~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Изгнанница-лунатик


Изгнанница-лунатик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя/Фамилия – Ифианна Харфанг (Ifyanna“Loony” Harfang), коротко Ифи.
2)Пол/Возраст – женский/19 лет.
3) Вид – Лунный эльф.
4) Внешность.
Невысокая, хрупкая, стройная девушка. Ее светлая, даже можно сказать бледная, бескровная кожа имеет едва заметный фиолетовый оттенок. Серебряно-белые густые волосы слегка завиваются. Одна из прядей всегда собрана в косичку, на конце которой вплетены бусины или перья. Небольшие уши, заостренные, как у всех эльфов, спрятаны под пышной копной волос. Черты лица плавные, мягкие. Глаза холодного серо-голубого цвета с теплыми золотыми крапинками сонно полуприкрыты. Взгляд несколько отстраненный, но при беседе внимательный, ласковый. Губы едва припухшие, правый уголок чуть приподнят вверх, кажется, будто девушка благосклонно улыбается.
Движения неспешны, изящны. Походка плавная, бесшумная. Создается иллюзия, будто девушка не идет, а плывет, не касаясь ногами пола. Голос нежный и добрый. В произношении можно заметить нарушение звукопроизношения – девушка не произносит твердую «л», но этот дефект отнюдь не портит восприятие ее речи, к нему довольно быстро привыкают.
Отдает предпочтение удобной одежде простого покроя, которая изящно подчеркивает складную фигуру. Наряды украшены вышивкой собственного сочинения и изготовления. Почти все время мерзнет, по этой причине тепло одета даже летом.
5) Характер.
Миролюбива, спокойна и молчалива. Всегда думает, что говорит, не спешит с выводами, никогда не принимает поспешных решений. Ее жизненное кредо – судить сперва по делам, а после по словам. В беседе предпочитает быть хорошим слушателем, а не рассказчиком. Старается избежать острых тем, возможных споров. Комфортно чувствует себя в компании знакомых, но и не испытывает острой необходимости в общении, оставаясь на долгое время в одиночестве. Со стороны выглядит приятным в общении существом, надежным хранителем тайн. Когда чувствует, что поблизости никого нет, частенько вслух разговаривает сама с собой.
Неуверенна в себе, потому непременными характерными чертами девушки являются застенчивость и робость. В целом почти ко всем относится с недоверием, однако, успешно это скрывает. Её же всегда можно попросить о помощи. Если Ифи взялась за дело, то отнесется к нему со всей ответственностью и постарается обязательно угодить, прилагая все усилия ради достижения наилучшего результата.
Как и многие лунные эльфы, имеет кочевой дух. Редко надолго оседает на одном месте. Ставит себе целью за свою жизнь увидеть и попробовать как можно больше. Любит витать в облаках, выдумывать разнообразные узоры для вышивки, сочинять рассказы о небывалой стране, где нет магии, чудес и таких привычных эльфу существ, как драконы, феи, дриады, грифоны и прочие. Нередко Ифи можно застать за чтением книги, которую она постоянно носит с собой.
6) Биография
Родное поселение было рано покинуто поздней ночью без причины и без желания оглянуться. Остались лишь теплые воспоминания о счастливом беззаботном детстве в окружении любимых родных. Обучение Ифи происходило по системе игры, потому не вызвало в девушке отвращения и лени по части познания новых навыков. Читать она научилась рано, не по годам, и читала много, увлеченно. Дружила в основном с мальчишками, с ними ей было интересней: и на деревья они лазали, и в походы ходили, и на рыбалку – все же веселей, чем в куклы играть, далеко не уходя от поселения. С ними же изучила науку стрельбы из лука. От женщин поселения переняла магию исцеления.
Родителей эльфийка не помнит. Воспитывающие ее дяди и тети рассказывали, что отец Ифи, которого звали Блэкистон, был великим мастером по изготовлению оружия. Еще до рождения дочери он изготовил для своего будущего ребенка великолепный стеклянный лук, используя для его создания малахит и лунный камень. Мать, имя которой Фодилини, была талантливой портнихой. Она расшила изумительным узором колчан для своей девочки. Вскоре, после появления Ифи на свет, поселение стала тревожить пробудившаяся нежить из кургана, расположенного у подножия близстоящей горы. Отец и мать девочки приняли участие в устранении проблемы. Силы были не равны, но нежить удалось остановить. Курган был завален и более нечисть не тревожила жителей поселения. В этом походе эльфы потерпели потери, в числе которых оказались родители Ифи.
Хорошо девушке жилось в родном поселении, но ветер не давал ей покоя. Бывало, уходила Ифи в поля слушать песни крылатого невесомого про неведомые страны. И в один день решила, что пора уже покинуть родное гнездо.
Путешествие не было омрачено неприятными происшествиями. Открывала девушка для себя новые края, видела красивые виды на озера и степи, водопады и горные пейзажи. Посетила немало поселений, где познакомилась со многими интересными двуногими. Спокойно проходило странствие Ифи, но не могло не произойти события, которое бы оставило глубокий след на ее душе.
