~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Острова » Побережье


Побережье

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ты забываешься. Чего ты от меня ждешь? Чтобы я признал то, что был слабее твоего отца и все это было лишь ужасной случайностью? Что мне просто повезло? Или что я использовал так называемые "грязные" приемы изгнанников? - ледяным тоном осведомился Алекс. - Этого не будет. Твой отец оказался слабее. И поэтому я его убил, - жестко сказал светловолосый. - Сколько тебе лет, Элис? Мне почти двести. Ты уверена, что твой отец был так уж и хорош?
Эти слова летели в след и резали душу не хуже самых острых кинжалов. Один настоящий пролетел прямо мимо ее уха и воткнулся в дерево. Одним незаметным движением девушка ловко вытащила его и засунула за пояс. Алекс мог заметить исчезновение кинжала, но точно не то, куда он исчез. Такие меры предосторожности не помещают. Но за ту секунду, что девушка доставала кинжал, изгнанник успел добраться до нее и заломить ей руки за спину, после чего толкнул на землю и позвал монстру на подмогу. Это уже было не честно. А что на счет "грязных" приемов, они были не только у изгнанников. Поставив надежный блок на свои мысли, Элис позвала: Феерия, Рамзес, где бы вы не были, вы нужны мне, прямо сейчас.
Этому ее когда-то давным-давно научил отец. Животные-спутники - это не просто обычные животные, они нечто большее. Вы можете чувствовать друг друга на расстоянии, слышать, иногда даже видеть глазами друг друга, но, самое главное, их можно позвать в самый нужный момент, когда самому уж точно не справится со сложившейся ситуацией. Чтобы научится призывать своих спутников необходимо около двух лет, и Элис проявила удивительное терпение, коим никогда не отличалась, изучая то, что в будущем могло ей пригодится.
Даже и не думай бежать. Острова - территория изгнанников. А что ты здесь делаешь? -процедил блондин. Как будто бы мирным жителям запрещено здесь находится. И разве Алекс не разу не совал свой нос на земли мирных жителей? Было бы смешно.
Неожиданно раздался громкий хлопок, остров на долю секунды погрузился в непроглядный туман, и Элис воспользовалась случившимся для того, чтобы ужом выскользнуть из крепкой хватки изгнанника(поцарапав при этом кожу рук до крови) и вскочить на ноги, выхватывая кинжал. Когда туман рассеялся, слева от нее стояла белоснежная волчица, глядя на изгнанника злыми желтыми глазами и оскалив пасть, а на правом плече сидел лис, напряженно подняв уши и размахивая хвостом из стороны в сторону.

0

32

Как и эльфы, Шэд тоже смотрела на звезды, но не видела их. Просто надо было куда-то смотреть. В голове проносилось много мыслей относительно Элис. Сколько она не пыталась смириться с ее присутствием, но какой-то маленький червячок грыз и мешал.
И когда, наконец, девушка уже согласилась с тем, что она всего лишь старый глупый недодемон и только и может, что придераться и подозревать к нормальным существам, как в голове вдруг вспыхнул голос Алекса. Даже не голос - приказ.
- Шаддарин, ко мне! Живо!
До этого лежа на спине на куче листьев, Шэд начала превращение и перевернулась на живот, оттолкнувшись с силой от земли, уже монстра.
Идти по следу и терять время не пришлось, она видела куда ушли эльфы.
В нос ударил новый запах: пришли гости.
На туман Шэд вообще не обратила внимания. Ее вела сущность. Сейчас она была тем, чем была. Взгляд наполнился тупой и безумной злобой. Пасть открылась, верхние губы поднялись еще больше обнажая клыки. Она была красива настолько, насколько может быть красиво существо несущее смерть. Но мозг еще помнил, что Алекс относился к эльфийке более менее доброжелательно. Поэтому приблизившись к Элис монстра наклонила голову и страясь не повредить схватила ее за шею прижав спиной к тому самому дереву, в котором когда-то был кинжал. При этом она поднялась на задние лапы и ноги девушки повисли в воздухе. Так она и замерла держа челюсти открытыми достаточно чтобы зубы не впились в плоть, но чтобы и голова Элис не прошла между ними и девушка не освободилась.
Хвост всегда будто жил своей жизнью. Вот и сейчас он определя цель метнулся к белой волчице. Обмотавшись своим гибким концом вокруг ее шеи, хвост поднял зверя в воздух чтобы потом всей тушей шмякнуть об землю.
До лисы добраться было уже нечем.
Шэд недовольно всхрапнула и прижала уши к голове.
Внезапно вспыхнуло кольцо огня окружив все место действия. Не очень большое, но достаточное для маневров.
Говорить монстра не могла, а хотелось. Она как могла скосила безумный вгляд на Алекса и навострила уши.
От огня вырвалась струйка в сторону эльфа, спиралью поднялась до колена и исчезла не причинив вреда даже одежде. Шэд издала утверждающий рык и понадеялась, что Алекс все поймет. Или хотя бы вспомнит. Ведь при встрече она вроде говорила что-то о том, что ее огонь принадлежит и ему.

