~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Дома эльфов » Обитель Феанора и Маэглина


Обитель Феанора и Маэглина

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

- Спасибо, что позаботилась о нашем питании, сейчас я это все приготовлю. - Эльф взял у Тири еду и сразу начал её готовить.
- С Графом, кстати, уже все хорошо. - Сказал он, не отрываясь от дела.
- Я заметила, что с ним все хорошо. Спасибо, что вылечил его. - Эльфийка проследила своим взглядом за волком, который взял половину еды, которая принадлежала Графу, и догнав тигра положил перед ним его еду. Тигр довольно съел её и поблагодарив волка направился гулять дальше. Тем временем, эльф уже накрыл на стол и пригласил эльфийку позавтракать.

0

32

-Я заметила, что с ним все хорошо. Спасибо, что вылечил его - Феанор, уже сидя за столом, тряхнул волосами:
Я же сказал уже, что не надо благодарностей! Мне это совсем не тяжело. Давай завтракать, а то мне нужно уже возвращаться в крепость. - сказал эльф с сожалением. Воспоминания о мрачной твердыне Рыцарей Леса нагоняли на него тоску. Он не любил быть запертым в четырех стенах, предпочитая патрулировать границы. К тому же  Отношения с многими Рыцарями у юноши были не ахти - некоторых он даже не знал. Вернувшийся Агарваэн, услышав про крепость, мрачно повесил уши и хвост и недовольно заворчал. Ему в крепости вообще было некомфортно, и волк предпочитал ошиваться у ее стен, дожидаясь друга. Эльф понимающе погладил его по голове и принялся за еду, зверюга же притащила из дальнего конца пещеры плащ, сумки и оружие Феанора, помогая приятелю собраться.

0

33

- Я же сказал уже, что не надо благодарностей! Мне это совсем не тяжело. Давай завтракать, а то мне нужно уже возвращаться в крепость.
Тири удивленно посмотрела на эльфа.
- А ты разве не здесь живешь? - спросила она, наблюдая за волком, который опять пытался приставать к тигру, но тигр уже мог ходить, поэтому ловко уворачивался от укусов и пытался бить хвостом, но и волк был не промах. В общем оба и волк, и тигр уворачивались от своих же укусов и хвостов)) Эльфийка улыбнулась, наблюдая за всем этим.

0

34

-А ты разве не здесь живешь?? Феанор улыбнулся в ответ:
Конечно, здесь. Но я же уже говорил, что я - Рыцарь Леса, и большую часть времени вынужден патрулировать границы или находиться в крепости. К тому же у меня есть ученик, который скоро должен вернуться с прогулки - что-то она слишком затянулась. Эльф нетерпеливо посмотрел на солнце, поднявшееся уже довольно высоко над горизонтом. Агарваэн на минуту отстал от тигра и принюхался, после чего изваянием замер у входа в пещеру, напружинившись, как стрела, к чему-то прислушиваясь. Феанор таинственно улыбнулся и поставил на стол еще одну тарелку и кубок с вином, а после тоже прислушался и устремил взгляд ко входу в пещеру, явно кого-то ожидая.

0

35

- Конечно, здесь. Но я же уже говорил, что я - Рыцарь Леса, и большую часть времени вынужден патрулировать границы или находиться в крепости. К тому же у меня есть ученик, который скоро должен вернуться с прогулки - что-то она слишком затянулась.
- Понятно. - Ответила эльфийка, взяв кубок с вином. Вот волк отстал от тигра, а тот тем временем, как и раньше это делал Агарваэн, подошел к волку и щелкнул своими клыками прям около его уха, а потом сделал вид, что его здесь нет. Видно Агарваэну было не до этого, даже Феанор повернул голову в сторону входа, будто кого-то ожидая. Тири тоже посмотрела на вход.

