~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 61 страница 90 из 285

61

Эвьйо

Потому что не нужна.

0

62

Народ! мя пару дней не будет! Простите пожалуйста=(

0

63

Сайки
Да ничего, ты только пост напиши:)

0

64

Сайки

Мы будем ждать!

0

65

Меня не будет до 13-ого января)уезжаю в Болгарию)))Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!)))

0

66

Диего Де Ла Вега

С Новым Годом, Зорро) Будем ждать, приятно тебе отдохнуть)

+1

67

Уезжаю послезавтра в Карпаты до конца каникул, сегодня-завтра уже заходить не буду.
Прошу прощения у Аилес и Маэглина, постарайтесь как-нибудь меня игнорировать и играть сами.

0

68

Set.

Удачно покататццо)

Тоже уеду второго, в Харьков. Вернусь перед каникулами. Сегодня с вами, завтра по ситуации.

0

69

Set. написал(а):

Уезжаю послезавтра в Карпаты до конца каникул, сегодня-завтра уже заходить не буду.
Прошу прощения у Аилес и Маэглина, постарайтесь как-нибудь меня игнорировать и играть сами.

Лады:) Хорошо тебе отдохнуть:)

0

70

Уезжаю, буду десятого - скорее всего. Следите тут без меня за порядком.

0

71

Тискора
На кого же ты нас покидаешь! *бьется лбом о крыльцо*

0

72

Тискора же скоро приедет?

0

73

Дейенерис

Тискора приедет девятого позино-позино, десятого уже будет с вами. Сейчас зашла с компа подруги, смотрю на форум и с удовольствием замечаю, что вы не так уж страшно и запустились без меня xD
Ждите.

0

74

Ждём-ждём-ждём... без тебя Тискорочка...я уже соскучилась..

0

75

Так, отныне и навеки я снова с вами. Не шалить, не жаловаться ни на что и вообще вести всем себя примерно)

0

76

*прыгает и вопит*
ура ты снова с нами!!!
*вспоминает про примерное поведение*
=)

0

77

Дейенерис

*тоже прыгает* Да, ура! Вспоминай, это полезно)

0

78

Вроде как вернулся. Есть одно но. Величайший из всех калечей, я умудрился сломать указательный палец левой руки.  По закону бутерброда, я левша. Поэтому посты буду писать относительно небольшие - это Аилес и Лину. А так, вообще, просто не буду во флуд вообще заходить и в игровые темы, хоть компьютер полностью в моем распоряжении. Ну, в общем, все. Всем привет.

0

79

Set.

Ура! И ты говорил мне, что тебя сегодня не пустят? Кстати, я это уже, наверное, говорила, но балда осиновая! Это же надо было сломать палец. И именно указательныЙ, именно левый, именно в самый последний день! Лыжи - не твое, братец Карр!

0

80

Тискора

Как будто я сам не знаю. Ну вот упалось мне именно на левую руку! И именно палец как-то не так хрустнул. Эй, я всего третий раз был в горах! Уже забыл, как оно.
Ладно, хватит флудить.

0

81

Меня не будет какое-то время -_- Дома проблемы

0

82

Сайки

У-у, песец! Возвращайся скорее!

0

83

сайкиии...и как это я не заметила что тебя нет *хныкает*

0

84

Хм...здрасте, я вернулся. Извиняюсь что долго не было, мне отключили интернет. Но сейчас все в порядке, думаю вольюсь в игру)

0

85

очень приятно)) удачи в игре!

0

86

У Алана какие-то проблемы с интернетом.
Вот, предупреждаю, что его не будет энное количество времени. )

0

87

*слёзы радости* Урэ! У меня таки нормолизовался интернет и я снова с вами, товарищи) Знаю, не очень то и надобно здесь моё присутствие, но мне как-то... короче, независимо от того, надо или нет, всем привет) Диз классный, сразу говорю)

0

88

Ailes
Привет! С возвращением! Мы рады!  :jumping:

0

89

Ailes написал(а):

не очень то и надобно здесь моё присутствие

*нахмурилась* Это почему это?
Конечно, надо ^___^

0

90

Эвьйо написал(а):

Привет! С возвращением! Мы рады!

А я рада, что вы рады)

Лерса Наррона написал(а):

*нахмурилась* Это почему это? Конечно, надо ^___^

Приятно ^.^""""

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание, дорогие игроки! Посты пишем не меньше семи полных строк. Такие сообщения как "пришел, посидел, ушел" не принимаются ни в коем случае. Такие недоразумения будут просто удаляться. И чтобы не говорили потом, что вас не предупреждали. И ещё пара мелочей.
Прямую речь выделяем жирным.
Мысли - курсивом.
Речь других персонажей - подчеркнутым.


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]