~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » "Maybe I just do not need?"


"Maybe I just do not need?"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1) Имя/Фамилия
Кварион Карс
2) Пол/Возраст
Мужской, 92 года
3) Вид
Лунный
4) Внешность
Первое, что запоминается при встрече - грустные голубые глаза лунного эльфа. Затем правильные черты лица: прямой нос, чуть пухловатые губы, высокий лоб и выразительные скулы. Как и у всех эльфов, у Квариона длинные светлые волосы, поражающие своей длиной - ниже пояса. Плавный переход от лица к шее - сильной, с проступающими венами. Затем едва проступающие ключицы. На шее Квариона скрывается длинная цепочка с кулоном. Что в этом кулоне - никто не знал, а эльф никогда не говорил об этом.
Одет Кварион несколько дороговато, но в тоже время просто и со вкусом. Зеленый кафтан, несколько свободный, края кафтана обрамлены золотой тесьмой, как и рукава и ворот. Перетянут кафтан узким поясом цвета индиго. Далее идут свободного покроя брюки, темно-зеленого цвета.  Обут, как и многие, в сапоги эльфийского покроя. Еще запоминается окружающим из-за птицы на своем плече - орел с белыми кончиками крыльев.

5) Характер
Что можно рассказать об одиноком эльфе, который старается меньше контактировать со своими соратниками? Эльф он, может, и замкнутый в себе, но всегда готов помочь тем, кто его просит о помощи. Если все-таки приходиться Квариону общаться, то тогда он общителен и жизнерадостен с эльфами. Но обычно старается не пересекаться, поэтому и одинок и замкнут.  Очень терпелив, однако, стоит Квариона довести и он превращается в маленькое тотальное средство для убийства, так что будьте с ним осторожны.
Ненавидит предателей и готов даже убивать таких индивидов. Имеет печальный опыт с данными ситуациями, из-за них потерял семью. Одинок, старается слишком ни с кем не сближаться. По вечерам гуляет в одиночестве в лесу.
Часто, после работы, Кварион сидел в доме и писал белые стихи, иногда рисовал, но по большей части все же читал историю своего и других народов. 

6) Биография
На столе лежит тетрадь в темно-красной обложке. На обложке написано: "Личный дневник. Не советую открывать, иначе проклятие будет с Вами на всю жизнь!"
Говорят, что эльфы прекрасный чистый народ, никогда не нарушающие свои законы и принципы. Но я готов поспорить с данным утверждением. Всегда из всякого правила есть исключения. Так случилось и со мной. Лучше бы я не возвращался в тот день домой. Каким образом я выжил - до сих пор мне не ясно, но одно я знаю точно: есть те, кто предал, кто растоптал доверие моей семьи и меня, кто заставил меня страдать и жить во тьме своей бессильной злобы. А как прекрасен был тот день... Но все по порядку...
Утро наступило для меня рано. Мы собирались с друзьями пойти на охоту и поэтому встали незадолго до первых лучей солнца, дабы перепроверить свои луки, стрелы, провиант. Я попрощался с матерью и сестрами, передал отцу свои лучшие пожелания на его охоте и ушел глубоко в лес. Мы не планировали вернуться в тот же день, поэтому еще прихватили теплых плащей ибо осенью ночи были прохладными. Охота была прекрасной, но я почти не помню ее. Почему-то тревога кольнула в сердце и начала грызть изнутри. Несколько раз я оглядывался в сторону дома, чувствуя, что там неладно. В итоге, я повернул назад, сказав друзьям, что чувствую беду. Я заметил настороженные взгляды окружающих и половина ребят повернули со мной обратно. Когда мы ворвались смерчами в город, я понял, что моя тревога была не напрасной. Мой дом был охвачен огнем. Мой слух уловил стоны матери. Не помня себя, я рванул в дом и понял, что не могу попасть внутрь потому что все двери были заперты. Я едва не взвыл от своего бессилия и решил попробовать попасть через окно, но меня удержали семь взрослых... Я не могу передать свою боль в этих строках, но я могу сказать, что я сделал с тем, кто поджег мой дом и убил мою семью. Когда ко мне подвели нашего соседа и сказали причину, по которой произошло все это, я сразу кинулся избивать его.. Кто бы мог подумать, что зависть и алчность могут довести до такого? Однако кто знал, что ненависть и боль могут придавать таких сил... Его отодрали от меня в прямом смысле, потому что я избивал его, сидя сверху. Какое блаженство было видеть, как его чистое лицо становилось похожим на кровавое месиво. Друг увел меня к себе, запер в комнате... Когда он вернулся, то сообщил, что соседа нашего отправили в изгнание, а также посвятил в полную причину содеянного им.
Как оказалось, наш сосед Леран, был давно влюблен в мою мать и даже ухаживал за ней наравне с отцом. Однако моя мать выбрала не его и он затаил злобу на всю нашу семью. Леран скатывался по лестнице благосостояния, но постарался быстро вернуться хотя бы на ту ступень, на которой он бы прокормить себя. Также оказалось, что Лерана всегда бесило и вводило в исступления наше благосостояние и благополучие и в свете всего этого эльф все-таки не сдержался. Он выплеснул всю свою агрессию, спалив наш дом и не забыв запереть все двери, чтобы никто не мог спастись. Однако он не рассчитал, что в доме не было меня. А вот отцу не повезло - он вернулся за плащом...
Выслушал я Дарста молча. Затем, подняв голову, я попросил его только об одном: приютить меня на время. Друг не отказал в этой просьбе.  Благодаря ему я снова вернулся к жизни, снова стал ходить на охоту, построил на окраине города небольшой дом и стал жить там. Поначалу было тяжело зарабатывать деньги, покупать одежду и еду, но помощь лучшего друга была просто своевременна и всегда приходила в нужный момент. Единственное, чего до сих пор я не хочу - заводить себе семью. Думаю, в этом просто нет необходимости. Я боюсь повторения прошлого. Я не люблю свое прошлое....

