~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Флуд - всем обо всём » Флуд №22 - в честь старичков


Флуд №22 - в честь старичков

Сообщений 61 страница 90 из 296

61

>Alex>
Как бы это не было грустно, но думаю, что да...

0

62

Всем лучей добра, посоны!)
Дорогая Шаддарин, для вас:
http://s018.radikal.ru/i502/1210/61/23158c59f08f.jpg
няша же)
http://s41.radikal.ru/i093/1210/24/432bdeee210a.jpg

0

63

Shaddarin
мы еще здесь, так что отставить поминки)
Дэзмонт
привет)

0

64

Shaddarin
*вяло махнул рукой* Осталось только блины во флуд занести...

0

65

>Alex>
И тебе привет

0

66

Шэймус
Стоит начать разговор о мертвом форуме, ты тут как тут))
И тебе привет.
Как сам?)

0

67

Шэд напомнила мне, что сегодня празднуется Halloween)))
[взломанный сайт][взломанный сайт]

Поздравляю всех с праздником!
[взломанный сайт][взломанный сайт]

И пусть духи вас охраняют в эту памятную ночь))
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

68

>Alex> написал(а):

Стоит начать разговор о мертвом форуме, ты тут как тут))
И тебе привет.
Как сам?)

я всегда тут, призраком форума х))
живой еще, хотя с учебой/форумами завал конкретный. А ты как?

с прошедшим праздником всех)

0

69

Феанор написал(а):

я всегда тут, призраком форума х))
живой еще, хотя с учебой/форумами завал конкретный. А ты как?

с прошедшим праздником всех)

То же самое...) Времени ни на что не хватает...

0

70

>Alex>
ну, надеюсь, скоро получше станет)

0

71

Феанор
Только если в новогоднюю ночь)

0

72

>Alex>
Не знаю, не знаю)
Хорошо, что ты с нами) А то мы с Шэд волноваться уже начали)

0

73

Феанор
Солнце, неужели ты по мне соскучился?)

Я сегодня впервые за всю неделю вышел на улицу не по делам, а просто развеяться...
Так, хочу играть.
какой там пароль от Персонажа?) Шэйм, любовь моя, напомни, м... Пока у меня вдохновение не ушло.

0

74

>Alex> написал(а):

Солнце, неужели ты по мне соскучился?)

А меня вообще не спрашивают... Фи!

0

75

Shaddarin написал(а):

А меня вообще не спрашивают... Фи!

А ты вообще в последнее время редко во флуде бываешь.))
Через месяц будет возможный конец света) бууу)))

0

76

>Alex> написал(а):

А ты вообще в последнее время редко во флуде бываешь.))
Через месяц будет возможный конец света) бууу)))


Так его же вроде перенесли на 19 год... ))

0

77

Shaddarin написал(а):


Так его же вроде перенесли на 19 год... ))

А как же парад планет? хД
обожаю пугать этим своего мелкого

0

78

>Alex> написал(а):

А как же парад планет? хД
обожаю пугать этим своего мелкого

Ученый в интервью сказал "Забейте!" ))) Да и тибетские монахи сказали, что конец света заключится в том, что электричество на 3 дня вырубится и 3 дня будет полнейшая темнота.
Эх ты... Добрее надо быть... ХD

0

79

>Alex> написал(а):

Солнце, неужели ты по мне соскучился?)
Я сегодня впервые за всю неделю вышел на улицу не по делам, а просто развеяться...
Так, хочу играть.
какой там пароль от Персонажа?) Шэйм, любовь моя, напомни, м... Пока у меня вдохновение не ушло.

Соскучился) но, как видишь, я тормоз)

Я вообще на улицу почти не выхожу...
Я пароля не помню. Смени сам на что-то типа

0

80

Shaddarin написал(а):

Ученый в интервью сказал "Забейте!" ))) Да и тибетские монахи сказали, что конец света заключится в том, что электричество на 3 дня вырубится и 3 дня будет полнейшая темнота.
Эх ты... Добрее надо быть... ХD

Ну, думаю, к этому дню я докуплю свечи.) Хотя без электричества не будет работать мой вай-фай и сотовый? == На третий день я не выдержу.)  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif Мне нужна связь.
Ну а что?))) Он мне спать мешает)))

Феанор написал(а):

Соскучился) но, как видишь, я тормоз)

Я вообще на улицу почти не выхожу...
Я пароля не помню. Смени сам на что-то типа

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Как сам?))
Думаю, у тебя и дома весело : )
Не поверишь, но именно такой пароль и был)
Блииин, у меня сегодня утром оторвалась клавиша "Enter" - не приклеивается =______=

0

81

>Alex> написал(а):

