~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Флуд - всем обо всём » Флуд №22 - в честь старичков


Флуд №22 - в честь старичков

Сообщений 91 страница 120 из 296

91

Феанор написал(а):

Шэд, ничего ты не ущербна)

Да ну?
А еще что-то в лошадиной игрушке прямо хоть и не показывай ничего, все кому не лень в анатомию тыкают... Я уже сомневаюсь, что умею рисовать.
И я совершенно случайно нашла рисунок срисованный у меня - портрет таксы Ермака. Черно-подпалого окраса, без фона. Здесь я должна была его выкладывать.

>Alex> написал(а):

До сих пор не дают покоя?)

Ага. )) Король и Шут это тебе не... не знаю с чем сравнить.

0

92

>Alex> написал(а):

Разве он не на даче?

какая дача, зима уже

Shaddarin написал(а):

Да ну?
А еще что-то в лошадиной игрушке прямо хоть и не показывай ничего, все кому не лень в анатомию тыкают... Я уже сомневаюсь, что умею рисовать.
И я совершенно случайно нашла рисунок срисованный у меня - портрет таксы Ермака. Черно-подпалого окраса, без фона. Здесь я должна была его выкладывать.

Господи, там прям специалисты сидят, ага) Больше слушай их))
Жесть. И что делать будешь?

0

93

Феанор написал(а):

Господи, там прям специалисты сидят, ага) Больше слушай их))
Жесть. И что делать будешь?

Однако, их там целая "могучая кучка" - числом возьмут.
Ничего не буду. Надо мне с киндером связываться... Ей же 10 лет. Тем более, работа с Енечкой у хозяйки, с ней мы и на форуме, и на выставках встречаемся и главное, что ей рисунок нравится. А кривые срисовки (очень кривые)... Будем считать это уроком по живописи и тягой человека к прекрасному.
Если стало интересно можешь найти игрока Инь-Янь=D и тему рисунков на ее форуме.

0

94

Shaddarin
Пошли их всех нафиг)) далеко и надолго))

Так... у меня переаттестация в универе, а это большая ж... короче, могу до нг пропасть :(

0

95

И как-то опять стало тихо.

0

96

Как появилась Вселенная?

0

97

>Alex>
Был Большой Взрыв)

0

98

Феанор
*чихает*
А почему был большой взрыв? Что-то же заставило вселенную взорваться? А тогда откуда взялось это "что-то", что предшествовало большому взрыву?))

Ненавижу болеть.

0

99

>Alex>
Я тоже болею... Зато на Хоббита сходил ^^

0

100

Феанор написал(а):

Зато на Хоббита сходил

*вздохнула и ушла в свой угол выращивать грибы на спине*

0

101

Какой был скучный конец света.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
Феанор
И как? Я, скорее всего, завтра или послезавтра пойду на него)
Shaddarin
Какие люди во флуде.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

102

>Alex>
Не поверишь - я к тому же вчера начала пост писать. )))

0

103

Shaddarin
Интересно, когда я тогда свой придумаю... В этом году или в новом.

У меня депрессия. Я просматривал какие-то форумы по котам-воителям. Примерный возраст участников - от 12 до 15, максимум до 16 лет. Печаль. Нам, старым костям, уже и деваться некуда... Только на фэнтезийные  и ГП-форумы и идти..) : D

0

104

>Alex>
Мне так кажеться в новом. )))

Ну фэнтезийные еще и найти надо. Я иногда от нечего делать пытаюсь отрыть что-нибудь интересное, только пока безуспешно. А ГП... Я последнюю то книжку не читала и тут еще форумы.

А я сегодня сходила в книжный, затарилась. )) ПрОклятый какой-то книжный... Третий раз в нем закупаюсь и все никак скидочную карточку не получу. Весной надо снова попробовать.

0

105

Shaddarin
А фильм?

В интернете же проще и дешевле заказать...)

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Поедешь в Ашан закупаться?)

