~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Флуд - всем обо всём » Флуд №22 - в честь старичков


Флуд №22 - в честь старичков

Сообщений 1 страница 30 из 296

1

х)

0

2

Это в честь тебя?)))

0

3

>Alex>
это в честь нас троих, продолжающих медленно-медленно играть)

0

4

Шэймус
Я не старичок, я недавно на форуме.))

Вау, Свет, спасибо за пост)

0

5

>Alex> написал(а):

Вау, Свет, спасибо за пост)

Теперь будет чем заняться? ))

Я тут не так давно узнала, что Илья Черт из группы "Пилот" оказывается рисует. Мне понравились его картинки.
http://s017.radikal.ru/i433/1209/a7/4fa92a385709.jpg

0

6

всем хай)) *пришел главный старичок*
Shaddarin
Шэээээээд, давай организуем партнерство по разведению мустангов-рогов... А то единственное существующее огхырело вконец *тихо рычит*

0

7

Шэймус, в принципе можно. Но мустанги... Сообразить бы как их качать.

Ахаха! Я смотрю аниме! Свершилось Оно великолепно!

0

8

Shaddarin
Я качаю в основном тренировки + прогулки галопом, а потом - на соревнованиях по Гонкам вокруг бочек)
Я сейчас для своей прокачанной кобылы хотел случку с ТОПовым жеребцом купить, так они за нее пропуски потребовали. Ппц. Вот думаю, купить все-таки эту случку, получить жеребят с набором Геры - и самим уже дальше "толкать" породу, найти нормальных партнеров.)

а какое хоть смотришь?)

0

9

Шэймус
Посмотрела продажи, приценилась к нескольким лошадкам, но пока пожалела денег. (Надо тогда двух лошадей сбагрить для возмещения.) Да, Шэд, жадная... Решила пойти моим любимым путем - купить жеребца и шарахнуть по нему Молнией.
А ТОПы они везде такие...

Офигенное! *пустила слюну* Потом скажу, сюрприз будет. Зато теперь захотелось пересмотреть "Стальную тревогу". Как же она мне нравится! Только третий сезон - фу, третий - вообще не в тему.

0

10

Shaddarin написал(а):

Посмотрела продажи, приценилась к нескольким лошадкам, но пока пожалела денег. (Надо тогда двух лошадей сбагрить для возмещения.) Да, Шэд, жадная... Решила пойти моим любимым путем - купить жеребца и шарахнуть по нему Молнией.
А ТОПы они везде такие...

кстати, с жеребцами я всегда так делаю х))
Я ж говорю - огхырели совсем.) Зажрались) Я вот жалею, что потратил 4 пропуска на дары гестии - думал, они "вечные", а они одноразовые :(

Shaddarin написал(а):

Офигенное! *пустила слюну* Потом скажу, сюрприз будет. Зато теперь захотелось пересмотреть "Стальную тревогу". Как же она мне нравится! Только третий сезон - фу, третий - вообще не в тему.

Ты не поверишь... хД я пересматриваю Стальную тревогу сейчас хД

0

11

Доброй ночи, люди. Оо"

0

12

>Alex>
привет и пока - я спать)

0

13

Шэймус написал(а):

Я ж говорю - огхырели совсем.) Зажрались) Я вот жалею, что потратил 4 пропуска на дары гестии - думал, они "вечные", а они одноразовые

Да вообще! Лично я боюсь в форуме окрасов ЗЯ показаться, а то еще набычат, что я лошадь нарисовать не могу. Они там агрессивные...
)) Везде одна подстава.

Шэймус написал(а):

Ты не поверишь... хД я пересматриваю Стальную тревогу сейчас хД

Не, ну это уже не смешно становится. )))

У меня в комнате такой интригующий полумрак. Атмосфера как раз ужасы смотреть. Всего-то надо было лампочкам в люстре перегореть. Сразу всем трем.

0

14

Shaddarin написал(а):

Да вообще! Лично я боюсь в форуме окрасов ЗЯ показаться, а то еще набычат, что я лошадь нарисовать не могу. Они там агрессивные...
)) Везде одна подстава.

Я так вообще на форумы там не лажу)
Ну так что, возьмемся за мустангов?))