0

33

Алекс сузившимися глазами наблюдал за тем, как вокруг девушки рассеивается туман и появляются животные. Судя по всему, ее. Блондин удивился и не стал скрывать своего изумления. Что это было? Магия? Или такова была способность этих зверей становиться невидимыми? Изгнанник сразу же отмел это предположение. Будь они невидимыми, Шэд бы сразу это поняла. Тогда... Магия? Но откуда у самой обычной эльфийки такие способности к магии? Что-то здесь было не так. Нужно будет разобраться со всем этим. Пока Алекс прикидывал, кого начать свежевать из животных первого, появилась Шаддарин. Просто выпрыгнула из ниоткуда. И она была необыкновенно прекрасна в своей устрашающей силе.
Сине-фиолетовые глаза расширились, когда монстр схватила Элис. Алекс не был уверен в том, что его спутница не перегрызет слишком вспыльчивую эльфийку пополам. Ал бросился к Шэд - девушка нужна была живой и, как оказалось, очень даже вовремя. Вокруг группы возникло кольцо огня, которое едва не опалило светловолосого изгнанника. Искоса взглянув на лису, Ал снова направился к эльфийке и монстре. К сожалению, Ал немного недооценил наглое животное. Лисица неожиданно прыгнула на легкомысленного Ала. Но тот успел поставить блок из меча, откинув рыжую тварь в сторону, не причинив животному особого вреда. Хотя это уж как сказать. Если у животных бывают синяки, то лису здорово досталось. И не только от тупой стороны лезвия, но и огонь еще парочку ожогов добавил.
- Шэд, отпусти ее! Я сам с ней разберусь, а ты пока займись волчицей и этой рыжей нахалкой... Нахалом, - быстро поправился член Темного Братства, подходя вплотную к своей подопечной и краем глаза наблюдая за животными. Они, к сожалению еще не окочурились и даже пытались встать на лапы.
  Когда небольшая струя огня исчезла внутри блондина, он не сразу понял, что именно произошло. Однако он знал, что в полной безопасности. Они были связаны с Шэд огнем. осталось только поклясться на крови. Но секунду спустя остроухий ощутил неожиданный подъем и прилив сил.
Элис была, судя по всему, уже не в состоянии сражаться. Дай бог, чтобы жива осталась. Алексу бы не хотелось ее добивать. Он вообще не хотел доходить до таких крайностей, но эта эльфийка его просто довела. Она разговаривала с ним слишком запросто и задавала слишком неприятные вопросы, словно забыла о том, что перед ней находился не мирный торговец или землепашец, а убийца, которого осудили на вечное изгнание без права на возвращение. А он к этому и не стремился.