0

106

>Alex>
Фильм. Это ты про хоббота? Мне придется ждать пока его в онлайне выложат - мне не с кем идти.

Ну одно дело заказать и специально идти, а другое зайти по дороге в институт. К тому же я без понятия что же я хочу. Вот зашла, нахапала что-то наобум, потом узнаю удачно ли я потратилась.

А вдруг у меня нет рядом Ашана? )))

0

107

>Alex> написал(а):

И как? Я, скорее всего, завтра или послезавтра пойду на него)

Шикарнейший фильм))
Shaddarin
Сходи одна - делов-то)

0

108

Феанор
У нас сейчас с кинотеатрами напряг, это ж ехать надо... Был рядом с домом, но его Масляков под КВН захапал.

0

109

Новогоднее или хороший ли подарок - монстр?

http://s017.radikal.ru/i428/1212/50/a3e6d5f1d8eb.jpg

0

110

Shaddarin
Быть может летом мы с тобой встрееетимся и тогда...)) *улыбнулся*

Shaddarin написал(а):

Новогоднее или хороший ли подарок - монстр?

На самом деле она красавица : ))))
Потрясающе нарисовано.)
Впрочем, это же ты.) Чему я удивляюсь)

0

111

Вы б мне еще рассказали как скрытый текст делать, чтобы не каждый смог его увидеть...

>Alex> написал(а):

Быть может летом мы с тобой встрееетимся и тогда...)) *улыбнулся*

*пошла в свой угол пить валерьянку* Одна фраза, а какой стресс...
Это же мне с 1 января готовиться придется...

>Alex> написал(а):

На самом деле она красавица : ))))
Потрясающе нарисовано.)
Впрочем, это же ты.) Чему я удивляюсь)

Да ну... А пока оно рисовалось смотрелся фильмец "Выродки". Под ужастики не только засыпать хорошо. )))

0

112

Shaddarin написал(а):

Вы б мне еще рассказали как скрытый текст делать, чтобы не каждый смог его увидеть...

На замок в иконках сообщения нажми)) 8 иконка слева) И минимальное количество сообщений для просмотра текста введи) Тысячу, например.) Или 500.)

Shaddarin написал(а):

*пошла в свой угол пить валерьянку* Одна фраза, а какой стресс...
Это же мне с 1 января готовиться придется...

*обиделся*
Что еще за стресс? Встреча со мной - паника у тебя? *фыркает*
Не придется.)

Shaddarin написал(а):

Да ну... А пока оно рисовалось смотрелся фильмец "Выродки". Под ужастики не только засыпать хорошо. )))

А я не смотрел... А про что там? Ты "Свору" смотрела?

0

113

>Alex> написал(а):

*обиделся*
Что еще за стресс? Встреча со мной - паника у тебя? *фыркает*
Не придется.)

Дык, наоборот - чтобы самой тебя не напугать. Ты же у нас Великий Алекс! А я так... Ни к селу, ни к городу. ))

>Alex> написал(а):

А я не смотрел... А про что там? Ты "Свору" смотрела?

Ничего оригинального: деревенька, психи потихоньку убивающие гостей и приехавшая к ним молодежь. Ну так, на троечку.
"Свора" мне нравится, даже на диске себе прикупила.
Недавно нашла вторую часть "Искателей могил". Конечно скучнее первой, но ничего так, интересненько.
А что еще я смотрела не скажу... Нельзя тебе такое смотреть... Но после этого я поняла, что я самый нормальный и адекватный человек!

0

114

Shaddarin написал(а):

Дык, наоборот - чтобы самой тебя не напугать. Ты же у нас Великий Алекс! А я так... Ни к селу, ни к городу. ))

Светлана! *рычит, точит меч* По-моему, кое-кто мне обещал, что подобные темы обсуждаться не будут! Сколько раз я просил, что вы, мадемуазель, прекратили себя принижать, м?!

