрации. Он используется для того, чтобы отыгрывать незначительных персонажей, не внесенных в список ролей. Например, при столкновении "именных" Рыцарей Леса с группой безымянных Изгнанников. основную тактику для Изгнанников будет определять ГМ. Здесь любой пользователь может оставить запрос на отыгрыш какого-либо персонажа, даже "именного". При этом отыгрывающая администрация постарается не идти вразрез с каноном и не принимать важных решений, которые в дальнейшем могут помешать играющему за этого персонажа человеку.

Примечание для администрации, отыгрывающей ГМа: в начале каждого поста надо писать имя отыгрываемого персонажа Вот так. Если отыгрывается "массовка", то пишете просто Изгнанник, например. Все это делается во избежание путаницы.

Код:
[b]1) Имя игрока: [/b] 
[b]2) Отыгрыш какого персонажа вам нужен: [/b]
[b]3) Дополнительные пожелания (общая линия поведения для "именного" отыгрываемого персонажа): [/b]

0

51

Феанор

Молодчино, бот есть и тема для него тоже. Пароль сейчас будет.

0

52

Тискора написал(а):

Молодчино, бот есть и тема для него тоже. Пароль сейчас будет.

:) Заявки уже, чувствую, есть:) У меня и Сета так точно - на Идежи!

0

53

Феанор

О да, я уже боюсь за его здоровье, когда он наконец появится! Ладно, не будем флудить.

0

54

Где-то я уже слышала про ГМ....Причем текст вроде бы одинаковый

0

55

Тиренд написал(а):

Где-то я уже слышала про ГМ....Причем текст вроде бы одинаковый

Я даже знаю, где... Только не знал, что ты там есть...

0

56

Время переставьте, вот х))

0

57

Триас

В смысле? Чем тебя наше время не устраивает?

0

58

Тискора написал(а):

Триас
В смысле? Чем тебя наше время не устраивает?

Насколько я знаю, все умные люди перевели часы на один час вперед)) вроде бы

0

59

Триас

Все умные компьютеры тоже, дорогуша) Если у тебя нет, покопайся в своей машине.

+1

60

Тискора
Ха-ха-ха. Я просто сказал, что люди переходят за зимнее время. Или мы уже не имеем права высказывать свое мнение? крепостное право - так я и знал В общем да, так оно и есть)  ^ ^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание, дорогие игроки! Посты пишем не меньше семи полных строк. Такие сообщения как "пришел, посидел, ушел" не принимаются ни в коем случае. Такие недоразумения будут просто удаляться. И чтобы не говорили потом, что вас не предупреждали. И ещё пара мелочей.
Прямую речь выделяем жирным.
Мысли - курсивом.
Речь других персонажей - подчеркнутым.


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Гостевая » Вопросы, недостатки, предложения...