0

34

Все происходило слишком быстро и совершенно не так, как предполагала Элис. Монстре не помешал никакой туман и она, появившись словно из ниоткуда, резко схватила девушку за горло и прижала ее к дереву. Схватила так, что не причинила боли, но достаточно для того, что бы эльфийка не смогла выбраться. И все же, один из клыков немного задел ее шею, заставив поморщиться. Хвостом Шед схватила Феерию и сильно сжала. Пусть она только попробует с ней что-нибудь сделать, Алекс! - зло подумала эльфийка.
Алекс бросился к ним, и вовремя, - вокруг дерева вспыхнуло небольшое кольцо огня. Судя по удивленному лицу Ала, его создала монстра. Рамзес попытался что-то сделать, но был безжалостно отброшен в сторону, и упал прямо рядом с огнем. От бессилия и злобы у девушки дрожали руки, но она ничего не могла сделать.
Шэд, отпусти ее! Я сам с ней разберусь, а ты пока займись волчицей и этой рыжей нахалкой... Нахалом, - бросил Алекс, подходя к монстре вплотную. Рамзес, слабо шатаясь, поднялся на лапы.
Иди сюда, быстро, не дай себя схватить.
Я... попробую, - ответил лис, но его голос звучал не особо бодро. Ну еще бы. Скорее всего, ему не дадут пройти и метра, но ведь надежда есть всегда? И, в конце концов, чем он мог помочь?
Не надо, постой, беги в лес. Куда угодно, только подальше отсюда.
Взглянув на Элис умными черными глазами, лис бросился к дереву, низко опустив голову, запрыгнул на первую ветку с разбегу и, так как она находилась довольно высоко, бросился за территорию круга. Еще несколько миллиметров, и он бы задел огонь, но ему, как обычно, повезло. Девушка надеялась, что там до него не доберутся.

Отредактировано Элис (2012-02-11 17:58:39)

0

35

Было очень приятно снова чувствовать себя зверем, демоном, пусть и не таким, какой ты есть и стараешься причинить как можно меньше вреда. И тому было одно веское "но..."
- Шэд, отпусти ее! Я сам с ней разберусь, а ты пока займись волчицей и этой рыжей нахалкой... Нахалом.
Монстра разжала челюсти и отвела назад голову, отпустив эльфийку, но не опустив ее на землю. Затем медленно опустилась сама на четыре лапы и попятилась назад чтобы встать рядом с Алексом. При этом она не сводила взгляд с Элис, нагнувшись и глухо рыча.
Но если сказали занятся волчицей, надо делать. Шэд резко подалась в сторону идя на таран в прямом смысле. Огонь на пару секунд разомкнулся чтобы выкинутая за его пределы волчица не получила еще и ожоги. Монстра ее даже поддеть успела, как делают быки подкинуть врага в воздух.
Лис ушел сам. Это не могло не радовать - он был слишком мелкий по отношению к монстре. И поймать его было бы не так легко, как волка.
Шэд развернулась к эльфам мордой, подняла голову и моргнула. Взгляд сразу изменился, стал осмысленным и вменяемым.
- Так, а что тут было? В смысле, чего вы тут не поделили, что Алекс решил и меня позвать?
Повернув голову и посмотрев на огонь позади себя, она подошла поближе к эльфам и села рядом с Алексом. На морде была написана обида и непонимание адресованные Элис, а глаза светились укоризной.
- И зачем надо было звать животных? А если бы они его укусили? Если бы он пострадал? Лисы, между прочим, и бешеные могут быть... Он же у нас единственный такой, ему страдать нельзя.
На последней фразе выражение морды изменилось, стало добрым и даже в какой-то степени наивным. Шэд повернула голову к Алексу и эльфийка не могла видеть благоговейный восторг в глазах монстра. Так собаки смотрят на единственного и любимого хозяина.
Хвост скрутился на земле вокруг ног эльфа, но так как он был длиным, то и круг получился довольно широким.