0

36

Спустя несколько минут послышались легкие шаги, и на пороге пещеры появился стройный высокий юноша лет шестнадцати, одетый в темно-зеленую тунику, кожанные бриджи и темный плащ. Длинные волосы его были растрепаны и не падали на лицо лишь потому, что их удерживал тонкий кожанный ремешок. Паренек ослепительно улыбнулся, заметив незнакомцев:
А вот и я! Дружище, ты представишь мне своих гостей? Я - Маэглин, ученик Рыцаря Леса, вот этого самого Феанора. - попутно он делал попытки отбиться от ластившегося к нему Агарваэна. На плече мальчика появилась маленькая ласка и приветственно застрекотала, глядя на волка черными бусинками глаз. Маэглин, погладив волка, подошел к ведру с водой, стоящему у входа, и вымыл руки, после чего подошел к столу.

0

37

Феанор с улыбкой наблюдал за своим учеником, вернувшимся домой. А вот и я! Дружище, ты представишь мне своих гостей? Я - Маэглин, ученик Рыцаря Леса, вот этого самого Феанора. - бесцеремонно заявил мальчишка, в который раз заставив Феанора вздохнуть - воспитание было явно не его коньком:
Маэглин, познакомься, это Тиренд и Граф, мои друзья. Садись к столу и ешь, я же вижу, что ты голодный! - усмехнулся эльф юному оборотню, пододвигая к нему обед. И тут же более строгим тоном продолжил:
А теперь изволь объясниться, где ты так долго болтался? Я ждал тебя еще вчера вечером. Ты помнишь, что мы сегодня уезжаем? - хотя парень прекрасно понимал Маэглина и лишь изображал из себя строгого отца, ведь, по сути, они с Ломионом были как родные братья.

0

38

- А вот и я! Дружище, ты представишь мне своих гостей? Я - Маэглин, ученик Рыцаря Леса, вот этого самого Феанора.
Так вот, кого он ждал! - промелькнуло в голове у Тири. Тем  временем Агарваэн начал ласкаться, а Граф зарычал, обнажая клыки.
- Граф, успокойся. - Прикрикнула эльфийка на тигра, который помимо того, чтобы рычать ещё и облизнулся, когда увидел ласку...
- Рада знакомству. - Проговорила эльфийка, отпивая из кубка вино.

Отредактировано Тиренд (2009-07-08 18:44:40)

0

39

Маэглин с удовольствием последовал приглашению, поскольку был действительно очень голоден. Он вежливо кивнул эльфийке и принялся за еду, не забыв протянуть маленький кусочек мяса Тени. А теперь изволь объясниться, где ты так долго болтался? Я ждал тебя еще вчера вечером. Ты помнишь, что мы сегодня уезжаем? - услышал мальчик строгий вопрос друга и, насытившись, ответил: Я просто немного поохотился в лесу и задержался. Прости. И конечно же, я все помню! Иначе меня бы здесь не было. Запив еду вином, Ломион поднялся и прошел в дальний конец пещеры, откуда вернулся уже полностью готовым к дороге - он взял оружие и собрал вещи, упаковав их в удобную заплечную сумку: Вот видишь, я уже готов.

0

40

- Вот видишь, я уже готов.
Тири улыбнулась на такую быструю реакцию парнишки. Вот она встала из-за стола и пошла в комнату, где она спала, а также там находились её вещи. Взяв оружие, лук и стрелы, эльфийка подошла к эльфу и оборотню.
- Ладно, мы с Графом пожалуй, пойдем. И спасибо за такое гостеприимство. - Сказала она, закидывая на плечё сумку и колчан со стрелами. Лук и оружие уже находились у неё за спиной.
- Граф пойдем. Нам пора. - Не поворачивая головы в сторону тигра, эльфийка вышла на улицу и стала ждать своего напарника. Тигр попрощался с волком и с эльфом, потом обиженно посмотрел на ласку, говоря этим, что если они встретяться, он обязательно ей закусит, а затем вышел вслед за эльфийкой и оба вскоре исчезли.
--??

0

41

-Ладно мы с Графом пожалуй пойдем. И спасибо за такое гостеприимство - Эльф, прощаясь со своей новой подругой, взмахнул рукой:
До свидания, Тиренд, Граф! Заходите как-нибудь, не забывайте! После этого Феанор встал из-за стола и все убрал, столик и кресла сложил и снова спрятал. Потом парень зашел в свою комнату, взял там пару книг и вернулся в гостиную, засунув книги в переметные сумы. Оружие он закинул за плечи, там же устроился и багаж наблюдающего за сборами Маэглина, которому темноволосый эльф мимоходом бросил:
Когда ты уже обзаведешься лошадью? Не век же мне за тобой вещи носить!