Ну, думаю, к этому дню я докуплю свечи.) Хотя без электричества не будет работать мой вай-фай и сотовый? == На третий день я не выдержу.)   Мне нужна связь.
Ну а что?))) Он мне спать мешает)))

Но зато сколько веселья - паника, крики, мародерство! Наверное, если увлечься про связь немного забудется.
А, тогда ладно. Недосыпать нельзя, ты нам здоровый нужен. ))

0

82

Shaddarin написал(а):

Но зато сколько веселья - паника, крики, мародерство! Наверное, если увлечься про связь немного забудется.
А, тогда ладно. Недосыпать нельзя, ты нам здоровый нужен. ))

Как будто за один день появятся мародеры.) думаю, люди тогда наоборот забьются небольшими группками в магазины, чтобы пережить конец света.) Поэтому мародерство отменяется до следующего конца света))
Вот как?) То есть больной я вам уже не нужен?)

0

83

>Alex> написал(а):

Как будто за один день появятся мародеры.) думаю, люди тогда наоборот забьются небольшими группками в магазины, чтобы пережить конец света.) Поэтому мародерство отменяется до следующего конца света))
Вот как?) То есть больной я вам уже не нужен?)

Ну, доживем и все увидим. Ждать уже не долго. ))
Ты нам любой нужен. )) А больной Ал подобен концу света - только страх и безысходность и сделать ничего не можешь.

0

84

>Alex> написал(а):

Как сам?))
Думаю, у тебя и дома весело : )
Не поверишь, но именно такой пароль и был)
Блииин, у меня сегодня утром оторвалась клавиша "Enter" - не приклеивается =______=

я норм, правда, сессия скоро.
Хы) ну отлично тогда)
сочувствую. У меня как-то Чика так ВСЕ клавиши выдрал из ноута, сволочь. Почти 100 баксов пришлось за ремонт отдать.
Shaddarin
А ты как?)

0

85

Shaddarin написал(а):

Ну, доживем и все увидим. Ждать уже не долго. ))
Ты нам любой нужен. )) А больной Ал подобен концу света - только страх и безысходность и сделать ничего не можешь.

А ведь некоторые на самом деле верят..) http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
ээээээй, я даже больной на что-то способен хДД Рано меня со счетов списываешь

Феанор написал(а):

я норм, правда, сессия скоро.
Хы) ну отлично тогда)
сочувствую. У меня как-то Чика так ВСЕ клавиши выдрал из ноута, сволочь. Почти 100 баксов пришлось за ремонт отдать.

Снова все делаешь в последний момент?
Да быть такого не может : ) Разве такая благородная птица способна навредить злому панку-металлисту?)

http://s2.uploads.ru/t/U7CEX.jpg

0

86

Феанор написал(а):

А ты как?)

Вот сегодня у меня плохое настроение. Точнее, я в очередной раз почувствовала свою ущербность...

>Alex> написал(а):

А ведь некоторые на самом деле верят..) 
ээээээй, я даже больной на что-то способен хДД Рано меня со счетов списываешь

Ну как "некоторые". Многие. ))) А вот уже некоторые запасают крупу и тушенку на случай конца света. Логика так и прет.  :D
:Р :Р :Р

0

87

Shaddarin написал(а):

Ну как "некоторые". Многие. ))) А вот уже некоторые запасают крупу и тушенку на случай конца света. Логика так и прет.  :D
:Р :Р :Р

Вяленое мясо, сухари, спички...)) Интересно, зачем все это, если все все равно умрут?)
Я все еще жду девушку Шэд)

0

88

>Alex> написал(а):

Я все еще жду девушку Шэд)

А я-то как жду. ))
Но меня постоянно что-то отвлекает... Вот сейчас мне покоя не дают пара фраз из песни, уж очень хочется их как-нибудь к картинке привязать.

0

89

>Alex> написал(а):

Снова все делаешь в последний момент?
Да быть такого не может : ) Разве такая благородная птица способна навредить злому панку-металлисту?)

Да
Способна. Сволочь. Вчера выгнать забыли на балкон, так он всю квартиру разгромил. Мне убирать пришлось.

Shaddarin написал(а):

Вот сегодня у меня плохое настроение. Точнее, я в очередной раз почувствовала свою ущербность...

Шэд, ничего ты не ущербна)

0

90

Феанор написал(а):

Да
Способна. Сволочь. Вчера выгнать забыли на балкон, так он всю квартиру разгромил. Мне убирать пришлось.

Разве он не на даче?

Shaddarin написал(а):

А я-то как жду. ))
Но меня постоянно что-то отвлекает... Вот сейчас мне покоя не дают пара фраз из песни, уж очень хочется их как-нибудь к картинке привязать.

До сих пор не дают покоя?)

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Флуд - всем обо всём » Флуд №22 - в честь старичков