Shaddarin написал(а):

Не, ну это уже не смешно становится. )))

отчего же)) весело же)

0

15

Шэймус написал(а):

Я так вообще на форумы там не лажу)
Ну так что, возьмемся за мустангов?))

А мне нравится посмотреть как народ рисует. Иногда так посмотришь и такой комплекс полноцености развивается. )) Да и идейки потырить можно - задумок у меня мало, а холстов много.
Давай попробуем. Пойду коняку какую прикуплю...

Шэймус написал(а):

отчего же)) весело же)

Я тебя боюсь, ты следишь за мной. ))

0

16

Shaddarin написал(а):

А мне нравится посмотреть как народ рисует. Иногда так посмотришь и такой комплекс полноцености развивается. )) Да и идейки потырить можно - задумок у меня мало, а холстов много.
Давай попробуем. Пойду коняку какую прикуплю...

Это да) на некоторые кривули как посмотришь... хД
В идеале с ГП больше 600, если найдешь))

Shaddarin написал(а):

Я тебя боюсь, ты следишь за мной. ))

это все случайность! х)))

0

17

Шэймус написал(а):

Это да) на некоторые кривули как посмотришь... хД
В идеале с ГП больше 600, если найдешь))

Будем искать. ))

Шэймус написал(а):

это все случайность! х)))

Их подозрительно много. Даже книги. Обычно если я говорю "Кош" (который Алекс), то обычно ответ "КТО?!", а с кем-то такие диалоги и по три раза случаются.

0

18

Shaddarin написал(а):

Будем искать. ))

ага, ага)

< Альсирина > Ответ: мустанги-роги
Здравствуйте)
Скажите пожалуйста, продаете ли своих мустангов-рогов? И если да, то по каким ценам?
Здравствуйте,возможна продажа следующих рожек)
http://www.lowadi.com/elevage/fiche/?id=10042206 за 10 000 и 2 пропа
http://www.lowadi.com/elevage/fiche/?id=9967635 150 000 или 10 000 и 1проп
В настоящий момент это все,к сожалению)

Пока пытаюсь договориться еще на рожек с ГП больше 700.))

Shaddarin написал(а):

Их подозрительно много. Даже книги. Обычно если я говорю "Кош" (который Алекс), то обычно ответ "КТО?!", а с кем-то такие диалоги и по три раза случаются.

хм.) Может, ты мой двойник? хДД

0

19

Шэймус написал(а):

Пока пытаюсь договориться еще на рожек с ГП больше 700.))

Если что, коняку за пропуск я смогу взять тоже.

Шэймус написал(а):

хм.) Может, ты мой двойник? хДД

Однако, это не может не удивлять. ))

0

20

Shaddarin
*смеется* я сам удивлен, что столько совпадений)

0

21

Шэймус
Даже боюсь спросит про любимые фильмы...
Скоро, скоро ты узнаешь какое я аниме смотрю.)))

0

22

Shaddarin
А фильмов я мало смотрю) Властелин Колец, Пираты, Люди Х и фильмы про животных любимые)

0

23

Шэймус
Я лучше промолчу...
*пошла смотреть анимеху от греха подальше*

0

24

Shaddarin
*смеется*

0

25

И во флуде тихо... Вот что мне делать в интернете в час ночи? Даже никаких постов не попишешь...

0

26

Shaddarin
как я тебя понимаю...
Шэд, у тебя еще гестии остались? Продашь?

0

27

Shaddarin написал(а):

Даже никаких постов не попишешь...

Шэймус написал(а):

как я тебя понимаю...

Шэд, отпишусь тогда, когда отпишется Шэйм.) Если уж писать посты, то всем сразу
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Добрый вечер.)

0

28

>Alex> написал(а):

Шэд, отпишусь тогда, когда отпишется Шэйм.) Если уж писать посты, то всем сразу

пиши Шэд. лентяй) А Шэйм в замоте...

0

29

Шэймус написал(а):

пиши Шэд. лентяй) А Шэйм в замоте...

А спорим, я знаю, у кого завтра др?))

0

30

>Alex> написал(а):

А спорим, я знаю, у кого завтра др?))

не напоминай...

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Флуд - всем обо всём » Флуд №22 - в честь старичков