0

42

-Ладно мы с Графом пожалуй пойдем. И спасибо за такое гостеприимство. - Ломион улыбнулся Тиренд и помахал рукой, Тень же возмущенно застрекотала на Графа. Агарваэн остался равнодушным к уходу гостей, вытянувшись на пороге пещеры. Феанор спешно собирался в дорогу, Маэглина же совершенно не волновало то, как скоро они должны были выехать. Он прислонился к стене пещеры и молча наблюдал за другом. Тот же собрался и крикнул: Когда ты уже обзаведешься лошадью? Не век же мне за тобой вещи носить! В ответ на это Ломион пожал плечами:
Извини, мне пока и на четырех лапах удобно! Тело мальчишки словно смазалось, и через миг на его месте сидел серебристо-черный волк с золотистой отметинкой на лбу. На спине у него сидела ласка. Агарваэн подскочил и радостно ткнул его мордой. Два волка подскочили и выбежали из пещеры.
------ Западные рубежи------

0

43

Извини, мне пока и на четырех лапах удобно! - эльф фыркнул, смерив взглядом наглого юношу, и, увидев, что тот уже отправился в путь, быстро вывел из стойла Лифаэна, пробормотав:
Нет, этот мальчишка уже давно заслуживает трепки! Хотя я все-таки лучше куплю ему лошадь. Феанор взлетел на спину черного жеребца и пропел что-то на странном наречии, после чего вокруг пещеры замерцали огоньки охранного заклятия. Теперь сюда могли попасть только друзья эльфа и оборотня, знающие пароль. Парень довольно осмотрел свою работу и тронул коня, направляя того по знакомой тропинке. Сразу же за копытами Лифаэна трава начала затягивать тропинку, скрывая ее от посторонних глаз. Теперь никто даже не заподозрил бы о ее существовании и не смог бы отыскать убежище эльфа и оборотня.

0

44

--------------------Юго-Восточное побережье
Феанор, знавший весь Лес, как свои пять пальцев и еще лучше знавший расстановку рыцарских патрулей, провел Темного к окраинам Ордвиста так, что их даже издали никто не увидел. Вскоре показалась знакомая тропинка, а за ней - и дом темноволосого эльфа, если пещерку можно назвать домом в прямом смысле слова. Охранные заклятья, распознав хозяина, пропускали обоих воинов, смыкаясь вновь за их спинами.
- Проходи! - Рыцарь прислонился к каменной стене, прожигая Тос'уна взглядом темных глаз, полным сдерживаемой страсти. Больше всего хотелось шагнуть к любимому и целовать его, целовать целую вечность... - Чем займемся? - не выдержав, тихо спросил эльф, - о делах сначала поговорим, или...

0

45

Юго-восточное побережье=====>

- Проходи!

Темный кивнул, заходя в пещеру прямо за Феанором. Интересное место... По дороге сюда их никто не засек. Нужно отдать должное генералу - если бы его не было... Но с другой стороны, именно он и настоял на всем этом. Тос'ун незаметно улыбнулся и в свою очередь тоже облокотился на каменную стену.
- Чем займемся? О делах сначала поговорим, или...
Дроу зевнул, прикрыв рот рукой. В темно-фиолетовых глазах мелькнули смешинки. И любовь.
- Давай сначала о делах, - выбрал первый вариант. Потому что знал, что после второго... После второго настроения на что-то еще просто не было бы.

0

46

- Давай сначала о делах, - темноволосый эльф с улыбкой пожал плечами и опустился на песчаный пол своего жилища, приглашающе похлопав рядом с собой - садись, мол, разговор долгий будет... Потянулся, достал с полки бутылку вина и два бокала, наполнил их рубиновой жидкостью и протянул один Темному:
- В общем, сегодня я упустил одного убийцу - маньяка. На вид - мальчик лет 15-16. Он теперь на Побережье, так что будьте осторожны, сэр! - Феанор подмигнул дроу, отпил немного вина, откидываясь назад. Оперевшись локтями о песок, воин продолжил:
- И последнее... Если бы ты захотел вернуться... Я говорил с Тискорой, она обещала поговорить со Старейшинами. Я думаю, что тебе позволят вернуться в Лес... - но вот хотел ли этого сам Изгой? Рыцарь с замиранием сердца смотрел в лавандовые глаза своего друга и любимого в ожидании ответа. Так они смогли бы быть вместе, но Тос'уну пришлось бы переступить через свою гордость. Пойдет ли Темный на такое?

