~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[i]Внимание, для анкеты создаём отдельную тему, которая после принятия будет закрыта.
1) Имя/Фамилия
Насчёт имени я уже всё написала в пункте правила. Фамилия - аналогично. Если есть, напишите прозвище или псевдоним, и почему он у вас такой.

2)Пол/Возраст
Ну с этим всё понятно. Совет - не бойтесь ставить свой реальный возраст - так вам будет гораздо легче играть. Не гонитесь за трех-четырехзначными числами.
Ребята, если вы ставите себе большой возраст, то и отыгрывайте его соответственно. Внешность эльфов-то может и не меняется с годами, но мировоззрение меняется. Надоели уже черти-сколько-летние персонажи, которые ведут себя как дети малые. Если не умеете отыгрывать взрослого - не беритесь. С уважением, Акира Доминус

3) Вид
К какому виду лесных или горных существ принадлежит ваш персонаж? Если не знаете, кого выбрать, смотрите в тему "Виды". Там написаны все разновидности существ, которые могут быть в Северном лесу. Других тут не бывает, так что не выдумываем ничего лишнего.

4) Внешность
Подумайте сами, разве вы описали бы себя двумя словами? Нет конечно, а ведь ваш персонаж - это ваше отражение. Подумайте, найдите картинку, которая будет вашим аватаром, и опишите то, что видите так, чтобы можно было представить себе это существо не глядя. Ни в коем случае не принимается внешность одной только картинкой. Её вставить можно, но уменьшенную и только одну. В этом пункте должно быть не менее пяти полных строк.

5) Характер
Характер должен быть интересен. Забудьте про стереотипы - всем уже надоели добрые ангелочки и сущие дьяволы. Пусть будут какие-то неповторимые особенности, слабости. это может быть мягкосердечный, но хитрый, подлый, но ласковый человек или существо. Не менее пяти строк.

6) Биография
в Северном лесу не летоисчисления. Драконам или ведьмам с шаманами здесь нужно писать побольше, ведь и те, и другие живут очень долго. Рыцарям желательно описать то, что было до того, как они решили стать воинами леса, а побережным - почему  они стали изгнанниками. Ведь изначально даже самые кровожадные из них жили в лесу. Не менее семи строк.

7) Пример поста
Пишете пост от имени своего персонажа. Тема может быть любая, сам пост - не менее пяти-шести полных строк.

8) Способности
Для рыцарей - описать те умения, которые помогают ему в бою.
Для необычайных или побережных - какими волшебными способностями они владеют. Внимание, необычайные не могут иметь больше одной волшебной способности! говорить умеют они все.
Для магов и ведьм: до ста лет один вид магии, до двухсот лет и дальше: повышение уровня первого вида магии, возможно появление второго. Максимум - 2 вида магии.
Для обычных эльфов: магией владеют слабо, на уровне бытовых заклинаний. Из боевых - не более чем различные вариации файрболов, возможна стена огня, слабые способности по лечению ран.
Больша просьба - как можно более точно описывать свои умения, а не просто "владеет магией".

9) Слабости
У каждого живого существа есть слабости, не так ли? Ваш персонаж не может быть богом, иначе играть будет просто скучно. Замечу, что под слабостями, понимается не "слабость к выпивке" и т.п.(если хотите, можете указать дополнительно и такое), а боевые слабости

10) Спутники
Если ваш персонаж - эльф или гном или рыцарь, напишите, есть ли у него какое-то животное - лошадь, собака... из таких спутников у вас могут быть только немые животные, необычайные ходят сами по себе.

11) Номер аськи
Ну или е-мейл. Или ЛС. Но лучше не обходиться только ЛС - если вас не буде на форуме, мне просто необходимо будет удостовериться, что вы живы и здоровы.

0

2

Код:
[b]1) Имя/Фамилия[/b]

[b]2) Пол/Возраст[/b]

[b]3) Вид[/b]

[b]4) Внешность[/b]

[b]5) Характер[/b]

[b]6) Биография[/b]

[b]7) Пример поста[/b]
 
[b]8) Способности[/b]

[b]9) Слабости[/b]

[b]10) Спутники[/b]

[b]11) Номер аськи[/b]

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Шаблон анкеты