0

36

Внимательно оглядев эльфийку с ног до головы, Алекс остался вполне удовлетворен увиденным. Девушка была помята, да и на шее красовалась небольшая царапина, но в целом она выглядела в общем-то неплохо. Краем глаза изгнанник уловил то, что лис умудрился оказаться за пределами огненного круга. Однако противная волчица была в "нокауте" за пределами круга(скорее всего), потому можно было немного расслабиться.  Разгневанной Элис светловолосый совершенно не боялся.
- Так, а что тут было? В смысле, чего вы тут не поделили, что Алекс решил и меня позвать?
Эльф грубо  схватил  Элис за подмышки и поставил на ноги.
- Эта девушка собралась сваливать с острова и предупреждать рыцарей о том, что на этом клочке земли уже появились изгнанники, - невозмутимо ответил Ал. Ну и что, что Элис об этом не говорила? Вдруг она думала об этом?
Алекс уже отпустил Элис, так как необходимости в том, чтобы ее держать, уже не было. Огненный круг бы попросту не дал упрямой и вспыльчивой девчонке сбежать отсюда.
- И зачем надо было звать животных? А если бы они его укусили? Если бы он пострадал? Лисы, между прочим, и бешеные могут быть... Он же у нас единственный такой, ему страдать нельзя.
Алекс чуть скривился и закатил глаза.  Шаддарин говорила вроде искренно, но члену Темному Братства снова почудилась издевка в последних предложениях. Может, и вправду померещилось. С такой спутницей что угодна предвидеться может.
Но слова Шэд Ал оставил без внимания, хотя и почувствовал привычное раздражение. Ну как с маленьким, ей-богу! Хотя по сравнению с монстрой эльф и в самом деле выглядел далеко не взрослым.
- Полагаю, обследование острова придется отложить до следующего раза. У нас здесь есть пленная, которую нужно отвести в Темное Братство.
Не к Мастеру, конечно. Алекс того знал очень плохо. Вдруг как и Аравель, этот слишком жесток? Убьет еще девчонку. А вот просто запугать Элис у Ала руки так и чесались.
- Шэд, ты со мной согласна?
А можно еще эльфийку сплавить прямо Шэйму в лапы. Тот сто процентов ее не убьет - слишком благородный для этого, даром что изгнанник. Нужно будет подумать.

0

37

Монстра, наконец, отпустила девушку и отошла на несколько шагов. Полуживую Феерию она бросила за пределы огненного круга, при этом глухо рыча. Освободившись от крепкого захвата монстры и ее же внимания, Элис поморщилась и потерла рукой шею, там, где остались небольшие ранки от укуса.
Шед вновь повернулась к эльфам и задала вполне ожидаемый вопрос, задав который она села рядом с Алом:
Так, а что тут было? В смысле, чего вы тут не поделили, что Алекс решил и меня позвать?
Эта девушка собралась сваливать с острова и предупреждать рыцарей о том, что на этом клочке земли уже появились изгнанники, -невозмутимо ответил ей эльф, вызвав обиду со стороны Элис.
Это не так, - зло прошипела девушка, чувствуя, что с каждой секундой шрамы на шее начинает жечь все больше(наверное, из-за того, что Шед была монстрой, демоном), - насколько тебе известно, я не вожу дружбы с рыцарями, и мне нет никакой выгоды в том, чтобы что-то им сообщать. Ты сам меня довел.
После монстра начала нести такую чушь, что эльфийка поморщилась уже не понимая от чего - то ли от боли, то ли от отвращения. Благо, Алекс на ее "заботу" не ответил, - только промолчал.
Темное Братство? Элис была наслышана об этом месте, причем истории были не самые радужные. Это мир изгнанников, совершенно чужой для Элисии мир, и ей там нет места. Даже если ее просто туда отведут, неизвестно выберется ли она обратно.
Это обязательно? - хмуро интересуется она вроде бы риторически, но глядя при этом на изгнанника и, все таки, ожидая ответа.