0

47

Темный кивнул и устроился рядом с генералом леса. Взял бокал вина, задумчиво посмотрел на друга и провел рукой по волосам.
- В общем, сегодня я упустил одного убийцу - маньяка. На вид - мальчик лет 15-16. Он теперь на Побережье, так что будьте осторожны, сэр!
Тос'ун тоже сделал глоток и усмехнулся.
- Теряешь хватку... А за меня беспокоиться не надо, - сказал дроу, зажмуривая свои фиалковые глаза и сладко потягиваясь. У него сейчас было такое настроение, что не хотелось думать о таких вещах.
- И последнее... Если бы ты захотел вернуться... Я говорил с Тискорой, она обещала поговорить со Старейшинами. Я думаю, что тебе позволят вернуться в Лес...
Дроу напрягся. Он не хотел. Зачем? Но Феанор... Черт... - мысленно выругался про себя Темный. Выбирать... Не слишком приятное занятие.
- Я подумаю, - буркнул Темный, допивая вино и многозначительно посмотрев на Феанора. Через какое-то жалкое мгновение он уже впивался горячим поцелуем ему в губы.

0

48

Теряешь хватку... А за меня беспокоиться не надо, - темноволосый эльф невесело улыбнулся любимому, осушив свой бокал до дна:
- Может быть... Я слишком связан, чтобы быть свободным - связан законом и моралью. А за тебя я беспокоюсь всегда и ничего не могу с этим поделать... - черные глаза воина мягко мерцали в полумраке, в бездне зрачков плескалась безграничная любовь к дроу. Он понимал, что его и Тос'уна разделяет слишком многое, но упрямо отказывался с этим мириться...
Феанор чувствовал напряжение давнего друга, чувствовал, что Темному очень не нравится оборот, который принял их разговор. И понял, что Изгой отнюдь не горит желанием возвращаться в Лес. Что ж, вполне закономерно... Щелчок по носу - спустись с небес на землю. Он - не ты, чтобы как верный пес служить тем, кому нужна защита. Он - гордый и свободный хищник...
- Я подумаю, - нехотя ответил дроу, и Рыцарь удивленно распахнул глаза - неужели... Но додумать мысль Темный ему попросту не дал, припав к его губам страстным поцелуем. И молодой эльф, позабыв про все на свете, с такой же страстью ответил на поцелуй, нетерпеливо запустив пальцы в светлые волосы любимого. Позабытый бокал с тихим звоном откатился в сторону, когда воин опрокинул изгнанника на песок, прижал к земле своим телом, не отрываясь от его губ...

+1

49

- Может быть... Я слишком связан, чтобы быть свободным - связан законом и моралью. А за тебя я беспокоюсь всегда и ничего не могу с этим поделать...
Темный усмехнулся, не желая отстраняться от Феанора. Конечно он знал, что тот беспокоится. И ему это даже в какой-то степени льстило, несмотря на то, что Тос'ун сам испытывал точно такие же чувства к генералу. Только вот озвучивать он их не хотел и не собирался. Гордость, наверно.
А сейчас в глазах, напоминающих расплавленный темно-фиолетовый металл, плескались безграничная страсть и желание. Такие горячие губы...
Дроу что-то хрипло шепнул на ухо другу, а потом перевернул уже его на спину, меняясь с ним местами. Нетерпеливо начал срывать с него одежду, не обращая внимания на то, что в некоторых местах от яростного натиска Темного она разрывалась. Феанор новую потом приобретет. Все-таки дроу так накинулся на эльфа, словно не видел его сто лет, а то и больше.