На этом запись прерывается, оставляя читателю додумывать - какие же мысли были в голове Квариона.
7) Пример поста
Давно это было и вроде бы вчера...
- Работа... работа, срочно! - эти несколько слов Кварион прокручивал у себя в голове, как заклинание, пальцами касаясь своего кулона на шее...
- Да, мой ученик недавно сбежал... Сказал я ему мало плачу. Ха! Да как он выполняет свою работу?! Отвратительно! - эльф обернулся за звук голоса, который был слушен не так далеко, и пошел на голос слушая беседу.
- И что теперь намерен делать? - очевидно отвечал ему собеседник. Кварион зашел за угол и увидел двух мужчин.
- Искать нового, что же еще... Сам я уже немолод, по лесам бегать не стану...
- Простите, - эльф шагнул к мужчинам, - Но Вы можете принять меня на работу?
Прямота вопроса заставила двух взрослых эльфов замолчать и один из них, видимо, как раз которому нужен был охотник, скептически осмотрел парня, неожиданно вывернувшего из-за угла.
- Для начала покажи, как ты охотишься и принеси мне пару тушек кроликов. Только смотри, чтобы шкура была целая. - эльф усмехнулся и отвернулся, считая разговор закрытым и, по всей видимости, не веривший, что парень справиться с таким заданием.
Прошло три дня. Как потом смеялся Дарст, "популяция кроликов в лесу почти сошла на нет из-за твоих стараний." И действительно: Кварион притащил через три дня полный, свертнутый на подобие мешка, плащ одних кроликов. Часть из них была с порченной шкурой, часть - с целой. Он притащил их к дверям магазина и вывалил все на прилавок. Уставшим и почти севшим голосом, эльф задал только один вопрос:
- Так Вы примете меня на работу?...

- Снова... день за днем. Работа грошовая, но это единственное, что я умею, и единственное, что позволяет сводить концы с концами и не сидеть на шее у друга, - отгоняя мысли о прошлом, Кварион вновь и вновь выполнял работу, о которой его просили обыкновенные граждане. Лучше всего на свете он умел стрелять, он - эльф и его навыки всегда служили ему верой и правдой.
- Каждый живет как может, убивая... - с этими словами он спускал тетиву лука, чуткий слух улавливал, как она поет свою песнь... Сегодня это был медведь, сильный и свирепый... Какая ирония. Кварион был эльфом и поэтому он слышал и чувствовал все, что чувствовали они...
Заходя в лавку, принося шкуры и мясо животных, фальшиво улыбаясь хозяевам - это давно уже вошло в привычку, стало чуть ли не необходимостью.
- Спасибо, твоя помощь очень выручает, но я не могу предложить тебе больше денег, уж извини, - снова слова благодарности и снова очевидная ложь хозяина. Нужно ответить соответственно...
- Да нет проблем, мой лук и стрелы всегда к Вашим услугам - вежливая улыбка, но грустные глаза...
- Мне нужно что-то другое... нужно что-то менять... - с этими мыслями Кварион каждый раз выходил из лавки, вдыхая прохладный воздух, отгоняя тяжелые мысли, понимая, что пока ничего другого не может придумать и снова и снова отправляясь на охоту...
8) Способности
Отличное зрение и слух, великолепный стрелок из лука.
9) Слабости
Его главная слабость - его прошлое, которое он до сих пор не отпустил. Иногда у него резко начинает болеть левое плечо из-за глупой ошибки одного из охотников, который умудрился в него пустить стрелу
10) Спутники
Его верная птица - орел по имени Арен, на драконьем языке означающее "меч", назван в противовес Квариону - стрелку из лука.
11) Номер аськи
аськи нет, пользуюсь контактом.
http://vk.com/sombra_asesino

12) Статус
Не все в этом мире прекрасно...

