~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 288

31

Итак, мои дорогие, расстрел начинается! Ми вернульсь, иду вас всех проверять, бугігі) И ещё, у меня просьба к Феанору, Эмили и Эвъйо написать мне в ЛС о событиях, которые происходили на форуме и которые мне не помешало бы знать. Важное у каждого  разное, поэтому и прошу всех троих (Маэглин был, кажется, неактивен). Усе, готовтесь к проверочке!))

0

32

Уезжаю на неделю, не будет с 2 по 7 число. Всем пока, буду скучать =)

0

33

Ailes

Мы тоже будем)

0

34

Меня не будет в субботу и воскресенье. Ждите и скучайте ^__^
Тому, кто будет скучать сильнее всех, привезу шишек  :D

0

35

Эвьйо

Буду скучать очень сильно)

0

36

Тискора
Договорились ^__~

0

37

Я вернулась на вашу голову) Хех)

Отредактировано Ailes (2009-11-08 15:52:27)

0

38

Ailes
Ура! С возвращением!

0

39

Ailes

*быстро-быстро набирает телефон Сэта* Наконец-то, няка)

0

40

Тискора написал(а):

*быстро-быстро набирает телефон Сэта* Наконец-то, няка)

Ой... не надо его набирать ОО
*спряталась в шкаф*
Я ж, походу, когда уезжала с ним так и не попрощалась...  а хотя может он и не помнит...
*всё равно на всякий случай из шкафа не вылезает*

0

41

Ailes

Я уже) он обрадовался, ничего он не помнит) Щас, сказал, зайдет.

0

42

Тискора написал(а):

Я уже) он обрадовался, ничего он не помнит) Щас, сказал, зайдет.

Обрадовался? Вах, я приношу людям счастье) хех)

0

43

Мя долго не будет, не знаю сколько, не скучайте

0

44

Сайки

Как это не скучать? Будем скучать! Почему такое?

0

45

Я вернулся и уже начинаю скучать по Сайки! Песец, ты чего? оО Ты должен приходить, а не уходить!!!

0

46

Извините, что долго отсутствовала. Были проблемы с компьютером. теперь всё наладилось.

0

47

буду редко заходить(

0

48

Кёу-кун

Почему это?..

0

49

Хм... уезжаю на родину, в Хабаровск) А точнее улетаю) Самолёт завтра, возвращаюсь 30 числа) буду скучать, всем пока)

0

50

Ailes

Мы тоже будем скучать)

0

51

Появиласс...

0

52

Ailes

Ура! *прыгает*

0

53

Эту неделю вряд ли смогу заходить. Завал по учебе. Простите...

0

54

Феанор

Мы будем ждать, да-а!

0

55

Тискора
А я буду стараться хоть на чуть-чуть выйти от друзей, да:)

0

56

постарайся уж как-нибудь...

0

57

Простите, что так выпал из жизни форума - валяюсь с температурой. Как только оживу - отпишусь )

0

58

Эвьйо

*натирает мазью* Лечись, сова, а то мы сами за твое лечение возьмемся... ты нам здоровой нужна!

0

59

Тискора написал(а):

Лечись, сова, а то мы сами за твое лечение возьмемся...

))))))
Вылечусь, наемся детского противовирусного и буду как новенький ^__^

0

60

Keechy
оО Почему забыть?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание, дорогие игроки! Посты пишем не меньше семи полных строк. Такие сообщения как "пришел, посидел, ушел" не принимаются ни в коем случае. Такие недоразумения будут просто удаляться. И чтобы не говорили потом, что вас не предупреждали. И ещё пара мелочей.
Прямую речь выделяем жирным.
Мысли - курсивом.
Речь других персонажей - подчеркнутым.


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]