Shaddarin написал(а):

Ничего оригинального: деревенька, психи потихоньку убивающие гостей и приехавшая к ним молодежь. Ну так, на троечку.
"Свора" мне нравится, даже на диске себе прикупила.
Недавно нашла вторую часть "Искателей могил". Конечно скучнее первой, но ничего так, интересненько.
А что еще я смотрела не скажу... Нельзя тебе такое смотреть... Но после этого я поняла, что я самый нормальный и адекватный человек!

с заниженной самооценкой
Что лучше? Не дарить вообще ничего или подарить очень дешевый подарок?

еще Финик куда-то делся

0

115

>Alex> написал(а):

Светлана! *рычит, точит меч* По-моему, кое-кто мне обещал, что подобные темы обсуждаться не будут! Сколько раз я просил, что вы, мадемуазель, прекратили себя принижать, м?!

Не, не слышала такого.

>Alex> написал(а):

с заниженной самооценкой
Что лучше? Не дарить вообще ничего или подарить очень дешевый подарок?

Нууу....
Наверное, подарить. А то ж внимание. )))

>Alex> написал(а):

еще Финик куда-то делся

А на лошадиной игрушке он каждый день.

0

116

Shaddarin написал(а):

Не, не слышала такого.

Было-было такое.

Shaddarin написал(а):

Нууу....
Наверное, подарить. А то ж внимание. )))

А если этот дешевый подарок унизит человека?

Shaddarin написал(а):

А на лошадиной игрушке он каждый день.

Сдаешь товарища?)

Елку так и не поставили.

0

117

>Alex> написал(а):

Было-было такое.

Да ну, не верю.

>Alex> написал(а):

А если этот дешевый подарок унизит человека?

Интересная постановка вопроса. Может тогда даже на словах не поздравлять? У меня так как-то прокатило.

>Alex> написал(а):

Сдаешь товарища?)

Ну вот, теперь мне стыдно... Пойду в свой темный угол и впаду в депрессию, и Новый год встречать не буду...
Все, мне нельзя доверять, я недостойна существовать.
Наемся таблеток и прыгну под поезд прямо с моста.

>Alex> написал(а):

Елку так и не поставили.

Мы тоже. Иначе она бы умерла за час из-за кошек.

0

118

Shaddarin написал(а):

Интересная постановка вопроса. Может тогда даже на словах не поздравлять? У меня так как-то прокатило.

Прокатило вообще не поздравлять? Оо

Shaddarin написал(а):

Ну вот, теперь мне стыдно... Пойду в свой темный угол и впаду в депрессию, и Новый год встречать не буду...
Все, мне нельзя доверять, я недостойна существовать.
Наемся таблеток и прыгну под поезд прямо с моста.

А знаешь, что с тобой будет в этом темном углу?
[взломанный сайт]

Shaddarin написал(а):

Мы тоже. Иначе она бы умерла за час из-за кошек.

А будете ставить?

0

119

>Alex> написал(а):

Прокатило вообще не поздравлять? Оо

Сама удивилась. Все сделали вид, что забыли. ))

>Alex> написал(а):

А знаешь, что с тобой будет в этом темном углу?

О_о!!
НЛО - только начало истории? Опыты будут ставить? Опыты - это хорошо. А то вдруг еще результат получиться с летальным исходом. )))

>Alex> написал(а):

А будете ставить?

Не. Рискованно все равно. Мы вот уже сколько лет без елки.

0

120

Shaddarin написал(а):

О_о!!
НЛО - только начало истории? Опыты будут ставить? Опыты - это хорошо. А то вдруг еще результат получиться с летальным исходом. )))

Вот что будет после того, как тебя заберут.)
[взломанный сайт]
Потом приду я.
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
Потом будет новый год)
[взломанный сайт]

Shaddarin написал(а):

Не. Рискованно все равно. Мы вот уже сколько лет без елки.

Мой человек.))) Я тоже без елки.

Всех с наступающим!)

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Флуд - всем обо всём » Флуд №22 - в честь старичков