~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Флуд - всем обо всём » Флуд №22 - в честь старичков


Флуд №22 - в честь старичков

Сообщений 181 страница 210 из 296

181

>Alex>
Сочувствую...

0

182

Феанор
Толку-то, я зарегистрировался за последние два месяца на 4 форумах. Дождался принятия анкет, а потом тишина.

Кстати, белорусы очень дружелюбные..) Недавно два друга из Бобруйска предложили мне бесплатно настроить МГТС, они по контракту работают в Москве..) Но, что странно - несмотря на шикарнейшие шашлыки в Москве, они все равно хотят назад.)

0

183

>Alex>
не там, видно, регистрируешься) у меня отбоя нет от желающих сыграть)

Повезло тебе) А ребят я прекрасно понимаю, Москва - та еще дыра. В Беларуси лучше х)

0

184

Феанор
Нет, тишина с моей стороны..) Знаешь, сначала обстановка на форуме кажется теплой-теплой, а потом просмотришь пару тем и тошно от людей становится. И играть нет желания

Вообще-то нет))))) В Москве круто...) С чего ты взял, что тут дыра?)

0

185

>Alex>
Печально. Еще раз сочувствую. Мне, видно, везет на проекты

С того, что Москва - последний город, куда я хотел бы поехать.) Вот Питер - это да, а Москва - нафиг. Минск лучше.

0

186

Феанор
Да тебе вообще по жизни везет..))
Мое везение меня еще найдет...))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Да брось) Ты тут ни разу не был, а верить слухам неразумно) В любом городе есть не очень приятные тайны..)
Зато у нас шашлыки особенные.)

0

187

>Alex>
хе-хе) Удачи)

Я ориентируюсь на свое впечатление от города, а не слухи. Шум, грязь, толпы народу - буэээээ... Прага в разы лучше, вот там мне реально понравилось. Насчет Одессы - даже не сомневаюсь, что разочарует. Питер во многом разочаровал. Минск лучше всего х)) И шашлыки у нас (как и вообще вся еда) куда лучше, чем в России. У вас еда невкусная.

0

188

Феанор
То есть ты уже был в Москве?))

У нас мясо вкусное. И воздух в парках.. особенный..))

0

189

>Alex>
Я много где успел побывать)

У нас тоже парки есть х)

0

190

Феанор
Мм... С того времени, как ты от нас уехал, у нас многое поменялось..))

У нас они особенные... Даже бомжующие люди отличаются от белорусских..)

0

191

>Alex>
свежо предание, да верится с трудом)

0

192

Феанор
Ты недоверчив х)

В следующем году нужно будет поехать на Нашествие

0

193

>Alex>
Может быть)

0

194

Мне срочно нужно сменить аватар

0

195

...а я тут тихо в уголке посижу, чтобы другим не мешать...

0

196

Shaddarin
Приветище)
Мы не можем рвануть в Братство, если мы сейчас туда рванем, то у одного полукровки будут гореть уши очень сильно
В принципе, в Братстве можно сделать какой-нибудь обвал из-за рычания червяка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
И всех там повырубать.

0

197

>Alex>
:playful:
Не у тебя одного голова выключается в три часа ночи, особенно после двух просмотров ужастиков. Тем более, пока Шэд не получит по рогам, она никуда не уйдет. А одна так уж вообще!

0

198

Shaddarin
Да я уже понял.. Теперь думаю, как бы ее Алом выпихнуть куда-нибудь поближе к Братству)

0

199

R.I.P., Горшок...

0

200

Феанор
Ну как так то? До сих пор не верю... Это же легенда! Я же выросла на его песнях...

0

201

:hobo:

Барабанщик группы "Кино" Гурьянов скончался в Петербурге

0

202

Жесть.
Столько музыкантов за последние недели, столько знакомых людей умерло.

0

203

я приехал с Одессы х.Х

0

204

Феанор
лучше бы из Москвы И как там?

Как же тихо здесь стало...

0

205

>Alex>
Тепло было. И рыбалка х)

тихо, это да. Думаю, пора закрыть фор. Все равно когда новых сообщений не будет больше пары месяцев, майбб удалитфорум.

0

206

Феанор
Ник, нет. Давай не будем.

0

207

>Alex>
А смысл?

0

208

Феанор
А смысл его закрывать?

0

209

Феанор
С прошедшим тебя, чертовски добрый Ник ;)

0

210

>Alex> написал(а):

А смысл его закрывать?

все равно уже никому не нужен)

>Alex> написал(а):

С прошедшим тебя, чертовски добрый Ник

спасибо))

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Флуд - всем обо всём » Флуд №22 - в честь старичков