Прошу прощения, если мало, просто фантазия спит почему-то.

Отредактировано Кварион (2011-09-10 19:55:56)

0

2

Кварион
здравствуйте)

Кварион написал(а):

Довольно приветлив и жизнерадостен

Кварион написал(а):

Одинок, старается слишком ни с кем не сближаться.

Вам не кажется, что жизнерадостность и приветливость с замкнутостью сочетаются плохо?

Кварион написал(а):

Когда ко мне подвели нашего соседа и сказали причину, по которой произошло все это

А подробнее причину можно? Почему эльф решился на поджог и убийство, зная, что за это последует изгнание? И почему вдруг так быстро нашли виновного в поджоге?

Заодно тема пробного поста: Упомянутый процесс зарабатывания денег. Иными словами, именно тот момент, когда ваш персонаж наконец "отошел" от гибели родных и решил зарабатывать самостоятельно, а не сидеть на шее у друга.

0

3

Наоборот, замкнутость и жизнерадостность могут друг с другом очень хорошо сочетаться. Например, если все-таки приходиться Квариону общаться, то тогда он общителен и жизнерадостен с эльфами. Но обычно старается не пересекаться, поэтому и одинок и замкнут.
Допишу причину опишу более подробно - это не вопрос.
Насчет сидения на шее у друга - грубо, но улыбнуло.
ждите. сейчас будет.

0

4

Кварион написал(а):

Например, если все-таки приходиться Квариону общаться, то тогда он общителен и жизнерадостен с эльфами. Но обычно старается не пересекаться, поэтому и одинок и замкнут.

Ну вот так действительно сочетается) просто поясните это в характере)

Кварион написал(а):

Насчет сидения на шее у друга - грубо, но улыбнуло.

скорее, прямо и цинично)))

ждем)

0

5

Все отредактировано и пост написан. Жду решения.

0

6

Кварион написал(а):

поражающие своей прямотой

Бестолковая формулировка, вряд ли волосы способны поразить подобным. Вот будь они малиновыми…

Кварион написал(а):

проходит длинная цепь

Опять же. «На шее носит кулон на длинной цепочке» звучит куда яснее.

Кварион написал(а):

ключица

Ключицы, во множественном числе, если, конечно, Квар не мутант.

Кварион написал(а):

Ненавидит предателей и готов даже убивать таких индивидов. Имеет печальный опыт с данным видом

Недотавтология, но режет глаз.
К характеру добавьте таки пару предложений.
И одинокий эльф не может быть жизнерадостным в общении. Он отучается нормально контактировать, а потому может разве что изображать радость. Решите, рак-отшельник ваш персонаж или все же общительный юноша.
+ хоть пару отличающих фактов, слишком сухо. Ну, любит креветки там, например, чешет лодыжку в раздумьях...
"половина ребят рванула"
", я рванул"
и
"сторону дома, чувствуя, что дома неладно"
"что дома что-то не так"
Тавтология на тавтологии и тавтологией погоняет.

Кварион написал(а):

Мой дом горел яростно и беспощадно

Странные эпитеты. Яростно и беспощадно можно биться, но гореть - сомнительно.

Удачи, сир, и вдохновения.

0

7

Эх, будь я грубияном я бы выдал тираду побольше Вашей, леди. Однако скажу более скромно и приятнее: спасибо за указанные ошибки и, чтобы не вызвать еще больший пост, исправлю так, как понравится Вашим чудным глазкам *усмехнулся*
Насчет "тавтологии" в моей анкете: насчет биографии - согласен, есть пара моментов. А вот насчет недотавтологии, как Вы соизволили выразиться, там такого нет. Ну а режет глаза... промолчу, что надо делать. И, если мне не изменяет память, Вы не администратор.

Отредактировано Кварион (2011-09-10 19:12:26)

0

8

Кварион написал(а):

И, если мне не изменяет память, Вы не администратор.

Ошибаетесь ^^

0

9

Кварион написал(а):

9) Слабости
Его главная слабость - его прошлое, которое он до сих пор не отпустил.

Как напомнили добрые люди, этот пункт предполагает слабости в бою. Сомнительно, что посреди схватки Квар замрет, устремит затуманенный взор в даль и перестанет отвечать на атаки противника.
Старые ранения, мешающие быстро двигаться, неумение владеть тем-то, безоружность перед магией и т.д. Будьте добры.

0

10

Феанор
Что-то я не увидел ее в списке администрации.

Айю
Этот пункт я исправлю.

0

11

Кварион
Она шифруется))

0

12

Феанор написал(а):

Она шифруется))

О да, я такой. Коварный.

0

13

Я все исправил.
Примете? *попытался сделать премилое лицо*

0

14

Кварион
Ладно, мучить тебя больше не будем) Принят.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » "Maybe I just do not need?"