Что произошло на ее пути никто толком так и не смог узнать. С уверенностью можно сказать, что девушка будто сквозь землю провалилась на долгое время. Почтовые совы возвращались, так и не доставив ей письма. Прошло немало лет, прежде чем Ифи вновь показалась на глаза. Многое в ней изменилось с тех пор. Она стала выглядеть более замкнутой, чем прежде. За ней завелась странность бродить по ночам. Первое время девушка бредила несуществующей страной, где живут существа, похожие на эльфов, но со сглаженными маленькими ушами. Изредка к эльфийке прилетал огненно-рыжий феникс, приносил письмо и, дождавшись пока девушка напишет ответ, уносился прочь, с глухим хлопком исчезая в пространстве. Кто-то пустил слух, будто слышал, как Ифи говорила с волшебной птицей. Из разговора можно было заключить, что феникс принадлежит волшебнику из другого мира. Некто предположил, что знакомство эльфийки с неким волшебником объясняет ее новый навык – алхимию. Однажды огненная птица принесла девушке необычную книгу и больше не прилетала.   
Друзья и знакомые убеждены, что Ифи незаслуженно стала изгнанницей. Дело в том, что в городе произошло покушение на жизнь сына местного известного купца. В полночь стражник услышал пронзительный крик, и, побежав в ту сторону, от куда вопль был произнесен, обнаружил болезненного вида юношу со стрелою в колене. Позвав на помощь, стражник бросился искать виновника, но по пути никого не встретил, кроме эльфийки, бесцельно бродящей по улице неподалеку. Это была Ифи, в очередной раз совершавшая свою неосознанную прогулку. Как на грех, за спиной у нее был стеклянный лук. Поутру, проснувшись в тюремной камере, она ужасно испугалась, на ее глаза выступили слезы. Она клялась, что не могла совершить преступление, но так же признала, что ничего не помнит о событиях ночи, в том числе и тот момент, когда ее схватил стражник. Девушка рассказала, что вечером добралась до города и, перед тем как войти в ворота, она почувствовала головокружение и присела у обочины дороги. Утомленная от долгого пути, она задремала. Рыцари пытались залезть в голову эльфийки, но тщетно. Мысли ее были спутаны, словно в тумане. Это только ухудшило положение дел задержанной, казалось, будто она защищается хитро устроенным ментальным щитом. Вдобавок ко всему Джепс, отец пострадавшего юноши, был крайне обеспокоен происшедшим. Судьба девушки его абсолютно не волновала. Являясь немаловажным влиятельным лицом в городе, он решил предотвратить возможные будущие покушения на самое дорогое в его жизни – сына. Джепс пытался подкупить судью, требуя наказать эльфийку. Судья ему отказал. Тогда купец пошел на крайние меры, он прибегнул к шантажу. Тут уж судья отступил, ко всем бедам он еще был должен купцу некоторую сумму денег. За отсутствием других возможных кандидатов в совершении преступления, Ифи признали виновной.   
7) Пример поста
Ничем не примечательная комната таверны. Лунный свет сочится из окна и пронзает собой старую дубовую кровать. Пустую. К ножке кровати привязана длинная шелковая лента, небрежно извивающаяся по дощатому полу. У окна стоит стол, на котором лежит открытая книга. Страницы её пусты. Рядом изящный кованный старинный подсвечник, работы древних эльфов. На него нанизан огарок свечи, по виду которого можно заключить, что обитатель этой комнаты читал до поздней ночи.
Неожиданно прочное полотно лунного света было нарушено мелькнувшей тенью какой-то птицы. За дверью послышались шаги босых ног. Кто-то приближался к комнате. Дернулась дверная бронзовая ручка, и дверь неторопливо открылась. В комнату вплыла юная эльфийка в длинной до пят ночной сорочке. Бледное лицо ее будто окаменело, взгляд был отсутствующим. Она подошла к кровати, подняла с пола свободный конец широкой ленты и повязала его вокруг своей левой лодыжки. После присела на край кровати, и, вздрогнув от холода, опустила голову на подушку. Устроившись поудобней, девушка натянула на себя одеяло и затихла. Покой комнаты больше ничто не нарушало. Лишь луч луны медленно продолжал свой путь по стенам комнаты.
Утро сменило ночь. Забрезжил солнечный свет. Внутренние часы никогда не подводят. Зевнув, эльфийка потянулась и открыла глаза. Глядя в потолок, она пыталась припомнить свой сон, но все тщетно. Внезапно она вспомнила кое-что другое. Спокойствие было нарушено, его место заняли страх и любопытство. Девушка отбросила одеяло и посмотрела на свою левую ногу. Лента мягко обвивала тонкую лодыжку. Эльфийка облегченно вздохнула:
-Сегодня никуда не уходила. Славно.           
8) Способности - Мастерски владеет стрельбой из лука, но никогда не использовала эту способность против кого либо, кроме нежити. Знает несколько заклинаний исцеления. Имеет навык алхимии. 
9) Слабости - Страдает сомнамбулизмом.
10) Спутники – Миниатюрная белая ушастая почтовая сова Ухти. Перья отливают серебром. Находится неподалеку от хозяйки и почти мгновенно прилетает на зов.
11) Номер аськи - 644-210-742
12) Статус – Тихий омут

