~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » ~ И кто бы сомневался? Только я.


~ И кто бы сомневался? Только я.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

-- удалено --

Отредактировано Mellones (2011-03-01 19:35:07)

0

2

Здравствуйте) По просьбе главадмина проверка вашей анкеты на мне.

Mellones написал(а):

Фамилия: неизвестна

Почему? Забыла? Никогда не знала? В биографии ничего подобного не указано.

Mellones написал(а):

- 4,5 фута

О_О это 1,37 метра. Это ну о-о-очень мало, такого роста разве что гномы, средний рост эльфа равен 180-ти сантиметрам.
Далее, характер слишком противоречив и мэрисьюшен. Добрая, милая и агрессивная. Вы же не подросток, чтобы настроение менялось каждые пять минут. Не противоречьте сами себе и распишите какие-то особенности, подробности устройства души персонажа, чтобы он выделялся, был оригинальным.

Mellones написал(а):

В одной ситуации закричит, а в другой - запоет, в третьей - будет действовать, а в четвертой - запоет.

Поет она чаще всего, да?:)
А вот биография подкачала. Ничего конкретного - так не пойдет. Распишите подробно и четко - где родилась, почему сирота, как перебивалась, пока не выросла, чем занимается сейчас и т.д. Это не мемуары-размышления, а краткий точный рассказ.

Mellones написал(а):

Особенных особенностей нет. Она просто живет в гармонии с природой.

Нэ-нэ. Управляется ли с оружием, если да - с каким и на каком уровне, и владеет ли магией.

Mellones написал(а):

• Любовь. Живые существа. Песни.

Имеются в виду боевые слабости.
  + прогоните анкету через Word, она грамотна, но встречаются опечатки.

+1

3

Mellones написал(а):

Перечитала информацию о эльфах, там было так написано)

Какую информацию? оО
Наши эльфы - наши правила, растите девушку хотя бы 150-ти сантиметров)
Исправите все - кликнете.

0

4

Mellones
Здравствуйте)

Mellones написал(а):

• Фамилия: неизвестна

кто-то обещал исправить.
Я не буду придираться к тому, что все описание внешности чересчур  пафосно, а в начале больше напоминает перечисление характеристик, нежели связный текст, а разберу совсем уж нелогичные моменты.

Mellones написал(а):

верь со скрипом открылась, а она стояла на пороге не решаясь войти. На улице был ливень, а она стояла на пороге и смотрела на меня своими голубыми глазами. Она просто не решалась, не хотела врываться.

Вы знаете такое слово, как тавтология?

Mellones написал(а):

она смотрела и изучала одновременно

Омг... может, "она смотрела изучающе"?

Mellones написал(а):

Она устало смотрела на камин, больше поражена, чем испугана.

никогда в жизни огня не видела?

Mellones написал(а):

Мысли мелькали в ее глазах, но я так и не мог ничего понять.

Бегущей строкой мелькали? Но слишком быстро, он ничего прочесть не успевал?
Вообще слишком много налито воды и с пафосом перебор.

Био - та же ситуация.

Mellones написал(а):

сли бы отец Мэлл не нажил себе столько врагов. В ту ночь, Мэллонэс было всего 13 лет, когда на их дом напали. Драконы, эльфы и другие существа, объединившись напали на их дом.

И каким же это образом он умудрился таких врагов заиметь? И объясните, как могло получиться, что боевой отряд с как минимум двумя драконами нападает на обычный жилой дом? Учитывая, что родители ее были "очень известные эльфы", а так же то, что такое нападение просто не могло незамеченным для Рыцарей Леса пройти. Они этот отряд еще на подходе перехватили бы, чтобы уточнить цель визита в Лес.

Mellones написал(а):

Отец вступил в бой, а мать пыталась спасти маленькую девочку, но все казалось напрасным. Родители погибли в ту ночь, а Мэлл пришлось отправиться странствовать.

Если бы все оказалось напрасным, Мелл в могиле бы лежала, а не странствовала. Как ей удалось выжить? Вам не кажется, что для 13летней девочки стать путешественницей нелогично? она еще маленькая девочка, как вы сами писали. Что за Мерисьюизм сплошной?

Mellones написал(а):

И вот теперь, перед ней лежит еще одна цель, такая важная, которая вела ее всю жизнь - найти убийц родителей, найти драконов.

И как это она их искать собралась? Ладно, допустим, найдет. И что? Песенкой напугает?
Биография совсем нелогична и размыта. Переписывайте. ВСЮ.

Mellones написал(а):

• Владеет мечом (средний уровень) и кинжалом ( в совершенстве)

Спрашивается, откуда эти навыки? Она же простая жительница Леса.

Mellones написал(а):

• Плечи, ноги.
• Не выносит боли.

Поясните первое. Второе только подтверждает нелогичность всей анкеты. Как такое изнеженное и изящное создание может владеть холодным оружием и искать встречи с убийцами?

одним словом - удачи в переписывании.

0

5

Феанор
здравствуйте)
Что ж. Хотела помочь, да видно ничем не смогу.
Для ролевой, на которой мало участников вы слишком уж строгие..)
Простие, но я решила вас покинуть. До свидания.

0

6

Mellones
Как я и ожидал)
Извините, но ваш уровень попросту не дотягивает до уровня нашей ролевой) даже не представляю, чем вы намеревались нам помочь хД
Удачи вам.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » ~ И кто бы сомневался? Только я.