0

50

Феанор не успел заметить, когда именно сильное и горячее тело вжало его самого в песок, он только видел нетерпение и страсть в глазах дроу, спешно избавляющего его от одежды... Темноволосый эльф улыбнулся, упираясь рукой в грудь Темного, отстраняя его:
- Постой, не спеши так! - легкое ехидство, ирония в черных с серебром глазах: - Может, сначала на постель переберемся? - воин ловко выскользнул из объятий любимого и потянул его за собой к одеялу, брошенному на охапку душистого сена. С улыбкой сам снял испачканную в крови рубашку, отбросил в сторону - длинная неглубокая царапина на груди от меча маньяка уже почти не кровоточила. Феанор, словно танцуя, вновь приблизился к Изгою, обнял его за шею, неторопливо расстегивая рубашку темного эльфа. Так же медленно, удерживая любимого за плечи стальной хваткой, подчиняя горящим взглядом, провел ладонью по обнажившейся темной коже... На дне глаз эльфа бушевало темное пламя - сила, которой трудно было противостоять. Воин не зря был выбран Генералом рыцарей - он действительно был их лидером, за которым шли и которому безоговорочно подчинялись, подчинялись его огню, который зажигал и их сердца... Парень сейчас весь был словно воплощение огненной стихии, он сам напоминал язык пламени - бьющийся, живой, горячий... Спутанные, длинные черные волосы, упавшие на сверкающие глаза, загорелая кожа, такая горячая на ощупь. Тонкие, сильные пальцы, осторожно освобождали Темного от одежды - у них впереди еще была вся ночь...

+1

51

- Может, сначала на постель переберемся? Дроу нетерпеливо фыркнул. То, каким тоном сказал эти фразы Феанор - заводило. Причем очень сильно. Не думал Тос'ун, что не сможет настолько обнажить свои чувства. В этот момент он действительно хотел Феанора. И телом, и душой. И пусть эту кучу сена тружно было назвать постелью, но... Но все равно. Изгнанник даже предпочел не обратить на это внимания.
Увидев на груди Феанора длинную царапину, Темный недобро прищурился. И без того фиолетовые глаза, казалось, стали еще более бездонными и темными. Уж не тот ли мальчишка-маньяк нанес генералу эту царапину? Если он встретится офицеру Темного Братства на пути, тот с ним нянчиться не будет. Это уже личные счеты...
Но даже несмотря на эту досадную ссадину, тело Феанора было прекрасно. Можно даже сказать, совершенно. Каждый изгиб, каждый сантиметр... Дроу хотел, чтобы все это принадлежало только ему одному. А иного он бы и не потерпел. Этот желанный эльф был так близко, так близко... А ведь еще томит Темного ожиданием. Так похоже на игру...
Снова потянулся к Феанору за поцелуем, зарывшись пальцами в черных волосах. Они оба, наверно, сейчас так дико и так естественно выглядели... Дроу хотел Феанора, хотел его до безумия. Он нуждался в этом ехидном генерале. Смотрит на друга с таким желанием... Словно умирающий от жажды на бьющий из земли родник.
- А ведь ночь еще даже не наступила... - хриплым голосом в мыслях пробормотал Темный, снова впиваясь горячим поцелуем в губы Феанора.

+1

52

Темный потянулся к губам воина за поцелуем, и тот позволил это любимому, все еще удерживая его за плечи на расстоянии. Пальцы дроу еще сильнее разлохматили его иссиня-черные волосы, но это было таким пустяком по сравнению с всепоглощающим огнем желания, который разливался по жилам темноглазого эльфа... Феанор отвечал на страстные поцелуи изгнанника, вновь и вновь ловил горячие губы своими.
- А ведь ночь еще даже не наступила... - рыцарь только усмехнулся, наконец-то меняя стальную хватку рук, позволяя Тос'уну прижаться к нему. Ладони его заскользили по бархатной темной коже Изгоя, согревая ее - грудь, плечи, спина...
- Вот и не торопись, сердце мое... - Легкими, уверенными движениями пальцы темноволосого эльфа разминали мышцы Темного, прогоняя напряжение, дневную усталость. Генерал не хотел торопиться, он наслаждался каждым дюймом тела любимого, каждым мгновением тепла соприкосновения с его кожей... И Феанор хотел, чтобы Темный тоже это почувствовал...
Воин крепче прижал к себе изгнанника, остро ощущая его возбуждение и нетерпение, нежно скользнул губами от скулы любимого к подбородку, и мягко опрокинул его на постель, вжав своим телом в ароматную сухую траву. Заглянул в фиалковые глаза Изгоя, целуя его припухшие уже губы:
- Я люблю тебя - это единственное, в чем я уверен. Мое сердце и душа принадлежит тебе...