Отредактировано Ифи (2012-02-19 20:55:04)

0

2

Ифи
Добрый день!
Мне Ваша анкета понравилась.
Только меня насторожили два обстоятельства в Вашей биографии.
Во-первых, мне не очень понятна ситуация с родителями вашего персонажа. Опиши чуть подробнее, кем они были по профессии, что с ними стало.
Во-вторых, меня смутили обстоятельства Вашего изгнания. Я допускаю, что могла быть допущена ошибка в расследовании, но рыцари ведь не совсем дураки) Они могли, в конце концов, залезть в голову эльфийки с помощью магии и все там проверить. А сын этого известного купца? Ему было плевать, кого обвинят в преступлении? У вас рыцари уж совсем сволочами выглядят) Выгнали из поселения Ифианну только за то, что она проходила мимо.

Насколько я понимаю, ваш персонаж просто изгнанница? Она не состоит в Темном Братстве?

Подредактируйте эти два пункта, на которые я указал, и можете приступать к игре.

0

3

>Alex> Спасибо. Добавлен абзац про родителей, исправлена часть о причине изгнания.

>Alex> написал(а):

Они могли, в конце концов, залезть в голову эльфийки с помощью магии и все там проверить.

Рыцари могли залезть в голову Ифи, но это было бы пустой тратой сил и времени. После исчезновения у нее там такой бардак, что без 100 гр попросту не разобраться))) Однако, этот момент учтен.

>Alex> написал(а):

Выгнали из поселения Ифианну только за то, что она проходила мимо.

она проходила мимо с луком за спиной ^.^ Ладно, не в рыцарях изначально было дело. Теперь проблема в коррупции этого бренного мира)

>Alex> написал(а):

Насколько я понимаю, ваш персонаж просто изгнанница? Она не состоит в Темном Братстве?

Пока Ифи еще и не слышала о Братстве, ее только недавно вытолкнули на берег. Вот-вот она о нем узнает и сделает свой выбор.

0

4

Приняты. Удачной игры!

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Изгнанница-лунатик