~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Гостевая » Список нужных ролей


Список нужных ролей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сюда наши учасники будут выдвигать свои списки нужных ролей. Конечно, эта тема для гостей. Они могут зайти и посмотреть, какие роли сейчас больше всего нужны для нашей ролевой.

0

2

Пока форум совсем новый, нужны любые роли, но решила перечислить тех, кто нужен особенно срочно, ведь без них форум не тот:

- Наделенные Даром животные - в неограниченном количестве.
- Рыцари леса - срочно! Иначе некому нас охранять.
- Изгнанники - хотя бы пара, без них будет скучно.
- Эльфы - основное население после животных.
А также хотя бы несколько драконов, гномов и грифонов. Это уже не срочно, т.к. это жители гор.
Ведьмы и шаманы тоже нужны, но тоже особой крайности нет.

0

3

В данный момент нам нужно несколько конкретных ролей.

Генерал - глава рыцарей леса, управляет всеми военными кампаниями. Его обязанности - следить за порядком, припрягать к работе всех и каждого, управлять действиями рыцарей, время от времени отправляя разведку на вражескую территорию.
Старейшина-наставник - учиталь молодых жителей магической общины. Его обязанности состоят в обучении маленьких ведьм и шаманов. Пол разницы не имеет, это может быть и женщина (но в летах).
Старейшина-канцлер - заведующий финансами в стране, обычно находится либо в Ордвисте, либо в рыцарских Замках.
Старейшина-помощник - помогает Верховной ведьме разбирать проблемы леса, можно сказать, её советник во всех обыденных вопросах.

Если среди игроков есть те, кто хотел бы получить одно из предоставленных званий, обращайтесь, прошу.

0

4

Я тут подумала-подумала и... мне требуется Доминус... наверное... (еще не совсем решила) То есть если найдется кто-нибудь, кто сможет отыграть его сволочной характер, то Доминуса с Акирой я разделю, а то как-то некузяво его самой отыгрывать :(
В общем, кто хочет попробовать - в личку.
Любителей нетрадиционной ориентации и особенно любителей лить сопли от неразделанной любви/невиданного одиночества/неслыханной душевной травмы (нужное подчеркнуть) просьба не беспокоиться  ^^

0

5

Так, простите что говорю эти слова, хотя не должна:
Внимание всем! Нам срочно нужны Изгнаники! И Рыцари, хотя и не так сильно. мне так они вообще не нужны))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание, дорогие игроки! Посты пишем не меньше семи полных строк. Такие сообщения как "пришел, посидел, ушел" не принимаются ни в коем случае. Такие недоразумения будут просто удаляться. И чтобы не говорили потом, что вас не предупреждали. И ещё пара мелочей.
Прямую речь выделяем жирным.
Мысли - курсивом.
Речь других персонажей - подчеркнутым.


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Гостевая » Список нужных ролей