+1

53

Тос'ун позволил генералу леса опрокинуть себя на кровать. Если ее вообще так можно назвать... Ему казалось, что эльф нарочно не подпускает дроу к себе, заставляя тихо стонать от нетерпения. Что же он творит со светловолосым изгнанником? Немыслимо... Судорожно вздохнул, почувствовав теплые, если не сказать горячие ладони друга. От одного мимолетного прикосновения этого Феанора у Темного голова кружилась!
- Вот и не торопись, сердце мое... Хрипло рассмеялся. Нет, ну все-таки Феанор - садист еще тот! Дроу провел пальцами одной руки по шее генерала, спускаясь на грудь, потом на живот и оставляя еле заметный белый след от ногтей на загорелой коже юноши. Все-таки он издевается...
- Пусть будет так... - мысленно согласился Тос'ун. В следующий раз он так просто соглашаться не будет.
Снова еле слышный стон, притянул Феанора к себе за шею, не давая тому отстраниться. В фиолетовых глазах промелькнули довольные искорки. Теперь он не отпустит эльфа. - Я люблю тебя - это единственное, в чем я уверен. Мое сердце и душа принадлежит тебе... зажмурился, услышав эти слова. Он в этом не сомневался совершенно, но на душе стало теплее. Заткнул темноволосого очередным поцелуем, прижимая его к себе еще сильнее. - И я тебя. Тоже люблю...

Отредактировано Тос'ун Армго (2010-03-21 16:06:37)

+1

54

- Пусть будет так... - темноволосый эльф тихо застонал, когда Темный провел ногтями по его груди, перехватил его руку, переплетя свои пальцы с пальцами дроу. Позволил любимому притянуть себя еще ближе, с нежностью отвечая на очередной поцелуй...
- И я тебя. Тоже люблю... - Феанор счастливо улыбнулся, заглянув в глубокие фиалковые глаза Изгоя, затягивающие, словно водоворот. Водоворот страсти, любви, желания... Рыцарь словно пил поцелуи темного эльфа, наслаждаясь каждым словно глотком изысканнейшего вина. Это казалось нереальным сном - возможность скользить руками и губами по темно-фиолетовой коже, мягкой, бархатистой, ловить ответную дрожь желания, нетерпеливую, но сдерживаемую. Тос'ун мгновенно реагировал даже на самое легкое прикосновение со всей своей страстностью, и Феанору нравилось заставлять его изнывать, плавиться от наслаждения под лаской, не давая получить сразу все и быстро. Нет, черноглазый воин хотел, чтобы Темный прочувствовал все, на что способно его тело... Губы темноволосого эльфа прижались к шее любимого - чуть ниже и позади уха, пальцы одной руки пробежали по плечу и груди, обводя старые шрамы, вторая рука, удерживая, легла на бедро изгнанника. Медленные, безумно-нежные ласкающие прикосновения...
- Я принадлежу тебе... А ты - мой... Я скучал по тебе - безумно скучал... - тихий мысленный шепот, немного сбивчивые - мысли путались по вполне понятным причинам.

