~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Феанор - Пламенный Дух


Феанор - Пламенный Дух

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя/Фамилия
Имя:Феанор. Имя рода: Нолдор.

2)Пол/Возраст
Мужской,  22 - 25 лет эльфу на вид, настоящий возраст - около 250 лет

3) Вид
Эльф (Кто читал Толкина - Эльдар, Высший Эльф, эльф Света, Нолдор)

4) Внешность
Высокий, стройный и изящный эльф с длинными, черными, как ночь волосами, переливающимися серебром на свету, обычно стянутыми в воинский хвост. Глаза у Феанора - черные настолько, что кажутся бездонными, зрачок отделяется от радужки тонким, серебристым ободком. Черты лица тонкие, правильные. Этот эльф по праву считается одним из самых красивых в своем роду, а летящие контуры его одежды скрывают под собой мускулы опытного воина. Он довольно высок, строен и гибок, но его нельзя назвать худым. Его фигура создает обманчивое впечатление хрупкости и беззащитности, хотя на самом деле Нолдор - великолепный воин. Движения эльфа отточены, изящны, бесшумны и почти неуловимы - так быстро он может двигаться. При взгляде на Феанора невольно представляется опасный, но красивый и грациозный тигр или другой хищник из кошачьих.

5) Характер
Характер у Феанора не из самых легких - недаром его имя означает Пламенный Дух. Этот эльф любит одиночество и небольшие компании близких друзей. Говорить он предпочитает коротко, лаконично, но предельно вежливо. Хотя довольно часто вообще предпочитает обходиться без слов, ограничиваясь жестами. Феанор не слишком легко сходится с другими эльфами, зато животных просто обожает, да и они к нему тянутся. И в то же время темноволосый эльф всегда готов помочь в беде любому, не брезгует даже грязной работой. Феанор - великий мастер, он создает дивные даже для эльфов творения, потому что в созданные вещи эльф вкладывает свою душу. Также Феанор очень гордый и независимый, а в бою - яростный и неукротимый, как смерч. К тому же, являясь хорошим тактиком и стратегом, прекрасно знает воинское искусство, а еще обладает довольно редким даром увлекать эльфов за собой - прирожденный лидер по натуре, Феанор легко завоевывает всеобщее уважение и доверие, к нему прислушиваются и с готовностью следуют за ним. Эти качества его характера сослужили ему хорошую службу - он возглавил Орден Рыцарей. Честен, благороден, верен в дружбе, а из-за своего тяжелого детства (см. био) всегда старается защитить слабых, не допускает несправедливости и подлости. Отрицательные качества его характера - ехидство, подчас довольно злое, страсть к интригам, злопамятность, зачастую - цинизм, склонность постоянно испытывать судьбу, рискуя своей жизнью.

6) Биография
Биография Феанора таинственна, как и он сам. Родом он не из леса, да и никто не знает, откуда появился в лесу этот эльф... Двести лет назад Феанора, совсем еще мальчишку, нашли на берегу полноводной реки, протекающей через Лес. Мальчик был без сознания и лежал в воде, вцепившись побелевшими пальцами в камень - только благодаря этому бурные волны не унесли его еще дальше. Нашедшие его эльфы принесли Феанора  к целителю, и через несколько часов мальчик очнулся, но все, что он мог о себе рассказать было его имя и то, что он из великого рода Нолдоров. Рода этого никто не знал, да и сам Феанор не ведал, где он раньше жил - он потерял память, но не отчаивался, а начал жить в Лесу заново. Сверстники не любили его, презирали, часто дразнили, называя приблудышем или бродягой. Такое отношение толкнуло маленького эльфа к таким же, как и он сам, необычным ребятам, чем-то выделяющимся из общей массы и подвергающимся из-за этого гонениям. Лучшим другом Феанора стал темный эльф, бок о бок с которым он прошел сквозь все детство и юность. Вскоре у мальчиков обнаружился талант к владению мечом, и они оба попали в обучение к Рыцарям Леса. Также Феанор очень любил мастерить разные вещи, что в будущем прославило его как непревзойденного мастера разных магических изделий. Через сорок лет обучения у рыцарей он получил звание Мастера меча и сам стал рыцарем леса, впрочем, редко задерживаясь в крепости. В своем доме в Ордвисте эльф собрал довольно большую библиотеку древних манускриптов и книг, пытаясь разгадать тайну своего прошлого. Выяснить ему удалось немного - лишь то, что, по древним легендам, некогда великий и знаменитый род Нолдоров, один из трех родов Высших эльфов, иначе называемых эльфами Света, считается давно исчезнувшим далеко на Западе, куда Нолдоры переселились много столетий назад. Судя по всему этому и своим обрывочным воспоминаниям, Феанор решил, что является одним из последних Нолдоров. Эльф дал себе клятву, что когда-нибудь отправится в далекое и полное опасностей путешествие на Запад в поисках остатков своего рода. Но обязанности Генерала рыцарского Ордена пока не позволяют ему покинуть Лес.