0

38

Ожидаемый ответ оригинальностью не отличался. Хотя чего еще можно предположить?
- Эта девушка собралась сваливать с острова и предупреждать рыцарей о том, что на этом клочке земли уже появились изгнанники.
Шэд не до конца поняла что такого страшного в рыцарях и почему их нельзя принять с распростертыми объятиями, а заодно попробовать на вкус, но сразу окрысилась на Элис - приложила уши к голове и немного приподняла губы в оскале.
Продолжалось это ровно до следующей фразы Алекса.
- Полагаю, обследование острова придется отложить до следующего раза. У нас здесь есть пленная, которую нужно отвести в Темное Братство. Шэд, ты со мной согласна?
Монстра сразу оживилась вспоминая свой первый визит и уже наболевшую тему.
- К тому типчику-начальнику? Ой, было бы интересно посмотреть на это!
Она не только была готова во всем согласится с эльфом, но ей действительно становилось интересно. Может сдача Элис поможит разрешить вопрос никак не желающий покидать голову - что будет, или было бы, если саму монстру выдать. Кажется, ее ведь искали?
Но без "фирменных" бессмысленных вопросов никак не обойтись.
- А ее не могут принять за негодный материал и ликвидировать?
Для полноты и ясности картины Шэд облизнулась, а кончик хвоста завилял в предвкушении.
- Это не так, насколько тебе известно, я не вожу дружбы с рыцарями, и мне нет никакой выгоды в том, чтобы что-то им сообщать. Ты сам меня довел.
Монстра поднялась складывая передние лапы на груди, но продолжая сидеть на месте. При этом она оказалась головы на полторы выше Алекса. На морде опять нарисовалась обида перемешанная с презрением.
- Девушка, держите себя в руках и перестанте плеваться обвинениями. К тому же совершенно безпочвенными. Единственное, что он сейчас сделал, так припугнул лису и то в целях самозащиты.
Шэд начала подозревать, что история куда более закручена, но решила прилежно отъигрывать здесь и сейчас. А еще ее действительно задела фраза Элис покушающаяся на честь Алекса.
Намекая, что тему надо закрывать монстра вернулась в нормальное сидячее положение и обратилась к эльфу:
- Сейчас у нас есть три пути возвращения и все три кардинально различаются. А ты у нас сейчас главный, поэтому решай, что тебе больше по душе - огонь, воздух или вода. Либо очень быстро и пафосно, либо не очень быстро и сомнительно, либо ты ее пытаешь и узнаешь где лодка, но тогда получится медленно и тебе придется работать переправщиком. Пожалей себя. Или пусть она гребет.
Шэд очень надеялась, что выбор падет на первое. Тут же делать нечего - перекинул портал и уже на побережье (потому что она запомнила это место, само Братство отложилось в памяти только Кадисом и Алексом).
Распускать крылья? Везти Элис на собственном хребте? Фи! Монстра пока считала ее недостойной такой чести. Если только Алекс не скажет обратное.

0

39

- Это не так,насколько тебе известно, я не вожу дружбы с рыцарями, и мне нет никакой выгоды в том, чтобы что-то им сообщать. Ты сам меня довел.
Алекс фыркнул.
- Мне абсолютно ничего о тебе неизвестно, - с легкостью солгал светловолосый. Это кто кого еще довел! Чем больше эта эльфийка говорила, тем больше убеждался в своей правоте Алекс.
- Это обязательно?
Алекс рассмеялся.
- Ну если ты сможешь откупиться... Золотом, например, то я бы мог, наверно, подумать о твоем освобождении... - растягивая слова, лениво промолвил изгнанник. - И сто золотых тебе не помогут, - хотя и это тоже было очень много.
Ал обернулся к Шэд и ободряюще ей улыбнулся.
- К тому типчику-начальнику? Ой, было бы интересно посмотреть на это!
Мне бы тоже. Алекс еще не придумал, что он будет говорить Шэйму, хотя и догадывался, как тот ко всему этому отнесется. Впрочем, Ал тоже не лыком сшит. И у него тоже есть, чем все это крыть.
- А ее не могут принять за негодный материал и ликвидировать?
Ал ласково щелкнул Шэд по носу.
- Думаю, Элис слишком для тебя костлява. Еще подавишься - что я буду делать?
Разведчик лишь покачал головой, когда Шаддарин снова начала его защищать. Нет, ну что это такое? И ведь не заткнешь - обидится сразу.
Выслушав все три варианта возвращения в Братство, Алекс не стал долго думать.
- Первое, - коротко бросил он. Главное, что быстро.