+1

55

Тос'ун незаметно улыбнулся, наблюдая за реакцией Феанора. А ведь он и правда любит играть... И именно этим как раз сейчас и занимается. Темный очень не любил, когда его заставляют мучиться... Пусть то настоящая мука или же сладкие пытки от того, кого так сильно любишь.
Дроу не собирался убавлять свой пыл. Впился в губы генерала с таким желанием, такой страстью, что просто невозможно было устоять... Чуть-чуть прикусив губу друга, изгнанник сразу же отстранился, целуя уже его загорелую шею и грудь. Темный отличался большой терпимостью, но в этот момент... В этот момент она куда-то испарилась, оставив парня наедине со своими самыми сокровенными желаниями. Черт возьми, он хочет, хочет этого вредного генерала...
- Я принадлежу тебе... А ты - мой... Я скучал по тебе - безумно скучал...
Темный эльф усмехнулся. Тяжело дышал. Катастрофически не хватало воздуха. И куда же он делся? Как и у Феанора, у дроу путались мысли...
- Я... Знаю... - выдохнул Тос'ун, крепче прижимая к себе темноволосого. Если он сейчас умрет, то ни о чем не будет сожалеть. Умрет самым счастливым из всех живущих, наверно. - Никто не войдет? - странно, что Темный стал беспокоиться о таких вещах. Но риск только еще больше разжигал в душе юноши пламя желания.

+1

56

Феанор усмехнулся, отвечая на нетерпеливые поцелуи любимого - дроу все-таки отчаянно не желал смириться и пытался навязать свои правила игры. В планы рыцаря такой поворот не входил, поэтому темноволосый эльф обманчиво расслаблялся под ласками Изгоя, позволяя тому обнимать себя:
- Я... Знаю... - тихо фыркнул, заранее предугадав ответ. Темный как всегда был немногословен... Никто не войдет? - воин с мысленным смешком указал взглядом в сторону входа:
- Агарваен никого и близко не подпустит... - воспользовавшись моментом, мгновенно перехватил запястья дроу, завел руки любимого за спину, надежно удерживая одной рукой - стальной захват, вырваться из которого было очень сложно... Свободной рукой провел по щеке темного эльфа, заглянул в темно-фиолетовые глаза:
- Не спеши... - хрипловатый, бархатистый голос, горящие, почти безумные глаза, мерцающие в полумраке из-под черных прядей волос - Феанор выглядел сейчас диким и странно естественным - как дикий зверь, хищник, поймавший свою добычу... Отблески света от двух маленьких светильников на загорелой коже - и такие же на словно выточенном из антрацита теле Темного. Черноглазый рыцарь прижался губами к впадинке между ключицами дроу, слегка прикусил покрытую испариной кожу, затем скользнул языком вниз по груди, следуя за одним из бликов... Да, именно так - сладкая пытка...
- Хочешь меня? - черные глаза насмешливо сверкнули. Воин знал, что Тос'ун слишком гордый для того, чтобы вслух признать это. Что ж, даже ледяного Изгоя можно довести ласками до состояния полной бездумности, почти экстаза, когда в мыслях сладкий туман и гордость теряет всякое значение... - Тебе стоит только попросить... - тихий, будоражащий шепот на ухо, пальцы еще сильнее сжимают руки рванувшегося Изгнанника...

+1

57

- Агарваен никого и близко не подпустит... Темный кивнул. Глупо было бы сомневаться, наверно, в спутнике генерала. Но сейчас это не имело значения. Дернулся, когда Феанор завел руки куда-то за спину. Не получается выбраться... - Вынужден признать, что что-то делать ты все-таки умеешь... - усмехнулся Тос'ун, не прекращая попыток выбраться.
- Не спеши...
Темные глаза дроу словно заволокла призрачная дымка. Перед глазами уже буквально все плыло. Горячее тело изгнанника била мелкая дрожь желания. Что же Феанор творит? Снова страстный поцелуй.
- Хочешь меня?
Глаза Темного изумленно округлились, он дернулся куда сильнее. Тщетно... Хочет? Он? Да как бы не так! Но в глубине души все-таки он знал ответ. И это было досаднее всего... Тихий стон сорвался с губ, когда он почувствовал губы эльфа на своем теле.
- Да что ты... О себе возомнил? - с трудом выдохнул офицер Темного Братства, так и плавясь в руках Феанора. Он не собирался признавать, не собирался...
- Тебе стоит только попросить...
Попытался улыбнуться - не получилось... Снова тихий стон. Он хочет генерала, хочет... Черт, Феанор? Разве можно так мучить? - у самого себя спросил светловолосый, уже неосознанно выгибаясь от таких желанных прикосновений эльфа. Он хотел большего. Потом еще поговорит с генералом насчет всего этого. А сейчас...
- Да... Хочу... - с таким трудом произнес эти слова, что даже самому не верилось. Неужели Феанор победил? Но только в этот раз...