7) Пример поста
Тема - появление Феанора в лесу (см. Био)

Сознание медленно возвращалось к Феанору. Последнее, что он помнил - это яркие отблески пламени вокруг, отчаянные, полные боли и страдания крики, то, как бурные волны увлекали его за собой в холодную бездну, то вышвыривая на камни, то снова утаскивая за собой. Мальчик помнил, как он отчаянно боролся за жизнь, за каждый глоток живительного воздуха. Помнил, как могучий поток ударил его о большой камень, помнил, как он вцепился в этот валун, в свою последнюю надежду на спасение, и потерял сознание. И вот теперь Феанор с трудом открыл глаза, услышав голос, говоривший на очень похожем на его родной язык наречии: Смотрите, паренек очнулся! И добрый голос старика, склонившегося над ним, спросил: Кто ты и откуда, мальчик? Феанор попытался вспомнить, но вместо воспоминаний была только черная пустота. Ребенок разомкнул губы и прошептал: Меня зовут Феанор, я из великого рода Нолдоров... Но больше я ничего не помню... И он снова потерял сознание.

8) Способности
Сражается Феанор не слишком длинным чуть изогнутым мечом и обоюдоострым кривым кинжалом. Также он прекрасно владеет стрельбой из лука. Самая его отличительная способность в бою - невероятно быстрые движения и реакция. Он словно танцует со своими клинками, ускользая от ударов. Своим же оружием эльф владеет мастерски, а меч его, который Феанор выковал сам из темно-синей, почти черной стали, наносит кровоточащие, долго не заживающие раны, да еще и светится голубым светом в темноте при приближении врагов. Еще одно его умение - непробиваемые ментальные щиты и барьеры, да еще большие способности в телепатии и врожденная магия эльфов Света, позволяющая создавать магические артефакты. И еще уникальная способность - умение создавать так называемое "ложное сознание" - ментальную ловушку, которая схлопывается при попытке неприятеля пролезть в разум Феанора и не дает сознанию оного неприятеля вернуться в свое тело.

9) Спутники
Феанора постоянно сопровождают его черный конь Лифаэн и серебристо-черный волк, которого эльф еще маленьким волчонком спас от гибели. Теперь волк вырос и всегда тенью следует за другом, помогая в бою. Зовут волка Агарваэн.

10) Адрес в конте - http://vkontakte.ru/id35205827 и ЛС. Аськи нет, мейл я не просматриваю.

11) Статус
~Скользящая тень~

Отредактировано Феанор (2009-06-22 16:34:20)

+1

2

Феанор
В общем, хорошо, но есть два нюанса:
1. Нельзя писать посты до принятия, или они будут удаляться. Но поскольку у меня сегодня хорошее настроение, так и быть, прощу тебе эту ошибку.
2. "Пример поста" - выдели как-нибудь голос старика.

0

3

Тискора
Хорошо.

0

4

Феанор
Принят, добро пожаловать!

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Феанор - Пламенный Дух