~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 274

1

Здесь могут отписываться персонажи, которые будут отсутствовать на форуме. Желательно писать, сколько вас не будет и когда вы вернётесь.

0

2

Меня не будет на протяжении лета. Но иногда буду заскакивать, так что не расслабляйтесь! =)

0

3

Летом буду заходить где-то раз в неделю, может реже.

0

4

Я уезжаю на неделю, не знаю, может вернусь раньше.

0

5

Я вернулась к вам, дорогие, целиком и полностью! =)

+1

6

Тискора

Тискора написал(а):

Я вернулась к вам, дорогие, целиком и полностью! =)

Вай-вай, неужели! *пошла добавлять в асю*
Чтож, будем вместе на форуме куковать...

0

7

Я уеду на неделю :dontcare: приеду только в пятницу 21 числа :'(

Отредактировано Феечка (2009-08-14 18:47:57)

0

8

Феечка

Увы, увы!   :dontcare: Будем ждать!

0

9

Дорогие админы и участники, меня не будет до пятницы на этом замечательном сайте! :(( Не теряйте.  :(

0

10

до воскресения не ждите

0

11

Alana, Тайна

Будем ждать обеих!

0

12

Ура!!! Я снова с вами! ^__^

0

13

Alana

Ура!))

0

14

Я ПРИЕХАЛА!!!!!!

0

15

Завтра уеду до 25-ого...

0

16

Flame

Оки, бум ждать.

0

17

Та-та... я вернулась по вашу душу. xDD

0

18

Orbi

Уря)

0

19

Меня не будет два дня. Завтра и послезавтра. Глупая школьная программа - едем в лагерь.

0

20

Set.

Ого! Ты вообще откуда? Просто интересно, у нас тоже самое, меня тоже не будет 2 дня))

0

21

Тискора

Украина, Киев. Мы, кажется, земляки? Я учусь в гимназии, если что.

0

22

Set.

Да, точно земляки! Только я учусь в лицее... а то думала, может, у нас и школа одна) Жаль, но нет)

0

23

Вернулся. Ужо вернулся...

0

24

Я сейчас буду редко появляться. Не знаю даже, когда смогу зайти в следующий раз.

0

25

Я уезжаю на неделю в Крым, да и появляться буду оооочень редко, но прошу не удалять...)

0

26

На выходных мы с Маэглином вряд ли появимся.

0

27

Прошу прощения у форумчан за отсутствие, нас загурзили в первые дни по полной. В будущем постараюсь заходить почаще.

0

28

Тискора
По-моему тут у многих подобные же проблемы, поэтому прощение можешь не просить) У всех бывают трудности.

0

29

На этіх выходных і в понедельнік меня і сестры не будет.

0

30

Я уезжаю на неделю, вернусь во вторник. Марк, то бишь Сэт, тоже уезжает, но он и так не очень-то жаловал нас своим присутствием.
Так, приеду, увижу беспредел, всех расстреляю!))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание, дорогие игроки! Посты пишем не меньше семи полных строк. Такие сообщения как "пришел, посидел, ушел" не принимаются ни в коем случае. Такие недоразумения будут просто удаляться. И чтобы не говорили потом, что вас не предупреждали. И ещё пара мелочей.
Прямую речь выделяем жирным.
Мысли - курсивом.
Речь других персонажей - подчеркнутым.


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]