+1

58

- Вынужден признать, что что-то делать ты все-таки умеешь... - темноволосый эльф снова улыбнулся, нежно ероша светлые волосы дроу, коснулся губами пульсирующей жилки на шее любимого.
- Да что ты... О себе возомнил? - тихий гортанный смешок, рука скользнула по плечу Темного ниже, по груди, пальцы пробежали по напряженным мышцам живота изгнанника, дразня, лаская... Тос'ун неосознанно выгибался навстречу, тихо стонал от наслаждения, и Феанор сам начинал терять контроль над собой - он тоже безумно хотел Изгоя.
- Да... Хочу... - черные глаза рыцаря сверкнули, он молча выпустил запястья любимого, больше не сдерживаясь, упал на дроу, впиваясь в его губы жадным, нетерпеливым поцелуем, чувствуя, как по бархатистой темной коже изгнанника пробегает дрожь возбуждения. Дернул Темного за волосы, заставляя его запрокинуть голову, начал целовать ее, то нежно, то  жестко, прикусывая кожу и тут же успокаивая боль мягкими касаниями языка... Молодой эльф обеими руками прижимал к себе Тос'уна, крепко, не желая больше отпускать... Он хотел, чтобы Армго никогда больше не уходил от него, не уходил в свое ледяное, замкнутое одиночество, не уходил в Братство, к врагам Феанора. Темноволосый воин слишком любил Изгоя, чтобы заставлять оставаться силой, поэтому в его поцелуях сквозило горькое отчаяние перед разлукой - он знал, что дроу утром уйдет. Даже не утром - еще до рассвета...

+1

59

Тос'ун усмехнулся, когда заметил, насколько поменялось поведение Феанора. Тот стал более раскованнее что ли. Ну конечно, услышав такое откровенное признание. Темный приглушенно застонал, почувствовав на себе тяжесть тела генерала. Прикусил себе губу от возбуждения. В свою очередь дроу тоже отвечал на горячие поцелуи. Обхватил спину Феанора руками. Желание изгнанника было так велико, что ногти впивались в кожу эльфа, оставляя красные следы, а в некоторых местах даже кровоточащие царапины. Поцелуй, еще один, вот еще... Тос'ун сейчас просто с ума сходил от ощущений.
Но совсем скоро... Придется уйти. Поспешно отогнал от себя эти мысли. Не сейчас, подумает обо всех последствиях и делах завтра. Снова будоражущие разум прикосновения... - И все-таки... я с тобой еще побеседую на тему ультиматумов... - мысленно выдохнул офицер Темного Братства. Не верилось, что ему пришлось признаться генералу в своих желаниях... Очередные поцелуи...

0

60

- И все-таки... я с тобой еще побеседую на тему ультиматумов... - темноволосый эльф тихо рассмеялся, снова и снова целуя любимого - дроу сводил его с ума этой своей гордостью, непокорством... Сильный, свободный хищник - пусть даже он не понимает, что его свобода - просто иллюзия...
Невероятные, сносящие крышу ощущения сильного, гибкого тела, выгибающегося в его руках, бархатистой темной кожи, такой горячей - Феанор чувствовал нарастающее безумие этой пьянящей не хуже вина ночи. Хриплые стоны, сплетающиеся в тишине, пряный вкус поцелуев на губах...
Изгнанник и Рыцарь балансировали на грани боли и наслаждения, плавясь и растворяясь друг в друге. И как апогей - ослепительная вспышка невероятного, невозможно острого удовольствия, кайфа, после которой они долго лежали обнявшись - ошеломленные, опустошенные, расслабленные, усталые - но безумно счастливые...
- Люблю тебя... - тихо шепнул генерал на ухо Темному, нежно целуя возлюбленного в губы, и лениво потянулся, хитро прищурившись: -Так о чем ты там хотел побеседовать? - дразнящая улыбка на припухших от поцелуев губах, смешинки на дне черных глаз, сияющих, счастливых... И ехидный, провоцирующий мысленный смешок:
- Ну что, готов ко второму раунду, Тос'ун?

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Дома эльфов » Обитель Феанора и Маэглина