0

40

- Ну если ты сможешь откупиться... Золотом, например, то я бы мог, наверно, подумать о твоем освобождении... И сто золотых тебе не помогут.
В ответ на улыбку хвост завилял, но совсем по другой причине. Если бы Алекс знал...
При упоминании о золоте Шэд невольно вспоминала свою заначку, оставленную "дома". Копившаяся столько лет, она легко могла составить конкурецию казне какого-нибудь дракона. В этом Шэд была абсолютно согласна с большими рептилиями. Жадная была Шэд до денег, очень жадная, и больше золота любила только его "коллекционирование".
Но в данный момент было кое-что намного ценнее золота.
Только монстра решила не говорить Алексу чем именно может располагать эльф.
- Думаю, Элис слишком для тебя костлява. Еще подавишься - что я буду делать?
Оставалось только пожать плечами.
- Ну если костлява, тогда можно на суп пустить. Но ради себя я не буду так заморачиваться, а ты вряд ли согласишься на эльфятину.
Выбор переправы очень обрадовал, даже хвост весело подлетел вверх.
Огонь продолжал гореть - Шэд он не мешал, Алекс должен был уже привыкнуть, а Элис никто не спрашивал - на всякий случай защищая от лиса и волчицы. Оставалось только одно дело. Монстра резко развернулась и с силой оттолкнулась задними лапами взяв низкий старт.
- Ясейчасбыстро-быстро!
Нельзя разбрасываться хозяйскими вещами.
Вернувшись к куче листьев, она почти не тормозя схватила плащи и таким же галопом ускакала обратно, листва при этом разметалась как от маленького урагана.
Остановилась она только перед кольцом огня только для того, чтобы перекинуть плащи через лапу и перевернуться в девушку. Она уже попробовала кинуть портал и была несколько удивлена обнаружив, что на острове кто-то уже развел костер. Еще не известно кто там может встретится, но приказ Алекса не показываться никому монстром хорошо отпечатался в голове. Элис не в счет. Элис угрожала эльфу, а это все меняет.
Шэд прошла через огонь - зачем его убирать, что он сделает ей? - и сунула один плащ в руки Алексу, а второй накинула ему на плечи. Эльфийку она принципиально не замечала. Но все-таки пришлось взять ее руку для контакта и провести через портал. При этом совершенно не заботясь идет или упирается девушка. Упирайся, не упирайся, а демон тебя все-равно перепрет.
Конечно же, с Алексом все было иначе. Шэд его нежно и аккуратно подтолкнула к огню.
- Ты уже пользовался порталами? Кстати, хочу предупредить - на другом конце уже без меня костер развели и кому мы на голову свалимся не известно.
Часть огня немного вытянулась и стала в рост эльфа, словно калитка в заборе.
Девушка еще раз поддолкнула Алекса и волша в пламя одновременно с ним.
Огонь словно принял подношение, разгорелся и тихо зашипел. Потом резко потух.

--->> Западный берег

0

41

- Ну если костлява, тогда можно на суп пустить. Но ради себя я не буду так заморачиваться, а ты вряд ли согласишься на эльфятину.
Разумеется, Алекс прекрасно понимал то, что это все не всерьез, но он все равно весь передернулся. Представить расчлененную Элис и части ее тела, плавающие в кипящей воде с мелко нарезанными овощами - не слишком приятно.
Ал только нахмурился, когда через пару секунд Шэд молнией скрылась в кустах.
- Ясейчасбыстро-быстро!
Светловолосый эльф  тем временем немного встряхнул девушку. Элис уже мало на что реагировала, что не очень нравилось изгнаннику Темного Братства. Алекс хотел было что-то сказать пленнице, но не успел. Шаддарин уже успела вернуться назад. Видя то, что она снова перевоплотилась в обычную девушку, остроухий удовлетворенно кивнул.
Он практически сразу накинул один из плащей на Шэд. Он просто не могу смотреть на то, как она разгуливает по морозу в своем платье без рукавов.
Когда спутница эльфа сотворила портал, в сине-фиолетовых глазах на несколько долгих секунд застыло недоверие.
- Ты уже пользовался порталами? Кстати, хочу предупредить - на другом конце уже без меня костер развели и кому мы на голову свалимся не известно.
Ну да, эльф пользовался порталами. Но это было сто лет назад. В прямом смысле. И тогда порталы выглядели более магическими что ли. Этот же - сплошной столб огня.
- Моя смерть будет на твоей совести, - сказал Ал, сначала вталкивая в портал Элис, а затем уже сам делая шаг вперед.

---------) Западный берег

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Острова » Побережье