~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Летопись ведьмы Руби


Летопись ведьмы Руби

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя/Фамилия
Рубина, Руби, Руб, Рубинка, Рубка

2)Пол/Возраст
Женский, 162 года

3) Вид
Ведьма

4) Внешность
Руби метаморфиня. Она может принимать любую внешность, но неизменными остаются ярко-зеленые глаза обрамленные густыми ресницами; невысокий рост и длинные чуть вьющиеся волосы, впрочем, цвет их меняется. Но чаще всего ведьма выглядит так.
Довольно симпатичная девушка, высокая, овал лица чуть вытянутый. Светлые локоны обычно распущены по плечам, зеленые глаза светятся ведьминским огнем, прямой "классический" нос. Часто дерзкий и даже презрительный взгляд. Фигура стройная, недостаток - маленькая грудь (но что она метаморфу? ;) ) Кожа бледная, часто подведенные черным карандашом глаза выделяются на ней. Губы припухлые, красивой формы. Пальцы рук длиные, тонкие и постоянно с оригинальным маникюром на длинных ногтях.
Элиша Катберт

5) Характер
Характер этой девушки ужасно противоречив. Она добрая, мало кому может отказать в какой-либо просьбе, если в ее силах помочь человеку, то она это обязательно сделает. Но в то же время Руби может и нагрубить почем зря. Может оскорбить человека в шутку, но так, что он с легкостью может воспринять это в серьез. Часто ее шутки бьют по самым больным местам. Нельзя сказать, что Руби тихоня, но в то же время и до балагура ей далеко. Руби ненавидит сплетни, презирает людей, которые их возят, а так же тех, которые говорят за спиной. Еще надо бы добавить про друзей. Ох, и хлебнут же они с ней горя С друзьми вообще все сложно. Их у Руби обычно очень много, хотя есть одна лучшая подруга, которую Руби выбирает очень тщательно. В этой подруге она должна быть уверена на все сто процентов и никак иначе. Если хотя бы сотая доля неуверенности есть, то это уже никак не подруга. Но зато такую подругу Руби держит всегда "под прицелом", как заботливая мамаша. Беспокоится о ней, не дает в обиду и т.д.

6) Биография
Руби выросла с бабкой-ведьмой, которая и обучила ее всем ведьминсим искусствам. Руби вечно молода и выглядит на 16-17 лет. Жила Руби вместе бабушкой в лесу, на природе, но однажды зашла а половину леса одного шамана-отшельника и он ее проклял. Теперь, если с головы Руб упадет два раза за одну неделю помимо ее воли волос, то она певратится в нежить, а если один раз - будет неделю сильно страдать. Бабка Руби хотела убить этого мага и убила, но и сама вскоре умерла, так и не освободив внучку от проклятия. Затем Руби стала жить одна, путешествуя и ночуя, где придется.
Руби необычная ведьма. То ли у нее на роду какое-то сильное заклинание, то ли что-то еще, но она, как и ее бабка не может иметь детей. Как известно, ведьма должна после себя оставить приемницу, когда придет время. У всех ведьм это их же дети или внуки, но в роду Рубины девочек берут из семей другого мира. А точнее брошенных девочек, которых кинули их же родители. Ведьма из рода Рубины воспитывает свою приемницу до 16-тилетнего возраста, потом умирает, отдавая все свои силы воспитаннице. Так было и у самой Руб, ее бабушка умерла в сражении с шаманом, когда подошел ее срок.
За годы самостоятельной жизни Руби завела очень много друзей, но ведет в основном одиночный образ жизни. Ведьма она довольно опытная, хотя, конечно, всех секретов ведьминского исскуства не дано познать никому. У Руби есть сокол по имени Колушек, он ее лучший друг, советчик и почтальон. Как она общается со своим любимцем, никто не знает, на людях сокол не произнес еще ни слова.
Вот, в общем-то и все.

7) Пример поста
Руби шла по лесу, напевая какую-то песню себе под нос. Сухие ветки и листья под ногами создавали приятный шорох, где-то в вышине неба кружил Колушек, зорко наблюдая за окрестностями. На душе было хорошо и легко. Почему? Ведьма и сама затруднялась сказать... Может, оттого, что была просто прекрасная погода и отличное настроение, может, оттого, что только что Руби помогла одному мальчонке-эльфу посадить его первое деревце, а может... Может, ты просто влюбилась, Руб? Нет, что за глупость, конечно, она не могла влюбиться. Но почему тогда его образ стоит перед глазами, а Рубина так глупо и беспричинно улыбается?
Милую идиллию прервал громкий клекот сокола в вышине. Руб вскинула голову и сосредоточилась. Обостренные чувства восприятия говорили о том, что либо на территории леса находится враждебное существо, либо Рубина забрела на территорию враждебного существа. "Покажись, покажись, - враг явно дурил ей голову - ведьма чувствовала ее присутствие в нескольких местах одновременно. - Ну, покажись же ты... Я же знаю, что ты где-то ря..." Додумать мысль девушка не успела - кто-то сбил ее с ног, подкравшись сзади.
-Ай! - единственное, что успела вымолвить девушка, прежде чем оказалась лицом в осенних листьях.
Руби быстро перевернулась и...
-Дарэл! - он... И он еще улыбался!
-Ха-ха, попалась! - вампир явно в наглую насмехался над ней.
Руб надула губы, пытаясь сбросить причину своего отличного настроения на землю. После нескольких неудачных попыток ей это удалось... Относительно. Нет, Дарэла она сбросила, точнее столкнула с себя на землю, но он так вцепился в нее, что Руби оказалась сверху. Дальше все по сюжету, двое нелюдей покатились по осенней листве куда-то вниз, кажется, в канаву...

8) Способности
Метаморфиня

9) Спутники
Сокол Колушек

10) Номер аськи
В профиле

11) Статус
Чужая среди своих

Оффтопик: не уверена, правильно ли я написала некоторые факты в биографии и еще, есть ли здесь вампиры. Если нет, то можно не переписывать пробный пост? Просто я на будущее учту

Отредактировано Руби (2009-06-09 11:55:37)

0

2

Да, вампиры в лесу есть. Очень интересно придумала биографию. Почему бы и нет, пусть будет. Одно но - напиши во внешности ту личину, которую ты принимаешь чаще всего. Как будто она у тебя одна-единственная. А потом просто добавь, что можешь менять внешность. После этого приму окончательно и безповоротно)

0

3

Все готово. На самом деле биография продумана давным-давно, я на всех магических ролевых, где только это разрешено, ведьма :)

Отредактировано Руби (2009-06-09 11:56:53)

0

4

Отлично, принята, добро пожаловать!

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Летопись ведьмы Руби