~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Гостевая » Вопросы, недостатки, предложения...


Вопросы, недостатки, предложения...

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

>Alex> написал(а):

тогда ему имя нужно, наверно)

Депресняк

Тискора написал(а):

Мне ещё пост надо написать...

Вот-вот:)
Блин, флудильщики мы...

0

122

Феанор написал(а):

Депресняк

Люцифер!)))
У кого-нибудь будут еще предложения, как назвать кота?

0

123

Феанор

Не подгоняй меня! У меня период творческого кризиса.

>Alex>

Бахча  Рыжик-пыжик... Сонечко? Кавайная лапка?

0

124

Тискора
только через мой труп рыжиком его называть будете, да)) Он черный с зелеными усами))

0

125

>Alex>

оО кавайный чернявчик? Чем тебе Бахча не нравится?

0

126

Тискора
мне с таким именем только мусульманские коты на ум приходят. Только чалмы еще не хватало... Нет, Лю!)))

0

127

>Alex>

Никакой не Лю! Шаораль? Ки-кис-мяу? Гринус? Функция? Аргумент? Тьфу... пусть будет Шаораль!

0

128

Тискора
Шармель Не, мне не нравится, да))

0

129

>Alex>

Ну а что тебе нравится? Может, Энакином назовем, не?

0

130

Тискора
Я уже сказал, что мне нравится, да)))
Нет, Энакин что-то... =Эн=Ниар из тетради смерти))

0

131

>Alex>

Энакин - это из Звездных войн! Эх ты, как тебе не стыдно! И почему тебе Ниа не нравится?

0

132

Тискора
Если сравнивать Ниа и Эла - второй лучше) Кот будет Люцифером)

0

133

>Alex>

Ну, мне они оба нравятся, но к Элу я привязалась больше) Не будет он никаким Люцифером! Как угодно, но не так.

0

134

Тискора
*возмутился* Почему? Красиво и легко сокращается)

0

135

>Alex>

Не нравится мне, ясно? Не люблю я это имя, не люблю. Минором назови.

0

136

Тискора
А я против Минора)) Нет, можно, конечно, кота Депресняком назвать...

0

137

>Alex>

Нет, шальные идеи Феанора меня тоже не устраивают! Мажор? Дореми? Фасольси? Октава? Скрипключ? Дольче? Пианиссимо? Анданте? Сопрано? Ух...

0

138

Тискора
У нас не кот-музыкант, а кот-командир))) Люцифер)

0

139

>Alex>

Не-е-ет! Если кот-командир, назови его Наполеоном там, Кутузовым или Чапаевым!

0

140

Тискора
*взвыл* Жалко тебе что ли?))) Не будет кот Наполеоном, не будет.  Будет Лю!((((((((((((

0

141

>Alex>

Да, жалко! Будет кот Лю - не будет вообще кота!

0

142

Тискооора, ну что ты вредничаешь? Имя-то отличное ^___^
Алекс, устраивай голосование  :crazy:

0

143

Лерса Наррона

Не-е-е-е-е-ет!!! Только через мой... м-м... короче, нет! Кем угодно называйте, только не Люцифером.

0

144

Тискора, ну ты хоть объясни, чем тебе не нравится имя первого ангела? "Несущий свет"... по-моему, как раз про Алексова кота - несет, так сказать, свет... ну то есть конкурсы в массы ^___^

0

145

Лерса Наррона

Да, а потом этот ангел в самой ... оказался! Я ж ради кота, да. Нет, никакого Лю!

0

146

Тискора, вооот, заодно коту дадим шанс все исправить, чтоб он не оказался в самой ...  :D
Тогда, может, Мефистофель?
И вообще, может во флудилку с этой темой перейдем?  :flirt:

0

147

Лерса Наррона

Нет, никаких имен дяьвола! Все! Давай во флудилку, хотя в этой теме флуднее, чем сейчас, уже не станет...

0

148

Лерса Наррона написал(а):

Алекс, устраивай голосование

Тааа))  ^______^  Лерс, ты чудо чудное)) Я даже не догадался. Создадим тему, ибо имен много)
Тискора
Этот кот наглый, соответственно и имя у него должно быть демоническое, да)) Лююю))

0

149

конкурс на лучший стих на тему "Волшебный лес", вопросы и рОботы - к Алексу.

Исправьте.

0

150

Не знала, куда написать...

Ааааа!!! Я в отчаиньи!!!! Почему я не могу отправлять ЛС, мне кто нибудь объяснит?! Это проблемы с форумом или с моим компом???

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание, дорогие игроки! Посты пишем не меньше семи полных строк. Такие сообщения как "пришел, посидел, ушел" не принимаются ни в коем случае. Такие недоразумения будут просто удаляться. И чтобы не говорили потом, что вас не предупреждали. И ещё пара мелочей.
Прямую речь выделяем жирным.
Мысли - курсивом.
Речь других персонажей - подчеркнутым.


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Гостевая » Вопросы, недостатки, предложения...