~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Счастливых праздников! » С Днем Рождения, ...!


С Днем Рождения, ...!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Так как нас сейчас на форуме играет очень мало, то не думаю, что будет создавать отдельные темы, в которых от силы будет два-три сообщения...) Предлагаю эту тему пока что выделить для всех др. А когда форум снова расцветет, вернуться к первоначальному варианту с отдельными темами для каждого участника..)


Кэлен
, Эстайя!
Поздравляю вас с Днем Рождения)) 17 лет - замечательная пора! Пусть все-все-все ваши желания исполняются точно в срок, а неудачи пусть обходят вас стороной. Почаще улыбайтесь, и тогда удача всегда будет с вами! С праздником!

0

2

)

0

3

Крылатая! Поздравляю тебя! Теперь ты можешь летать выше и дольше! Пусть солнце дорогу твою осветит!
Эстайя! С днём рождения! Пусть лапы твои устали не знаю и идут верной тропой!

0

4

Феанор! С днем  двадцатилетия тебя))) Здоровья, счастья, успехов, материального благополучия(куда ж без этого? хД). Улыбайся почаще и поменьше болей. С Днем Рождения)))

0

5

>Alex>
спасибо))

0

6

С днём рождения! Прошу прошения, что поздно... Желаю всего-всего-всего! и много-много-много!

0

7

Феанор
М, с Днем Рождения, мэн)
Побольше благородных друзей, подлых врагов, коварных драконов и любовных побед на твой рыцарский зад х)
Ну,  здоровья там, чтоб меч силы держать были ( и ...), великих помыслов там...

0

8

всем спасибо)

0

9

Айю
я тоже хочу себе такое поздравление хД

Иви, с Днем Рождения! Желаем счастья, здоровья, успехов в учебе)))

0

10

Айю
И еще раз с днюшкой тебя)) *целует и дергает за уши*

0

11

Феанор написал(а):

*целует и дергает за уши*

*с криком убегает* А-а, нечего меня слюнявить и уши отрывать!

0

12

Айю написал(а):

*с криком убегает* А-а, нечего меня слюнявить и уши отрывать!

*гоняется за ней* это традиция!

0

13

Феанор
Нееет! *бегает по комнате*

0

14

Айю
*пытается поймать*

0

15

Айю, с Днем Рождения))) Пусть у тебя все будет сладким и ягодным)

0

16

Поздравляем нашего любимого Габриэля с Днем Варенья!
Пусть у тебя все будет просто отлично в жизни) Счастья, удачи, любви и побольше свободного времени! Не перенапрягайся на работе)

0

17

С Днем Рождения, многуважаемый Габри :3
Оставайся таким же радостный и блаженным х)
мы тебя любим.

0

18

Габриэль, с Днем Рождения тебя) Пусть каждый твой день будет особенным)

http://uploads.ru/t/h/n/e/hneBE.jpg

Отредактировано >Alex> (2011-11-21 21:09:02)

0

19

Шэймус
Натаниэль
>Alex>
Спасибо большое, очень приятно!

0

20

Анрису aka Алю с Днем Рождения)) хДД Не вредничай и возвращайся.

http://fightnews.ru/files/u1341/1256678821_gojsyc7ryy.jpg

+1

21

Дей, с Днем Рождения))) Оставайся всегда такой же неунывающей и прекрасной, как сейчас))

http://uploads.ru/t/h/r/M/hrMHP.jpg

0

22

ВВ Дей, поздравляю тебя с сим замечательным праздником) Как только увижу - надеру уши хДДД
Всего тебе самого зашибезного в жизни!

0

23

Марию Лео с Днем Рождения.) Хоть ты и шляешься неизвестно где, с праздником тебя.)

http://uploads.ru/t/z/t/9/zt9LM.jpg

0

24

Шэйм, с Днем рождения тебя.) Я тебя знаю уже больше трех лет. Есть вещи, в которых ты не меняешься никогда. Именно за это я тебя люблю и уважаю. Я не знаю, что можно тебе пожелать, наверняка ты уже за сегодня услышал тысячи добрых и хороших слов)
Но ты ролевик. это уже прозвучало как приговор сейчас, да? хД
Поэтому я желаю тебе прожить жизнь, полную приключений, приятных сюрпризов и неожиданных поворотов. Ведь чем больше удивительного, тем интереснее.) Береги своих сестер и сороку))
У тебя действительно все будет хорошо, я это знаю.) А я не ошибаюсь, как ты уже успел заметить...))

От всей души без многословья,
Желаю благ тебе земных
Добра желаю и здоровья!
Ты их, конечно, заслужил!

http://s1.uploads.ru/inCT3.jpg

0

25

>Alex>
спасибо большое за столь теплые слова)

0

26

Шэймус
Поздравляю с Днем рождения!!
Ты замечательный человек, я знаю, и поэтому желаю чтобы в твоей жизни плохих моментов было как можно меньше. Пусть исполняются все твои желания! Ты этого достоин!
С праздником!

0

27

Shaddarin
спасибо большое)))

0

28

Лин с Днем Рождения)))) Пусть всегда остается такой доброй, светлой и милой))) И пусть звезды освещают ее путь..)))

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Счастливых праздников! » С Днем Рождения, ...!